Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60402

#38361 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 12:56

плюсую неистово (пуп земли млин)

это альфе просто кислород перекроет и он не сможет зарабатывать на амбициях тупых моделек  ха ха  



#38362 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 12:57

не чего тут кричать. Приживалец тут один

Основную сумму из вашего бюджета вы воруете сами у себя и своих коллег по сайту постоянно уводя лучших мемберов с сайта себе прямо на карман. Эти суммы на порядок повыше всех топов вместе взятых. Перечитайте сообщения, большинство из вас об этом пишет не скрывая.

И на какое ещё отношение после этого Вы рассчитываете?

Сайт платит огромные деньги за рекламу, чтобы привести их к вам, а вы уводите их с сайта.

Хотите честного отношения? Приводите на сайт пользователей и получайте с них до 25ти процентов рефами.

Или всё же кричать "воры!" сподручнее прикрывая свою нечистоплотность?



#38363 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 12:58

Основную сумму из вашего бюджета вы воруете сами у себя и своих коллег по сайту постоянно уводя лучших мемберов с сайта себе прямо на карман. Эти суммы на порядок повыше всех топов вместе взятых. Перечитайте сообщения, большинство из вас об этом пишет не скрывая.

И на какое ещё отношение после этого Вы рассчитываете?

Сайт платит огромные деньги за рекламу, чтобы привести их к вам, а вы уводите их с сайта.

Хотите честного отношения? Приводите на сайт пользователей и получайте с них до 25ти процентов рефами.

Или всё же кричать "воры!" сподручнее прикрывая свою нечистоплотность?

а вы очень чистоплотный )))не смешите,боитесь что не на ком наживаться будет если топы уберут,а вы ведь привыкли))


Сообщение отредактировал koshka5: 03 Сентябрь 2021 - 12:58


#38364 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 13:15

Цена токена-это конечно,важно. Но вот уже неделю мне пишут такие мемберы типа: фистинг за 18, а сквирт за 20 сделаешь? Почему ты не хочешь бесплатно ДЛЯ МЕНЯ одевать колготки? Покажи попку за 1 ток. Это что такое происходит? То ли новые дешевые модели ошалели и готовы за 1 ток рвать ж*пу на британский и американские флаги, то ли мемберы ох*ели в корень. А может и все вместе. После такой веселой недели отправила бонгу во вторые,для меня, сайты.А жаль.


Сообщение отредактировал Iloveusomuch: 03 Сентябрь 2021 - 13:15

Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#38365 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 13:19

Вы так всегда на Альфу гоните, я не понимаю почему? Он по сути посредник и работает за процент.
В чем проблема? Это такая же услуга, если сайт не против и не блокирует за такое, значит это имеет место быть.
Вы когда квартиры снимаете, работаете с риелторами, вы же не бухтите риелтору в лицо что он такой негодяй, и дерет с вас 50-100% за услугу?
Девушки охотно пользуются его услугами и добиваются своего, как показывает их место в листинге.
Честно-не честно, это он потом перед б-гом будет отчитываться. Лол
Мир вообще как бы, жестокое место и справедливости маловато будет.
А по поводу нытья за доллар-токен, то уже поздно пить боржоми, почки отвалились.
Когда бонга ввела только, я писала тут, что надо жаловаться и говорить про это, хотя бы пытаться и пробовать что то делать.
Ой помню как всем было похеру. И что "смысла нет", и что "мы ничего не решаем" и прочие отмазы и страх показать своем мнение.
На данный момент, недовольным остаётся принять правила игры, и развивать себя в веб кам индустрии.
Это все равно что ныть и вспоминать булки по 2 копейки и советское качество колбасы. Вместо того что бы принять правила капитализма и научится играть по этим же правилам.
На крайний случай, подключайте другие сайты, если заработок просидает на бонге.
Подглядите как работает первая страница, возьмите что то на заметку.
Я не знаю, я сижу в жопе сайта, я работаю по 10 дней в месяц, по 2-3 часа. Веб кам не основная моя профессия, но даже при таком раскладе, я умудряюсь набрать нормальное колличество людей в комнате и заработать, в то время как мои соседки на сайте сидят по 12 часов на фоне включенного тв, жрут на камеру, и чуть ли в носу ковыряют на камеру, и ждут хороших денег.

#38366 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 13:53

Вставлю свои 5 евроцентов в подсчёты, благо считаю я всю жизнь.

