Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#34801 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 01:56

 

Да хорошие были времена)

После нововведений у меня зарабаток упал на половину (
Вообще куево стало

 

Ага, особенно не приятно, что есть дрочеры, которых как бы заклинило дарить по 1, 10, 20, 50, 100 токенов. Ну  конечно, им то хорошо, но вот с типеров-постояшек, доход стал в 2 раза ниже. Очень обидно, что вроде дрочер то считает, что накидав мне несколько типов по 100, он мне типа приятный подарок сделал, но это раньше этот подарок был приятный, а сейчас это выглядит, ну так типо то ли подразнил, то ли издеваешьсяermm.gif   Верните лучше стоимость токенов обратно

 

Хорошо, что я те времена не застала, а то мне было бы вообще грустно, а так я привыкла, что я нищебродка и х*й с ним



#34802 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 01:59

Вы ведь понимаете, что выдрессированные нынешней стоимостью токена мемы В ОСНОВНОЙ СВОЕЙ массе перестанут тратить на сайте вообще, если бонга с ниxуя вбросит, что токен возвращается к 0.05.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#34803 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 03:03

Вы ведь понимаете, что выдрессированные нынешней стоимостью токена мемы В ОСНОВНОЙ СВОЕЙ массе перестанут тратить на сайте вообще, если бонга с ниxуя вбросит, что токен возвращается к 0.05.

Мемберам это было преподнесено , как акция . За те же деньги они покупают в 2 раза больше токенов . А о том , что для модели цена токена стала просто позорной ( которой нет ни на одном сайте из мне известных ) , некоторые мемберы до сих пор не знают . Поэтому не думаю , что для мемберов это станет чем то из ряда вон выходящим . По сути , кто сколько мог позволить себе тратить денег на сайте , тот столько и тратит . В финансах они ничего не проиграли и не выиграли .Если вернуть прежнюю стоимость цены на токен для модели , можно аннонсировать конец этой типа акции . Но все мы понимаем , что Бонга этого не сделает . Потому , что у Бонги статистика - " у всех моделей увеличились заработки " . А по факту,теперь , чтобы выйти на сумму заработка по прежней цене токена , надо стримить в 2 раза больше времени .



#34804 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 07:32

... а порой и в 3-4 раза больше нужно работать за ту же сумму, что раньше. И всем плевать.

#34805 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 08:37

Вы ведь понимаете, что выдрессированные нынешней стоимостью токена мемы В ОСНОВНОЙ СВОЕЙ массе перестанут тратить на сайте вообще, если бонга с ниxуя вбросит, что токен возвращается к 0.05.

Ну и йух с этими нищебродами. С глаз долой из нервов вон.

#34806 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 09:41

А разве стоимость покупки токенов для мемов менялась? Урезали стоимость токена для модели. Те, они платят не в 2 раза меньше. Или я ошибаюсь?
Если не ошибаюсь, то понижение стоимости токена влияет на доход сайта в + и на наш в -.

Старенькая новенькая.


#34807 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 10:20

Бонга, а ведь правда хорошая идея - возможность отключать личку для конкретных пользователей. Если вы не хотите делать платную личку, то почему бы не сделать так. У меня есть зрители (в основном это анлимитеды), которые любят написывать в личку по 1 слову, 10 сообщений, это очень отвлекает. Игнор не помогает, а банить не хочется, потому что они и чаевые периодически оставляют

Не сделают, так как для мемберов с определенным статусом возможность писать моделям бесплатно :( 

Плюшки мемберам урезать вряд ли будут, лучше на моделях это сделают))



#34808 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 10:44

Иностранцы тоже хмоты. Любят писать сделай чето, ведь мы наивные думаем что у них есть деньги, а по факту он просто разводит. Я пока особой разницы между ними не увидела. У меня всегда иностранцы просят грязь, а с нашими с могу просто болтать и проводить весело время.

Возможно это кстати вопрос камскора, что чем ниже он, тем больше халявщиков будет, они думают что в низу сайта можно увидить просто так.

Ага, тут один иностранец написывал мне и другим моделям в лс, про то что хочет засунуть моццарелу мне в ж*пу))) 



#34809 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 10:51

 По сути , кто сколько мог позволить себе тратить денег на сайте , тот столько и тратит . 


А по факту,теперь , чтобы выйти на сумму заработка по прежней цене токена , надо стримить в 2 раза больше времени .

не состыковка. пользователи стали покупать в два раза больше токенов получается, так почему вы стали зарабатывать в два раза меньше, если мемберы тратят те же деньги?
 



#34810 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 10:54


Иностранцы тоже хмоты. Любят писать сделай чето, ведь мы наивные думаем что у них есть деньги, а по факту он просто разводит. Я пока особой разницы между ними не увидела. У меня всегда иностранцы просят грязь, а с нашими с могу просто болтать и проводить весело время.

Возможно это кстати вопрос камскора, что чем ниже он, тем больше халявщиков будет, они думают что в низу сайта можно увидить просто так.

Ага, тут один иностранец написывал мне и другим моделям в лс, про то что хочет засунуть моццарелу мне в ж*пу)))
И съесть ее оттуда ахаха мне тоже писал. Он всем пишет одно и то же

#34811 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 12:25

И съесть ее оттуда ахаха мне тоже писал. Он всем пишет одно и то же

Божечки, что у них в голове. Ну реально, это ж уже отклонения.



