Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#36941 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 11:37

 

Бонга отличный сайт в плане администрации, тех поддержки, дизайна и удобства, но происходит какая-то странная тенденция, сначала цену токена снизили в два раза, когда на всех сайтах 100 токенов это 5 дол, на бонге стало 2.5, потом эта реклама в сериале, как все прекрасно и чудесно зарабатывайте миллионы. И так после вируса был огромный наплыв моделей.

Сколько моделей просили сделать минимальное время привата и возможность устанавливать цену на приват и подглядки самостоятельно - не сделали.

Какие были за последние 2 года нововедения касающиеся именно улучшений для модели? Не для мемберов, не дизайн сайт и чат боты, а конкретно для моделей?
Даже никак конкурсов не проводится, проводили там что-то, но с такими смешными призами, что никто не участвовал.

Посмотрите в какую помойку стрипчат превратился и если так все дальше будет продолжаться бонгу ждет тоже самое.

Я знаю, что администрация читает эту тему, на бонге у меня такой же ник как и тут и я не прикрываюсь за левыми форумными аккаунтами, а пишу от своего имени, потому что мне НЕ пофиг на то, что происходит с сайтом.


С такими правилами, заработками,бесплатными шоу и нищими дрочерами Бонге давно пора начислять моделям хотя бы 2 бакса в час просто за сидение онлайн. Как было 10 лет назад на рунетках. Тем более конфиденциальности не стало, модель не защищена.Должна быть какая-то компенсация.
Кстати после начала пандемии кто ушёл из офисов на удаленку,тем платят дополнительный сумму на оплату интернета и электричества . По сути тут тоже самое. Не повышают стоимость токена для модели,не запрещают бесплатные шоу, не мотивируют мемберов платить. Пусть хоть свет компенсируют.

 

разве у бонги нет юриста? да и что-то не понимаю, как уход из каких-то офисов на удалёнку связан с вебкамом. вебкам это работа на себя.. тут уж как умеешь крутиться надо. а сайты итак из кожи вон лезут чтобы улучшать свою работу.. да не у всех и не всё получается так, как хочется, но два бакса в час ни за что? а мы с вами отработаем им эти два бакса в час обратно, или они должны просто разориться на тысячи моделей и лишиться заработка и сами? мне кажется, сейчас такое время.. кризис касается нас всех



#36942 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 11:47

 

Бонга отличный сайт в плане администрации, тех поддержки, дизайна и удобства, но происходит какая-то странная тенденция, сначала цену токена снизили в два раза, когда на всех сайтах 100 токенов это 5 дол, на бонге стало 2.5, потом эта реклама в сериале, как все прекрасно и чудесно зарабатывайте миллионы. И так после вируса был огромный наплыв моделей.

Сколько моделей просили сделать минимальное время привата и возможность устанавливать цену на приват и подглядки самостоятельно - не сделали.

Какие были за последние 2 года нововедения касающиеся именно улучшений для модели? Не для мемберов, не дизайн сайт и чат боты, а конкретно для моделей?
Даже никак конкурсов не проводится, проводили там что-то, но с такими смешными призами, что никто не участвовал.

Посмотрите в какую помойку стрипчат превратился и если так все дальше будет продолжаться бонгу ждет тоже самое.

Я знаю, что администрация читает эту тему, на бонге у меня такой же ник как и тут и я не прикрываюсь за левыми форумными аккаунтами, а пишу от своего имени, потому что мне НЕ пофиг на то, что происходит с сайтом.


С такими правилами, заработками,бесплатными шоу и нищими дрочерами Бонге давно пора начислять моделям хотя бы 2 бакса в час просто за сидение онлайн. Как было 10 лет назад на рунетках. Тем более конфиденциальности не стало, модель не защищена.Должна быть какая-то компенсация.
Кстати после начала пандемии кто ушёл из офисов на удаленку,тем платят дополнительный сумму на оплату интернета и электричества . По сути тут тоже самое. Не повышают стоимость токена для модели,не запрещают бесплатные шоу, не мотивируют мемберов платить. Пусть хоть свет компенсируют.

 

если ваш заработок не компенисирует вам оплату даже за  электроэнергию ,то извините вебкам это не ваше , пора в пятерочку ! никто никого не заставляет сидеть ( работать ) на бонге ,да конкуренция ,да выживет сильнейший ,а просто за то что сидишь и глазками в камеру хлоп-хлоп уже никто платить не будет . Не платят мэмберы ? может пересмотреть свое шоу ? что то поменять ? улучшить качество картинки ? пересмотреть манеру общения ? вам никто ничего не должен ,это Фримиум сайт !



