Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#28641 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 11:36

У кого то еще есть проблемы с выводом ежедневки на вебмани?


Да у меня была, деньги не пришли,написала в тех поддержку на следующий день вернулись на акаунт.

#28642 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 12:06

Нет, ну мало того, что денежных единицы, так еще и они из приватов вылетают. Некоторым приходится перезаходить по четыре раза, говорят, что экран черный. Работаю через обс с плагином, пробовала заходить без обс - тоже самое



#28643 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 12:14

Нет, ну мало того, что денежных единицы, так еще и они из приватов вылетают. Некоторым приходится перезаходить по четыре раза, говорят, что экран черный. Работаю через обс с плагином, пробовала заходить без обс - тоже самое

у меня тоже был чёрный экран в Привате это у вас сбой в обс. напишите в поддержку они быстро починят

#28644 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 12:17

темный экран появляетс не сразу, а спустя несколько минут. и БЕЗ использования обс та же история. с телефона если стримить, то норм



#28645 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 12:42

темный экран появляетс не сразу, а спустя несколько минут. и БЕЗ использования обс та же история. с телефона если стримить, то норм


Напишите в поддержку. У меня было тоже самое, сначала тормозило, потом черным экран. Исправили за 5 мин

#28646 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 17:57

меня сейчас вырвет....

это как нужно любить бабки, чтоб полностью возненавидеть себя, свою свободу, свое психическое здоровье. такой же всю кровь выпьет и не подавится



#28647 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:02

у меня был похожий тип, тоже на бонге. только француз. поначалу такой лапочка, а потом началось. стоило мне засмеяться не от его шутки сразу вопросы "ты из за чего смеешься? кто то лучше меня?", а если я кому то слала воздушный поцелуйчик или просто улыбалась - начинались приступы ревности, угрозы что он уйдет и никогда больше не придет, расспросы как я к нему отношусь, люблю ли я его (лол), и все в таком духе. терпела, пока более менее приносил деньги, но потом терпение лопнуло и послала его. но если б он покусился на мою свободу, начал отслеживать с кем я в приваты хожу, или мое местоположение на мобильном - послала бы его так, что ох*ел и не вых*ел бы обратно никогда в своей никчемной жизни



#28648 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:03

Та такой контроль - это ещё терпимо, если не требует личной встречи. Я вот, наверное, везучая такая, но у меня все требуют встречи. Я сейчас не столько о бонге, сколько о чатуре. Попадались ооочень крупные типеры, и если первые недели 2 я могу тянуть мазню и отшучиваться, то потом разговор короткий: bb, или ты ко мне или я к тебе. На этом все и заканчивается. Вот как вам, девочки, удаётся сохранять с ними отношения на протяжении долгого периода без личной встречи?

Сообщение отредактировал Kosha89: 24 Май 2020 - 18:03


#28649 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:09

Та такой контроль - это ещё терпимо, если не требует личной встречи. Я вот, наверное, везучая такая, но у меня все требуют встречи. Я сейчас не столько о бонге, сколько о чатуре. Попадались ооочень крупные типеры, и если первые недели 2 я могу тянуть мазню и отшучиваться, то потом разговор короткий: bb, или ты ко мне или я к тебе. На этом все и заканчивается. Вот как вам, девочки, удаётся сохранять с ними отношения на протяжении долгого периода без личной встречи?


Если есть такой контроль и он в любую секунду знает местоположение - что ему мешает припереться в это самое место без предупреждения?

#28650 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:26

это не Лёва случайно?biggrin.png  ( в прошлом был такой ник) ппц он важный, ко мне захаживал давно еще, потом я вовремя не ответила на его "хай" , потому что  общалась с другим, вот буквально пол минутки, и он заистерил "ты должна отвечать сразу, как только я к тебе пришел!!!"devil_2.gif



#28651 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:34

Та такой контроль - это ещё терпимо, если не требует личной встречи. Я вот, наверное, везучая такая, но у меня все требуют встречи. Я сейчас не столько о бонге, сколько о чатуре. Попадались ооочень крупные типеры, и если первые недели 2 я могу тянуть мазню и отшучиваться, то потом разговор короткий: bb, или ты ко мне или я к тебе. На этом все и заканчивается. Вот как вам, девочки, удаётся сохранять с ними отношения на протяжении долгого периода без личной встречи?

