Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#28661 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 May 2020 - 23:34

это не Лёва случайно?biggrin.png  ( в прошлом был такой ник) ппц он важный, ко мне захаживал давно еще, потом я вовремя не ответила на его "хай" , потому что  общалась с другим, вот буквально пол минутки, и он заистерил "ты должна отвечать сразу, как только я к тебе пришел!!!"devil_2.gif

Он



#28662 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 May 2020 - 23:38

Та такой контроль - это ещё терпимо, если не требует личной встречи. Я вот, наверное, везучая такая, но у меня все требуют встречи. Я сейчас не столько о бонге, сколько о чатуре. Попадались ооочень крупные типеры, и если первые недели 2 я могу тянуть мазню и отшучиваться, то потом разговор короткий: bb, или ты ко мне или я к тебе. На этом все и заканчивается. Вот как вам, девочки, удаётся сохранять с ними отношения на протяжении долгого периода без личной встречи?

Это хуже личной встречи. Он начинает вас тотально виноватить и провоцировать. С разных акков. Даже если вы ходите по струнке и стараетесь соблюсти все его правила, он их меняет. И постоянно держит вас в напряжении и неуверенности. В любой момент может вас бросить в уязвимом состоянии на время или навсегда. А поскольку как я уже писал перед этим он зачистит всех ваших типперов и поссорит с друзьями, вы можете упасть очень глубоко.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 24 May 2020 - 23:45


#28663 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 May 2020 - 23:42

Ну если модель даёт согласие, значит, она морально готова к этому. Я бы, допустим, никогда не позволила отслеживать моё местоположение.

 

)))) Это делается очень плавно. По миллиметру, как вываживается крупная рыба. Если он чувствует что вы сейчас взорвётесь и плюнете на его деньги и он ослабляет леску. Всегда есть надежда, всегда кажется, что можно ещё потерпеть и получить больше.

Ну и само собой у тех кто не ведётся он не задерживается.



#28664 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 May 2020 - 23:52

я думаю модель даёт согласие на это не потому что морально готова а потому что денежек хочет но видимо не знает куда они могут завести. одно не могу понять,а ему то это зачем? он что энергетический вампир что питается молодой кровью?:D

#28665 BongaCams.com Dania

Dania

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 01:34

я думаю модель даёт согласие на это не потому что морально готова а потому что денежек хочет но видимо не знает куда они могут завести. одно не могу понять,а ему то это зачем? он что энергетический вампир что питается молодой кровью?grin.gif

затем, что он абьюзер. это его жизнь. и ему нужны жертвы, без них он не может жить свою жизнь весело и приятно.



#28666 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 09:28

я думаю модель даёт согласие на это не потому что морально готова а потому что денежек хочет но видимо не знает куда они могут завести. одно не могу понять,а ему то это зачем? он что энергетический вампир что питается молодой кровью?:D

затем, что он абьюзер. это его жизнь. и ему нужны жертвы, без них он не может жить свою жизнь весело и приятно.

Абьюзеров сложно понять, а так называемых жертв абьюзеров - ещё сложнее ((

#28667 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 10:02

Абьюзеров сложно понять, а так называемых жертв абьюзеров - ещё сложнее ((

 

 

ну с этой "жертвой" то всё понятно - дэньги original.gif



#28668 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 11:38

В этой теме всё время какие-то "Скандалы.Интриги.Расследования")))



#28669 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 11:46

В этой теме всё время какие-то "Скандалы.Интриги.Расследования")))

ещё бы) косточки всем перемыть нужно, без этого никак original.gif



#28670 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 11:48

Та ладно вам, было бы не интересно, не читали бы все))) так что не обманывайте себя.

Я люблю почитать, если не это грязь в сторону моделей.

Сообщение отредактировал Anisj: 25 May 2020 - 11:49


#28671 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 15:52

почему бл*ть каждый понедельник какой-то тухляк на сайте?! у меня у одной так?! upyers2.gif


Сообщение отредактировал Alastor: 25 May 2020 - 15:56


#28672 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 16:17

почему бл*ть каждый понедельник какой-то тухляк на сайте?! у меня у одной так?! upyers2.gif

 

не каждый понедельник, но сегодня действительно так се... и ловенс бот чё-то тупит ermm.gif



#28673 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 19:34

Хотела посмотреть модель, нашла на сайтах себя))))))) почти как вышла за хлебом, купила туфли)))))



#28674 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 22:04

я думаю модель даёт согласие на это не потому что морально готова а потому что денежек хочет но видимо не знает куда они могут завести. одно не могу понять,а ему то это зачем? он что энергетический вампир что питается молодой кровью?grin.gif

Секс в позднем возрасте уже не даёт прежнего удовольствия.

