Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#36981 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 10:25

девочки кто проходил опрос от сайта ?))честное слово нет даже вариантов ответа на вопросы что  что-то неустраивает)),больше всего меня насмешили варианты ответов о цене токена))типа такая цена токенов помогает моделям больше заработать ,хоть бы не смешили, варианты ответов)да и это очень круто,не знаю,и всё равно)) пипец а если мне не круто и не всё равно)))потом скажут что опросили моделей и им всё нравится.зачем проводить опрос в котором нет возможности высказать свое реальное мнение?

вот тоже сейчас прохожу этот опрос и посмеялась на этом вопросе)) Почему нет варианта - не нравится, верните старую цену?)))



#36982 BongaCams.com camatakaya

camatakaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 10:30

Вы о чём вообще? Цена не поменялась. Пользователи дешевле закупают токены теперь, грубо говоря только численный показатель увеличился) просто внешне выглядит будто их больше. Я всегда договариваюсь просто на цену в токенах в 2 раза выше. Была услуга за 200 токенов - теперь 400. ФСЁ! Дилемма разрешена, не благодарите



#36983 BongaCams.com camatakaya

camatakaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 10:32

Вы о чём вообще? Цена не поменялась. Пользователи дешевле закупают токены теперь, грубо говоря только численный показатель увеличился) просто внешне выглядит будто их больше. Я всегда договариваюсь просто на цену в токенах в 2 раза выше. Была услуга за 200 токенов - теперь 400. ФСЁ! Дилемма разрешена, не благодарите

ну и ещё вдобавок: как бы у тебя же написано, что 50%... так что так и есть


Сообщение отредактировал camatakaya: 15 Июнь 2021 - 10:33


#36984 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 10:50

Вы о чём вообще? Цена не поменялась. Пользователи дешевле закупают токены теперь, грубо говоря только численный показатель увеличился) просто внешне выглядит будто их больше. Я всегда договариваюсь просто на цену в токенах в 2 раза выше. Была услуга за 200 токенов - теперь 400. ФСЁ! Дилемма разрешена, не благодарите

ага и прям разбежались нищеброды сейчас платить по удвоенному числовому показателю, вы видимо гений маркетинга)) но существуют рядом с вами и обычные модели и реальность))а реальность такова  что пользователи совсем спаскудились и ценник у многих моделей ушел совсем вниз,и неплохо было бы отсеить часть нищебродов и вернуть нормальную стоимость токенов,как бы то ни было существует такая вещь как психологический фактор,и работая на других сайтах с нормальной стоимостью токенов я давно заметила, что продать услугу за 200 токенов ,которые стоят дороже,намного легче чем,продать  за 400 токенов,которые стоят дешевле.


Сообщение отредактировал koshka5: 15 Июнь 2021 - 10:58


#36985 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 10:59

так это маркетинг от бонги.. приват стоил 30 токенов, стоит 60. полный приват стоил 45 токенов, стоит 90... единственное отличие - когда мемы спамят по 1 токену в чат-комнату, то это как 0.5 по старым ценам.. вот и всё..  эта истерия уже утомила, у меня даже со старой студии знакомые и некоторые уже ставшие подругами так и не могут понять этого)



#36986 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:00

девочки кто проходил опрос от сайта ?))честное слово нет даже вариантов ответа на вопросы что  что-то неустраивает)),больше всего меня насмешили варианты ответов о цене токена))типа такая цена токенов помогает моделям больше заработать ,хоть бы не смешили, варианты ответов)да и это очень круто,не знаю,и всё равно)) пипец а если мне не круто и не всё равно)))потом скажут что опросили моделей и им всё нравится.зачем проводить опрос в котором нет возможности высказать свое реальное мнение?

