Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60355

#39981 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 15:14

все -уже поменять цены не могу))))))))))))))))

 

Здравствуйте, lakshmi!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Функция назначения собственных цен для платных чатов по-прежнему доступна всем моделям. Однако обратите внимание, что цены можно изменять только перед запуском трансляции, а также при условии включённой опции приватных чатов. 
Если у Вас нет возможности устанавливать собственные цены, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.

 

а где теперь количество любви смотреть? раньше было на панели в чате.. а теперь?

 
Что касается общего количества «любви», то данный показатель Вы можете просмотреть в виджете статистики, который находится под окном Вашей трансляции. 
 
Спасибо! 

 

для админа: как вообще теперь общаться с поддержкой ??? если я ждала свою очередь час а когда дождалась и задала вопрос а в ответ тишина...по какой причине взяли удалили с главной моё фото и поставили сами фото какой то девушки и одобрили, что теперь чужие фото разрешено ? что то новенькое....

 

вопрос решён, сменили фото обратно и извинились...но что то новенькое

 

Здравствуйте, dmidka!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
При одновременном поступлении большого количества запросов на ответ специалиста может потребоваться немного больше времени, чем обычно. Если оператор присоединился к онлайн-чату, он обязательно ответит. Пожалуйста, не покидайте чат, не дождавшись ответа.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 18 November 2021 - 16:01

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39982 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 16:51


Ещё я не понимаю, почему до сих пор не ввели минимальное время привата. Ну включить по желанию модели. Я не хочу, чтобы меня дергали минутники, не интересны они. А если было бы минимальное время, они бы сами не шли, а норм пользователи только. Вот каждый раз треплю себе нервы на такого натыкаясь, бесят

Желающие модели себе давно такое ввели - у них в теме стоит, перед приватом тип столько токенов. Поставьте умеренную сумму, скажем, 50-200 токенов. Для того кто собирается всерьёз это не проблема, в качестве компенсации можете предложить в привате скажем быстрее шоу начать без прелюдий.А минутников отсечёт.

Просто в чем проблема сделать это нормально без лишних движений, предоплат. Какие-то предварительные типы, ну зачем)) Ставишь мин. время привата и все довольны.Другая модель не хочет - не ставит. А не тетрис, типни, угадай уйдет ли он после типа, ещё напиши ему что надо типнуть. Это так сложно по функционалу что ли ввести ?

#39983 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 17:18

Претипы и просьбы заплатить ещё за что то в привате, очень отталкивают.
Даже себя ставлю на место мембера, и понимаю что меня бы это расстраивало.
Вот это вечное "дай дай", отвлекает и не даёт расслабиться.
Действительно это удобная функция минимальное время привата и возможность ставить цену за минуту.
Вот как на чатуре. Поставил, и ты спокойно идёшь, даже пусть он на первой минуте он запросит фистинг, ты знаешь что если он уйдет после этого, у тебя стоит минимум 10~ минут", то есть досидеть до конца привата и выходить во фри со спокойной душой.

Но я понимаю что бонга работает совершенно на другую аудиторию, что для бонговского зрителя и 40 токенов, это уже "зай я тебе же столько натипал, а ты ничего не показала".
А угодить сайт хочет каждому клиенту.
Что бы и в подглядки сходить в том числе. За очень low прайс.

#39984 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 17:27

у всех новая функция для приватов есть? или только у "работяг"? а то я не могу ничего поменять)) видимо не заслужила



#39985 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 17:55

у меня тоже нету

у всех новая функция для приватов есть? или только у "работяг"? а то я не могу ничего поменять)) видимо не заслужила



#39986 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 18:02

 

у меня тоже нету

у всех новая функция для приватов есть? или только у "работяг"? а то я не могу ничего поменять)) видимо не заслужила

 

 

 

у всех новая функция для приватов есть? или только у "работяг"? а то я не могу ничего поменять)) видимо не заслужила

Дамы, глаза откройте и прочитайте на два сообщения выше. Там представитель уже писал чо и как.



#39987 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 18:13

 

у меня тоже нету

у всех новая функция для приватов есть? или только у "работяг"? а то я не могу ничего поменять)) видимо не заслужила

 

Когда трансу запускаете то в настройках чата  где ставите ограничения на личные сообщения нажмите на строчку приватный чат и там всё увидите сразу.



#39988 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 18:36

ооо извиняюсь, не заметила, думала что уже в трансе можно сменить

 

решила только на поглядки пока увеличить цену, я в них все равно не хожу, так хоть лишний раз не будут подглядывать или платить более менее адекватную цену


Сообщение отредактировал prplhzzz: 18 November 2021 - 18:39


#39989 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 19:55

Я тоже согласна за предоплату с девочками. С минимальным временем лучше

#39990 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 23:54

Претипы и просьбы заплатить ещё за что то в привате, очень отталкивают.
Даже себя ставлю на место мембера, и понимаю что меня бы это расстраивало.

