Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#28701 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 18:11

Блин, ну тут отчасти все правы. Однако, всё равно складывается впечатление, что на Бонге существуют только мужики с зарплатой уровня мелкого городка и катающиеся в роскоши модели. Всё.
Да только с чего все со стороны зрителей решили, что это аксиома? Все модели путешествуют или обложились дорогими цацками? Я вас умоляю. У многих моделей зарплата не больше, чем у этих бедных мемберов с 200$ в месяц! И что? Ну еще раз говорю, не лезь туда, где не можешь ничего себе позволить и не торгуйся, вот и всё. Это относится ко всем жалующимся на цены мемам. Или в других маркетах тоже орете, чтоб цены снизили?

А кто сказал что торг не уместен? Потому и торгуются что это работает. Посмотрите за большинством девочек. Конские ценники на тип меню при средней внешности, камере и обстановке.

Всё в сотнях и тысячах токенов за каждую вещь и чих. Но! Полежала она поскучала. Кто-то кинул 15 токенов, кто-то 1, кто-то 10 и вот она уже голая анал с большой игрушкой во фри, хотя там натипали всего токенов 60 в сумме.

Сравнение с маркетом не уместно. В маркете продавец не хозяин как правило и у него нет возможности изменить цену. И кроме того там в цену забита себестоимость вещи, поэтому цены сравнимы в разных местах и даже имей такое право продавец не скинет тебе цену в серьёз.

В вебкаме всё в ваших руках и вы имеете возможность делать шоу даже бесплатно в некоторых случаях.

И это касается не только "бюджетных" моделей, но и самых растоповых с заработками в десятки тысяч долларов в месяц. 

Они говорят это я не люблю, в приват только после подарка в 1000 токенов, но потом идут так и делают. 



#28702 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 18:16

вообще не понимаю тех, кто работает на бонге. не могу найти ни одной причины, чтобы тратить свои ресурсы и ресурсы компа на этот сайт... токены в два раза дешевле, чем на основных сайтах... да и русскоязычные не только как правило самые бедные, так еще и самые злые, в основном они записывают видео с моделями и выкладывают в сеть.

Вы это расскажите тем, кто работает на бонге преимущественно с иностранцами, кто ходил на другие сайты и вернулся.

Общался с одной хорошей моделью, уже не девочкой, но выглядит шикарно. Много лет живёт и легально работает в Германии. И в вебкаме со времён рускамса.

Говорили о типперах, рассказал про одного известного немца на Бонге который водит в топы. Она не верила. Говорила, что немцы все конченное жлобьё и никогда не потратят лишнего евроцента.

Вот русские Ваньки, особенно по пьяни, отдадут последнюю рубашку и будут месяц доширак жрать до зарплаты.

Сколько моделей столько мнений. Просто не все умеют всех типперов правильно готовить. :D

А про записи... Одну мою знакомую модель записал и выложил за три года именно иностранец. И типал тысячи. Речь о полном привате.

Русачки-нищеброды пишут в основном фришки. А если выкладывают приваты то где-то скачанные а не самозаписанные.

Кстати, бонга собирается ввести полные приваты с записью и сохранением мемберами. 

Если что-то не удаётся пресечь, то это надо возглавить. 


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 27 May 2020 - 18:25


#28703 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 18:17

Если бы я следовала советам Владимира и ему подобных в начале своей вебкам работёнки, собирала бы только на пачку макарошек))) не всем подходит такая схема работы. Кто-то может заработать больше только тогда!, когда ценит себя, свое время и не гонится за копеечными мемберами



#28704 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 18:28

Если бы я следовала советам Владимира и ему подобных в начале своей вебкам работёнки, собирала бы только на пачку макарошек))) не всем подходит такая схема работы. Кто-то может заработать больше только тогда!, когда ценит себя, свое время и не гонится за копеечными мемберами

пока сама не пройдешь путь, не узнаешь)) 



#28705 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 18:40

Кстати, бонга собирается ввести полные приваты с записью и сохранением мемберами. 

