Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#28021 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 17:36

да хватит на камс жаловаться с ним всё ок, он только у мало работающих или мало зарабатывающих низкий видимо, вы хоть пробовали реально впахивать чтобы его поднять? на это требуется не мало времени а не как думаете что просто взлетит, его потом еще и удержать надо
выше написали что заработок больше всего поднимает, так и есть, надо идти на постоянное увеличение и камс тоже будет становиться выше


Тихо, пусть ноут, конкуренции будет меньше))
Тут все плохо дамы, идите на другой сайт)))
)))) уже начинаю подозревать, где то собака в этом зарыта типо( не покпзывайте опу за ток, сисю, кисю, все за сотню) а потом глядишь кто это пишет все за показывет и в сотке, а кто не покпзывает в опе))) блин не решусь ну никак оголяться в общаке, поэтому и рекомендуют......сидите больше, а на самом деле нужно вытягивать больше))

#28022 BongaCams.com B-Lock

B-Lock

    Newbie

  • B-Lock
  • Banned
  • 29 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 18:16

То ли админы сайта опять замаскировались здесь))) Прям "адвокаты"))) А если все-таки это "работящие" модели, то не стоит затыкать рты другим только потому, что у вас самих все "хорошо" и нет никаких вопросов, претензий и предложений к сайту. Это форум сайта! Поэтому и обсуждать здесь можно все, касающееся сайта. 

И кстати, если кому-то не нравятся "ноющие" здесь модели, то почему бы вам самим не пойти на другой форум, где пишут одни хвалебные дифирамбы сайтам. И проблема ваша будет решена. Зачем себя мучаете таким чтивом?)))



#28023 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 18:27

То ли админы сайта опять замаскировались здесь))) Прям "адвокаты"))) А если все-таки это "работящие" модели, то не стоит затыкать рты другим только потому, что у вас самих все "хорошо" и нет никаких вопросов, претензий и предложений к сайту. Это форум сайта! Поэтому и обсуждать здесь можно все, касающееся сайта. 

И кстати, если кому-то не нравятся "ноющие" здесь модели, то почему бы вам самим не пойти на другой форум, где пишут одни хвалебные дифирамбы сайтам. И проблема ваша будет решена. Зачем себя мучаете таким чтивом?)))

 

никто не мучается тут кроме вас))) поэтому не утруждайте себя большими ответами. Хорошего дня



#28024 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 18:34

Подсадные утки в чате есть однозначно, дабы сглаживать ситуацию, что все прекрасно, что бы народ не взбунтовал. Ну в ста человек хорошо это видно, но остальнвх даже не лгите себе).....хотя если вам из соткою в месяц все хпрекрасно ...то я молчу...

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 29 Апрель 2020 - 18:39


#28025 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 18:54

Подсадные утки в чате есть однозначно, дабы сглаживать ситуацию, что все прекрасно, что бы народ не взбунтовал. Ну в ста человек хорошо это видно, но остальнвх даже не лгите себе).....хотя если вам из соткою в месяц все хпрекрасно ...то я молчу...

Если что мой ник, такой же как и на бонге)) добро пожаловать)))



#28026 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 19:06

Если что мой ник, такой же как и на бонге)) добро пожаловать)))

 

 

 

качество крутое, что за камера?biggrin.png



#28027 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 19:12

 

Если что мой ник, такой же как и на бонге)) добро пожаловать)))

 

 

 

качество крутое, что за камера?biggrin.png

 

Логитек C922+свет+гирлянда+провод к ноуту, чтобы битрейд сделать больше) 



#28028 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 19:48

Девченки на бонгу много новых моделей пришло. Каждый день по нескольку новых комнат. А учитывая что сайт то русскоязычный и что народ без денег остался потому и дно. Бонга месяца 2 назад основным была кормила поила я прилично там поднимала. А сейчас. Слезы я забила просто для слез так оставила. И по привычке транслирую. Но конечно это уже не та работа что была

#28029 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 19:52

Девченки на бонгу много новых моделей пришло. Каждый день по нескольку новых комнат. А учитывая что сайт то русскоязычный и что народ без денег остался потому и дно. Бонга месяца 2 назад основным была кормила поила я прилично там поднимала. А сейчас. Слезы я забила просто для слез так оставила. И по привычке транслирую. Но конечно это уже не та работа что была