Да и вообще все физические удовольствия притупляются. 

А вот моральные... Власть - наркотик работающий в любом возрасте. 

Правители имеющие состояния которые не потратить даже их внукам сидят на тронах пока вперёд ногами не вынесут.



#28675 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 22:39

Политика сайта направлена на то, чтобы модели понижали стоимость услуг и показывали все за копейки, ведь так они будут доступны множеству русских мемберов, которые в силу своей зп не потянут адекватные цены, или я чего-то не понимаю?)
на данный момент даже я, зарабатывая на этом сайте небольшие деньги, то есть типичный нищеброд, могла бы себе позволить сиськи практически любой модели biggrin.png приват конечно дороговат для меня, а во фри цены очень низкие
можно сравнить даже: купить недорогую футболку = десять раз показать грудь на весь мир

Это точно во фри цены низкие, сиськи 100 ток,это 2,3 доллара. И на них то не часто типают одним типом. Все могут себе позволить, точно даже типичный нищеброд))) но...

#28676 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 23:46

Мне вот интересно, что нужно сделать чтоб эту идиотскую кнопку с минимальным временем привата опять дали? Ламбаду станцевать? И второй вопрос, какого хера в разделе «девушки» находятся пары где девушка с парнем?

#28677 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 00:34

Это загадка Бонги, которую никому не под силу разгадать)))) собственно как и с камскором, то он растёт, то его режут, то ты ишачишь, а он ни с места...

-WTF?
-I don’t know)))

#28678 BongaCams.com LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 00:49


я думаю модель даёт согласие на это не потому что морально готова а потому что денежек хочет но видимо не знает куда они могут завести. одно не могу понять,а ему то это зачем? он что энергетический вампир что питается молодой кровью?grin.gif

Секс в позднем возрасте уже не даёт прежнего удовольствия.
Да и вообще все физические удовольствия притупляются.
А вот моральные... Власть - наркотик работающий в любом возрасте.
Правители имеющие состояния которые не потратить даже их внукам сидят на тронах пока вперёд ногами не вынесут.


Я не могу понять, это давным давно понятная истина- у кого есть бабки, тот девушку и "танцует". В нашем современном мире уже много процентов, что баба "танцует" мужика ( и в моральном и физическом и потребительском)
Все хотят "удовольствия" не важно в каком плане.
А вот соглашаться или нет - это уже ВАШЕ "удовольствие"



Сорян за тавтологию))) всем ДОБРА И МНОГО ТОКЕНОВ)))????

#28679 BongaCams.com bk79

bk79

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 01:22

Я не берусь судить 6,5 это много или мало, но 6,5 это никак не 2,3 и это факт.



#28680 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 02:51

 

Политика сайта направлена на то, чтобы модели понижали стоимость услуг и показывали все за копейки, ведь так они будут доступны множеству русских мемберов, которые в силу своей зп не потянут адекватные цены, или я чего-то не понимаю?)
на данный момент даже я, зарабатывая на этом сайте небольшие деньги, то есть типичный нищеброд, могла бы себе позволить сиськи практически любой модели biggrin.png приват конечно дороговат для меня, а во фри цены очень низкие
можно сравнить даже: купить недорогую футболку = десять раз показать грудь на весь мир

Это точно во фри цены низкие, сиськи 100 ток,это 2,3 доллара. И на них то не часто типают одним типом. Все могут себе позволить, точно даже типичный нищеброд))) но...

 

Для юзера 100 токенов это 5 евро - 400 рублей и то если брать большой пакет, на который у нищеброда нет денег.

И вопрос, сколько идёт этот показ? Нищеброд успеет кончить?

Не говоря уже о том что может это только разминка, не всех сиськи сильно возбуждают.

И дальше, нищеброд хочет кончать каждый день, а не раз в месяц.

400 рублей х 30 дней 12 000 рублей. Как раз российская минималочка. Вся. На еду, пиво сигареты коммуналку не осталось.

Ну разве что жить с родителями на полном обеспечении и всю зарплату спускать на сиськи раз в день.

Даже если мы возьмём не нищеброда, а так называемый российский средний класс, который получает три минималки.

Это ему надо отдать треть зарплаты, чтобы ОДИН раз в день видеть сиськи.

Как бы совсем не мало. А самая распространённая зарплата в России это две минималки, а не три.

Так что ползарплаты и месяц на дошираке. Это при условии, что квартира своя и не надо платить аренду или ипотеку с кредитами.

Арифметика мембера совсем иная чем у модели...


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 26 May 2020 - 02:53




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 242

6 пользователей, 204 гостей, 2 скрытых пользователей