Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#37821 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 02:08

Насколько я знаю, сейчас при создании нового аккаунта не накидывают ни за к2к прайм, ни за обс.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#37822 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 03:00

Ой)) могут они не только закрывать глаза на новые аккаунты моделей, но и по запросам удалять из категории «Зрелые» и закреплять высокий несгораемый камс. К примеру, модель mokkoann, которая была в зрелых и «пасла задних» и тут мэджик и она на первой странице с фиксированным камскором и отсутствует в зрелых)) Может огласите всем тарифы за такие манипуляции?))

#37823 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 11:21

в "зрелые" попадаешь, когда ставишь возраст 31+. Меняешь на 20, и вот ты снова малышка, или как там. Зачем ее кому-то оттуда удалять?biggrin.png



#37824 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 12:18

Ой)) могут они не только закрывать глаза на новые аккаунты моделей, но и по запросам удалять из категории «Зрелые» и закреплять высокий несгораемый камс. К примеру, модель mokkoann, которая была в зрелых и «пасла задних» и тут мэджик и она на первой странице с фиксированным камскором и отсутствует в зрелых)) Может огласите всем тарифы за такие манипуляции?))

Откуда инфа про камскор?



#37825 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 12:52

 

 

 

Девочки, вижу те же лица в разделе новеньких, хотя мне три агента поддержки клялись что нельзя на тех же документах иметь новый аккаунт с промо. Неужели они все замуж выходят и меняют фамилии или дело в прописке?

Эм, не припомню, чтоб при оформлении контракта скидывала доки о прописке) мне кажется девочки- мастера фотошопа, и просто клепают себе новые доки) ну или студия клепает им, у нас на студии так делали, правда для мфк, мы могли работать на аукаунте, зареганом на чужие доки месяцами
Такие игры ни к чему хорошему не приведут, потом будут страдать все. Начнут блин банить налево и направо, как на чатуре при малейшем подозрении.

Я знаю, поэтому я так никогда не делала

 

Есть такая черта характера у русского человека, простое исконно русское слово, начинается на Н, заканчивается на АТЬ. На чатуре русские клушки уже доигрались, все девочки играли по правилам, но только русские тянки думали что они умнее всех и повально подделывали доки, после чего персонально для русской аудитории ввели ограничения по регистрации. Если начнут подделывать и загран. паспорта то могут полностью ограничить регистрацию для новых моделей с СНГ



#37826 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 12:56

Есть такая черта характера у русского человека, простое исконно русское слово, начинается на Н, заканчивается на АТЬ. На чатуре русские клушки уже доигрались, все девочки играли по правилам, но только русские тянки думали что они умнее всех и повально подделывали доки, после чего персонально для русской аудитории ввели ограничения по регистрации. Если начнут подделывать и загран. паспорта то могут полностью ограничить регистрацию для новых моделей с СНГ

 

 

 

 

на бонге в открытую модели говорят: "только дуры загружают настоящий паспорт", правда давно это было, но модель до сих пор стримит, может перед мемберами просто выделывалась, но факт остается...)



#37827 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 13:03

Многие студии промышляют подделкой, что бы попасть на некоторые сайты потомучто не у всех девочек есть норм доки - тоже факт.



#37828 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 13:06


Есть такая черта характера у русского человека, простое исконно русское слово, начинается на Н, заканчивается на АТЬ. На чатуре русские клушки уже доигрались, все девочки играли по правилам, но только русские тянки думали что они умнее всех и повально подделывали доки, после чего персонально для русской аудитории ввели ограничения по регистрации. Если начнут подделывать и загран. паспорта то могут полностью ограничить регистрацию для новых моделей с СНГ



на бонге в открытую модели говорят: "только дуры загружают настоящий паспорт", правда давно это было, но модель до сих пор стримит, может перед мемберами просто выделывалась, но факт остается...)