я ответила " мне все равно", раз других вариантов нет. Уж лучше так, чем написать, что это круто!)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36987 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:03

Девочки нц какая доплата за электроэнергию? Вы смеётесь? Да, на фирмах так делают, потому что раньше люди сидели в их офисе и у себя дома свет не жгли. Хотя даже не на всех фирмах такое делают. Вы что раньше в офисе бонги работали, а теперь вынуждены из дома работать? Если это так, то могли бы завязать там нужные знакомства и по блату вам бы платили ))))

#36988 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:16

 

Вы о чём вообще? Цена не поменялась. Пользователи дешевле закупают токены теперь, грубо говоря только численный показатель увеличился) просто внешне выглядит будто их больше. Я всегда договариваюсь просто на цену в токенах в 2 раза выше. Была услуга за 200 токенов - теперь 400. ФСЁ! Дилемма разрешена, не благодарите

ага и прям разбежались нищеброды сейчас платить по удвоенному числовому показателю, вы видимо гений маркетинга)) но существуют рядом с вами и обычные модели и реальность))а реальность такова  что пользователи совсем спаскудились и ценник у многих моделей ушел совсем вниз,и неплохо было бы отсеить часть нищебродов и вернуть нормальную стоимость токенов,как бы то ни было существует такая вещь как психологический фактор,и работая на других сайтах с нормальной стоимостью токенов я давно заметила, что продать услугу за 200 токенов ,которые стоят дороже,намного легче чем,продать  за 400 токенов,которые стоят дешевле.

 

После изменения стоимости токенов многие модели не стали поднимать свои ценники потому что посчитали это своим преимуществом, что к ним будет приходить больше пользователей так как цена ниже. Только не подумали, что кто-то будет ставить ещё ниже и ещё ниже. В итоге пользователи кто первый раз на сайте думают что это норм. Хотя и без этого раньше ковырялись везде и всем за 1 токен. Попробуйте работать больше в приватах, я именно так сделала по началу с постояшками, а потом как-то само перешло в постоянку.



#36989 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:43

 

 

Вы о чём вообще? Цена не поменялась. Пользователи дешевле закупают токены теперь, грубо говоря только численный показатель увеличился) просто внешне выглядит будто их больше. Я всегда договариваюсь просто на цену в токенах в 2 раза выше. Была услуга за 200 токенов - теперь 400. ФСЁ! Дилемма разрешена, не благодарите

ага и прям разбежались нищеброды сейчас платить по удвоенному числовому показателю, вы видимо гений маркетинга)) но существуют рядом с вами и обычные модели и реальность))а реальность такова  что пользователи совсем спаскудились и ценник у многих моделей ушел совсем вниз,и неплохо было бы отсеить часть нищебродов и вернуть нормальную стоимость токенов,как бы то ни было существует такая вещь как психологический фактор,и работая на других сайтах с нормальной стоимостью токенов я давно заметила, что продать услугу за 200 токенов ,которые стоят дороже,намного легче чем,продать  за 400 токенов,которые стоят дешевле.

 

После изменения стоимости токенов многие модели не стали поднимать свои ценники потому что посчитали это своим преимуществом, что к ним будет приходить больше пользователей так как цена ниже. Только не подумали, что кто-то будет ставить ещё ниже и ещё ниже. В итоге пользователи кто первый раз на сайте думают что это норм. Хотя и без этого раньше ковырялись везде и всем за 1 токен. Попробуйте работать больше в приватах, я именно так сделала по началу с постояшками, а потом как-то само перешло в постоянку.

 

а кто вам сказал что модели посчитали это своим преимуществом?вы проводили опрос моделей почему они не поменяли ценники?я тоже не проводила,так что сугубо моё мнение против вашего,а мои наблюдения говорят о том ,что сначала цены поменяли почти все, но пользователи не  захотели в большинстве своем оплачивать двойной ценник,поробуйте сами работать больше в приватах когда рядом с вами на странице модели за 1 ток ковыряются во всех  дырках во фри из -за нищеты.



#36990 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 12:05

ну может вы живете на бонге и реальной жизни у вас нет,поэтому можете позволить себе сутками сидеть на сайте и увеличивать заработок, но есть и другие люди ,у которых есть реальная жизнь,семья и дети например,и почасовая оплата дополнительная была бы очень кстати,если вам нравится рабский труд без оплаты ,то не все такие как вы.