Если что-то не удаётся пресечь, то это надо возглавить. 

 

чтооооо?! stuart.gif



#28706 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 19:27


Кстати, бонга собирается ввести полные приваты с записью и сохранением мемберами.
Если что-то не удаётся пресечь, то это надо возглавить.


чтооооо?! stuart.gif
Когото это еще пугает?)

#28707 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 19:40


 

 

Кстати, бонга собирается ввести полные приваты с записью и сохранением мемберами. 

Если что-то не удаётся пресечь, то это надо возглавить. 

 

чтооооо?! stuart.gif

 

возможно как на сайтах конкурентах, модель сможет регулировать эту функцию в настройках - разрешать и запрещать запись.



#28708 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 19:50

возможно как на сайтах конкурентах, модель сможет регулировать эту функцию в настройках - разрешать и запрещать запись.

 

Да, и возможно цена за такие приваты будет выше. 

Вероятно я несколько сильно об этом написал.

Правильно будет - не собирается ввести, а рассматривает такой вариант.

Пока это в стадии обсуждения, как и с минимальным временем привата.



#28709 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 20:13

Да, и возможно цена за такие приваты будет выше. 

 

 

 

 

 

 

Вероятно я несколько сильно об этом написал.

Правильно будет - не собирается ввести, а рассматривает такой вариант.

Пока это в стадии обсуждения, как и с минимальным временем привата.

 

Да, Вы правы.

Обычно приваты с разрешением на запись для гостя стоят дороже.

когда меня просят разрешить запись (речь о 2х сайтах), я повышаю ценник и предупреждаю гостя, если устраивает - продолжаем.

это выгодно модели которая на такое условие согласна, сайту и мемберу который для себя сохраняет без заморочек приват.



#28710 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 23:05


Блин, ну тут отчасти все правы. Однако, всё равно складывается впечатление, что на Бонге существуют только мужики с зарплатой уровня мелкого городка и катающиеся в роскоши модели. Всё.
Да только с чего все со стороны зрителей решили, что это аксиома? Все модели путешествуют или обложились дорогими цацками? Я вас умоляю. У многих моделей зарплата не больше, чем у этих бедных мемберов с 200$ в месяц! И что? Ну еще раз говорю, не лезь туда, где не можешь ничего себе позволить и не торгуйся, вот и всё. Это относится ко всем жалующимся на цены мемам. Или в других маркетах тоже орете, чтоб цены снизили?

А кто сказал что торг не уместен? Потому и торгуются что это работает. Посмотрите за большинством девочек. Конские ценники на тип меню при средней внешности, камере и обстановке.
Всё в сотнях и тысячах токенов за каждую вещь и чих. Но! Полежала она поскучала. Кто-то кинул 15 токенов, кто-то 1, кто-то 10 и вот она уже голая анал с большой игрушкой во фри, хотя там натипали всего токенов 60 в сумме.
Сравнение с маркетом не уместно. В маркете продавец не хозяин как правило и у него нет возможности изменить цену. И кроме того там в цену забита себестоимость вещи, поэтому цены сравнимы в разных местах и даже имей такое право продавец не скинет тебе цену в серьёз.
В вебкаме всё в ваших руках и вы имеете возможность делать шоу даже бесплатно в некоторых случаях.
И это касается не только "бюджетных" моделей, но и самых растоповых с заработками в десятки тысяч долларов в месяц.
Они говорят это я не люблю, в приват только после подарка в 1000 токенов, но потом идут так и делают.
А если ей кидают токены в личку, вы не подумали об этом? Вот за это я и ненавижу типы в личку. Бейби, сколько голенькая? Озвучиваю сумму, кидают в личку. Другие думают, что раздеваюсь просто так. А потом ещё и подкидывает в личку. И все ещё больше: воу, халява. И начинается движуха из просьб. А вы здесь защищаете такие типы (я обращаюсь к моделям). Причём, если попросишь кидать в чат, они смываются.