И тут я задумалась))))

#37829 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 13:14

 

Есть такая черта характера у русского человека, простое исконно русское слово, начинается на Н, заканчивается на АТЬ. На чатуре русские клушки уже доигрались, все девочки играли по правилам, но только русские тянки думали что они умнее всех и повально подделывали доки, после чего персонально для русской аудитории ввели ограничения по регистрации. Если начнут подделывать и загран. паспорта то могут полностью ограничить регистрацию для новых моделей с СНГ

 

 

 

 

на бонге в открытую модели говорят: "только дуры загружают настоящий паспорт", правда давно это было, но модель до сих пор стримит, может перед мемберами просто выделывалась, но факт остается...)

 

 

Аааа это типо логика такая, если паспорт не настоящий то я в безопасности. Девушки видимо не в курсе что есть некоторые ресурсы где по одному лишь фото и при наличии денег можно купить все данные человека, паспорт с пропиской, все номера телефонов зарегистрированные на паспорт, недвижимость на балансе и т.д. Круто че, вот все дуры а они умные laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#37830 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 19:56

в "зрелые" попадаешь, когда ставишь возраст 31+. Меняешь на 20, и вот ты снова малышка, или как там. Зачем ее кому-то оттуда удалять?biggrin.png

потому что туда ставят по возрасту паспорта) я там видела тех, у кого 25 стоит laughing.gif  

 

 

Ой)) могут они не только закрывать глаза на новые аккаунты моделей, но и по запросам удалять из категории «Зрелые» и закреплять высокий несгораемый камс. К примеру, модель mokkoann, которая была в зрелых и «пасла задних» и тут мэджик и она на первой странице с фиксированным камскором и отсутствует в зрелых)) Может огласите всем тарифы за такие манипуляции?))

Откуда инфа про камскор?

 

 

оттуда, что нет ни первых мест, ни каких либо факторов, способствующих с камса ниже 1000 подняться за один день до первой страницы) 

и дополнительная информация для размышления: если вам в мануальном режиме могут накинуть камскор за ОБС или подобные вещи, то они могут накинуть пожизненный камскор тем, кто знает кому платить biggrin.png



#37831 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 20:27

 

потому что туда ставят по возрасту паспорта) я там видела тех, у кого 25 стоит laughing.gif  

 

 


 

 

это ж на стрипе так.
Я 30+ , но у меня указан возраст меньше. Я даже щас эксперимент провела, поставила настоящий возраст и попала в зрелые) вернула старый-  и нет меня там.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 Август 2021 - 20:27


#37832 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 22:00

 

 

в "зрелые" попадаешь, когда ставишь возраст 31+. Меняешь на 20, и вот ты снова малышка, или как там. Зачем ее кому-то оттуда удалять?biggrin.png

потому что туда ставят по возрасту паспорта) я там видела тех, у кого 25 стоит laughing.gif

 

это ж на стрипе так.
Я 30+ , но у меня указан возраст меньше. Я даже щас эксперимент провела, поставила настоящий возраст и попала в зрелые) вернула старый-  и нет меня там.

 

 

Перепроверил. Так и есть. Не по паспорту, а по возрасту в профиле распределяют.
ЛедиБольшаяУлыбка 18+18 в категории "Молоденькие (18+)" shifty.gif


Муген. Обычный мембер с бонги.


#37833 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 22:42

 

 

 

в "зрелые" попадаешь, когда ставишь возраст 31+. Меняешь на 20, и вот ты снова малышка, или как там. Зачем ее кому-то оттуда удалять?biggrin.png

потому что туда ставят по возрасту паспорта) я там видела тех, у кого 25 стоит laughing.gif

 

это ж на стрипе так.
Я 30+ , но у меня указан возраст меньше. Я даже щас эксперимент провела, поставила настоящий возраст и попала в зрелые) вернула старый-  и нет меня там.

