Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60415

#31201 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 12:18

Девчонки, когда я нажимаю в трансляции "посмотреть, как меня видят пользователи" - там пусто, белое пространство и под ним кнопки на советы об улучшении качества трансляции. Несколько зрителей сидят и они меня видят. И я себя вижу с другого браузера. Что это может значить? Меня видят не все? Если кто сталкивался, подскажите.


Если подключена обс, то там будет белый экран. Если подключитесь через флеш плеер, то увидите картинку. Но в этом нет необходимости.

#31202 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:11

Кстати, мне пришло уведомление на комп чтоб удалили флеш. Он прекращает работу с декабря 2020года

#31203 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:43

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно ставить на заставку, когда "нет на месте" фото или видео, вместо застывшего кадра?) 



#31204 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:45

Кстати, мне пришло уведомление на комп чтоб удалили флеш. Он прекращает работу с декабря 2020года


Вопрос решается на уровне сайта, все будет работать как нужно)))

#31205 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:46

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно ставить на заставку, когда "нет на месте" фото или видео, вместо застывшего кадра?)


Записываешь небольшой видео ролик, ставишь надпись, что тебя нет на 2х языках. И через обс добавляешь. Там есть добавить видео файл

#31206 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:54

Наши молитвы услышали) при выходе мембера позвавшего в приват уведомление пишется розовым )) ура) теперь стало заметно)

обьясните как это ? И что дает цвет
Что нам теперь понятно когда мембер позвавший в приват вышел. Чтобы не сидеть с подглядочниками или чтобы он не перезашел в подглядки
лучше б минимальное время сделали

#31207 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:56

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно ставить на заставку, когда "нет на месте" фото или видео, вместо застывшего кадра?)


Записываешь небольшой видео ролик, ставишь надпись, что тебя нет на 2х языках. И через обс добавляешь. Там есть добавить видео файл

 

А в каком разделе OBS "добавить видеофайл"? ( если можно подробней для "особо одаренной" в техническом планеbiggrin.png )



#31208 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 14:01


Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно ставить на заставку, когда "нет на месте" фото или видео, вместо застывшего кадра?)

Записываешь небольшой видео ролик, ставишь надпись, что тебя нет на 2х языках. И через обс добавляешь. Там есть добавить видео файл
А в каком разделе OBS "добавить видеофайл"? ( если можно подробней для "особо одаренной" в техническом планеbiggrin.png )

Наверное там же где камеру добавляли , и сможете переключать между ними

#31209 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 14:05

 

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно ставить на заставку, когда "нет на месте" фото или видео, вместо застывшего кадра?)


Записываешь небольшой видео ролик, ставишь надпись, что тебя нет на 2х языках. И через обс добавляешь. Там есть добавить видео файл

 

А в каком разделе OBS "добавить видеофайл"? ( если можно подробней для "особо одаренной" в техническом планеbiggrin.png )

 

Создайте новую сцену и там в источники добавьте видеофайл. А вообще ютубчик вам в помощь



#31210 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 14:10

Спасибо большое, девочки! baby.gif



#31211 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 14:52

Девочки,у всех моменталка не работает?



#31212 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 15:20

Девочки,у всех моменталка не работает?

Выводила сегодня ,норм было



#31213 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 22:12

не знаю, может неделя такая, но как-то очень слабо, мне кажется)



#31214 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 22:22

Девочки,у всех моменталка не работает?

 

У меня всё окей, вывела без проблем



#31215 BongaCams.com Liubov56

Liubov56

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 22:40

Вспомнила . Тоже когда-то заходил. Писал оскарбоения . Быдло. Это я про Сирежу )))

Сообщение отредактировал Liubov56: 18 Октябрь 2020 - 22:50


#31216 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 07:19

Вспомнила . Тоже когда-то заходил. Писал оскарбоения . Быдло. Это я про Сирежу )))

это его нормальное поведение



#31217 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 10:20

А у меня с приватами вечером глюк, дрочер жмет его, я вижу общий чат, а у него снимаются токены,  при этом в комнате кол-во дрочером увеличивается, да что за фигняupyers2.gif

 

 

уважаемая бонга почему я 5 месяцев жду когда вы приваты удалите заприсанные...?я даж новые ссылки не могу прикрепить,потому что написано " выне можете вставить новые ссылки пока не были обработаны предудущие"

Здравствуйте, Straponessa и marihuanna!

