Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#31741 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 16:01


Причем тут 90-60-90 я сказала в ообщем по больнице. То что было год назад и сейчас огромная разница. Были ну очень интересные модели и они ушли или приходят но крайне редко. Взрослых женщин интересных было гораздо больше...молодые тоже каждая чем то отличалась. Много очень моделей которые прекрасное шоу устраивали исчезли, а многие кто устраивал и можно было даже поучиться почему то сникли. За год все поменялось. Я почему должна оды петь тем кто сидит рожа камера и ничерта не делает или с пельменем на выверт по 24 часа?

Если вы хотите увидеть хорошее шоу, сидя в комнате у модели, тогда оплатите его и наслаждайтесь
Точно ))

#31742 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 16:49

Причем тут 90-60-90 я сказала в ообщем по больнице. То что было год назад и сейчас огромная разница. Были ну очень интересные модели и они ушли или приходят но крайне редко. Взрослых женщин интересных было гораздо больше...молодые тоже каждая чем то отличалась. Много очень моделей которые прекрасное шоу устраивали исчезли, а многие кто устраивал и можно было даже поучиться почему то сникли. За год все поменялось. Я почему должна оды петь тем кто сидит рожа камера и ничерта не делает или с пельменем на выверт по 24 часа?

 

так вы сами недавно писали что сидите так же , и ничего не делаете, зачем делать бесплатно)) что  сидите, и ждете принцев, как королева)) вот и другие так же. Не модели изменились, а норм мемберы ушли, или почему то перестали платить. многие стали жлобярами, так как есть бесплатные шоу. А халявщков приходит все больше и больше.


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#31743 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 16:51

Маруся похожа на нищебродов из чата, которые думают, что модель должна каждому улыбаться, поддерживать разговор и устраивать шоу, шоб токены рекой сыпались)))

#31744 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 18:27

И чат у меня очень часто не перематывается(( надо постоянно следить (( и отвлекаться, особенно не удобно когда токены дают

если вы чат пролистали вверх, чтобы что-то прочитать. То надо потом опустить обратно вниз самой, чтобы автоматическая прокрутка срабатывала ))



#31745 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 18:31

Причем тут 90-60-90 я сказала в ообщем по больнице. То что было год назад и сейчас огромная разница. Были ну очень интересные модели и они ушли или приходят но крайне редко. Взрослых женщин интересных было гораздо больше...молодые тоже каждая чем то отличалась. Много очень моделей которые прекрасное шоу устраивали исчезли, а многие кто устраивал и можно было даже поучиться почему то сникли. За год все поменялось. Я почему должна оды петь тем кто сидит рожа камера и ничерта не делает или с пельменем на выверт по 24 часа?

стандарты 90-60-90 не причём. просто девочки намекают, что такое мнение очень субъективное. Мол для одного сладкое, а для другого кислое. Вам год назад больше нравилось, а кому-то сейчас больше нравится))



#31746 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 21:21


Причем тут 90-60-90 я сказала в ообщем по больнице. То что было год назад и сейчас огромная разница. Были ну очень интересные модели и они ушли или приходят но крайне редко. Взрослых женщин интересных было гораздо больше...молодые тоже каждая чем то отличалась. Много очень моделей которые прекрасное шоу устраивали исчезли, а многие кто устраивал и можно было даже поучиться почему то сникли. За год все поменялось. Я почему должна оды петь тем кто сидит рожа камера и ничерта не делает или с пельменем на выверт по 24 часа?


так вы сами недавно писали что сидите так же , и ничего не делаете, зачем делать бесплатно)) что сидите, и ждете принцев, как королева)) вот и другие так же. Не модели изменились, а норм мемберы ушли, или почему то перестали платить. многие стали жлобярами, так как есть бесплатные шоу. А халявщков приходит все больше и больше.
я не знаю в чем причина но классных моделей уже не видать как кризис наступил...куда они делись

#31747 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 22:12

А чем кролики на первых страницах, не классные модели, и интерьер и фигуры и ухоженные и кролики, зачем листать ниже)))) как на меня я не смотрю кто, что и как, смотрела год может назад, счас даже и не знаю есть ли такие, но то что я их сразу пролистывала это да, неприятно смотреть так как за смену насмотришься на члкны сполна))

----- а относительно кризиса, многие девочки устроили свою судьбу, не стримить же тут всю жизнь, а многие свалили из-за понижения токена, многие заходят реже как и я занимаясь основной работой, домом, детьми и.т.д.