#34812 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 13:21

не состыковка. пользователи стали покупать в два раза больше токенов получается, так почему вы стали зарабатывать в два раза меньше, если мемберы тратят те же деньги?

Во фри чате на чаевых заработок  уменьшился  в 2 раза , после понижения стоимости токена для модели .  Дарят , например , 1000 токенов , а сумма разная  до и после нововведения.



#34813 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 13:38

И только наши модели могут забанить за токены и вопрос - как сделать себе такую красивую попку))))))))))
Девки, я конечно все понимаю, но в чем логика?)))

#34814 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 13:41

И только наши модели могут забанить за токены и вопрос - как сделать себе такую красивую попку))))))))))
Девки, я конечно все понимаю, но в чем логика?)))

Ну так видно модели уже доведены до крайнего психологического кризиса...и финансового. А чего уж тут удивляться.

#34815 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 13:44

Ну так видно модели уже доведены до крайнего психологического кризиса...и финансового. А чего уж тут удивляться.

банить за токены не улучшит финансовое положение, разве это не так работает?



#34816 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 13:54

банить за токены не улучшит финансовое положение, разве это не так работает?

 

я не знаю. внесла предположение. Вообще не понимаю, зачем заниматься банами, если не оскорбляют и не пишут гадости. Пускай сидят.



#34817 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 14:34

Во фри чате на чаевых заработок  уменьшился  в 2 раза , после понижения стоимости токена для модели .  Дарят , например , 1000 токенов , а сумма разная  до и после нововведения.

стоимость токена уменьшили не только для модели, но и для пользователя. если пользователи тратят те же деньги что и раньше, то по сути они должны типать по старому эквиваленту.  уже не 1000 токенов а 2000. посыл был в этом.
лично у меня в первые месяцы когда изменили токен, был просто взрыв по заработку. на камфор токен 0,1$ но золотых гор там не сыпется вообще, потому что соответствующая большая цена и для пользователя.



#34818 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 17:54

стоимость токена уменьшили не только для модели, но и для пользователя. если пользователи тратят те же деньги что и раньше, то по сути они должны типать по старому эквиваленту.  уже не 1000 токенов а 2000. посыл был в этом.

лично у меня в первые месяцы когда изменили токен, был просто взрыв по заработку. на камфор токен 0,1$ но золотых гор там не сыпется вообще, потому что соответствующая большая цена и для пользователя.

 

Посыл ваш понятен . Мой посыл был , вообщем-то , такой же , только в другой интерпретации  . Мембер за те же деньги вместо 1000 токенов  покупает 2000 .А тк он никому  ничего не должен,  в разных комнатах он тратит столько , сколько привык . Например , мне кинул 1000 , которую тратил у меня всегда , мне вышло в 2 раза меньше денег , а вторю тысячу ( или сколько посчитает нужным ) , кинул в другой комнате .Вряд-ли кто-то из мемберов в этот момент  думает о том , что цена 1 токена для модели уменьшилась в 2 раза .  Ну и залетные типы  , которые кидают 1-10 -100 и тд , соответственно тоже модель теряет в деньгах .



#34819 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 18:08

 а вторю тысячу ( или сколько посчитает нужным ) , кинул в другой комнате

ну к вам тоже же заходят такие пользователи) тип меню у всех нормальных выросло сразу в два раза. а чаевых по 1 токену стало намного больше. с миру по нитке, как говорится))
если и есть спад, то всё таки из-за общей обстановки я считаю
 



#34820 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 18:28

 

Вы ведь понимаете, что выдрессированные нынешней стоимостью токена мемы В ОСНОВНОЙ СВОЕЙ массе перестанут тратить на сайте вообще, если бонга с ниxуя вбросит, что токен возвращается к 0.05.

Мемберам это было преподнесено , как акция . За те же деньги они покупают в 2 раза больше токенов . А о том , что для модели цена токена стала просто позорной ( которой нет ни на одном сайте из мне известных ) , некоторые мемберы до сих пор не знают . Поэтому не думаю , что для мемберов это станет чем то из ряда вон выходящим . По сути , кто сколько мог позволить себе тратить денег на сайте , тот столько и тратит . В финансах они ничего не проиграли и не выиграли .Если вернуть прежнюю стоимость цены на токен для модели , можно аннонсировать конец этой типа акции . Но все мы понимаем , что Бонга этого не сделает . Потому , что у Бонги статистика - " у всех моделей увеличились заработки " . А по факту,теперь , чтобы выйти на сумму заработка по прежней цене токена , надо стримить в 2 раза больше времени .

 

эту акцию по уму нужно было сделать ограниченной по времени например аукцион невиданной щедрости на месяц))от бонги тогда даже нищеброды имели  бы интерес закупиться за этот месяц ,а так по сути просто отполовинили зарплату у моделей ,и бонге пофиг как закупаются дрочеры ведь модели работают больше чтоб заработать свою норму. Я работаю и на других сайтах где токен для моделей 0.05 и ничего люди приходят и покупают токены, ни один пользователь не сказал))пойду на бонгу там дешевле.


Сообщение отредактировал koshka5: 24 Март 2021 - 18:35




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

4 пользователей, 137 гостей, 0 скрытых пользователей