#36943 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 12:11

Ой, девчонки, ну хватит ныть уже). Никто ничего вам компенсировать не будет и для моделей условия создавать тоже... это раньше моделей было мало, приходилось их заманивать плюшками, доплатами, чтобы удержать..Сейчас уже нет в этом надобности. Моделей -тьма. Каждый день новые приходят. То что у вас там че то не получается -ну извиняйте, ваши проблемы) естественный вебкамовский отбор) выкручивайтесь как хотите ... или уходите) все просто.



#36944 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 12:26

спокойно захожу через хамелеон и вижу тех, кто забанил мой город. А вот через телефон кстати нет.

А Вы это на xera здесь написали? От большого ума, извините?

Старенькая новенькая.


#36945 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 12:44

 

Бонга отличный сайт в плане администрации, тех поддержки, дизайна и удобства, но происходит какая-то странная тенденция, сначала цену токена снизили в два раза, когда на всех сайтах 100 токенов это 5 дол, на бонге стало 2.5, потом эта реклама в сериале, как все прекрасно и чудесно зарабатывайте миллионы. И так после вируса был огромный наплыв моделей.

Сколько моделей просили сделать минимальное время привата и возможность устанавливать цену на приват и подглядки самостоятельно - не сделали.

Какие были за последние 2 года нововедения касающиеся именно улучшений для модели? Не для мемберов, не дизайн сайт и чат боты, а конкретно для моделей?
Даже никак конкурсов не проводится, проводили там что-то, но с такими смешными призами, что никто не участвовал.

Посмотрите в какую помойку стрипчат превратился и если так все дальше будет продолжаться бонгу ждет тоже самое.

Я знаю, что администрация читает эту тему, на бонге у меня такой же ник как и тут и я не прикрываюсь за левыми форумными аккаунтами, а пишу от своего имени, потому что мне НЕ пофиг на то, что происходит с сайтом.


С такими правилами, заработками,бесплатными шоу и нищими дрочерами Бонге давно пора начислять моделям хотя бы 2 бакса в час просто за сидение онлайн. Как было 10 лет назад на рунетках. Тем более конфиденциальности не стало, модель не защищена.Должна быть какая-то компенсация.
Кстати после начала пандемии кто ушёл из офисов на удаленку,тем платят дополнительный сумму на оплату интернета и электричества . По сути тут тоже самое. Не повышают стоимость токена для модели,не запрещают бесплатные шоу, не мотивируют мемберов платить. Пусть хоть свет компенсируют.

 

ага так они и кинулись нам платить за высидку часов))обоими руками за))просто кто нас будет слушать))



#36946 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 12:51

"кто нас будет слушать" - а кто сайты эти содержать будет, чтобы вы зарабатывать могли? у вас вообще работает понятие откуда берутся деньги? или вам должны они щас поровну распилить весь бюджет на ваши почасовые.. выше писали 2 доллара в час. когда 2000 онлайна, это работа сайта обходиться будет администрации во сколько?? посчитали?? что за откровенный бред, я удивляюсь как взрослые люди могут такое писать..



#36947 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 12:56

если здесь все такие уверенные бизнесвумен, почему бы не написать в поддержку с предложением платить за свои шоу почасовую.. да потому что предложить ничего не могут) сидят на кухне и строчат тут что в голову придёт



#36948 BongaCams.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 15:25

Ой, девчонки, ну хватит ныть уже). Никто ничего вам компенсировать не будет и для моделей условия создавать тоже... это раньше моделей было мало, приходилось их заманивать плюшками, доплатами, чтобы удержать..Сейчас уже нет в этом надобности. Моделей -тьма. Каждый день новые приходят. То что у вас там че то не получается -ну извиняйте, ваши проблемы) естественный вебкамовский отбор) выкручивайтесь как хотите ... или уходите) все просто.

Это  в точку. И рунетки и бонга платили за нахождении во фри (только в период открытия)))))))))))))



#36949 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 15:41

Ахахах.. 24 бакса за 12часовую сессию. Это насколько надо себя не любить, чтобы такое предлагать?)
Девочки, ну, еклмн..

Старенькая новенькая.


#36950 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 15:57

олды помнят эти грязные халаты лежащие без лиц с пойми каким качеством на рунетках за 0,5 центов в час ,май гад кому это нужно ? о чем вы ? не пишите глупости !запрет бесплатных шоу? это фришный сайт ,девочки ! чего ж вы такие классные не идете на приватные  тогда ? там нет в соседних комнатах писек и голых сисек ! Че ? не потянете приватные ? 



#36951 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 16:14

Всем привет. Иногда удаляю свои приват записи, но много раз нахожу видео ,без защитного значка. Может кто подскажет какие-то лайфхаки, куда поставить защитный знак ,что бы его было сложнее удалить

Может на лицо?))