 

 

biggrin.png Госпаде ,шо я только что прочитала ? Вы серьезно ?ну какая доплата ? За ,что ? за то что вы пришли поработать на сайте ? Без вашей писи никак ? конкуренция ? не ? не слышали ? придет на ваше место девочка .которой не нужна доплата ,она и так вытрясет все с мемчиков stuart.gif насколько народ все таки застрял еще в совке в этом ментальном мышлении , что им все должны и во всех их неудачах и проблемах кто то виноват ,но только не они 

о.это не про меня точно ,я не живу на сайте ,я редкая лентяюга biggrin.png 



#36991 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 12:25

Вы о чём вообще? Цена не поменялась. Пользователи дешевле закупают токены теперь, грубо говоря только численный показатель увеличился) просто внешне выглядит будто их больше. Я всегда договариваюсь просто на цену в токенах в 2 раза выше. Была услуга за 200 токенов - теперь 400. ФСЁ! Дилемма разрешена, не благодарите

Вроде-бы всё верно написали , но вы не учли потери в заработке на просто типах во фри ( не по тип- меню и играм ) . Например , мембер просто типнул во фри тысячу , модель по нынешней цене токена заработала в 2 раза меньше . И еще я думаю , срабатывает психологический фактор . Да , мембер за те же деньги получает в 2 раза больше токенов , но , если он привык кидать в моей комнате тысячу , он кидает тысячу , а вторую тысячу тратит у других девочек . А объяснять ему , что теперь это в 2 раза меньше денег для меня , ну , такое себе ... Во - первых , его это вообще не должно волновать ( да и вообще , мемберы меньше всего думают о заработке модели , тк пришли на сайт отдохнуть и тд ) , а во-вторых ,  есть новые мемберы , которые пришли уже на новую цену токенов .



#36992 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 13:02


Вы о чём вообще? Цена не поменялась. Пользователи дешевле закупают токены теперь, грубо говоря только численный показатель увеличился) просто внешне выглядит будто их больше. Я всегда договариваюсь просто на цену в токенах в 2 раза выше. Была услуга за 200 токенов - теперь 400. ФСЁ! Дилемма разрешена, не благодарите

Вроде-бы всё верно написали , но вы не учли потери в заработке на просто типах во фри ( не по тип- меню и играм ) . Например , мембер просто типнул во фри тысячу , модель по нынешней цене токена заработала в 2 раза меньше . И еще я думаю , срабатывает психологический фактор . Да , мембер за те же деньги получает в 2 раза больше токенов , но , если он привык кидать в моей комнате тысячу , он кидает тысячу , а вторую тысячу тратит у других девочек . А объяснять ему , что теперь это в 2 раза меньше денег для меня , ну , такое себе ... Во - первых , его это вообще не должно волновать ( да и вообще , мемберы меньше всего думают о заработке модели , тк пришли на сайт отдохнуть и тд ) , а во-вторых , есть новые мемберы , которые пришли уже на новую цену токенов .

Госпожи цена токена изменилась года 2 назад, все уже давно привыкли , если ваши мемы за 2 года не смогли свыкнуться с мыслью, что цена и для модели поменялась, то либо они тугодумы, либо модель за 2 года не смогла объяснить им что к чему. Я понимаю, если б цена токена упала вчера, неделю назад, месяц, но блин 2 года.

#36993 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 13:04

 

 

 

Вы о чём вообще? Цена не поменялась. Пользователи дешевле закупают токены теперь, грубо говоря только численный показатель увеличился) просто внешне выглядит будто их больше. Я всегда договариваюсь просто на цену в токенах в 2 раза выше. Была услуга за 200 токенов - теперь 400. ФСЁ! Дилемма разрешена, не благодарите

ага и прям разбежались нищеброды сейчас платить по удвоенному числовому показателю, вы видимо гений маркетинга)) но существуют рядом с вами и обычные модели и реальность))а реальность такова  что пользователи совсем спаскудились и ценник у многих моделей ушел совсем вниз,и неплохо было бы отсеить часть нищебродов и вернуть нормальную стоимость токенов,как бы то ни было существует такая вещь как психологический фактор,и работая на других сайтах с нормальной стоимостью токенов я давно заметила, что продать услугу за 200 токенов ,которые стоят дороже,намного легче чем,продать  за 400 токенов,которые стоят дешевле.

 

После изменения стоимости токенов многие модели не стали поднимать свои ценники потому что посчитали это своим преимуществом, что к ним будет приходить больше пользователей так как цена ниже. Только не подумали, что кто-то будет ставить ещё ниже и ещё ниже. В итоге пользователи кто первый раз на сайте думают что это норм. Хотя и без этого раньше ковырялись везде и всем за 1 токен. Попробуйте работать больше в приватах, я именно так сделала по началу с постояшками, а потом как-то само перешло в постоянку.

