Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#40481 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 09:29


Да, кстати по аналогии Ютуб стримеров, можно добавить в тип меню ответ на заданный вопрос, либо озвучить какое либо мнение.


Я заранее прошу прощения, если заблуждаюсь на Ваш счет. Не Вы ли постоянно огурцы в себя пихали, а потом Вас пожизненно забанили за то, что вы самодельное устройство с встроенной камерой засунули себе в анус, а там мемы увидели какаху? Извините, если обозналась.
О да, это я

#40482 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 09:33



Да, кстати по аналогии Ютуб стримеров, можно добавить в тип меню ответ на заданный вопрос, либо озвучить какое либо мнение.


Я заранее прошу прощения, если заблуждаюсь на Ваш счет. Не Вы ли постоянно огурцы в себя пихали, а потом Вас пожизненно забанили за то, что вы самодельное устройство с встроенной камерой засунули себе в анус, а там мемы увидели какаху? Извините, если обозналась.
да, она. И она про уважение говорит, представляетеbiggrin.png
Любое утверждение, а так же мнение, довод, должны быть обусловлены логичными основаниями. Так что по вашему, мне должно препятствовать говорить об уважении?

#40483 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 09:44

Я буквально вчера видела как одна мадам пихает в анус метровый толстенный дилдак, и из нее обильно полилась смазка коричневато-розового цвета.

#40484 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 11:16

Я буквально вчера видела как одна мадам пихает в анус метровый толстенный дилдак, и из нее обильно полилась смазка коричневато-розового цвета.

У дрочеров, которые трахают свою жопу, такое очень часто бываетlaughing.gif devil_2.gif

У них еще ума хватает сидеть с опосраными ноги, которые все коричневые и говорить: "Так давай в реале увидимся! И вообще, мне все таки кажется, что тебе мужика не хватает. Так давай увидимся" laughing.gif laughing.gif laughing.gif

"Мужская" уверенность в своей привлекательности, даже с опосранными ногами


Сообщение отредактировал Straponessa: 07 Декабрь 2021 - 11:16


#40485 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 11:53

Да, кстати по аналогии Ютуб стримеров, можно добавить в тип меню ответ на заданный вопрос, либо озвучить какое либо мнение.

Все-таки вебкам и ютуб совершенно разные плтаформы. На ютуб идут люди бутерброд с чаем съесть и послушать, что "умный" люд говорит. На вебкам в большинстве своем, к сожалению, идут совершенно не за этим. Бывают, конечно, залетают в приват и обсуждаем что-то чуть ли не час, но это скорее исключение.



#40486 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 12:15

Уважаемая администрация бонгакамс, возникли серьёзные проблемы с кодами подтверждения при входе в систему. Они просто не приходят)))периодически все хорошо, приходят моментально, а периодами их дождаться невозможно. звонок для подтверждения, конечно, выручает, но часто разобрать, что там сказали за 1 секунду нереально)))помогите, пожалуйста.

 

Здравствуйте, smazka_kolbaska!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли помочь Вам с данным вопросом, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#40487 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 12:45

Сегодня дрочер жалуется, что у него тупит сайт и из приватов выбрасывает. Из моего его тоже выбросило upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#40488 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 12:58

Сегодня дрочер жалуется, что у него тупит сайт и из приватов выбрасывает. Из моего его тоже выбросило upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Сидят непонятно с чего и выкидывает их... Была группа у меня, а одного постоянно выкидывало, у остальных все в порядке было. Он начал мне мозг выносить мол я что-то делаю, что его выкидывает постоянно. Нервы вытрепал, что за вечер не восстановилась...бесят 



#40489 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 13:49

Хм, может, я зря думала, что мем из привата внезапно слился, раз выкидывания продолжаются

#40490 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 13:51

 

Сегодня дрочер жалуется, что у него тупит сайт и из приватов выбрасывает. Из моего его тоже выбросило upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Сидят непонятно с чего и выкидывает их... Была группа у меня, а одного постоянно выкидывало, у остальных все в порядке было. Он начал мне мозг выносить мол я что-то делаю, что его выкидывает постоянно. Нервы вытрепал, что за вечер не восстановилась...бесят 

 

Кстати, а я и не думала, что в мемах могут быть проблемы, что их выкидывает 



#40491 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 14:00

Вас, кстати, с чего больше смотрят? Имею ввиду мобилы или компа? 



#40492 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 14:02

 

Сегодня дрочер жалуется, что у него тупит сайт и из приватов выбрасывает. Из моего его тоже выбросило upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Сидят непонятно с чего и выкидывает их... Была группа у меня, а одного постоянно выкидывало, у остальных все в порядке было. Он начал мне мозг выносить мол я что-то делаю, что его выкидывает постоянно. Нервы вытрепал, что за вечер не восстановилась...бесят 

 

Странно что только одного выкидывало, больше похоже что у самого пользователя проблемы. А ещё бесит когда им говоришь, сходи, напиши в поддержку, пусть посмотрят что у тебя. Они сразу, как девочки ломаться начинают и стрелки переводят)



#40493 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 14:04

 

 

Сегодня дрочер жалуется, что у него тупит сайт и из приватов выбрасывает. Из моего его тоже выбросило upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Сидят непонятно с чего и выкидывает их... Была группа у меня, а одного постоянно выкидывало, у остальных все в порядке было. Он начал мне мозг выносить мол я что-то делаю, что его выкидывает постоянно. Нервы вытрепал, что за вечер не восстановилась...бесят 

 

Странно что только одного выкидывало, больше похоже что у самого пользователя проблемы. А ещё бесит когда им говоришь, сходи, напиши в поддержку, пусть посмотрят что у тебя. Они сразу, как девочки ломаться начинают и стрелки переводят)

 

Вот в том и дело. Проблемы очевидно у него, а он еще что-то пытется доказать и отвлекает от группы



#40494 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 14:07

Вас, кстати, с чего больше смотрят? Имею ввиду мобилы или компа? 

