Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#29241 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 00:18

так и есть:))))))))))))))))))))



#29242 BongaCams.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 00:59

какого хрена теперь блокировека не работает!!!блок городов не работает вы че



#29243 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 02:27

+1 к глюкам Бонги.
С браузера телефона промахнулась и нажала на кнопку трансляции, и надо же, открылся чат. Естественно, статус оффлайн, но странно это. Ведь с телефона можно только через приложение работать, разве нет?

#29244 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 05:23

Было бы хорошо, если бы бонга ввела функцию заблокировать без уведомления пользователю smile.png а то есть такие надоедливые, 10 токенов потратили и друзья на всю жизнь. Совесть забанить не даёт, но так хочется избавиться от их присутствия. Как было бы хорошо, если бы была кнопочка, которая меня делала невидимой для них) как бы да кабы smile.png

Игнор, молчанка, бан по айпи?



#29245 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 06:39


Было бы хорошо, если бы бонга ввела функцию заблокировать без уведомления пользователю smile.png а то есть такие надоедливые, 10 токенов потратили и друзья на всю жизнь. Совесть забанить не даёт, но так хочется избавиться от их присутствия. Как было бы хорошо, если бы была кнопочка, которая меня делала невидимой для них) как бы да кабы smile.png

Игнор, молчанка, бан по айпи?
Я же сказала, чтобы не видели они. По айпи, это весь регион, выгнать, это иодн видно. Вова, вот чёс слово, надоел ты уже. Незаконная подделка, насмешил. А ты законно все делаешь. Может давай с тобой разберёмся? А то умник такой, прям куд кудахкать хочется)

#29246 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 09:31

+1 к глюкам Бонги.
С браузера телефона промахнулась и нажала на кнопку трансляции, и надо же, открылся чат. Естественно, статус оффлайн, но странно это. Ведь с телефона можно только через приложение работать, разве нет?

Так открывается но не запускается. Может когда от флеша избавятся, то можно будет и с браузера на телефоне работать, только зачем оно надо то.

#29247 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 10:07

Я же сказала, чтобы не видели они. По айпи, это весь регион, выгнать, это иодн видно. Вова, вот чёс слово, надоел ты уже. Незаконная подделка, насмешил. А ты законно все делаешь. Может давай с тобой разберёмся? А то умник такой, прям куд кудахкать хочется)


Гость не увидит, что вы кинули ему игнор и молчанку. Будет дальше писать в чат, но вы и гости этого не увидите.


мели Емеля, твоя неделя


#29248 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 10:36

Гость не увидит, что вы кинули ему игнор и молчанку. Будет дальше писать в чат, но вы и гости этого не увидите.

 

тоже так делаю , если достали но банить не хочу то просто кидаю молчанку, им не приходят уведомления об этом



#29249 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:37

+1 к глюкам Бонги.
С браузера телефона промахнулась и нажала на кнопку трансляции, и надо же, открылся чат. Естественно, статус оффлайн, но странно это. Ведь с телефона можно только через приложение работать, разве нет?

Можно через браузер на тел заходить, только у тебя будет черное окно)) только писать сможешь

#29250 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:48

Молчанка это ещё лучше, чем бан

ко мне на бонге часто заходят любители писать всякую хрень 

кидаю в молчанку, и пусть дальше стараются выписывать, только никто уже читать не будет biggrin.png



#29251 BongaCams.com Pervayaakaciya

Pervayaakaciya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 12:59

Ну так колми уже не типал никто. Все постоянники ушли к другим. Смысл сидеть? Это уже все не интересно. Понятно что вернётся рано или поздно

#29252 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 13:56

молчанка это вообще мое любимое, всем советую))



#29253 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 17:48

Бонга стала помойкой. Извините конечно. Но это нечто. Зашла сейчас посмотреть на 1 страницу. А там....вообщем трындец. Не освещения ни атуражу. В халатах в тряпье неприятное ощущение.

спецально октрыла первую страницу и начала искать "В халатах в тряпье".. не нашла ermm.gif 



#29254 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 21:43

Бонга, сделайте уже возможность банить или кидать в молчанку при трансляции с телефона! Второй день какой-то парад троллей, приходят и начинают без остановки в чат писать ругательства, а я ничего не могу с ними сделать. 



#29255 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 04:35

Бонга, сделайте уже возможность банить или кидать в молчанку при трансляции с телефона! Второй день какой-то парад троллей, приходят и начинают без остановки в чат писать ругательства, а я ничего не могу с ними сделать. 

Пока не сделали назначьте несколько модераторов следить за порядком.



#29256 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 10:20

 

Бонга, сделайте уже возможность банить или кидать в молчанку при трансляции с телефона! Второй день какой-то парад троллей, приходят и начинают без остановки в чат писать ругательства, а я ничего не могу с ними сделать. 

Пока не сделали назначьте несколько модераторов следить за порядком.

 

полностью поддерживаю!! модераторы помогают конечно, но если они не в сети??



#29257 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 11:32

Бонга, сделайте уже возможность банить или кидать в молчанку при трансляции с телефона! Второй день какой-то парад троллей, приходят и начинают без остановки в чат писать ругательства, а я ничего не могу с ними сделать. 

 

Здравствуйте, Just_Zhopka!
 
Благодарим Вас за предложения по развитию сайта. Описанные Вами опции уже находятся в разработке и вскоре будут добавлены в функционал мобильного приложения.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#29258 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 13:36

 

Одна модель на бонге завела новый ак, повисела несколько дней на первой странице, и снова свалилась вниз. Из чего можно сделать вывод, что все до ж@пы.

да все новые страницы свавливаются вниз, сколько их не заводи. Исключение только в том случае, если дадут высокий изначальный камскор, тогда ты еще закрепишься где то посередине.

 

 

А от чего зависит дадут или не дадут высокий камскор? Всем при регистрации вроде бы одинаковые условия ?



#29259 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 13:38

Бонга, сделайте уже так, чтобы ограничения, которые модель устанавливает для чата и лички, распространялись и на всех цветных и "отмеченных".  Не все же модераторов назначают. 



#29260 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 14:04

Народ , кто сегодня выплаты получить на паксум должен , получили что -то ?
Говорят проблемы у паксума какие -то



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 163

1 пользователей, 131 гостей, 0 скрытых пользователей