 

а кто вам сказал что модели посчитали это своим преимуществом?вы проводили опрос моделей почему они не поменяли ценники?я тоже не проводила,так что сугубо моё мнение против вашего,а мои наблюдения говорят о том ,что сначала цены поменяли почти все, но пользователи не  захотели в большинстве своем оплачивать двойной ценник,поробуйте сами работать больше в приватах когда рядом с вами на странице модели за 1 ток ковыряются во всех  дырках во фри из -за нищеты.

 

Демпинг модели устраивают сами потому что не могут выжить в конкуренции. А те кто ковыряется за 1 токен -  делает это не из-за "нищеты" а из-за своей тупости. Им плевать, они себя сами не ценят. Модели кто мыслит нормально прекрасно понимают и идут дальше, ищут другие пути, другие сайты или другие возможности где их дела пойдут лучше. Пользователи как тратили до этого выделенный бюджет на сайт так и продолжают это делать.



#36994 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 13:17

Так на бонге, там же есть Best Chat Room. И каждый час сайт платит я так понимаю тем моделям , у которых больше всего мемберов. Ну вот вам и оплата почасово. А если просто так платить каждой модели даже 1 доллар в час, при том что на сайте 3000 девушек и работают они каждый день… сайт просто уйдёт в минуса.

#36995 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 13:21

 

Вы о чём вообще? Цена не поменялась. Пользователи дешевле закупают токены теперь, грубо говоря только численный показатель увеличился) просто внешне выглядит будто их больше. Я всегда договариваюсь просто на цену в токенах в 2 раза выше. Была услуга за 200 токенов - теперь 400. ФСЁ! Дилемма разрешена, не благодарите

Вроде-бы всё верно написали , но вы не учли потери в заработке на просто типах во фри ( не по тип- меню и играм ) . Например , мембер просто типнул во фри тысячу , модель по нынешней цене токена заработала в 2 раза меньше . И еще я думаю , срабатывает психологический фактор . Да , мембер за те же деньги получает в 2 раза больше токенов , но , если он привык кидать в моей комнате тысячу , он кидает тысячу , а вторую тысячу тратит у других девочек . А объяснять ему , что теперь это в 2 раза меньше денег для меня , ну , такое себе ... Во - первых , его это вообще не должно волновать ( да и вообще , мемберы меньше всего думают о заработке модели , тк пришли на сайт отдохнуть и тд ) , а во-вторых ,  есть новые мемберы , которые пришли уже на новую цену токенов .

 

 

мемберам перед покупкой токенов пишут сколько токены будут стоить для них))



#36996 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 13:30

 

Вы о чём вообще? Цена не поменялась. Пользователи дешевле закупают токены теперь, грубо говоря только численный показатель увеличился) просто внешне выглядит будто их больше. Я всегда договариваюсь просто на цену в токенах в 2 раза выше. Была услуга за 200 токенов - теперь 400. ФСЁ! Дилемма разрешена, не благодарите

Вроде-бы всё верно написали , но вы не учли потери в заработке на просто типах во фри ( не по тип- меню и играм ) . Например , мембер просто типнул во фри тысячу , модель по нынешней цене токена заработала в 2 раза меньше . И еще я думаю , срабатывает психологический фактор . Да , мембер за те же деньги получает в 2 раза больше токенов , но , если он привык кидать в моей комнате тысячу , он кидает тысячу , а вторую тысячу тратит у других девочек . А объяснять ему , что теперь это в 2 раза меньше денег для меня , ну , такое себе ... Во - первых , его это вообще не должно волновать ( да и вообще , мемберы меньше всего думают о заработке модели , тк пришли на сайт отдохнуть и тд ) , а во-вторых ,  есть новые мемберы , которые пришли уже на новую цену токенов .

 

абсолютно с вами солидарна.



#36997 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 13:33

Девочки, если вам в течение 2 лет не удаётся нормально заработать на бонге- может стоит сменить сайт?