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 06 Ноябрь 2020 - 22:16


#31748 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 22:55

alisa-lisa сказал(а) 06 Ноя 2020 - 21:12:

А чем кролики на первых страницах, не классные модели, и интерьер и фигуры и ухоженные и кролики, зачем листать ниже)))) как на меня я не смотрю кто, что и как, смотрела год может назад, счас даже и не знаю есть ли такие, но то что я их сразу пролистывала это да, неприятно смотреть так как за смену насмотришься на члкны сполна))

братан, ты как напишешь, чёрт ногу сломитgrin.gifgrin.gif
С первого раза не понятьshuffle.gif


Сообщение отредактировал Annica: 06 Ноябрь 2020 - 22:56


#31749 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 23:15

alisa-lisa сказал(а) 06 Ноя 2020 - 21:12:
А чем кролики на первых страницах, не классные модели, и интерьер и фигуры и ухоженные и кролики, зачем листать ниже)))) как на меня я не смотрю кто, что и как, смотрела год может назад, счас даже и не знаю есть ли такие, но то что я их сразу пролистывала это да, неприятно смотреть так как за смену насмотришься на члкны сполна))

братан, ты как напишешь, чёрт ногу сломит:D:D
С первого раза не понять:shuffle:
:) :) а это для избранных, кому не понять проходим мимо.....да и нет у меня тут не братьев, не сестер, колеги по цеху)

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 06 Ноябрь 2020 - 23:17


#31750 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 03:20

Ну что вы скажете взявшая 2 раза топ. И вот она в паре с подругой пьют винишко и хвалятся что они топ, называя себя лицом бонги это нормальное положение бонгакамс? Я вас умоляю...ей Богу. Какой то нездоровый ажиотаж за топом. Кто там ей топ делал? Альфоомега? Топчик. Нечего сказать. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо..2 р. Поэтому и говорю что бонгакамс уже не тот что раньше.



#31751 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 03:46

Ну что вы скажете взявшая 2 раза топ. И вот она в паре с подругой пьют винишко и хвалятся что они топ, называя себя лицом бонги это нормальное положение бонгакамс? Я вас умоляю...ей Богу. Какой то нездоровый ажиотаж за топом. Кто там ей топ делал? Альфоомега? Топчик. Нечего сказать. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо..2 р. Поэтому и говорю что бонгакамс уже не тот что раньше.

Да к альфе обращаются только страшные неуверенные в себе модели которые хотят всем доказать что они королевы. Топ100 точнее топ1 уже давно изжил себя. Я помню когда призы ещё за первое место были его брали классные девчонки типа callmebadgirl или Анютка саботаж и поддерживали таких моделей многие мемы толпами, было весело. А сейчас достаточно либо самой себе накидать, либо найти одного богача который повернётся на тебе и будет тащить несмотря на то что ты прыщавая и нос картошкой.



#31752 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 03:51

я просто иногда захожу в комнату послушать что болтают как жизнь кипит. Просто через браузер не регистрируясь. Ну печально все. Прямо очень очень печальненько



#31753 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 03:55

я просто иногда захожу в комнату послушать что болтают как жизнь кипит. Просто через браузер не регистрируясь. Ну печально все. Прямо очень очень печальненько

Значит ещё остались те кого можно там слушать и смотреть. Не все так плохо))



#31754 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 04:02

Значит ещё остались те кого можно там слушать и смотреть. Не все так плохо))

по старой памяти захожу. В комнаты которые еще работают.



#31755 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 07:36

Там все поняли,что дочь,когда в чате кто-то писал  они их банили,неужели не видно)



#31756 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 09:59

Там все поняли,что дочь,когда в чате кто-то писал они их банили,неужели не видно)

 

Вам виднее, раз вы фанатка этой пары.

Я так долго у них в чате не торчала))). 



#31757 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 11:44

 там скорее на оборот  ушлая дочь обучает маман тонкостям вебкама 



#31758 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 13:21

Вам виднее, раз вы фанатка этой пары.

Я так долго у них в чате не торчала))).

Да просто в категории нью и вверху они и все)Я фанатка мемберов,которые хоть че то дарят)



#31759 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 13:37

Вам виднее, раз вы фанатка этой пары.
Я так долго у них в чате не торчала))).
Да просто в категории нью и вверху они и все)Я фанатка мемберов,которые хоть че то дарят)

 

Ньюшек много, а чтобы всю эту инфу узнать, надо в комнате прилично по времени посидеть). 

Есть смысл быть фанаткой мемберов, если они дарят вам хоть что то, а когда другим, то и нафиг такой фанатизм?)))

 

Вон ведь  есть же и фанатки у шанса, к примеру). Но, не думаю, что он своими 24 штуками токенов кого нибудь да осчастливит). 

Хотя, может быть. Но не в этой жизни)))).


Сообщение отредактировал NotNaughty: 07 Ноябрь 2020 - 13:38


#31760 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 14:59

Нет как гость,может удачно увидела,хотя это дело каждого с кем работать)замолкаю.У каждого своя жизнь и свой выбор.А шанса у себя видела с 1000 ток)не с 24)000,может искал кого)в комнате



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

5 пользователей, 100 гостей, 0 скрытых пользователей