Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60560

#32261 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 20:44

Да, я через телефон сегодня, отлично по народу. для меня хорошая посещаемость это 600-800 человек. Совсем нет это меньше 100? а то некоторые говорят совсем нет а у них просто меньше 500 человек 

 

 

 

по сравнению с обычным днем раза в 3 меньше народу. 



#32262 BongaCams.com Denchik464646

Denchik464646

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 22:35

Подскажите пожалуйста кто нибудь, если модель в привате, а человек донатит ей во фри чат, то токены учитываются в очки, рейтинг и прочую фигню? P.S. Донатит не тот, кто в данный момент с моделью в привате



#32263 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 05:47

У меня тоже туго стала бонга идти, люди есть, но у них баланса мало, но кинут они 1-5 ток раз в 10 минут. Спасибо конечно, но так и 24 часа можно сидеть и ничего не собрать. Это вообщем может не в технике дело, а просто такая ситуация, да на 1 странице у кого король чаевых ,, реально мега типпер,, он один и тянет комнату. Еще они до низа не доходят, это как факт практически всегда.



#32264 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 08:52

Приветик,всем кто знает,как выключить звук лички в чате)Спасибо



#32265 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 08:53

Иногда не хотелось бы ,чтобы типпер слышал личку с другими)Или добавьте такую фунцию,если нет ее,благодарю)



#32266 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:06

Иногда не хотелось бы ,чтобы типпер слышал личку с другими)Или добавьте такую фунцию,если нет ее,благодарю)

В личных сообщениях на своей страничке «отключить уведомления».

#32267 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:10

Иногда не хотелось бы ,чтобы типпер слышал личку с другими)Или добавьте такую фунцию,если нет ее,благодарю)

В разделе личных сообщений, где все чаты с кем переписываетесь, в самом вверху можно отключить звук



#32268 BongaCams.com pupsevtch

pupsevtch

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:36

По поводу группового та же фигня, пользователи не сразу появляются, иногда приходится им ещё раз приглашать. Вчера так и не удалось сходить, потому что мембер меня тупо не видел. Я попросила подождать минуту (может грузится), но нет, картинка не появилась. Причём если раньше такое происходило, когда мембер заходил с мобильного, то вчера он был с компа.
В поддержку писала. Проверили и ответили, что у меня высокое качество трансляции и если у пользователя нестабильный интернет или херовая техника, то он попросту не тянет или долго грузится.
Хм...а до обновления консоли я с такой проблемой не сталкивалась.

Вот из-за косяков новой панели я как раз и предпочитаю работать в старой. Да, новая красивая,и  возможно удобнее (по настройке ботов, выбора цвета шрифта, включения ОБС и так далее), но она до ужаса сырая и лагучая.



#32269 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 13:38

Иногда не хотелось бы ,чтобы типпер слышал личку с другими)Или добавьте такую фунцию,если нет ее,благодарю)

В личных сообщениях на своей страничке «отключить уведомления».
Спасибули

#32270 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 13:39


Иногда не хотелось бы ,чтобы типпер слышал личку с другими)Или добавьте такую фунцию,если нет ее,благодарю)

В разделе личных сообщений, где все чаты с кем переписываетесь, в самом вверху можно отключить звук
Благодарю

#32271 BongaCams.com Satanmilton

Satanmilton

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 23:18

Всем привет, и я новичек,  что за *** с сапортом происходит? они просто не отвечают мне несколько дней на бонге??
И каждую неделю у меня по 2к камскора забирают, не знаю куда уже обращаться, помогите пожалуйста!!!


147526


#32272 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 04:06

Что то бонгакамовские клиенты приуныли. Мода на 1 токен началась! Не охото даже работать! С чем это может быть связано? Какая то безысходность на сайте. На 1 странице сидят все с 1 токеновым дождем. Еще в прошлом году такого не было. Что происходит?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 03 Декабрь 2020 - 04:07


#32273 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 07:14

Что то бонгакамовские клиенты приуныли. Мода на 1 токен началась! Не охото даже работать! С чем это может быть связано? Какая то безысходность на сайте. На 1 странице сидят все с 1 токеновым дождем. Еще в прошлом году такого не было. Что происходит?