Минимальное время отталкивает ещё сильнее. Раньше было на бонге вип-шоу по тому же принципу, предоплаченые 30 минут.

Девочек, которые старались и отрабатывали это время было меньшинство, от редкого не плевались.

Большинство тупо отбывали время, особо наглые в открытую заявляли, что я не собираюсь ничего делать, время оплачено а на доптипы я и не рассчитываю.

Так же будет и с минимальным временем приватов. Большинство моделей даже не будет пытаться мембера удержать надолго - оплатил минималку и вали.

А тем кто кто умеет и держит оно и не надо.

А что уж говорить про минимальное для групп и подглядок, там даже раздеваться не будут, тупо ловить на любопытство - зашёл сумма снялась, а там одетая девочка в телефон втыкает и на тебя не реагирует или пытается развести на поговорить.

Ввести минималку это сделать подарок моделям за счёт мемберов, а что получат мемберы и главное сайт? Первые разочаруются и перестанут ходить в приваты, только либо по большой любви, либо к очень умелым разводилкам, либо к проверенным.

Второй соответственно ощутит на себе, что мемберы станут меньше тратить. 

Да, это не для бонги. Уже вводили, не пошло. Модели тут из того же теста, что и мемберы и полно халявщиц и халтурщиц.

Из-за них пострадают и нормальные, в том числе потому, что их задолбают предворительными обговорами всех деталей.

Сейчас можно пойти и решать по ходу действия, знаешь, что если девочка начнёт тянуть время и халтурить или просто не делать то, что ты хочешь, ты выйдешь в любой момент.

Когда вводили эту функцию я не ходил по тем кто её включил, при том что я не кролик и у меня обычно приват от 20 минут.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 19 November 2021 - 00:33


#39991 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 03:19


Претипы и просьбы заплатить ещё за что то в привате, очень отталкивают.
Даже себя ставлю на место мембера, и понимаю что меня бы это расстраивало.

Минимальное время отталкивает ещё сильнее. Раньше было на бонге вип-шоу по тому же принципу, предоплаченые 30 минут.
Девочек, которые старались и отрабатывали это время было меньшинство, от редкого не плевались.
Большинство тупо отбывали время, особо наглые в открытую заявляли, что я не собираюсь ничего делать, время оплачено а на доптипы я и не рассчитываю.
Так же будет и с минимальным временем приватов. Большинство моделей даже не будет пытаться мембера удержать надолго - оплатил минималку и вали.
А тем кто кто умеет и держит оно и не надо.
А что уж говорить про минимальное для групп и подглядок, там даже раздеваться не будут, тупо ловить на любопытство - зашёл сумма снялась, а там одетая девочка в телефон втыкает и на тебя не реагирует или пытается развести на поговорить.
Ввести минималку это сделать подарок моделям за счёт мемберов, а что получат мемберы и главное сайт? Первые разочаруются и перестанут ходить в приваты, только либо по большой любви, либо к очень умелым разводилкам, либо к проверенным.
Второй соответственно ощутит на себе, что мемберы станут меньше тратить.
Да, это не для бонги. Уже вводили, не пошло. Модели тут из того же теста, что и мемберы и полно халявщиц и халтурщиц.
Из-за них пострадают и нормальные, в том числе потому, что их задолбают предворительными обговорами всех деталей.
Сейчас можно пойти и решать по ходу действия, знаешь, что если девочка начнёт тянуть время и халтурить или просто не делать то, что ты хочешь, ты выйдешь в любой момент.
Когда вводили эту функцию я не ходил по тем кто её включил, при том что я не кролик и у меня обычно приват от 20 минут.
здест я согласна, хоть я и работаю, но поставив себя на место мембера, то в приват с установленным минимумом я бы не пошла…но это дело каждого, у меня минимум нигде не стоит…если нравится, то пусть остаются, если нет, Велком к другим девочкам;)))

#39992 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 04:09

Я тоже согласна за предоплату с девочками. С минимальным временем лучше

а мне кажется наоборот, предоплата это что он выдёргивает тебя из фри чата тк это фришный сайт все-таки…а приват уже понравится или нет…он же не обязан сидеть, если его что-то не устраивает…да и так ходить точно мало, кто будет тогда;(((

#39993 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 07:18

Уважаемые представители Бонги, почему не уберёте с конкурса Карамельку с Ангелочком? В конце часа на крутили себе ботов и счастливы. Следите за накрутка и тщательнее, пропадает стимул делать шоу из-за них.