1. На главной странице есть раздел - цены:

Цены
1 токен 0.08 - 0.19 € 0.04 - 0.095 €

Максимальная цена относится к покупкам минимальных пакетов у обсосов, это делают разве что первый раз когда приходят на бонгу или школьники без карточек желающие один раз в жизни стать голдами.

Все люди регулярно покупающие токены озабочены тем как это сделать подешевле.

Перейдём к любимуму голдпакету 1480 токенов

В данный момент акция 1480 токенов продаётся с 15ти процентной скидкой 

 

1480 Токенов за ≈5,501.00 ₽
(~3.717 ₽ за токен) | (63.74 €) (74.99 €)

Скидка доступна целых 5 раз!

то есть можно купить 7400 токенов по этой цене в одни руки, таких скидок было уже пять за пару месяцев - че по футболу, открытие-закрытие олимпиады, день десантника, т.е.за два месяца 37 тысяч токенов можно было купить, что покрывает расходы большинства мемберов. Ну а те, кто покупает реально много делают это по особым ценам и не так как все.

Есть ещё одна постоянная фикс скидка 5 евро с каждых 200. Т.е. 2,5 процента. Для всех.

37000=5х5х63.74=1593,5 евро

1480 Токенов за ≈5,501.00 ₽
(~3.717 ₽ за токен) | (63.74 €) (74.99 €)

Несколько страниц назад я приводила расчеты, в зависимости от количества закупленных токенов мемом. И выводила %, который получает модель с его донатов. Там НЕ всегда даже 50% есть, при хот-моде так же и 60%.

Те акции, которые вы приводите в пример не всегда действуют. А когда и проводятся, у мемов тупо не может быть денег (это вы может и способны купить 1480 х 5 в месяц), а у нормальных людей есть и ипотеки, отпуск (после которого кстати аванс/зарплата в зависимости времени отпуска, может быть копеечным), увольнение с работы, оплата кредитов или покупка вещей, жизненно необходимых (или второстепенных но тоже нужных), и мем тупо может не успеть купить целых млять 5 раз эти токены -  акт доброты бонги.

В один месяц может и сделают целых несколько акций при покупке, или скидок. Но это не перманентно, и есть ряд причин, почему некоторые/многие мемы не могут попасть под эту акцию.

Уже которую страницу мы пишем о том, что нам непонятна схема, когда закупаются токены в евро, а выплачиваются в долларах. Нет обещанных 50% и 60%. В модельном ФАКе не указано, что наш заработок зависит от количества закупочных токенов, а не просто от токенов.



#38367 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 14:25

*
Популярное сообщение!

Основную сумму из вашего бюджета вы воруете сами у себя и своих коллег по сайту постоянно уводя лучших мемберов с сайта себе прямо на карман. Эти суммы на порядок повыше всех топов вместе взятых. Перечитайте сообщения, большинство из вас об этом пишет не скрывая.
И на какое ещё отношение после этого Вы рассчитываете?
Сайт платит огромные деньги за рекламу, чтобы привести их к вам, а вы уводите их с сайта.
Хотите честного отношения? Приводите на сайт пользователей и получайте с них до 25ти процентов рефами.
Или всё же кричать "воры!" сподручнее прикрывая свою нечистоплотность?

Вы долго ещё будете тут садиться в лужу? Позориться? Ахинею писать? Вас разматывают в каждом посте железобетонными аргументами.
Все уже просекли давно, что вы в спайке с бонгой и вам выгодно, чтоб всё было так как есть или хуже, поэтому вас всерьез никто не будет воспринимать и впредь. На кого рассчитаны ваши высеры? На моделек-дурочек? Так тут таких нет. Они обсираются каждый день и вылетают с сайтов, а вы все извилину напрягаете, как бы ещё манипулировать людьми...хм, тут кажется, почти нет идиоток, которые примут за истину ваши полотна.

#38368 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 15:06

Основную сумму из вашего бюджета вы воруете сами у себя и своих коллег по сайту постоянно уводя лучших мемберов с сайта себе прямо на карман. Эти суммы на порядок повыше всех топов вместе взятых. Перечитайте сообщения, большинство из вас об этом пишет не скрывая.
И на какое ещё отношение после этого Вы рассчитываете?
Сайт платит огромные деньги за рекламу, чтобы привести их к вам, а вы уводите их с сайта.
Хотите честного отношения? Приводите на сайт пользователей и получайте с них до 25ти процентов рефами.
Или всё же кричать "воры!" сподручнее прикрывая свою нечистоплотность?


