Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#33801 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 01:32

и кстати сайт этот со скринами ( на которые я допустим тоже согласия не давала ) без геоблока ! заходи смотри свои нелепые рожицы )) радуйся )



#33802 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 01:39

Да, заходи смотри кому не лень... 



#33803 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 10:08

Да, заходи смотри кому не лень... 

такой себе кринжовый бесплатный ваш онлифанс , но многие даже не в курсе что он у них есть ) бонге всегда было насрать на ваши желания ,че вы там хотите или не хотите и на все найдутся отговорки , так что успокойтесь ) искать справедливости на бонге ... хех 



#33804 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 11:38


Да, заходи смотри кому не лень...

такой себе кринжовый бесплатный ваш онлифанс , но многие даже не в курсе что он у них есть ) бонге всегда было насрать на ваши желания ,че вы там хотите или не хотите и на все найдутся отговорки , так что успокойтесь ) искать справедливости на бонге ... хех

Ну если всем пофиг, что он у них есть, то мне - нет. Я не хочу чтобы, сама бонга или ее партнеры размещала где-то мои фотографии. Я не для того заблокировала свой город, чтобы теперь любой мог зайти на зеркальный сайт и пролистать все мои трансляции. Это как вообще?? Или здесь требования только к модели??

#33805 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 12:12

Ну если всем пофиг, что он у них есть, то мне - нет. Я не хочу чтобы, сама бонга или ее партнеры размещала где-то мои фотографии. Я не для того заблокировала свой город, чтобы теперь любой мог зайти на зеркальный сайт и пролистать все мои трансляции. Это как вообще?? Или здесь требования только к модели??

 

этот сайт надо сначала найти original.gif  а потом ещё и вас там найти



#33806 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 12:37

Хочу выразить свое возмущение в отношении Бонгакамс. Неделю назад отправила юристу ссылку на сайт, где снимки всех моих трансляций за последние несколько месяцев. В ответ получила шаблонный ответ мол ссылка некорректна. Написала тогда в поддержку и позже со мной связался администратор и сказал, что это было сделано с целью раскрутки и что если я против рекламы, то данные будут удалены. Прошла неделя и никто ничего не удалил. Я снова написала в поддержку и позже снова со мной связался администратор и сказал  "Ваши материалы не могут быть удалены так как зеркальные сайты и наш Сайт это одно целое." Скажите, пожалуйста, какой тогда смысл отключать в аккаунте снимки с веб-камеры, если вы все равно без моего ведома их размещаете на зеркалках? Я в шоке, если честно... 

 

Здравствуйте, Milanaya!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы детально разобраться в данной ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи, а также укажите ссылку с Вашим контентом.

Спасибо!

 

 

Эт меня резко - "Чат отключен" это что такое было! Я на 6 сек отошла окно открыть. Или это не из за отсутствия в камере. Но я не утрирую до 10 секунд меня не было в кадре

Здравствуйте, Fish_Ground!

Благодарим Вас за обращение.

Если у Вас до сих пор наблюдаются проблемы с трансляцией, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы обязательно поможем Вам во всём разобраться!

Спасибо!

 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33807 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 12:58

мне пообещали удалить в неопределенные сроки , признали что это их зеркалка ! ждем! о результатах отпишусь , насколько они держат свое слово!



#33808 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 13:22

мне пообещали удалить в неопределенные сроки , признали что это их зеркалка ! ждем! о результатах отпишусь , насколько они держат свое слово!

Мне сначала тоже пообещали, что удалят, но нужно подождать. Затем сказали, что удаление невозможно...



#33809 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 13:23

Бонга, добавьте пожалуйста возможность свернуть или отменить приглашение в групповой чат во время трансляции с мобильного. Очень не удобно сейчас, это окошко с приглашением закрывает чат и сообщения.



#33810 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 13:23

а кто нибудь знает куда исчезла злата фокс-у нее ещё дракон тату на ноге.... уже пару лет ее нет ни на бонге ни на чатуре....неужели можно завязать с веб камом?



#33811 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 17:25

удалили ,спасибо 



#33812 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 17:38

Бонга, добавьте пожалуйста возможность свернуть или отменить приглашение в групповой чат во время трансляции с мобильного. Очень не удобно сейчас, это окошко с приглашением закрывает чат и сообщения.

 

Здравствуйте, Just_Zhopka!

Благодарим Вас за обращение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Ваше пожелание нашим специалистам на рассмотрение.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33813 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 18:49

а кто нибудь знает куда исчезла злата фокс-у нее ещё дракон тату на ноге.... уже пару лет ее нет ни на бонге ни на чатуре....неужели можно завязать с веб камом?

Заработала на всю жизнь и свалила? Или нарушила правила и переехала к своему топовому типперу?



#33814 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 22:49

У всех игры работают стабильно? У меня то кости - призы не выпадают, то слот-машина сегодня не работала. Писала в ТП, вроде как Кости наладили. Но.. Интересно, эта проблема исчезает после перезапуска стрима. Но предыдущие игры то уже сыграны,и поскольку призы не выпали, а токены с мема списаны, прошу выбрать его на свой вкус. Очень конечно неудобно..

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 18 Февраль 2021 - 22:50


#33815 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 23:07

Пару часов назад все было ок. У меня крутили колесо много раз и все срабатывало.  Может с кэшем трабл был. 



#33816 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 01:14

У всех игры работают стабильно? У меня то кости - призы не выпадают, то слот-машина сегодня не работала. Писала в ТП, вроде как Кости наладили. Но.. Интересно, эта проблема исчезает после перезапуска стрима. Но предыдущие игры то уже сыграны,и поскольку призы не выпали, а токены с мема списаны, прошу выбрать его на свой вкус. Очень конечно неудобно..


У меня постоянно такое. Отключи и включи их обратно, помогает. У меня такое было, что на старой версии, что на новой

#33817 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:49

А как сейчас заходить на сайт и транслировать?
Вечно что-то придумают новенькое, хоть стой, хоть падай. Раньше все нормально было, даже с моего сраного ноута. 2 месяца бонгу не трогала, теперь хень какая-то.... Внешний видеокордер. Вы в режиме " Нет на месте".

все, я теперь не модель?

#33818 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:57

А как сейчас заходить на сайт и транслировать?
Вечно что-то придумают новенькое, хоть стой, хоть падай. Раньше все нормально было, даже с моего сраного ноута. 2 месяца бонгу не трогала, теперь хень какая-то.... Внешний видеокордер. Вы в режиме " Нет на месте".

все, я теперь не модель?

консоль новая в принципе не плохая, просто нужно привыкнуть.....а при чем тут модель или не модель?) Выходите онлайн, и не будете "нет на месте". 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33819 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:58

А как сейчас заходить на сайт и транслировать?
Вечно что-то придумают новенькое, хоть стой, хоть падай. Раньше все нормально было, даже с моего сраного ноута. 2 месяца бонгу не трогала, теперь хень какая-то.... Внешний видеокордер. Вы в режиме " Нет на месте".

все, я теперь не модель?


Я бы на вашем месте написала в поддержку, так помогут настроить. Исходя из написаного, вы выбираете обс, но как дальше действуете не понятно.

#33820 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:18

Видимо человек не дружит с технологиями, бывает и такое) да, вам стоит написать в тп, один раз настроят вам через webrtc и вы снова модель biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 268

5 пользователей, 230 гостей, 1 скрытых пользователей