Кризис такой, бедные становятся беднее, богатые богаче, так вот и надо приспосабливаться. Не так страшен этот карантин для нас, думать надо только головой а не ж**** и работать

#28030 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 19:55

Девченки на бонгу много новых моделей пришло. Каждый день по нескольку новых комнат. А учитывая что сайт то русскоязычный и что народ без денег остался потому и дно. Бонга месяца 2 назад основным была кормила поила я прилично там поднимала. А сейчас. Слезы я забила просто для слез так оставила. И по привычке транслирую. Но конечно это уже не та работа что была

Кризис такой, бедные становятся беднее, богатые богаче, так вот и надо приспосабливаться. Не так страшен этот карантин для нас, думать надо только головой а не ж**** и работать
В нашем случае надо опой и думать и работать....работа у нас такая

#28031 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 21:06

 

Подсадные утки в чате есть однозначно, дабы сглаживать ситуацию, что все прекрасно, что бы народ не взбунтовал. Ну в ста человек хорошо это видно, но остальнвх даже не лгите себе).....хотя если вам из соткою в месяц все хпрекрасно ...то я молчу...

Если что мой ник, такой же как и на бонге)) добро пожаловать)))

 

А я зашла к вам, цены в 1,5-2 раза ниже, чем у меня. Странно...

Пойду, чтоли, свои скину...


Сообщение отредактировал MechtaAshota: 29 Апрель 2020 - 21:06

ауф

#28032 BongaCams.com YanaMoon

YanaMoon

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 21:11

Если что мой ник, такой же как и на бонге)) добро пожаловать)))[/quote]
Аnisj
Да все поняли уже давно , что у тебя такой же Ник как на бонге и дела твои хорошо идут))) не надо тут это всем вдалбливать . Уж так хочется внимания девке , что надоела всем ..

Сообщение отредактировал YanaMoon: 29 Апрель 2020 - 21:13


#28033 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 21:13

Да все поняли уже давно , что у тебя такой же Ник как на бонге и деда твои хорошо идут))) не надо тут это всем вдалбливать . Уж так хочется внимания девке , что надоела всем ..

ну, судя  по количеству людей, дела не так уж хорошо идутbiggrin.png  
но кто-то, как говорится, ноет(как я, например), а кто-то и в говне с короной =))) ( если что, я не про девушку, а в общем)



#28034 BongaCams.com YanaMoon

YanaMoon

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 21:15

Уж так у неё дела хорошо идут , уж такая активная на форуме , куда бы деться...

#28035 BongaCams.com YanaMoon

YanaMoon

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 21:24

Если сегодня у тебя есть богатый мембер , это не значит что он будет у тебя всегда .. Все не вечно . Так что не зарекайся . Зарабатываешь и зарабатывай пока зарабатывается .А не выепывайся!

Сообщение отредактировал YanaMoon: 29 April 2020 - 21:25


#28036 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 21:30

ну богатый мембер есть у каждой, наверное...вот только с помощью одного мембера камскор-то не поднимешь, вот в чем беда =)



#28037 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 April 2020 - 21:33

 

Да все поняли уже давно , что у тебя такой же Ник как на бонге и деда твои хорошо идут))) не надо тут это всем вдалбливать . Уж так хочется внимания девке , что надоела всем ..

ну, судя  по количеству людей, дела не так уж хорошо идутbiggrin.png  
но кто-то, как говорится, ноет(как я, например), а кто-то и в говне с короной =))) ( если что, я не про девушку, а в общем)

 

нет людей, бо по снг я в жопе))) а 1к бесплатников мне не нужно)) 



#28038 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 00:09

Девочки, повеселю Вас))) недели 2 не заходила на сайт других девочек посмотреть, вдохновиться) и тут опачки, Улыбка Ангела, и Альфа омега ей по 1 ток, а она только и успевает подтирать чат)))
Ржу не могу))) спалила)))) Просто она с таким невозмутимым лицом))) ох)))

#28039 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 00:17

Сразу вспомнила, профиль Омеги про туфельку...короче... не та уже Золушка;))))))))

#28040 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 April 2020 - 00:19

Сразу вспомнила, профиль Омеги про туфельку...короче... не та уже Золушка;))))))))

лол :D а я сразу вспомнила фразу про то как ему в скайпе отрабатывают :D прям представила эту картину :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 252

2 пользователей, 228 гостей, 0 скрытых пользователей