Я не буду приглашать сюда мембера, если с его 1000токенов я имею 25 долларов. Конечно же я выберу чб, где 1000 токенов =50 $. И я всем говорю, что лучше на чб мне дать, чем на Бонга
как бы мне Бонга не нравилась. Для меня этот сайт самый удобный, но есть НО

#38369 BongaCams.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 15:13

Основную сумму из вашего бюджета вы воруете сами у себя и своих коллег по сайту постоянно уводя лучших мемберов с сайта себе прямо на карман. Эти суммы на порядок повыше всех топов вместе взятых. Перечитайте сообщения, большинство из вас об этом пишет не скрывая.

И на какое ещё отношение после этого Вы рассчитываете?

Сайт платит огромные деньги за рекламу, чтобы привести их к вам, а вы уводите их с сайта.

Хотите честного отношения? Приводите на сайт пользователей и получайте с них до 25ти процентов рефами.

Или всё же кричать "воры!" сподручнее прикрывая свою нечистоплотность?

 

 

 

Вставлю свои 5 евроцентов в подсчёты, благо считаю я всю жизнь.

1. На главной странице есть раздел - цены:

Цены
1 токен 0.08 - 0.19 € 0.04 - 0.095 €

Максимальная цена относится к покупкам минимальных пакетов у обсосов, это делают разве что первый раз когда приходят на бонгу или школьники без карточек желающие один раз в жизни стать голдами.

Все люди регулярно покупающие токены озабочены тем как это сделать подешевле.

Перейдём к любимуму голдпакету 1480 токенов

В данный момент акция 1480 токенов продаётся с 15ти процентной скидкой 

 

1480 Токенов за ≈5,501.00 ₽
(~3.717 ₽ за токен) | (63.74 €) (74.99 €)

Скидка доступна целых 5 раз!

то есть можно купить 7400 токенов по этой цене в одни руки, таких скидок было уже пять за пару месяцев - че по футболу, открытие-закрытие олимпиады, день десантника, т.е.за два месяца 37 тысяч токенов можно было купить, что покрывает расходы большинства мемберов. Ну а те, кто покупает реально много делают это по особым ценам и не так как все.

Есть ещё одна постоянная фикс скидка 5 евро с каждых 200. Т.е. 2,5 процента. Для всех.

37000=5х5х63.74=1593,5 евро

1480 Токенов за ≈5,501.00 ₽
(~3.717 ₽ за токен) | (63.74 €) (74.99 €)

 у мемов тупо не может быть денег (это вы может и способны купить 1480 х 5 в месяц), а у нормальных людей есть и ипотеки, отпуск (после которого кстати аванс/зарплата в зависимости времени отпуска, может быть копеечным), увольнение с работы, оплата кредитов или покупка вещей, жизненно необходимых (или второстепенных но тоже нужных), и мем тупо может не успеть купить целых млять 5 раз эти токены -  акт доброты бонги.

Вот они и ходят, просят фистинг за 10, анал за 5 biggrin.png
Нет денег? сиди молча дрочи! твою размякшую карамельку из потной ладошки мне хочется затолкать тебе в глоткуlaughing.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#38370 BongaCams.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 15:25

 

Основную сумму из вашего бюджета вы воруете сами у себя и своих коллег по сайту постоянно уводя лучших мемберов с сайта себе прямо на карман. Эти суммы на порядок повыше всех топов вместе взятых. Перечитайте сообщения, большинство из вас об этом пишет не скрывая.
И на какое ещё отношение после этого Вы рассчитываете?
Сайт платит огромные деньги за рекламу, чтобы привести их к вам, а вы уводите их с сайта.
Хотите честного отношения? Приводите на сайт пользователей и получайте с них до 25ти процентов рефами.
Или всё же кричать "воры!" сподручнее прикрывая свою нечистоплотность?