Если есть такой контроль и он в любую секунду знает местоположение - что ему мешает припереться в это самое место без предупреждения?
Ну если модель даёт согласие, значит, она морально готова к этому. Я бы, допустим, никогда не позволила отслеживать моё местоположение.

#28652 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:38

Ну если модель даёт согласие, значит, она морально готова к этому. Я бы, допустим, никогда не позволила отслеживать моё местоположение.

Так вы же сказали, что такой контроль это терпимо)



#28653 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:39

Да ну что вы, это очень опасно, называю всегда неправильную страну и город, в целях безопасности



#28654 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:02

Есть приложения, которые меняют геолокацию. Куча способов, обвести вокруг пальца. К тому же, отслеживание твоего местоположения ещё не значит, что мем к тебе прилетит в квартиру, может у них фетиш такой.


Сообщение отредактировал Elena: 25 Май 2020 - 15:02


#28655 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:03

Есть приложения, которые меняют геолокацию. Куча способов, обвести вокруг пальца. К тому же, отслеживание твоего местоположения ещё не значит, что мем к тебе прилетит в квартиру, может у них фетиш такой.

может не значит а может и значит. откуда вы знаете, что в голове у конкретного мембера? мы иногда не понимаем, что в наших головах, а в чужих то...



#28656 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:07

Так я же сказала, что на такие случаи есть приложения специальные. Я не говорю, что это хорошо, я сказала, что это терпимо. И можно что-то придумать. Но когда сразу ставят условия, что нужно встречаться в реале, здесь уже никак не выкрутишься.

#28657 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:09

Та такой контроль - это ещё терпимо, если не требует личной встречи. Я вот, наверное, везучая такая, но у меня все требуют встречи. Я сейчас не столько о бонге, сколько о чатуре. Попадались ооочень крупные типеры, и если первые недели 2 я могу тянуть мазню и отшучиваться, то потом разговор короткий: bb, или ты ко мне или я к тебе. На этом все и заканчивается. Вот как вам, девочки, удаётся сохранять с ними отношения на протяжении долгого периода без личной встречи?


Та даже думать не думай про встречи... они все принцы по переписки)) ставишь сразу рамки и все. Для встречь есть совсем другие сайты

#28658 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:10

Так я же сказала, что на такие случаи есть приложения специальные. Я не говорю, что это хорошо, я сказала, что это терпимо. И можно что-то придумать. Но когда сразу ставят условия, что нужно встречаться в реале, здесь уже никак не выкрутишься.

и здесь можно выкрутиться, главное уметь)



#28659 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:17

Та такой контроль - это ещё терпимо, если не требует личной встречи. Я вот, наверное, везучая такая, но у меня все требуют встречи. Я сейчас не столько о бонге, сколько о чатуре. Попадались ооочень крупные типеры, и если первые недели 2 я могу тянуть мазню и отшучиваться, то потом разговор короткий: bb, или ты ко мне или я к тебе. На этом все и заканчивается. Вот как вам, девочки, удаётся сохранять с ними отношения на протяжении долгого периода без личной встречи?

Та даже думать не думай про встречи... они все принцы по переписки)) ставишь сразу рамки и все. Для встречь есть совсем другие сайты
Если бы я об этом думала, не плакалась бы здесь о низком камскоре и волотильных заработках. А так я даже переписку вне сайта не веду, у меня нет на это ни времени, ни желания. Я чётко даю всем понять, что веб модель - исключительно виртуальная фигура. Хотя, как я понимаю, это понятие не кр всем подходит.

Сообщение отредактировал Kosha89: 24 Май 2020 - 19:27


#28660 BongaCams.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:20

Да. Уйдёт. Но не потому что неуверенный. Он Дом и абьюзер. Выбирает девушек без топтипперов, чтобы она была полностью в его власти.

Тотальный контроль и отчёт, отслеживает ваши перемещения по координатам с мобильного, скрины с личного кабинета с кем была в полном привате и о чём говорили.

Но он умён и делает это постепенно, так что птичка и не сразу понимает, что коль ноготок увяз то всей птичке пропасть.

Обычно девушкам требуется несколько месяцев, чтобы после него восстановиться морально и на Бонге. И не всем это удаётся.

Но такова их плата за топы с ним.

 

мда.у меня тоже такие шизоиды есть





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 227

9 пользователей, 192 гостей, 0 скрытых пользователей