Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60438

#29741 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 11:30


примета, когда на бонге скучно и мало кидают, форум начинает активно обсуждать моделей )))


я к тому, что это поддерживается бонгой. Приятной работы!
что поддерживается бонгой? :D то что кому то 10.000 ток кинули подарком и модель получила 100 очков?:D

#29742 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 11:35

что поддерживается бонгой? grin.gif то что кому то 10.000 ток кинули подарком и модель получила 100 очков?grin.gif

 

на протяжении 7 часо в ровно сто. не 99, не 98, а сто



#29743 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 11:52


что поддерживается бонгой? grin.gif то что кому то 10.000 ток кинули подарком и модель получила 100 очков?grin.gif

на протяжении 7 часо в ровно сто. не 99, не 98, а сто
дак напишите в поддержку. че тут то ныть о несправедливости :D

#29744 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:03

дак напишите в поддержку. че тут то ныть о несправедливости grin.gif

 

меня ещё удивляет то, что ктото сидит и следит за тем, кто сколько очков получает за час, пипец вот делать нечего кому-то, а потом жалуются что работа плохо идет.. конечно если сидеть 7 часов и следить кто сколько очков получает 



#29745 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:49

А тут все сайт виноват. Я всегда ищу причину в себе и тем самым делаю каждый раз лучше. А за это и токены прилетают. Давайте меньше ныть, а больше делать) и своими банамы денежных, вы только хуже делаете. Я он хожу без токенов, никто не трогает. Только пополнусь, куча банов фиг знает от кого.

#29746 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 13:23

100% - да!

мне нет дела. И я смотрю свои очки, сравнивая, что у других. Так как коль не кидают деньги мне, то с кого спрашивать - с себя, с времени, с бонги или с кого? И тут либо время такое - безтокеновое, либо ты таков и не кидают.

А, и да: я на 1000% уверена, что наилучший заработок у тех, кто зарабатывает собой и общением. А хорошая камера, одежда, фон придадут дороговатость и шарм. Молчаливые писи, пиксельные квадратики, зануды будут всегда на заслуженных местах.

Но выслеживать и банить денежных не надо. Так можно у разбитого корыта оказаться. 



#29747 BongaCams.com Mari1313

Mari1313

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 13:28

Подскажите пожалуйста, кто выводит на Украину, какой системой пользуетесь?

#29748 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 13:36

Все все знают, как и чем нужно зарабатывать. Каждый уверен, что заработать можно именно так. Каждого раздражает, что кто-то за кем-то следит. Девочки, а вы не думали, что все индивидуально? Кто-то вареником расклешенным, кто-то общением, кто-то ещё чем. Уже эти дисскусии и нравоучения абсолютно не цепляют. Пусть каждый работает так, как хочет. И давайте перестанем раздражаться на то, что кто-то на что-то жалуется или кого-то обсуждает. Это форум, и в конце концов всегда можно пройти мимо, если вы считаете себя лучше и выше этого.

Сообщение отредактировал Kosha89: 23 Июль 2020 - 13:39


#29749 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 13:43

Да ссориться не стоит всем нам.А вот просто смотришь иногда кидает один мембер нескольким моделям по 50000 и начинаешь думать,сайт это делает или реально есть щедрый пользователь и если так,желаю всем таких пользователей.

#29750 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 16:23

Да какие заработки, ну думаю пролистаю бонгу сейчас, Ушла чуть дальше 1-2 страницы и зашла к первой рандомной модели, просят сиськи показать, показывает, и далее по списку. Месяц говорит сижу, не могу разобраться, что такое чат-боты.*я прячу мат*, думаю тупица. Листаю дальше, Либо все по 5 токенов, либо еле ворочаются надутые пельмени, интеллект остался на уровне чмаффки. Так что как по мне, расстановка вполне справедлива, по-крайней мере днём. нет, конечно, редкие адекватные и симпатичные девушки попадаются среди всего этого, но это капля в море) и не хотела никого обидеть, но это правда, кто там будет делать щедрые подарки, когда облизывают нищих Вась, несут ерунду, и в целом шоу выглядит на 3 токена. Жаль только девчонок, симпатичных, весёлых и адекватных, которых мало, но попадаются среди этого цирка. Адекватному платёжеспособному пользователю будет трудно до неё дойти и найти

Демпинг был и есть. Я тоже поначалу бесилась и кидала призывы, мол, давайте ценить себя. Но потом поняла, все это до одного места, кто сидел враскорячку за бесплатно, так и сидит. Просто нужно учиться "выживать" в тех условиях, которые есть.

#29751 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 17:29

топ-1 можно занять и без реальных встреч, и протипывания самой себе,  если вы говорите что без этого никак, то у вас либо завышенная самооценка(типа если у самой красивой меня не получается, то остальные точно  нечестно выигрывают), либо не умеете работать, знаю на 100% про несколько из недавных топов, сложно но можно, сейчас вот уже четверг а у первой модели мало очков, думаю на этой реально было выстрелить кому то



#29752 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 17:37

топ-1 можно занять и без реальных встреч, и протипывания самой себе, если вы говорите что без этого никак, то у вас либо завышенная самооценка(типа если у самой красивой меня не получается, то остальные точно нечестно выигрывают), либо не умеете работать, знаю на 100% про несколько из недавных топов, сложно но можно, сейчас вот уже четверг а у первой модели мало очков, думаю на этой реально было выстрелить кому то

Согласна была в топ 1 и без траха и страха ,точнее общение и дрочка иногда как у всех

#29753 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 17:41

смысл есть и еще какой, помимо бонуса в тысячу, если вы  наверху топа, вам типать будут чаще, проверенно



#29754 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 17:44

смысл есть и еще какой, помимо бонуса в тысячу, если вы  наверху топа, вам типать будут чаще, проверенно

Не так прочла) я о покупном топе



#29755 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 18:51

Мне в топ 1 не типали было все как всегда 100 гостей и все)



#29756 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 19:37

Вы споймали жирного типера или как так получилось? :)

Сообщение отредактировал Kosha89: 23 Июль 2020 - 19:39


#29757 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 19:38

Я тоже склоняюсь к тому, что типать больше не станут, только славу себе заработаешь))) Мне кажется, тут больше психологический аспект: повесить табличку у себя на стене)))

Сообщение отредактировал Kosha89: 23 Июль 2020 - 19:39


#29758 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 20:03

ну не знаю, когда я была наверху ко мне всякие известные  типеры заходили)



#29759 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 20:07

Вы споймали жирного типера или как так получилось? smile.png

Да типал только один все



#29760 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 20:13


Вы споймали жирного типера или как так получилось? smile.png

Да типал только один все
Всё же я склоняюсь больше к камсу. Топ 1-2-3 херня, если ты сидишь на 5-10 странице. Ну есть один типер, потом ушёл, и ты опять в заднице. А вот если на первой странице, пускай и не в топе, но на видном месте.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 169

4 пользователей, 137 гостей, 1 скрытых пользователей