Я не буду приглашать сюда мембера, если с его 1000токенов я имею 25 долларов. Конечно же я выберу чб, где 1000 токенов =50 $. И я всем говорю, что лучше на чб мне дать, чем на Бонга
как бы мне Бонга не нравилась. Для меня этот сайт самый удобный, но есть НО

 

Самая клёвая партнерка на моей памяти была у рунок. Привела дрочера - имеешь процент от ВСЕХ его покупок. Вот это я понимаю, был смысл


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#38371 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 15:29

Несколько страниц назад я приводила расчеты, в зависимости от количества закупленных токенов мемом. И выводила %, который получает модель с его донатов. Там НЕ всегда даже 50% есть, при хот-моде так же и 60%.
Те акции, которые вы приводите в пример не всегда действуют. А когда и проводятся, у мемов тупо не может быть денег (это вы может и способны купить 1480 х 5 в месяц), а у нормальных людей есть и ипотеки, отпуск (после которого кстати аванс/зарплата в зависимости времени отпуска, может быть копеечным), увольнение с работы, оплата кредитов или покупка вещей, жизненно необходимых (или второстепенных но тоже нужных), и мем тупо может не успеть купить целых млять 5 раз эти токены -  акт доброты бонги.
В один месяц может и сделают целых несколько акций при покупке, или скидок. Но это не перманентно, и есть ряд причин, почему некоторые/многие мемы не могут попасть под эту акцию.
Уже которую страницу мы пишем о том, что нам непонятна схема, когда закупаются токены в евро, а выплачиваются в долларах. Нет обещанных 50% и 60%. В модельном ФАКе не указано, что наш заработок зависит от количества закупочных токенов, а не просто от токенов.

Мемберы у которых нет денег, чтобы закупиться даже по акции, которые сейчас очень часты, у которых кредиты, увольнения и т.д. не делают кассу бонге, независимо от цены токена, они дрочат бесплатно.
Ваш заработок не зависит от количества купленных конкретным мемом токенов, это его проблема, а не ваша, закупиться по умному или спустить деньги в унитаз.
Вы же получаете деньги даже с бесплатных токенов.
Попробуйте посчитать, какой процент Вам пойдёт, если я вам типну 200 токенов, которые я выиграл в конкурсе транжир? Или со 100 токенов за первую покупку с мобильного устройства и т.п.



#38372 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 15:32

 

 

Основную сумму из вашего бюджета вы воруете сами у себя и своих коллег по сайту постоянно уводя лучших мемберов с сайта себе прямо на карман. Эти суммы на порядок повыше всех топов вместе взятых. Перечитайте сообщения, большинство из вас об этом пишет не скрывая.
И на какое ещё отношение после этого Вы рассчитываете?
Сайт платит огромные деньги за рекламу, чтобы привести их к вам, а вы уводите их с сайта.
Хотите честного отношения? Приводите на сайт пользователей и получайте с них до 25ти процентов рефами.
Или всё же кричать "воры!" сподручнее прикрывая свою нечистоплотность?


Я не буду приглашать сюда мембера, если с его 1000токенов я имею 25 долларов. Конечно же я выберу чб, где 1000 токенов =50 $. И я всем говорю, что лучше на чб мне дать, чем на Бонга
как бы мне Бонга не нравилась. Для меня этот сайт самый удобный, но есть НО

 

Самая клёвая партнерка на моей памяти была у рунок. Привела дрочера - имеешь процент от ВСЕХ его покупок. Вот это я понимаю, был смысл

 

Так и на Бонге то же самое. Не имеет значения на кого будет тратиться приведённый Вами мембер. Он вообще может с  Вами поссориться и не токена на Вас не тратить, но с любой его покупки вам будет идти 15-25 процентов.



#38373 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 15:52

Самая клёвая партнерка на моей памяти была у рунок. Привела дрочера - имеешь процент от ВСЕХ его покупок. Вот это я понимаю, был смысл

 

Так на бонге также, разве нет? Забавно получается что никто ничего не знает, только чтото посчитать пытаются, зато как кричат)))))) Я не против процента выше, но раз нет, то придется просто заработать больше токенов.


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 03 Сентябрь 2021 - 15:56


#38374 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 16:35

 

Несколько страниц назад я приводила расчеты, в зависимости от количества закупленных токенов мемом. И выводила %, который получает модель с его донатов. Там НЕ всегда даже 50% есть, при хот-моде так же и 60%.
Те акции, которые вы приводите в пример не всегда действуют. А когда и проводятся, у мемов тупо не может быть денег (это вы может и способны купить 1480 х 5 в месяц), а у нормальных людей есть и ипотеки, отпуск (после которого кстати аванс/зарплата в зависимости времени отпуска, может быть копеечным), увольнение с работы, оплата кредитов или покупка вещей, жизненно необходимых (или второстепенных но тоже нужных), и мем тупо может не успеть купить целых млять 5 раз эти токены -  акт доброты бонги.
В один месяц может и сделают целых несколько акций при покупке, или скидок. Но это не перманентно, и есть ряд причин, почему некоторые/многие мемы не могут попасть под эту акцию.
Уже которую страницу мы пишем о том, что нам непонятна схема, когда закупаются токены в евро, а выплачиваются в долларах. Нет обещанных 50% и 60%. В модельном ФАКе не указано, что наш заработок зависит от количества закупочных токенов, а не просто от токенов.