Благодарим Вас за обращения.

Для анализа сложившихся ситуаций нам необходимо больше данных. Сообщите, пожалуйста, нам имена Ваших учётных записей через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams.
Мы обязательно поможем Вам!

Спасибо!
 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#31218 BongaCams.com ProstoProhodil

ProstoProhodil

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 11:57

Добрый день. 
Вопрос-предложения для представителя Bongacams на данном форуме:
    За последнее время(год) очень сильно возросло количество моделей, при этом количество мотивирующий конкурсов для моделей не менялось уже очень давно. По сути, как пользователи, так и модели заинтересованы в борьбе за тот же топ 3, но результат борьбы дарится в виде значков (1,2,3 место) только 3-м моделям и их типерам. Обращу ваше внимание, что когда вы ввели дополнительное ранжирование для пользователей, в виде статуса: сапфир, титан, диамонд - это мотивировало многих пользователей ежемесячно тратиться , стараясь "добить" статус. Так почему б не ввести подобное для моделей и поддерживающих их пользователей?
    Конкретное предложение: добавить для моделей, участвующих в топ-3 дополнительный значок, за попадание в топ15, топ30, топ50. Например в виде
золотой, серебряной и бронзовой звезд, с помещением их в профиль модели. Таким образом, при большом количестве моделей и типеров, которым интересна борьба в топ, у них будет дополнительная мотивация поддерживать модель в топе , а у модели дополнительная мотивация уделять больше времени сайту и своему, а соответственно вашему доходу.
2)Аналогично топ популярных чатов, сейчас значки выдают в профиль моделям только за 1,2 место, при этом можно было б в профиль моделей выдавать хотя б небольшой значок ввиде той же звездочки, за попадание в топ5 популярных часа (типо значок-приз зрительских симпатий). Таким образом, даже у моделей входящих в топ 5 популярных будет мотивация( при том не денежная) для создания шоу в своем чате.
    Это конечно же просто один из вариантов призов. Потому что если вы пройдетесь по чатам, то очень много моделей сейчас борются именно за значки топа, и так же многие постоянные пользователи заинтересованы в поддержке своих моделей в такой борьбе, но при огромном количестве моделей, выделяют всего 3 места и 3 значка... этого явно мало. Повторюсь, приз должен быть не денежным, а именно ввиде значка и памяти о том, что данная модель и ее типеры постоянно борятся за попадание в ту же 10-15 мест.
Думаю хоть на данном форуме и представлено ограниченное количество моделей, но возможно,  они тоже добавят свои идеи и выскажут свое мнение.
   А что касается заработка и траты токенов: любая борьба, азарт соревнования порождает интерес и желание типерам тратится, а моделям больше работать... а значит в плюсе будут все:
пользователи получат эмоции борьбы, модели и владельцы ресурса - подъем доходов.


#31219 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 13:48

 

