Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60557

#32421 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 01:32


Какая ещё кошка Настя?? Опыт у них так себе, более 5 лет на сайте и до сих пор не накопили на достойную жизнь что приходится сидеть ежедневно. Я говорила про фишки, и часто вижу что-то что можно позаимствовать себе у топовых моделей но пипа и Каса не топ. Имхо. Были бы топ давно бы свалили наслаждаться жизнью и действительно пожинать плоды а не это вот все.
а кто по вашему топ?)

Накопили?! Чо за бред. Они что пенсионерки.
И зачем бросать дело которе регулярно приносит хорошие деньги.
Ну блин, им по 26 лет. А как же семья муж и дети? Когда рожать? В 36?
Далеко не все хотят семью и детей в 26, тенденция раннего деторождения свойственна бывшим советским странам, но если посмотреть на картину в мире то далеко не все девушки стремятся родить в 20-30 лет. Тенденция такова, что деторождение отодвигается на куда более поздний срок и это понятно, многие хотят заработать, посмотреть мир, сделать карьеру. сейчас средний возраст деторождения в Европе от 30-35 и выше. Так что вполне могу понять девушек, пипа, кристал и саботаж приобрели отличные квартиры себе, сами, в те же 24-26
Пипа говорила что это съемная и что она не собирается покупать свою квартиру потому что она ещё не определилась в каком городе хочет жить. Насчёт отличности квартиры кристал ну такое, каждому своё ,никогда не забуду ее полку с куклами. А саботаж рассказывала в сторис на вопрос о квартире что ей подарил эту квартиру один мужчина. Хз кто может ферас.

#32422 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 01:34



Да, но перешли совсем на другое)
а про девушку, которая так отписалась, мне уже всё понятно

я, задала вопрос : вы точно женского пола, потому что есть подозрения так общаются только мужчины. На форуме не так давно, сообщения со странным смыслом.
Да в чем то она права. Я тоже считаю что помимо красоты женской должен быть и язык на правильном месте.
Поддерживаю, а то получается что у нас не работа а сплошная дрочильня
Психология конечно играет роль. Я даже думаю что «дрочильней» зарабатывают меньше. Надо уметь охмурить и заговорить мембера в личке

#32423 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 02:03

серьезно?это ее квартира. И 

парочку сдает,  плюс мерседес 2017 г. ))biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 


Сообщение отредактировал marihuanna: 06 Декабрь 2020 - 02:15


#32424 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 02:05

Пипа говорила что это съемная и что она не собирается покупать свою квартиру потому что она ещё не определилась в каком городе хочет жить. Насчёт отличности квартиры кристал ну такое, каждому своё ,никогда не забуду ее полку с куклами. А саботаж рассказывала в сторис на вопрос о квартире что ей подарил эту квартиру один мужчина. Хз кто может ферас.

Такой информации я ранее не слышала, но это тоже вполне возможно. Коллекция кукол немного пугает, но если ей нравится - пусть, это уже совсем не нам судить. Стиль оформления, опять же, это сугубо личное для каждого. если застали какая комната была у нее в начале и что сейчас я все же считаю что она молодец 



#32425 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 02:05

я знаю об этом человеке все ,потому что знаю ее личноshifty.gif просто так про "амебу" я бы не писала))


Сообщение отредактировал marihuanna: 06 Декабрь 2020 - 02:09


#32426 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 02:07

стиль таких моделей притворятся бедными,лить в уши,что сьемные квартирыЧтобы наивные дураки их жалели и дальше денежки кидали на новые хаты)


Сообщение отредактировал marihuanna: 06 Декабрь 2020 - 02:08


#32427 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 02:15

я знаю об этом человеке все ,потому что знаю ее личноshifty.gif просто так про "амебу" я бы не писала))

А откуда вы ее знаете лично? Может вы ещё знаете что у неё муж есть?))

#32428 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 02:19

 

я знаю об этом человеке все ,потому что знаю ее личноshifty.gif просто так про "амебу" я бы не писала))

А откуда вы ее знаете лично? Может вы ещё знаете что у неё муж есть?))

 

нет,только парень есть) я тут не буду  писать откуда её знаю,могу написать в личку))   

"дружили" как-то)


Сообщение отредактировал marihuanna: 06 Декабрь 2020 - 02:20


#32429 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 02:28

стиль таких моделей притворятся бедными,лить в уши,что сьемные квартирыЧтобы наивные дураки их жалели и дальше денежки кидали на новые хаты)

Если она ваша хорошая подруга зарегистрируйте с ней парный аккаунт, пусть она поможет Вам раскрутится, ведь у каждой из названных высокая посещаемость, так что это в разы поднимет и вашу популярность 



#32430 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 02:43

 

стиль таких моделей притворятся бедными,лить в уши,что сьемные квартирыЧтобы наивные дураки их жалели и дальше денежки кидали на новые хаты)

Если она ваша хорошая подруга зарегистрируйте с ней парный аккаунт, пусть она поможет Вам раскрутится, ведь у каждой из названных высокая посещаемость, так что это в разы поднимет и вашу популярность 

 

я бы про подругу не высказывалась бы так резко,мы не общаемся уже.