Ваш заработок не зависит от количества купленных конкретным мемом токенов, это его проблема, а не ваша, закупиться по умному или спустить деньги в унитаз.

 

Тогда идем в раздел ФАК для мемов, находим эту информацию:

Сколько вы платите моделям?

Довольно много – около 50%. Это выгодно отличает нас от конкурентов. Другие сайты с веб-связью платят моделям 20% или даже меньше и относятся к ним как к рабам. Благополучие моделей – наш главный приоритет.
Мы не только платим моделям больше, чем другие подобные сайты, но и относимся к ним с должным уважением и зачастую активно сотрудничаем с ними при разработке новых функций нашего сайта.

Ниже объясняется, как посчитать, сколько получают наши модели.
Посетители приобретают токены стандартными пакетами. Чем больше токенов в пакете, тем меньше средняя стоимость одного токена. Наши модели всегда получают за каждый токен, заплаченный за их шоу, одну и ту же сумму (0.025 €). Поэтому заработок модели существенно зависит от приобретённых посетителями пакетов.



#38375 BongaCams.com Tannnniiiii

Tannnniiiii

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:29


Ой ну про 30 тыщ активных моделей это реально перебор))) щас 2600 онлайн девушек и допустим ещё столько же не онлайн. Итог 5-6 тыщ. Из них русскоязычных вообще небось половина только

Эти девушки работают 168 часов в неделю? Даже тех кто 40 часов в неделю отрабатывает мало.
Активная модель та, что выходит каждую неделю, за исключением отпусков болезней и разных важных дел, у которой вебкам является единственным, основным или значимым источником дохода.
В среднем они работают 15-20 часов в неделю. Сейчас в пятницу в 11 московского времени, отнюдь не праймтайм онлайн 2919 моделей. Это и даёт в среднем 30000 моделей в неделю по 15-20 часов.
Не забывайте, что на сайте не только соло девушки работают и плюс те у кого вы в геобане. Если учесть тех кто работает через пень колоду хоть раз за год вышел, то это больше двухсот тысяч.
И при чём тут русскоязычные, Вы только им хотите процент повысить? На каком основании?
И всё же, вы модель или дрочун?
От этого крайне важного факта зависит Ваш процент? Я совмещаю, как и Вы, если Ваш акк тут не фейк.

А при чем тут процент? Я на бонге не работаю.

Просто интересно по какую сторону экрана вы, чтобы воспринимать ваши простыни писанины правильно.
Просто странно, зачем вы активно бываете на девченок. Вам то что с того(если все устраивает), что девченки помечтают о революции ( а может и добьются в какой-то момент своего ), выпустят свой пар недовольства здесь?

Пы сы : то что у меня нет аватарки и я не задавала каждый час вопросы типа "а где эта кнопка трансляции?ой, что-то не понимаю как зарегистрироваться или ауч, заработки упали ,подскажите пожалуйста что мне делать на камеру, чтобы бабки грести?",а также не пользовалась вашей стратегии вступать в большие споры с помыло " вы все дурочки и ничего не понимаете, а вот я не дурак ", не делает меня фэйком кароче:)

#38376 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:34

Надо сделать топ как на том стрип чате,  там гораздо сложнее  себе протипывать, тем более с одного аккаунта, и репутация у топа будет лучше, и не будет вокруг  приживальцев всяких, и топ реально будет показывать, кто топ-модель месяца, да там  призы похуже, но топ хоть что то значит, хотя бонга себя уже тогда не сможет называть самым типающим сайтом



#38377 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:42

А при чем тут процент? Я на бонге не работаю.

Просто интересно по какую сторону экрана вы, чтобы воспринимать ваши простыни писанины правильно.
Просто странно, зачем вы активно бываете на девченок. Вам то что с того(если все устраивает), что девченки помечтают о революции ( а может и добьются в какой-то момент своего ), выпустят свой пар недовольства здесь?