 

 

Перепроверил. Так и есть. Не по паспорту, а по возрасту в профиле распределяют.
ЛедиБольшаяУлыбка 18+18 в категории "Молоденькие (18+)" shifty.gif

 

мило...)) сейчас все резко станут 18 летними, некоторые в троекратном размере)



#37834 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 23:18

 

в "зрелые" попадаешь, когда ставишь возраст 31+. Меняешь на 20, и вот ты снова малышка, или как там. Зачем ее кому-то оттуда удалять?biggrin.png

потому что туда ставят по возрасту паспорта) я там видела тех, у кого 25 стоит laughing.gif  

 

 

Ой)) могут они не только закрывать глаза на новые аккаунты моделей, но и по запросам удалять из категории «Зрелые» и закреплять высокий несгораемый камс. К примеру, модель mokkoann, которая была в зрелых и «пасла задних» и тут мэджик и она на первой странице с фиксированным камскором и отсутствует в зрелых)) Может огласите всем тарифы за такие манипуляции?))

Откуда инфа про камскор?

 

 

оттуда, что нет ни первых мест, ни каких либо факторов, способствующих с камса ниже 1000 подняться за один день до первой страницы) 

и дополнительная информация для размышления: если вам в мануальном режиме могут накинуть камскор за ОБС или подобные вещи, то они могут накинуть пожизненный камскор тем, кто знает кому платить biggrin.png

 

Много кто говорит, но никто не знает кому платитьshifty.gif

Да и за какой хер сайту выводить модель на вверх если с нее как молока с козла? 



#37835 BongaCams.com Murrrka

Murrrka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 02:09

Кто-нибудь хоть раз дождался ответа поддержки за последние пару недель? У них сейчас там новый вид окошка и время справа вверху не тикает когда окно свернуто хз оно вообще работает

#37836 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 05:15

Кто-нибудь хоть раз дождался ответа поддержки за последние пару недель? У них сейчас там новый вид окошка и время справа вверху не тикает когда окно свернуто хз оно вообще работает


Пару раз обращалась, от мгновенного ответа сорока минут приходилось ждать.
Кстати да, окошко не тикает, когда его сворачиваешь, даже не знаю перестает оно быть активным или нет (я просто закрывала сразу как замечала).
Раньше было удобно - написал, свернул, занимаешься своими делами.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#37837 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 16:44

Мне отвечали пару дней назад

#37838 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 18:37

Отвечают. На днях платёжку меняла, поддержка оперативно все сделала. 



#37839 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 19:48

 

Ой)) могут они не только закрывать глаза на новые аккаунты моделей, но и по запросам удалять из категории «Зрелые» и закреплять высокий несгораемый камс. К примеру, модель mokkoann, которая была в зрелых и «пасла задних» и тут мэджик и она на первой странице с фиксированным камскором и отсутствует в зрелых)) Может огласите всем тарифы за такие манипуляции?))

Откуда инфа про камскор?

 

я знаю моделей, у которых есть фиксированый кам скор, не сгораемый так сказать, а если она месяц отдохнула и вернулась то все равно у нее камс на месте, так что вот вам и мысли для размышления, 



#37840 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 20:49



Ой)) могут они не только закрывать глаза на новые аккаунты моделей, но и по запросам удалять из категории «Зрелые» и закреплять высокий несгораемый камс. К примеру, модель mokkoann, которая была в зрелых и «пасла задних» и тут мэджик и она на первой странице с фиксированным камскором и отсутствует в зрелых)) Может огласите всем тарифы за такие манипуляции?))

Откуда инфа про камскор?
я знаю моделей, у которых есть фиксированый кам скор, не сгораемый так сказать, а если она месяц отдохнула и вернулась то все равно у нее камс на месте, так что вот вам и мысли для размышления,

Открою вам секрет- несгораемый камс есть у всех, просто у кого то он 2000 а у кого-то 20 000



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

3 пользователей, 76 гостей, 0 скрытых пользователей