#36998 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 13:34

[quote name="miras" post="974974" timestamp="1623730627"]

[quote name="cat1" post="974884" timestamp="1623699641"]

[/quote]
если ваш заработок не компенисирует вам оплату даже за электроэнергию ,то извините вебкам это не ваше , пора в пятерочку ! никто никого не заставляет сидеть ( работать ) на бонге ,да конкуренция ,да выживет сильнейший ,а просто за то что сидишь и глазками в камеру хлоп-хлоп уже никто платить не будет . Не платят мэмберы ? может пересмотреть свое шоу ? что то поменять ? улучшить качество картинки ? пересмотреть манеру общения ? вам никто ничего не должен ,это Фримиум сайт ![/quote].


У меня заработок компенсирует. Но какая разница? И причем тут мой заработок? Если я говорю о доп бонусах для моделей. Мир и цены не стоят на месте,полно работ на удаленке без раздевания с хорошей оплатой и компенсацией,и никаких мест рвать себе не надо. индексация должна быть. Чего жить так и на те же деньги что и 15 лет назад, будто сейчас 2008 год. Это не так.
Не понимаю, почему вы против.
Вас это реально устраивает? Обалдеть!
Видимо инфляция и походы в магазины обходят вас стороной...[/quote]
что тогда вы еще делаете на вебке ? без компенсаций и бонусов ?[/quote]
У меня это не основной доход уже. А так на конфеты в стиле лайт на жасе. На бонге давно не работаю из-за отношения к моделям. Но ветку читаю и очень возмущена таким отношением. Иногда жду перемен,думаю наладится зайду с русскими пообщаюсь

Сообщение отредактировал cat1: 15 Июнь 2021 - 13:37


#36999 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 14:01

Можно подумать ,что на Жасе прям просто радужное отношение к моделям ,с их процентной ставкой особенно , и сомневаюсь ,что они за часы онлайн что то доплачивают сверху , а вот то что премиум сайты не выдерживают конкуренцию с фришными ,то это факт . Как то недавно посещала,  смотрела как там красиво все ярко ,но  скучно ,эти вылизанные комнаты с явно искусственными  интерьерами , а мэмберам наверно и подавно ,девочки сидят грустные ,чаты пустые ! Все тусят на фришных !И если вы нашли что то для себя более приемлемое и интересное в плане заработка вне вебки ,это ж замечательно ,главное  что б вам нравилось и вы были довольны !



#37000 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 14:12

 

 

Вы о чём вообще? Цена не поменялась. Пользователи дешевле закупают токены теперь, грубо говоря только численный показатель увеличился) просто внешне выглядит будто их больше. Я всегда договариваюсь просто на цену в токенах в 2 раза выше. Была услуга за 200 токенов - теперь 400. ФСЁ! Дилемма разрешена, не благодарите

Вроде-бы всё верно написали , но вы не учли потери в заработке на просто типах во фри ( не по тип- меню и играм ) . Например , мембер просто типнул во фри тысячу , модель по нынешней цене токена заработала в 2 раза меньше . И еще я думаю , срабатывает психологический фактор . Да , мембер за те же деньги получает в 2 раза больше токенов , но , если он привык кидать в моей комнате тысячу , он кидает тысячу , а вторую тысячу тратит у других девочек . А объяснять ему , что теперь это в 2 раза меньше денег для меня , ну , такое себе ... Во - первых , его это вообще не должно волновать ( да и вообще , мемберы меньше всего думают о заработке модели , тк пришли на сайт отдохнуть и тд ) , а во-вторых , есть новые мемберы , которые пришли уже на новую цену токенов .

Госпожи цена токена изменилась года 2 назад, все уже давно привыкли , если ваши мемы за 2 года не смогли свыкнуться с мыслью, что цена и для модели поменялась, то либо они тугодумы, либо модель за 2 года не смогла объяснить им что к чему. Я понимаю, если б цена токена упала вчера, неделю назад, месяц, но блин 2 года.

 

просто сегодня бонга проводит опрос моделей всё ли им нравится на сайте,и там совершенно нет вариантов ответов чтобы сказать что то-то не так или пункта свой вариант ответа, так же есть вопрос по поводу цены токена для моделей, он приводится в такой форме что все типа от этого в восторге, а на самом деле это далеко не так.


Сообщение отредактировал koshka5: 15 Июнь 2021 - 14:12




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

2 пользователей, 91 гостей, 0 скрытых пользователей