#39994 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 09:53

Я работаю в том числе на сайте, где все приваты - это четко оговоренное шоу и время. Деньги начисляются сразу после привата. Также мембер может нажать жалобу, тогда администрация смотрит запись и решает, кто прав, мембер или модель.

Жалобы бывают редко, в основном, от хитрожопых мемберов, которые думают, что смогут не заплатить.

Я не знаю, почему Бонга так боится такого формата. 

Разве самому условному Васе не хотелось бы знать, что в привате модель не будет тянуть время, и покажет точно все, что он просил?..


ауф

#39995 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 11:29

Я работаю в том числе на сайте, где все приваты - это четко оговоренное шоу и время. Деньги начисляются сразу после привата. Также мембер может нажать жалобу, тогда администрация смотрит запись и решает, кто прав, мембер или модель.
Жалобы бывают редко, в основном, от хитрожопых мемберов, которые думают, что смогут не заплатить.
Я не знаю, почему Бонга так боится такого формата.
Разве самому условному Васе не хотелось бы знать, что в привате модель не будет тянуть время, и покажет точно все, что он просил?..

А что это за сайт, поделитесь секретом.

#39996 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 11:30

Ну да. И если модель не выполняет оговоренное, пару жалоб и предупреждений от сайта, если не слушает - бан.
Чаще как раз и попадаются кроли разные, которые завалиться могут в приват, и на 30 секунде просить быть голой уже сразу. Когда просишь оплатить, он "всмысле? Я же и так в привате". ВЫШЕЛ. Мемберов ниже, и заново набирать аудиторию.
Чаще бывает так.

#39997 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 11:34

А вообще, я не представляю как средние и ниже среднего девушки зарабатывают на бонге.
У меня и у моих знакомых, которые дальше 3й страницы, вообще такой пипец по заработкам.
У меня бонга открыта просто так, держу ее ради 5и постоянных.
250-300 человек в комнате, и у всех нули. Аж смешно, ну не может же быть такое...а вот есть такое.
Так что стыдно признаться, но бонга у меня для оплаты электричества, отопления, тарифа на тф, интернета и все.
Ну хоть за это спасибо, лол. (Не лол)

#39998 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 12:36

Уважаемые представители Бонги, почему не уберёте с конкурса Карамельку с Ангелочком? В конце часа на крутили себе ботов и счастливы. Следите за накрутка и тщательнее, пропадает стимул делать шоу из-за них.

 

Здравствуйте, ATUNA!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы постоянно следим за соблюдением условий конкурса ТОП-комнат часа и при выявлении нарушений незамедлительно принимаем соответствующие меры. 
 
Предоставленная Вами информация обязательно будет передана нашим специалистам для дополнительной проверки. 
 
Если, по Вашему мнению, какие-либо модели нарушают правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы смогли оперативно проверить данные и принять необходимые меры.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39999 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 13:23

Чат с тех поддержкой закрывается, это как понять? Я пишу, жду очередь и вдруг он резко закрывается! Я хотела задать вопрос, как возможно такое что после группового чата с пользователя, который меня туда пригласил, не списались ни токена. Он был там примерно 2 минуты. Самое интересное - после того как группу приняла, его там видно не было, но в личку он писал в это время "разденься и тд". Потом я вышла, так как не понимала, находится ли он ещё в группе, потому что было молчание от него. Выхожу - он спрашивает "ты куда??". Я смотрю, его баланс не изменился и токены мне не засчитались. То есть это глюк сайта, мембер увидел что хотел, и получается я осталась в дураках?

#40000 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 14:13

Чат с тех поддержкой закрывается, это как понять? Я пишу, жду очередь и вдруг он резко закрывается! Я хотела задать вопрос, как возможно такое что после группового чата с пользователя, который меня туда пригласил, не списались ни токена. Он был там примерно 2 минуты. Самое интересное - после того как группу приняла, его там видно не было, но в личку он писал в это время "разденься и тд". Потом я вышла, так как не понимала, находится ли он ещё в группе, потому что было молчание от него. Выхожу - он спрашивает "ты куда??". Я смотрю, его баланс не изменился и токены мне не засчитались. То есть это глюк сайта, мембер увидел что хотел, и получается я осталась в дураках?


Мне кажется он каким то образом смог увидеть группу, не заходя в неё, такое раньше было в «нет на месте», что могли видеть происходящее. Надо было попросить писать не в личку, скорее всего вас таким образом разводили, но с этим должна разобраться техподдержка



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

10 пользователей, 121 гостей, 3 скрытых пользователей