После ее поступков ,то что я пишу о ней это цветочки.

Пусть спасибо скажет,что я не говорю все ее тайны везде,я же не такой безрасудный человек,как она

Мне не нужно раскручиваться,у меня это не основная работа скорее хоббиidontno.gif biggrin.png


Сообщение отредактировал marihuanna: 06 Декабрь 2020 - 02:44


#32431 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 04:10

ну и ещё-все начинали с жёсткача..... все себя имели во всё и по всякому.... с начала карьеры... видосы просто поудаляли с инета и теперь сидят типа я такая и была невинная.....так что жесткач нужен ......... если хотите в топ через пару лет

Касабланка начинала стримить в паре с парнем,есть видос,гуляет в нете.

#32432 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 07:37

Как хотите, но я считаю если девочек из ж*пы сейчас поднять на первую страницу (при условии хорошей аппаратуры, и если девушка не совсем безнадёжная), то и их заработок вырастет в разы. Просто по причине, что их будут видеть и интересоваться.
Сужу по себе ибо когда мне начислили бонусные баллы 2тыс, как бы это немного, но мой заработок заметно вырос. Через три дня у меня их сняли. Но за эти три дня я сделала очень хорошо. К счастью, за эти три дня на меня подписались люди которые далее уже поддерживали мой заработок. Жаль, что не каждый день.
Поэтому я считаю, что все счастье именно в камскоре, особенно на начальном этапе. Ибо в топе девушки с высоким камсом и они разные и геймерши, и грубиянки, и милашки, и тихони , и зажигалки, и болтушки, и наоборот молчаливые и без лица. Так что на любую найдутся "покупатели"

#32433 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 07:44


koshkaNastya, сидеть голой жопой в камеру всю трансляцию уже не работает ?


Что касается вашей трансляции от 05.12.2020
Чтоб фокус не слетал у BRIO нужно убрать галочку с авто фокуса и выставить фокус вручную, чтоб вашу кожу не заливало белым цветом из за черного белья и чулков нужно убрать галочку с выдержки, выставить ее вручную и настроить усиление. Но в целом качество трансляции нужно повышать, в чем причина того что вы работаете в 720р ? Неужели за столько лет вы не заработали на достойное железо и интернет? На бонге уже адаптируется 2160р, забудьте про 720р. Вы на аудиторию в 500 человек обсуждаете наркотики, обсуждаете что пробовали и сколько раз. Обсуждаете при всех свой сексуальный опыт во всех подробностях. Вы очень интенсивно общаетесь с армией нищих, я даже не говорю про голдов, у вас открыт чат для незарегистрированных пользователей и вы с упоением общаетесь, за счет чего вы анулируете ценность вашего внимания к обеспеченному мемберу.

Вам еще рано перенимать опыт и фишки моделей такого уровня как пипа и касабланка, за место обсуждения других людей лучше настройте свою трансляцию, иметь такое ужасное качество на BRIO это провал
Какая ещё кошка Настя?? Опыт у них так себе, более 5 лет на сайте и до сих пор не накопили на достойную жизнь что приходится сидеть ежедневно. Я говорила про фишки, и часто вижу что-то что можно позаимствовать себе у топовых моделей но пипа и Каса не топ. Имхо. Были бы топ давно бы свалили наслаждаться жизнью и действительно пожинать плоды а не это вот все.

 

Троллинг самой себя, по видимому, уже тоже не работает.

 

ПоДчерпывать нечего, посколько такой жопы, как у вас, попросту нету, а вот поЧерпнуть из трансы много чего можно.

А манере говорить, доведенной до совершенства работой на радио, можно только позавидовать. 

 

И пофигу на критику некоторых непонятных кадров.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 06 Декабрь 2020 - 07:45


#32434 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 13:06

Хорошенько так прошлись по девченкам. Одно это уже многое говорит, и что они не только у нас языке, но и у пользователей тоже. 



#32435 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 13:40

раньше присекались такие бурные обсуждения по личностям моделей, не знаю с чего бы форум правила поменяли...



#32436 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 13:43

Хорошенько так прошлись по девченкам. Одно это уже многое говорит, и что они не только у нас языке, но и у пользователей тоже.