#36952 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 16:18

Всем привет. Иногда удаляю свои приват записи, но много раз нахожу видео ,без защитного значка. Может кто подскажет какие-то лайфхаки, куда поставить защитный знак ,что бы его было сложнее удалить

Может на лицо?))

в обс ставите  и удаляют ? плавающий попробуйте 



#36953 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 16:27

 

 

 

Да возможно , на бонге столько не заработать, не знаю ;( может это только такие суммы на Чб


На Чатурбате какой-то ужас творится, и там лучшие модели только афроамериканки, либо пары, либо тинейджеры. Русских девочек там не видела.
вы, наверное, шутите?grin.gif

 

 

По русски там точно не говорят, не видела таких. Моделям из bongacams тяжело там, наверное поэтому ни одной нет. Я даже пробовать не стала. 

 

вы плохо смотрели)



#36954 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 17:01


Да возможно , на бонге столько не заработать, не знаю ;( может это только такие суммы на Чб

На Чатурбате какой-то ужас творится, и там лучшие модели только афроамериканки, либо пары, либо тинейджеры. Русских девочек там не видела.
вы, наверное, шутите?grin.gif

По русски там точно не говорят, не видела таких. Моделям из bongacams тяжело там, наверное поэтому ни одной нет. Я даже пробовать не стала.


Ну вот и славно. Не пробуйте и дальше.

#36955 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 17:28

зашла с акка мембера к модельке, она вся в кубиках..ну думаю помогу скажу, как я проблему решила...мило лыбилась и отвечала. Потом сказала ей , что я модель и она меня забанила)) Девки, кто так делает, что у вас за каша в башке?? . Ты что думала я пиариться буду в твоей комнате или что?) . Каждый судит по себе, тьфу мразотно так....


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 14 June 2021 - 17:30

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36956 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 17:31

Всем привет. Иногда удаляю свои приват записи, но много раз нахожу видео ,без защитного значка. Может кто подскажет какие-то лайфхаки, куда поставить защитный знак ,что бы его было сложнее удалить

Может на лицо?))

Через обс добавьте картинку, чтобы как водный знак был, ближе к центру и никаких проблем



#36957 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 17:32

зашла с акка мембера к модельке, она вся в кубиках..ну думаю помогу скажу, как я проблему решила...мило лыбилась и отвечала. Потом сказала ей , что я модель и она меня забанила)) Девки, кто так делает, что у вас за каша в башке?? . Ты что думала я пиариться буду в твоей комнате или что?) . Каждый судит по себе, тьфу мразотно так....

устранила конкурентаoriginal.gif наверняка подумала, что сидите и её пользователей себе переманиваете  



#36958 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 17:51

 

зашла с акка мембера к модельке, она вся в кубиках..ну думаю помогу скажу, как я проблему решила...мило лыбилась и отвечала. Потом сказала ей , что я модель и она меня забанила)) Девки, кто так делает, что у вас за каша в башке?? . Ты что думала я пиариться буду в твоей комнате или что?) . Каждый судит по себе, тьфу мразотно так....

устранила конкурентаoriginal.gif наверняка подумала, что сидите и её пользователей себе переманиваете  

 

видимо судит по себе..Мне бы и в голову такое не пришло, мне элементарно даже лень такое делать)  


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 14 June 2021 - 17:55

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36959 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 17:53

 

спокойно захожу через -- и вижу тех, кто забанил мой город. А вот через телефон кстати нет.

А Вы это на xera здесь написали? От большого ума, извините?

 

Тебя забыла спросить, а то никто не знает этот сайт, чухай мимо! . Про телефон сто раз писали тут, что палит моделей, чего ты им рот не закрывала?..


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36960 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 18:07

 

 

зашла с акка мембера к модельке, она вся в кубиках..ну думаю помогу скажу, как я проблему решила...мило лыбилась и отвечала. Потом сказала ей , что я модель и она меня забанила)) Девки, кто так делает, что у вас за каша в башке?? . Ты что думала я пиариться буду в твоей комнате или что?) . Каждый судит по себе, тьфу мразотно так....

устранила конкурентаoriginal.gif наверняка подумала, что сидите и её пользователей себе переманиваете  

 

видимо судит по себе..Мне бы и в голову такое не пришло, мне элементарно даже лень такое делать)  

 

На самом деле подозреваю, что она подумала это какой-то развод. Типо я модель, давай помогу, а хочешь я зайду к тебе на комп и сама всё сделаю и всё такое в этом духе. Нынче лучше перебздеть)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

3 пользователей, 150 гостей, 0 скрытых пользователей