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 May 2020 - 23:06


#28711 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 23:22

Мне лично все равно, куда они там кидают. Сегодня захожу с утра, а там подарок, поэтому, конечно, я за оффлайн типы. Пусть хоть куда-нибудь уже кидают



#28712 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 23:29

Что такое 200 ток? это же примерно 200 рублей. 

Я вчера зашла в 5ку и купила 2 простых мороженых в вафельном стаканчике,самых недорогих,и укроп 30 грамм,и оставила 200р.))

Пипец я ничего по сути не купила,почему мне цены не снижают,почему кушать дорого теперь.И цены только растут,я замечаю.

Так почему же интим услуги должны стоить дешевле то? стриптиз,показ близко интимных мест,риск шантажа и порча репутации. Смысл за бесценок отдавать это. Одумайтесь! Цените себя.

Модели тоже люди и тоже кушать хотят и детей кормить,и за аренду платить надо,мы по вашему воздухом питаемся?



#28713 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 23:37

я тоже ненавижу дебилов и нищебродов и не держу свою злость в себе...!!!  выплескиваю негатив наружу а не держу в себе и не проглатываю...характер и темперамент у меня такой...могу долго терпеть...потом как дать с ноги!!!! и это не значит что я там под алкашкой.или еще под чем.! ..мда..модели как дрочеры рассуждают..

 

мне кажется все эти " дать с ноги" только веселят мемберов, и если прознают что у вас такой якобы "темперамент", то наоборот будут стараться на эти эмоции выводить постоянно, я тихо баню таких и дело с концом, а чаще меня модеры опережают и всякую хрень подчищают, психологи советуют весь свой гнев выписывать в тетрадочку, и вы эмоции выплескали, и адекватные мемберы не в ужасе))



#28714 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 23:43

Мне лично все равно, куда они там кидают. Сегодня захожу с утра, а там подарок, поэтому, конечно, я за оффлайн типы. Пусть хоть куда-нибудь уже кидают

Так я и не говорю за оффлайн типы, прошу лишь убрать типы в личку, когда модель онлайн. Это несложно сделать технически.

#28715 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 23:44

Я не знаю, может нашествие какое, но мне последнее время крупные типы делают в личку. В итоге очки не засчитываются, плюс все думают, что у меня халява.

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 May 2020 - 23:44


#28716 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 23:59

кстати да отличная идея сделать оффлайн типы только когда модель офф, а если онлайн то сделать так чтобы нельзя было в личку типать,а то тоже бесит

#28717 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 00:00

Или хотя бы засчитывать очки за типы в личку, и уведомлять других пользователей в чате за такие типы, не светя при этом ником мема и суммой. Раз уж некоторые мемы так не хотят светить своими суммами.

#28718 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 00:20

Вопрос к бонгакамс: почему вы не блокируете аккаунты пользователей, которые ходят и напаривают скайп, а также предлагают перейти туда с целью сделать шоу и провести оплату вне сайта? 



#28719 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 00:47

Я понимаю, у Владимира всегда на любой аргумент найдётся противоположный и, якобы, "реальный" пример из жизни. Но ожидать, что мембер, какой бы он ни был, будет на стороне моделей, было бы глупо. Всё так убедительно расписано, но имеет смысл лишь для свеженьких моделей, которые ещё не в курсе, "а как это делается".

#28720 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 00:58

Вот именно от офлайн-типов я не "страдаю", но считаю, что их убирать глупо. Да, наивные думают, что модель от скуки вскакивает и бесплатно, сломалась и плюнула на свои огромные ценники. Ага, два раза. Но какая разница, кто там что думает? После этого клянчат бесплатно? Пиши им тип-меню, не понимают - бан или кик.
А неначисленные очки - обидно, но деньги важнее. И нервы тоже. Приму за вас типы в личку, обращайтесь :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 260

3 пользователей, 236 гостей, 0 скрытых пользователей