Вот я тоже постоянно такую картину вижу, но меня тут уверяют что все нормально на сайте.
Может мы с вами на другом бонгакамс просто сидим? (шутка естественно)

#32274 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 07:21

В таких условиях выживает действительно сильнейший.
Очень надеюсь что девочки которые пришли сюда наслушавшись о миллионах уйдут работать обратно в офлайн, потому что ни о каких миллионах и речи быть не может при нынешних то реалиях.
Но хотя дело наверное даже и не в девочках за 5 токенов, скорее придётся агрессивно ждать когда у людей деньги появятся, потому что если уж у нас с вами достаточно сомнительно по заработкам то представьте что у бедного/среднего слоя населения с деньгами.

В общем думаю тут только терпение, конские нервы, высидка, и вера в лучшее будующее поможет не рвать волосы на голове и не только от безысходности.

#32275 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 09:33

Что то бонгакамовские клиенты приуныли. Мода на 1 токен началась! Не охото даже работать! С чем это может быть связано? Какая то безысходность на сайте. На 1 странице сидят все с 1 токеновым дождем. Еще в прошлом году такого не было. Что происходит?

Так если дрочка за бесплатно есть. Иногда 1 токен кинут. Уже переименовали бы токены в рубли,они ведь практически равны. Чтобы одни осозновали какие копейки кидают,а другие осознавали за какое копье готовы показать все интимные места.
Хотя вторым видимо все равно,если бесплатно готовы,от скуки

#32276 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 09:49

Что то бонгакамовские клиенты приуныли. Мода на 1 токен началась! Не охото даже работать! С чем это может быть связано? Какая то безысходность на сайте. На 1 странице сидят все с 1 токеновым дождем. Еще в прошлом году такого не было. Что происходит?


Воспользуйтесь этим, откройте сбор на небольшие суммы и делайте короткие шоу, как будто первый день на сайте работаете. Неужели не знаете как помочь парням расстаться с токенами?

#32277 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 10:03

Что то бонгакамовские клиенты приуныли. Мода на 1 токен началась! Не охото даже работать! С чем это может быть связано? Какая то безысходность на сайте. На 1 странице сидят все с 1 токеновым дождем. Еще в прошлом году такого не было. Что происходит?

эх Маруся....в пятерочку)
 



#32278 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 10:04

 

Что то бонгакамовские клиенты приуныли. Мода на 1 токен началась! Не охото даже работать! С чем это может быть связано? Какая то безысходность на сайте. На 1 странице сидят все с 1 токеновым дождем. Еще в прошлом году такого не было. Что происходит?

Так если дрочка за бесплатно есть. Иногда 1 токен кинут. Уже переименовали бы токены в рубли,они ведь практически равны. Чтобы одни осозновали какие копейки кидают,а другие осознавали за какое копье готовы показать все интимные места.
Хотя вторым видимо все равно,если бесплатно готовы,от скуки

Когда бонга стала исключительно российским сайтом? :D
Снг, да, соглашусь, но даже в снг не только рубли. Ищите во всем возможность получить выгоду и улучшить свой заработок. Нет людей-ищите причину; я сидела вчера ночью, люди были, у топа так вообще все отлично, но я обычно смотрю под впн на Америку и еще несколько сортировок. Точно могу сказать что не у всех все так плохо как у вас


Сообщение отредактировал monixxa: 03 Декабрь 2020 - 10:08


#32279 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 10:27

А вы сами как считаете, все херово или просто у кого-то не прет и он/она нагоняет тоску на всех? 

Отличная порция утреннего юмора )))



#32280 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 10:51

ящитаю ,что принцев мало и на всех их не хватает ))

да по-разному , да действительно все у нас в голове и многое зависит от настроя и настроения с которыми мы выходим работать ,но не надо отрицать и надвигающийся финансовый кризис связанный с коронкой , не надо прятать головы в песок от этого ,как страусы .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

3 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей