Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#34681 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 19:02

на бонге счас только два типера))....)диабло(он же санта он же кирюша)...и хамселф( отбитый на голову))).....откуда у этих даунов бабло))целыми сутками на сайте)))...ну девкам повезло к кому они зашли)))...


Сообщение отредактировал Dasha B: 20 March 2021 - 19:04


#34682 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 19:06

на бонге счас только два типера))....)диабло(он же санта он же кирюша)...и хамселф( отбитый на голову))).....откуда у этих даунов бабло))целыми сутками на сайте)))...ну девкам повезло к кому они зашли)))...

Омг ,почему отбитый? вернее почему Вы так считаете?


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#34683 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 19:07

на бонге счас только два типера))....)диабло(он же санта он же кирюша)...и хамселф( отбитый на голову))).....откуда у этих даунов бабло))целыми сутками на сайте)))...ну девкам повезло к кому они зашли)))...

 

я раньше думала что один из них хороший чел, мы норм общались с ним всегда. (я не в топе 100 даже) он меня поддерживал, но не большими типами)  а  потом появились топовые девочки, к которым он ушел, а мне просто ссал в уши, как он хочет чтоб я была топ) разочаровалась в нем конкретно) но в принципе рада что хоть девочкам повезло что типает им такие суммы)

 

если что разочаровалась не в том что он ушел к другим девочкам, а ко мне не приходит хаха. просто была одна ситуация)


Сообщение отредактировал lolly_lolly: 20 March 2021 - 19:08

Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#34684 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 20:49


на бонге счас только два типера))....)диабло(он же санта он же кирюша)...и хамселф( отбитый на голову))).....откуда у этих даунов бабло))целыми сутками на сайте)))...ну девкам повезло к кому они зашли)))...

я раньше думала что один из них хороший чел, мы норм общались с ним всегда. (я не в топе 100 даже) он меня поддерживал, но не большими типами) а потом появились топовые девочки, к которым он ушел, а мне просто ссал в уши, как он хочет чтоб я была топ) разочаровалась в нем конкретно) но в принципе рада что хоть девочкам повезло что типает им такие суммы)

если что разочаровалась не в том что он ушел к другим девочкам, а ко мне не приходит хаха. просто была одна ситуация)
похожая ситуация была, только с другим не этими , ныл полтора года ходил, как вампир какой-то, потом смотрю другой нехило кидает, не выдержала на Х.. Й, послала. Че я должна это терпеть. Я лучшая, а если кто то так не считаешь иди на Х....это мой вывод, как с такими нужно обращаться! Не растраевайтесь, один ушёл, два лучших прийдут те кто будут реально ценить и уважать, а не ездить по ушам. Если не в топе значит не достойна токинов, и можно так поступать(гоните таких) !) на каждого найдётся свой воздыхатель, забейте!!!

Сообщение отредактировал kykolka: 20 March 2021 - 21:14


#34685 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 21:32

Блин, не интересно читать это, всякие ваши разборки... Хочется по делу, меня беспокоит, что я не могу сделать так, чтоб мне не писали в личку, а банить я человека не хочу, они будто издеваются, целый час пишут, я конечно сворачиваю окно с перепиской, но как эти пики от сообщений задолбали... Бонга, сделайте молчанку на сообщения пожалуйста! Или звук этого окна с перепиской выключить. Ибо если выключу звук сообщений, могу не заметить платежеспособных пользователей.



#34686 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 21:35

Блин, не интересно читать это, всякие ваши разборки... Хочется по делу, меня беспокоит, что я не могу сделать так, чтоб мне не писали в личку, а банить я человека не хочу, они будто издеваются, целый час пишут, я конечно сворачиваю окно с перепиской, но как эти пики от сообщений задолбали... Бонга, сделайте молчанку на сообщения пожалуйста! Или звук этого окна с перепиской выключить. Ибо если выключу звук сообщений, могу не заметить платежеспособных пользователей.

поставь ограничение нет 200 ток на счету не могут писать сообщения.

#34687 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 21:38

Блин, не интересно читать это, всякие ваши разборки... Хочется по делу, меня беспокоит, что я не могу сделать так, чтоб мне не писали в личку, а банить я человека не хочу, они будто издеваются, целый час пишут, я конечно сворачиваю окно с перепиской, но как эти пики от сообщений задолбали... Бонга, сделайте молчанку на сообщения пожалуйста! Или звук этого окна с перепиской выключить. Ибо если выключу звук сообщений, могу не заметить платежеспособных пользователей.


Я поставила личку только при взаимной подписке и от 500 токенов. А взаимная подписка только после того, что типнет нормальную сумму. Вроде при таком сценарии редко пишут

#34688 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 21:40

 

Блин, не интересно читать это, всякие ваши разборки... Хочется по делу, меня беспокоит, что я не могу сделать так, чтоб мне не писали в личку, а банить я человека не хочу, они будто издеваются, целый час пишут, я конечно сворачиваю окно с перепиской, но как эти пики от сообщений задолбали... Бонга, сделайте молчанку на сообщения пожалуйста! Или звук этого окна с перепиской выключить. Ибо если выключу звук сообщений, могу не заметить платежеспособных пользователей.


Я поставила личку только при взаимной подписке и от 500 токенов. А взаимная подписка только после того, что типнет нормальную сумму. Вроде при таком сценарии редко пишут

 

Спасибо за совет))



#34689 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 21:43

че происходит...ботов что ли заливать начало? серых было 10, стало 100, 200, 300...шта происходит...опять вернули ботов?



#34690 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 21:48

Анлимитед и выше все равно могут писать в личку, даже если ограничения ставить, с ними никак не справиться, только игнорить, тогда отстают, либо отвечать так, чтобы не хотелось с вами продолжать диалог



#34691 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 21:51

а по поводу лички ...уже пора давно ее сделать платной)))как это было раньше на рунетках))) тогда всякие хай биби хру хру  просто так не строчили бы)))



#34692 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 21:52

Анлимитед и выше все равно могут писать в личку, даже если ограничения ставить, с ними никак не справиться, только игнорить, тогда отстают, либо отвечать так, чтобы не хотелось с вами продолжать диалог

не знаю, всегда пишу что личка стока-то ток -сразу отстают, либо типают.
а если мем не понимает слов, то...почему бы не забанить то?biggrin.png



#34693 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 22:54

Лучшее решение от бесплатных писак в личку — игнор. Прайс написан, минимум токенов, после которого открою сообщения – там же. По-хорошему они не понимают, по-плохому – все кончается баном. Потому и не читаю даже. Ограничения по токенам стоят такие, как и сумма по прайсу для лички. Символически. На случай, если хочет обсудить приват до того, как пополнился.
Если не типнули на лс, пишу заметку и игнорирую, если такое повторяется 2 и 3 раз, то тут только бан.

Ох, из приятного: не понимаю, почему я сразу же в новой консоли не поставила сортировку по времени пребывания в чате?! Это отличная фича! Вот спасибо за неё!

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 20 March 2021 - 22:58


#34694 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 23:03

Анлимитед и выше все равно могут писать в личку, даже если ограничения ставить, с ними никак не справиться, только игнорить, тогда отстают, либо отвечать так, чтобы не хотелось с вами продолжать диалог


Да такие часто особо наглые строчат всякую фигню типа "давай за так мне писю покажи, я ж вон статусный потом скину", игнорю их либо пишу сколько скинуть за переписку, обычно отваливаются либо пополняются.

#34695 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 23:11

а по поводу лички ...уже пора давно ее сделать платной)))как это было раньше на рунетках))) тогда всякие хай биби хру хру  просто так не строчили бы)))

Насчет лички , это крик в никуда . Уже неоднократно здесь предлагались разные варианты , но администрация никак не реагирует на наши предложения .И всё-таки , повторюсь . Или сделать фиксированную цену за 1 лс , как было на Рунетках . Или , например , дать модели возможность выбора : для взаимных подписок бесплатно / платно ( своя цена за 1 лс ) , для подписчиков  без взаимной подписки бесплатно / платно ( своя цена за 1 лс )  и , чтобы можно было для  конкретного  мембера сделать личку бесплатной ( имею ввиду , например ,  хороших постоях , с которыми есть смысл ввести бесплатную переписку в лс )  . Что толку от этих ограничений от 500 ток , например , если " особо одаренные "  , которые купили токены еще  в 15 году и эта сумма не меняется , позволяют себе наяривать в личку свой бред . Про Платинов и Анлимов я вообще молчу . Наглости некоторых из них просто нет предела  ( наяривание в личку ) . Пусть платят !

И еще , почему , когда сидишь в привате или группе , выскакивают окошки с личкой , которую пишут мемберы , находящиеся во фри !? Бонга , уберите это . пожалуйста ! Мало того , что это отвлекает , еще и звук сообщений слышно . И сделайте , чтобы звук лички можно было вкл / выкл  .



#34696 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 23:11

Лучшее решение от бесплатных писак в личку — игнор. Прайс написан, минимум токенов, после которого открою сообщения – там же. По-хорошему они не понимают, по-плохому – все кончается баном. Потому и не читаю даже. Ограничения по токенам стоят такие, как и сумма по прайсу для лички. Символически. На случай, если хочет обсудить приват до того, как пополнился.
Если не типнули на лс, пишу заметку и игнорирую, если такое повторяется 2 и 3 раз, то тут только бан.

Ох, из приятного: не понимаю, почему я сразу же в новой консоли не поставила сортировку по времени пребывания в чате?! Это отличная фича! Вот спасибо за неё!

сортировка по времени в чате!? Это как и как выставить!?

#34697 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 23:13

Лучшее решение от бесплатных писак в личку — игнор. Прайс написан, минимум токенов, после которого открою сообщения – там же. По-хорошему они не понимают, по-плохому – все кончается баном. Потому и не читаю даже. Ограничения по токенам стоят такие, как и сумма по прайсу для лички. Символически. На случай, если хочет обсудить приват до того, как пополнился.
Если не типнули на лс, пишу заметку и игнорирую, если такое повторяется 2 и 3 раз, то тут только бан.
Ох, из приятного: не понимаю, почему я сразу же в новой консоли не поставила сортировку по времени пребывания в чате?! Это отличная фича! Вот спасибо за неё!

сортировка по времени в чате!? Это как и как выставить!?

А там над списком зрителей есть надпись сортировка, выставить по времени в чате (по убыванию), и те, кто дольше всех сидит в чате - наверху

#34698 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 23:16

А там над списком зрителей есть надпись сортировка, выставить по времени в чате (по убыванию), и те, кто дольше всех сидит в чате - наверху

ух, круто, спасибо большое за ответ!!!



#34699 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 23:50

 

а по поводу лички ...уже пора давно ее сделать платной)))как это было раньше на рунетках))) тогда всякие хай биби хру хру  просто так не строчили бы)))

Насчет лички , это крик в никуда . Уже неоднократно здесь предлагались разные варианты , но администрация никак не реагирует на наши предложения .И всё-таки , повторюсь . Или сделать фиксированную цену за 1 лс , как было на Рунетках . Или , например , дать модели возможность выбора : для взаимных подписок бесплатно / платно ( своя цена за 1 лс ) , для подписчиков  без взаимной подписки бесплатно / платно ( своя цена за 1 лс )  и , чтобы можно было для  конкретного  мембера сделать личку бесплатной ( имею ввиду , например ,  хороших постоях , с которыми есть смысл ввести бесплатную переписку в лс )  . Что толку от этих ограничений от 500 ток , например , если " особо одаренные "  , которые купили токены еще  в 15 году и эта сумма не меняется , позволяют себе наяривать в личку свой бред . Про Платинов и Анлимов я вообще молчу . Наглости некоторых из них просто нет предела  ( наяривание в личку ) . Пусть платят !

И еще , почему , когда сидишь в привате или группе , выскакивают окошки с личкой , которую пишут мемберы , находящиеся во фри !? Бонга , уберите это . пожалуйста ! Мало того , что это отвлекает , еще и звук сообщений слышно . И сделайте , чтобы звук лички можно было вкл / выкл  .

 

Ну или хотяб обновить ограничения по статусам, прировнять анлим и платин к голд в этом плане. Начиная с сапфира хоть бабки тратят регулярно.



#34700 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 02:01

Зае/Бали эти вылеты из чата НЕТ НА МЕСТЕ!!!!!!!!! За вечер уже 5 раз!!!!! Невозможно работать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

6 пользователей, 104 гостей, 1 скрытых пользователей