80% это с мобильников или планшетов сидят. Ощущение что некоторые даже не выходят с сайта, смотрят дома, на работе, в машине, везде где только можно.



#40495 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 14:31

Сегодня дрочер жалуется, что у него тупит сайт и из приватов выбрасывает. Из моего его тоже выбросило upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

если у него из других приватов выкидывает,то скорее всего сидит с какого-нибудь динозавра...а другие не жалуются? ermm.gif



#40496 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 14:46

 

Вас, кстати, с чего больше смотрят? Имею ввиду мобилы или компа? 

80% это с мобильников или планшетов сидят. Ощущение что некоторые даже не выходят с сайта, смотрят дома, на работе, в машине, везде где только можно.

 

И у меня примерно такие же цифры, спасибо. Видимо еще в туалете запереться с телефоном куда проще. Есть ли тогда вообще смысл ставить 100500к разрешение, если они не почувствуют разницу на своем маленьком экране? 



#40497 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 15:33

 

 

 

Приватами там и не пахнет.)) у меня минута привата - 100 токенов. А они приходят с балансом 250-300(в лучшем случае)) и вот смысл звать его на 2 минутки, чтобы потом 10 минут сидеть в тишине, ибо остальные свалили)))

Как вас найти? Я срочно хочу узнать что такого можно вытворять за 100 токенов минуту.
Все то же, что неуважающие себя бабы вытворяют за 14 токенов в минуту
причем здесь неуважающие?модет просто деньги нужны?как бы в вебкам никто не идёт без нужды, а сидеть десетилетиями не каждый хочет тк это не работа мечта и карьеру там не сделаешь, чаше всего девочки приходят год-два и как ситуация нормализуется, то находят работу по профессии или выходят замуж удачноwink.pngпоэтому они просто зарабатывают и себя уважают тк не хотят всю жизнь потратить на вебкам для раскрутки аккаунтаwink.png))

 

Полная глупость. Вебкам- это 90% трутней, бездельников и халявщиков. Идут туда от лени, в поисках приятного времяпрепровождения, да еще попутно немного капусты срубить. Многие там и бесплатно будут сидеть и все показывать, потому что в реале на них никто смотреть не будет, даже задаром?



#40498 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 15:38

 

А вообще если подумать, так ли должно быть важно для "уважающей себя модели" стоимость привата, как средний заработок в час? Допустим "уважающая себя модель" заработала X токенов, а не уважающая себя модель X+N токенов. И обе они снимали штаны за деньги. первая 2 раза, а другая 10. только одна заработала меньше, а другая больше. И же в этом случае больше себя уважа

да да, а еще кто-то штаны снимает за 1000 токенов, а кто-то за 10 токенов бутылку кулера в себя пихает и всякое остальное =)))) давайте не будем тутbiggrin.png 

вам не понять, что вы обесцениваете работу вебмоделей в принципе своими подглядками и всякой дичью за копейки. Вам не понять, что вы за день 10 раз сняли штаны в подглядках, а кто-то 1 раз за ту же сумму в привате. О чем с вами говорить вообще?
 

 

Да все правильно она написала, все мы тут с низкой социальной оценкой и пофиг, снимаешь ты штаны за рубль или за миллион, один раз в неделю или 100 раз на дню. Никакого отличия нету.



#40499 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 15:40

Я думаю что в будущем будет изобретено такое устройство. Мем одевает на член, пальцы насадки которые передают тактильные ощущения от модели. Оденет шлем виртуальной реальности. А модель вставит в себя предмет, которые будет передавать мему форму ее вагины. механическая рука с сенсорами будет иметь возможность гладить модель, либо же костюм с огромным числом высокочувствительных сенсоров, чтобы каждая точка тела была ощутима.

Это давно уже все есть, просто еще не подключили к вебке



#40500 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 15:44

Вот щас смотрю стримеров Ютуба "немагия лайв" за 6 часов стрима им накидали больше 100 к. Да и многим другим Ютуб стримерам донатят на стриме. Видать нам, жадным до токенов, алчным душам не понять тех, кто желает платить за шоу, если это шоу возбуждает некоторые эмоции.

Там почти все типы- просто прописанный скрипт, чтобы всем зрителям  казалось, что шоу интересное, не ведитесь) у нас на бонге, кроме как реальными токенами с баланса это не сделать, а там можно рисовать любые картинки, хоть что тебе каждую минуту по миллиону скидывают.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

11 пользователей, 76 гостей, 1 скрытых пользователей