По моему обсуждать моделей в этой ветке уже обычное дело. Часто видела тут это

#32437 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 16:42

Пипа говорила что это съемная и что она не собирается покупать свою квартиру потому что она ещё не определилась в каком городе хочет жить. Насчёт отличности квартиры кристал ну такое, каждому своё ,никогда не забуду ее полку с куклами. А саботаж рассказывала в сторис на вопрос о квартире что ей подарил эту квартиру один мужчина. Хз кто может ферас.

Не конкретно о упомянутых, а вообще.
Некоторые девушки имеют несколько квартир, но работают на съёме. И правильно делают.
Это продиктовано безопасностью. Жильё и интернет должны быть оформлены не на вас. Чтобы правоохранительные органы не могли вас пробить и навестить взяв с поличным.
Плюс теоретически, хотя и маловероятно, квартира может быть конфискована как используемая в совершении преступления. Так что лучше подстелить соломку.
Опять же дополнительная защита от шантажа и мамкиных сыщиков, или если вы просто по безалаберности спалите адрес, съём сменить проще.
Ну и некоторые девушки да, прибедняются, чтобы не вызывать зависть.

#32438 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 18:53

 

 

 

.


 

 

koshkaNastya, сидеть голой жопой в камеру всю трансляцию уже не работает ?

 

 

Что касается вашей трансляции от 05.12.2020

Чтоб фокус не слетал у BRIO нужно убрать галочку с авто фокуса и выставить фокус вручную, чтоб вашу кожу не заливало белым цветом из за черного белья и чулков нужно убрать галочку с выдержки, выставить ее вручную и настроить усиление. Но в целом качество трансляции нужно повышать, в чем причина того что вы работаете в 720р ? Неужели за столько лет вы не заработали на достойное железо и интернет? На бонге уже адаптируется 2160р, забудьте про 720р. Вы на аудиторию в 500 человек обсуждаете наркотики, обсуждаете что пробовали и сколько раз. Обсуждаете при всех свой сексуальный опыт во всех подробностях. Вы очень интенсивно общаетесь с армией нищих, я даже не говорю про голдов, у вас открыт чат для незарегистрированных пользователей и вы с упоением общаетесь, за счет чего вы анулируете ценность вашего внимания к обеспеченному мемберу. 

 

Вам еще рано перенимать опыт и фишки моделей такого уровня как пипа и касабланка, за место обсуждения других людей лучше настройте свою трансляцию, иметь такое ужасное качество на BRIO это провал

 

зачетная критика ,вы прям как бэдкамедиан ,я б спасибо сказала ,если б  мне такой жесткий анализ провели) иногда полезен взгляд со стороны на ошибки и недоработки 



#32439 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 21:08

Я думаю девушка считает что они амёбы потому что к ним как не зайдёшь они всегда сидят просто и все. И даже не разговаривают. Ни шоу, ни стрипа, ничего у них нет. Поэтому некоторым и непонятно как они зарабатывают

Неправильный пример девушка взяла выше,эти модели работают годами, когда конкуренция ниже была. Брать в пример новых.. если что-то кажется подозрительным, от куда донаты, накрутки. Кто практически сразу на первой странице и типы большими суммами и людей много, даже без шоу. Тогда мне вот тоже интересно.)))
Это вы про кого?

Сейчас на сайте Пошно у нее мемберов 3800 она делает шоу, каринка секс 2000, это модели кто работают давно и имеют базу и все остальное, и модель SexyANGEL777 - 5888 пользователей , как такое возможно. Обьясните мне.

#32440 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 21:15

Как хотите, но я считаю если девочек из ж*пы сейчас поднять на первую страницу (при условии хорошей аппаратуры, и если девушка не совсем безнадёжная), то и их заработок вырастет в разы. Просто по причине, что их будут видеть и интересоваться.
Сужу по себе ибо когда мне начислили бонусные баллы 2тыс, как бы это немного, но мой заработок заметно вырос. Через три дня у меня их сняли. Но за эти три дня я сделала очень хорошо. К счастью, за эти три дня на меня подписались люди которые далее уже поддерживали мой заработок. Жаль, что не каждый день.
Поэтому я считаю, что все счастье именно в камскоре, особенно на начальном этапе. Ибо в топе девушки с высоким камсом и они разные и геймерши, и грубиянки, и милашки, и тихони , и зажигалки, и болтушки, и наоборот молчаливые и без лица. Так что на любую найдутся "покупатели"


Отличный комментарий, полностью согласна, на каждую найдутся желающее, если ты наверху в листенге. Листать страницы и перебирать совсем нехочеться. Это как в интернет магазине, что наверху более заметно и где много отзывов, то и в приоритете, так и с моделями)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 145

5 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей