Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60421

#31301 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 23:53

я так понимаю бонга сдохла чтолеее или чееее??????? 



#31302 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 23:56

Та уже работает, обновитесь

#31303 BongaCams.com Barabashka12345678

Barabashka12345678

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 00:03

"ты да я, да мы с тобой" - это про 2 гостей в моей комнате в данный момент...ноу комментс



#31304 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 00:06

Та уже работает, обновитесь

то работает то нет



#31305 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 00:07

 

бонга сдохла(

Тоже траблы? Я периодически выпадаю с онлайна

 

угусь



#31306 BongaCams.com Tev25

Tev25

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 00:07

у меня только что резко гости пошли вниз....как итог зашла проверить свою трансу, а я оффлан буд-то....а я танцую у меня онлайн показывает, ....написала в тех под, обновила трансу и все окей



#31307 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 05:06



тысяч 5-10 ,это то что вы потратите включая разницу в цене токена и тем,что вы получите в итоге

А,сколько стоит купить его самой себе)

. Если б кубок сдали золотой ещё ладно )а так на 10 тыс можно че то полезное сделать вместо значка)

#31308 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 09:34

Я, вот вообще офигеваю тут от некоторых кто пишет, что не типают потому как в халатах и т.п. или не доходят.....не доходят вот из за таких кто покупает топовые места, и думая что они там что то суперовское откроют, подставные типают и они типют это своего рода развод и бонгу на призи денежные и типеров, но типеров я понимаю, а нас девочек зачем разводить, когда мало было то что бы больше времени проводили давали денежные призы, а счас много,с одних забирают а другим дают, это же бонга не со своего кармана дает им. И еще самое смешное когда типеры с баблом они не доходят до третей, четвертой страници, но смешно то что когда они без бабок, то и до последней добираются, потому как первые не интересны уже. А на последних страницах интересней но уже высосали типеры подставные.
Может что то не понятно изложила, извините не грызите))))

#31309 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 09:42

И еще самое смешное когда типеры с баблом они не доходят до третей, четвертой страници, но смешно то что когда они без бабок, то и до последней добираются, потому как первые не интересны уже.

Просто на первых надо платить, а там подальше можно и забесплатно увидеть
 



#31310 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 09:59

 

И еще самое смешное когда типеры с баблом они не доходят до третей, четвертой страници, но смешно то что когда они без бабок, то и до последней добираются, потому как первые не интересны уже.

Просто на первых надо платить, а там подальше можно и забесплатно увидеть
 

 

если надо будет - то дайдут хоть до самой последней страницы, не надо думать что всех дрочеров устраивает то, что они видят на первой странице. ну и не забывайте про хештеги и категории, многие через них ищут)



#31311 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 10:07

И еще самое смешное когда типеры с баблом они не доходят до третей, четвертой страници, но смешно то что когда они без бабок, то и до последней добираются, потому как первые не интересны уже.

Просто на первых надо платить, а там подальше можно и забесплатно увидеть
если надо будет - то дайдут хоть до самой последней страницы, не надо думать что всех дрочеров устраивает то, что они видят на первой странице. ну и не забывайте про хештеги и категории, многие через них ищут)
Дык добираются же ...но впустую)))))

#31312 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 10:54

 

 

 

Просто на первых надо платить, а там подальше можно и забесплатно увидеть
если надо будет - то дайдут хоть до самой последней страницы, не надо думать что всех дрочеров устраивает то, что они видят на первой странице. ну и не забывайте про хештеги и категории, многие через них ищут)
Дык добираются же ...но впустую)))))

 

Это как 13ый район)) Там у моделей своя банда они уже научились зарабатывать на проходящих пользователях иначе бы там просто так никто не сидел.
 



#31313 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 403 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 10:58

 

И еще самое смешное когда типеры с баблом они не доходят до третей, четвертой страници, но смешно то что когда они без бабок, то и до последней добираются, потому как первые не интересны уже.

Просто на первых надо платить, а там подальше можно и забесплатно увидеть
 

 

вот интересно,благодаря кому сложилось такое мнение: моделям, которые, сидя в заднице, думают,что своими показами хоть кого-то привлекут, или благодаря мемберам, которые думают, что если модель в заднице, то она готова все бесплатно делать?idontno.gif



#31314 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 11:12



И еще самое смешное когда типеры с баблом они не доходят до третей, четвертой страници, но смешно то что когда они без бабок, то и до последней добираются, потому как первые не интересны уже.

Просто на первых надо платить, а там подальше можно и забесплатно увидеть

вот интересно,благодаря кому сложилось такое мнение: моделям, которые, сидя в заднице, думают,что своими показами хоть кого-то привлекут, или благодаря мемберам, которые думают, что если модель в заднице, то она готова все бесплатно делать?idontno.gif

Я заметила что сайт делится на 3 части. Первая страница -где все дорого и нужно платить за шоу. Середина - где все сидят с письками. В жопе сайта - где сидят хорошие девочки, но по каким-то причинам потеряли нормальный рейтинг. У девочек из жопы сайта и меню нормальное и качество.

#31315 BongaCams.com Lynayaa

Lynayaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 11:43

С тегами на сайте вообще бардак! Теги не соответствуют значениям. Модели ставят все теги подряд. Тоже с параметрами фигуры. У меня большая грудь, 5й размер, захожу в раздел большая грудь, а там и с маленькой и с нормальной и большой. Для чего эти теги если по ним нельзя осортировать то что ты ищешь? Почему это не контролирует сайт!?

#31316 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 11:52

С тегами на сайте вообще бардак! Теги не соответствуют значениям. Модели ставят все теги подряд. Тоже с параметрами фигуры. У меня большая грудь, 5й размер, захожу в раздел большая грудь, а там и с маленькой и с нормальной и большой. Для чего эти теги если по ним нельзя осортировать то что ты ищешь? Почему это не контролирует сайт!?

насколько я помню сайт меняет параметры фигуры если они не соответствуют)) но тогда такой хай тут модели поднимают поэтому поводу и ставят обратно чо хотят. так что сами виноваты
большая грудь для всех по разному,  например у худой девочки двойка это уже большая грудь ))



#31317 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 13:51

И еще самое смешное когда типеры с баблом они не доходят до третей, четвертой страници, но смешно то что когда они без бабок, то и до последней добираются, потому как первые не интересны уже.

Просто на первых надо платить, а там подальше можно и забесплатно увидеть
Как для меня то почему тратя свое бесценное время на сайте и бесплатно, это труд! Незнаю сколько раз будем говорить на тему халявы, столько раз и будем выглядеть барыгой и жадиной. Когда человек платит за услугу, товар, он и ценит куда больше , чем в случае когда получает ее бесплатно. Как ни странно но обыватели не считают работу модели работой. То ли дело психологи, юристы и т.д. Модель и выслушает и помощь окажет))) Нет нашим же дай на зуб попробовать..... Работа модели это тоже работа, выслушать клиента, удовлитворить его потребности, оставить клиента довольным и пригласить его еще...и почему все это должно быть бесплатно, почему я должна тратить на все это свое личное время даром, мне же никто не приходит домой из этих клиентов не убирает даром, не ходит по магазинам, не готовит кушать в свое свободное воемя и даже не развлекает когда мне грустно и одиноко, они за это хотят получить развлекушки, лично за себя скажу да у нас 13 рйон))) хоть в опе сайта хоть где бесплатно нефига не делаю, даже привет не хочу иногда говорить, че тратить время на жлоба. У него значек топовый, пагоны себе навешал или купил акк, а я счас буду стелится перед ним, где платил там и получай на халяву. Я вобще многих выкидываю кто зарегин в 16-18 год и на нулях.

#31318 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 15:01

 

 

И еще самое смешное когда типеры с баблом они не доходят до третей, четвертой страници, но смешно то что когда они без бабок, то и до последней добираются, потому как первые не интересны уже.

Просто на первых надо платить, а там подальше можно и забесплатно увидеть
Как для меня то почему тратя свое бесценное время на сайте и бесплатно, это труд! Незнаю сколько раз будем говорить на тему халявы, столько раз и будем выглядеть барыгой и жадиной. Когда человек платит за услугу, товар, он и ценит куда больше , чем в случае когда получает ее бесплатно. Как ни странно но обыватели не считают работу модели работой. То ли дело психологи, юристы и т.д. Модель и выслушает и помощь окажет))) Нет нашим же дай на зуб попробовать..... Работа модели это тоже работа, выслушать клиента, удовлитворить его потребности, оставить клиента довольным и пригласить его еще...и почему все это должно быть бесплатно, почему я должна тратить на все это свое личное время даром, мне же никто не приходит домой из этих клиентов не убирает даром, не ходит по магазинам, не готовит кушать в свое свободное воемя и даже не развлекает когда мне грустно и одиноко, они за это хотят получить развлекушки, лично за себя скажу да у нас 13 рйон))) хоть в опе сайта хоть где бесплатно нефига не делаю, даже привет не хочу иногда говорить, че тратить время на жлоба. У него значек топовый, пагоны себе навешал или купил акк, а я счас буду стелится перед ним, где платил там и получай на халяву. Я вобще многих выкидываю кто зарегин в 16-18 год и на нулях.

 

ко мне приходили unlimited пустые и ныли, как они несчастные тут на моделей миллионы тратили с намеком, что он сайту столько бабла отдал. на что я отвечала: ну не на меня же! значит, спрашивай с тех, на кого ты потратился. тем более он там 3 года назад статус получил, а я тогда даже и не работала. твои проблемы, чувак



#31319 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 15:37

Что за привычка катать простыни? И хочется прочитать, но лень))))

#31320 BongaCams.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 15:40

Всем привет. 
Ситуация такая: я проработала неделю ровно. С четверга по четверг. На счёту у меня 110 баксов. Минималка на вывод у меня стоит сотка. Но больше я работать не хочу. Мне в поддержке сказали, что для того, чтобы мне выплатили деньги, я должна сделать ещё минималку..или я что-то не так поняла. Короче, если я больше работать не буду, я получу свои деньги или нет? Спасибо за ответ..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 189

7 пользователей, 149 гостей, 1 скрытых пользователей