Добрый день. 
Вопрос-предложения для представителя Bongacams на данном форуме:
    За последнее время(год) очень сильно возросло количество моделей, при этом количество мотивирующий конкурсов для моделей не менялось уже очень давно. По сути, как пользователи, так и модели заинтересованы в борьбе за тот же топ 3, но результат борьбы дарится в виде значков (1,2,3 место) только 3-м моделям и их типерам. Обращу ваше внимание, что когда вы ввели дополнительное ранжирование для пользователей, в виде статуса: сапфир, титан, диамонд - это мотивировало многих пользователей ежемесячно тратиться , стараясь "добить" статус. Так почему б не ввести подобное для моделей и поддерживающих их пользователей?
    Конкретное предложение: добавить для моделей, участвующих в топ-3 дополнительный значок, за попадание в топ15, топ30, топ50. Например в виде
золотой, серебряной и бронзовой звезд, с помещением их в профиль модели. Таким образом, при большом количестве моделей и типеров, которым интересна борьба в топ, у них будет дополнительная мотивация поддерживать модель в топе , а у модели дополнительная мотивация уделять больше времени сайту и своему, а соответственно вашему доходу.
2)Аналогично топ популярных чатов, сейчас значки выдают в профиль моделям только за 1,2 место, при этом можно было б в профиль моделей выдавать хотя б небольшой значок ввиде той же звездочки, за попадание в топ5 популярных часа (типо значок-приз зрительских симпатий). Таким образом, даже у моделей входящих в топ 5 популярных будет мотивация( при том не денежная) для создания шоу в своем чате.
    Это конечно же просто один из вариантов призов. Потому что если вы пройдетесь по чатам, то очень много моделей сейчас борются именно за значки топа, и так же многие постоянные пользователи заинтересованы в поддержке своих моделей в такой борьбе, но при огромном количестве моделей, выделяют всего 3 места и 3 значка... этого явно мало. Повторюсь, приз должен быть не денежным, а именно ввиде значка и памяти о том, что данная модель и ее типеры постоянно борятся за попадание в ту же 10-15 мест.
Думаю хоть на данном форуме и представлено ограниченное количество моделей, но возможно,  они тоже добавят свои идеи и выскажут свое мнение.
   А что касается заработка и траты токенов: любая борьба, азарт соревнования порождает интерес и желание типерам тратится, а моделям больше работать... а значит в плюсе будут все:
пользователи получат эмоции борьбы, модели и владельцы ресурса - подъем доходов.

 


Здравствуйте, ProstoProhodil!

Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#31220 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 14:01

 

Добрый день. 
Вопрос-предложения для представителя Bongacams на данном форуме:
    За последнее время(год) очень сильно возросло количество моделей, при этом количество мотивирующий конкурсов для моделей не менялось уже очень давно. По сути, как пользователи, так и модели заинтересованы в борьбе за тот же топ 3, но результат борьбы дарится в виде значков (1,2,3 место) только 3-м моделям и их типерам. Обращу ваше внимание, что когда вы ввели дополнительное ранжирование для пользователей, в виде статуса: сапфир, титан, диамонд - это мотивировало многих пользователей ежемесячно тратиться , стараясь "добить" статус. Так почему б не ввести подобное для моделей и поддерживающих их пользователей?
    Конкретное предложение: добавить для моделей, участвующих в топ-3 дополнительный значок, за попадание в топ15, топ30, топ50. Например в виде
золотой, серебряной и бронзовой звезд, с помещением их в профиль модели. Таким образом, при большом количестве моделей и типеров, которым интересна борьба в топ, у них будет дополнительная мотивация поддерживать модель в топе , а у модели дополнительная мотивация уделять больше времени сайту и своему, а соответственно вашему доходу.
2)Аналогично топ популярных чатов, сейчас значки выдают в профиль моделям только за 1,2 место, при этом можно было б в профиль моделей выдавать хотя б небольшой значок ввиде той же звездочки, за попадание в топ5 популярных часа (типо значок-приз зрительских симпатий). Таким образом, даже у моделей входящих в топ 5 популярных будет мотивация( при том не денежная) для создания шоу в своем чате.
    Это конечно же просто один из вариантов призов. Потому что если вы пройдетесь по чатам, то очень много моделей сейчас борются именно за значки топа, и так же многие постоянные пользователи заинтересованы в поддержке своих моделей в такой борьбе, но при огромном количестве моделей, выделяют всего 3 места и 3 значка... этого явно мало. Повторюсь, приз должен быть не денежным, а именно ввиде значка и памяти о том, что данная модель и ее типеры постоянно борятся за попадание в ту же 10-15 мест.
Думаю хоть на данном форуме и представлено ограниченное количество моделей, но возможно,  они тоже добавят свои идеи и выскажут свое мнение.
   А что касается заработка и траты токенов: любая борьба, азарт соревнования порождает интерес и желание типерам тратится, а моделям больше работать... а значит в плюсе будут все:
пользователи получат эмоции борьбы, модели и владельцы ресурса - подъем доходов.

 

слишком много букАв)
То есть первым 50 моделям давать значки, такой смысл?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 200

7 пользователей, 171 гостей, 1 скрытых пользователей