Пы сы : то что у меня нет аватарки и я не задавала каждый час вопросы типа "а где эта кнопка трансляции?ой, что-то не понимаю как зарегистрироваться или ауч, заработки упали ,подскажите пожалуйста что мне делать на камеру, чтобы бабки грести?",а также не пользовалась вашей стратегии вступать в большие споры с помыло " вы все дурочки и ничего не понимаете, а вот я не дурак ", не делает меня фэйком карочеsmile.png

Просто ваш ник очень похож на ник одной известной модели.
Это же не случайное совпадение?
Я по обе стороны и ещё я часть самого экрана. А ещё я громоотвод :D Ну или пароотвод, мишень для метания фекалий. Что угодно пусть делают, мне не больно.
Но в принципе я стараюсь быть объективным насколько это возможно и хотел бы чтобы люди больше уделяли внимания написанному мной, а не мне.

ЗЫ Всё что я пишу, я пишу не для тех кто тут тоже пишет, большинство изх них писатели, а не читатели, а для тех кто в основном читает.

Их в разы больше. И они меня благодарят за кадром.

 



#38378 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:51

Тогда идем в раздел ФАК для мемов, находим эту информацию:
Сколько вы платите моделям?
Довольно много – около 50%. Это выгодно отличает нас от конкурентов. Другие сайты с веб-связью платят моделям 20% или даже меньше и относятся к ним как к рабам. Благополучие моделей – наш главный приоритет.
Мы не только платим моделям больше, чем другие подобные сайты, но и относимся к ним с должным уважением и зачастую активно сотрудничаем с ними при разработке новых функций нашего сайта.
Ниже объясняется, как посчитать, сколько получают наши модели.
Посетители приобретают токены стандартными пакетами. Чем больше токенов в пакете, тем меньше средняя стоимость одного токена. Наши модели всегда получают за каждый токен, заплаченный за их шоу, одну и ту же сумму (0.025 €). Поэтому заработок модели существенно зависит от приобретённых посетителями пакетов.

Зачем относиться серьёзно к факу для мемов который был написан почти 10 лет назад, переведён с эстонского гуглтранслейтом и в котором поменяли только цифры?
Это не юридический документ, а скорее рекламный текст. Много мемов его читают?
"Поэтому заработок модели существенно зависит от приобретённых посетителями пакетов."
Этот корявый текст значит, что если вы купите на одну и ту же сумму более крупные пакеты, то получите больше токенов и следовательно при постоянной цене токена модель получит больше денег.
Убеждайте мемберов закупаться по максимуму и с карты

#38379 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:53

 

Самая клёвая партнерка на моей памяти была у рунок. Привела дрочера - имеешь процент от ВСЕХ его покупок. Вот это я понимаю, был смысл

 

Так на бонге также, разве нет? Забавно получается что никто ничего не знает, только чтото посчитать пытаются, зато как кричат)))))) Я не против процента выше, но раз нет, то придется просто заработать больше токенов.

 

В этом и дело. Те кто обладают реальными знаниями заняты зарабатыванием денег. Это не только вебки касается.



#38380 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 18:08

Покупаю токены только с 15%-й скидкой или по акциям, как сейчас. Чтобы получить эту скидку, нужно слить баланс в ноль и так посидеть недельку, две.

Оплачиваю покупку с банковской карты в евро (по курсу банка). Пробовал в долларах, получилось дороже. 

1480 токенов - 75,73$ из них на полный приват 10 минут уйдет ~46,05$

Вы здесь все умные, сами посчитаете процент для модели и во сколько мемберу обойдется 10 минут полный приват на других сайтах.

 

Расчет делаю по полному привату, так как это более объективно. В тип-меню у одной "снять трусики" 40 токенов, у другой 400. Так что это личное дело конкретной модели, во сколько она себя "оценила" и смогла ли "продать".

 

Кстати, прежде чем конвертировать 1000 токенов в доллары, на бонге в 25, на других сайтах в 50 - вы сначала их получите от мембера.

 

По моей логике - чем больше моделей уйдет с бонги, тем выше будут заработки у тех, кто останется.

 

P.S. Если кому-то станет от этого легче, то скажу - да, бонга выплачивает моделям в среднем 45-47%


Сообщение отредактировал Moogen: 03 Сентябрь 2021 - 18:11

Муген. Обычный мембер с бонги.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

2 пользователей, 76 гостей, 0 скрытых пользователей