Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#27581 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 01:24

 

Я имела в виду топ 100, а не топ 3. Кечми чтобы обогнать, мне нужно все имущество продать))) А что за прокисшее молоко?))

 

а зачем для топ-100 самодонатить 1000 баксов , теряя на этом баксов 300-400? idontno.gifbiggrin.png 

а вот для топ-3 очень удобно, задонатить, снять и снова задонатить

а прокисшее молоко это термин джемени, который как я поняла, должен означать моделей, которые сами по себе не могут попасть в топ и прибегают к самотипанью с его помощью, список есть на стене его профиля biggrin.png
 



#27582 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 01:41

Кстати, насчёт доми я уже когда-то высказывалась, правда на другом сайте, и нарвалась на шквал критики. Но все же повторюсь, может кому это пригодится. Девочки, засовывать его в пуси или в as, это как засовывать туда миксер. Это я вам как медик говорю. Особенно те, у кого нет детей, не палите свои слизистые, не поганьте себе жизнь.

#27583 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 02:01

Кстати, насчёт доми я уже когда-то высказывалась, правда на другом сайте, и нарвалась на шквал критики. Но все же повторюсь, может кому это пригодится. Девочки, засовывать его в пуси или в as, это как засовывать туда миксер. Это я вам как медик говорю. Особенно те, у кого нет детей, не палите свои слизистые, не поганьте себе жизнь.


Это вообще дикая игрушка))))) как массажер для спины ок))

#27584 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 02:45

девочки, подскажите честно, Ловенс Луш реально увеличивает заработок? или кардинально прям на заработок он не влияет? ....говорят , что они здыхают очень быстро...

моему лашу уже почти 2 года и работает исправно) хотя что с ним только не было 


Сообщение отредактировал BLOOM: 08 April 2020 - 02:46


#27585 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 03:43

Кстати, насчёт доми я уже когда-то высказывалась, правда на другом сайте, и нарвалась на шквал критики. Но все же повторюсь, может кому это пригодится. Девочки, засовывать его в пуси или в as, это как засовывать туда миксер. Это я вам как медик говорю. Особенно те, у кого нет детей, не палите свои слизистые, не поганьте себе жизнь.

а на счет ловенса что как?


мели Емеля, твоя неделя


#27586 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 10:08


Кстати, насчёт доми я уже когда-то высказывалась, правда на другом сайте, и нарвалась на шквал критики. Но все же повторюсь, может кому это пригодится. Девочки, засовывать его в пуси или в as, это как засовывать туда миксер. Это я вам как медик говорю. Особенно те, у кого нет детей, не палите свои слизистые, не поганьте себе жизнь.

а на счет ловенса что как?
Если днями жужжит там, тоже ничего хорошего. Но можно сделать так: купить ещё один ловенс, подключить к сайту и отложить в сторону. А туда вставить выключенный.

#27587 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 10:38

Если днями жужжит там, тоже ничего хорошего. Но можно сделать так: купить ещё один ловенс, подключить к сайту и отложить в сторону. А туда вставить выключенный.

 

Блин) нас мемы могут читать... не палите контору grin.gif Я думала я одна такая) Было дело когда ловенс вибрировал под подушкой grin.gif


Сообщение отредактировал Elena: 08 April 2020 - 11:32


#27588 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 11:02

девочки, подскажите честно, Ловенс Луш реально увеличивает заработок? или кардинально прям на заработок он не влияет? ....говорят , что они здыхают очень быстро...


Да, они ломаются, но они и отбиваются, я уже 5 лашей за 2,5 года поменяла, при том что работаю по 3 часа в день=) разница чувствуется по заработку когда сидела с лашем а потом он поломался и неделю ждала
новый)

#27589 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 12:15

 

девочки, подскажите честно, Ловенс Луш реально увеличивает заработок? или кардинально прям на заработок он не влияет? ....говорят , что они здыхают очень быстро...


Да, они ломаются, но они и отбиваются, я уже 5 лашей за 2,5 года поменяла, при том что работаю по 3 часа в день=) разница чувствуется по заработку когда сидела с лашем а потом он поломался и неделю ждала
новый)

 

да конечно чувствуется разница, любят они кидать и управлять, вообще каждому почти нравится. Надо просто заранее его заказывать когда начинает уже изнашиваться



#27590 BongaCams.com Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 13:09

да конечно чувствуется разница, любят они кидать и управлять, вообще каждому почти нравится. Надо просто заранее его заказывать когда начинает уже изнашиваться

Я купила старый лаш и к нему блютуз адаптер. Постоянно дисконект. Если рядом с компом всё окей, если внутри дисконект.Что не так не пойму.



#27591 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 13:13

Я купила старый лаш и к нему блютуз адаптер. Постоянно дисконект. Если рядом с компом всё окей, если внутри дисконект.Что не так не пойму.

 

У меня тоже были проблемы с адаптером поэтому настроила через телефон, а потом уже заказала новый ловенс и с ним без проблем через адаптер
 



#27592 BongaCams.com Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 15:09

Нужно попробовать через телефон. Спасибо.



#27593 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 15:14

Стало интересно у вас с карантином тоже теперь народ в комнате сутками сидит?biggrin.png  Раньше хоть на работу уходили или еще куда а теперь постоянно онлайн



#27594 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 17:04

девочки, подскажите честно, Ловенс Луш реально увеличивает заработок? или кардинально прям на заработок он не влияет? ....говорят , что они здыхают очень быстро...

мой первый лаш накрылся через 3 месяца . но я его на руках брала без гарантии.он мне даже не окупился.год была без лаша. вчера с утра на почте получила новый лаш 2 решилась все таки. но  с рук я не брала .а через интернет с гарантией купила .вот сегодня второй день с ним.пока никто на него не кинул ни токена а  на другое кидают.наверное у всех по разному.главное берите  с гарантией и не покупайте с рук 



#27595 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 17:07

да конечно чувствуется разница, любят они кидать и управлять, вообще каждому почти нравится. Надо просто заранее его заказывать когда начинает уже изнашиваться


Он ломается вообще неожиданно как-то smile.png



#27596 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 17:08

С айфоном всегда норм конектится, с андроидом через раз, а с блютуз адаптером вообще не фурычит у меня)



#27597 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 17:10

Стало интересно у вас с карантином тоже теперь народ в комнате сутками сидит?biggrin.png  Раньше хоть на работу уходили или еще куда а теперь постоянно онлайн

 

Я бы не сказала что кидать стали меньше, скорее даже больше но народу точно больше смотрит



#27598 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 17:23

а что ты имеешь против ловенса в ж? grin.gif

 

я против ловенса в жопу потомучто даже смазкой  он  еле влазит у меня а вытащить его  вообще проблема.у меня там мега узко.но понятно что у всех все устроено по разному  поэтому я не вставляю его в жопу иначе он наебнется быстро 



#27599 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 18:15

 

я против ловенса в жопу потомучто даже смазкой  он  еле влазит у меня а вытащить его  вообще проблема.у меня там мега узко.но понятно что у всех все устроено по разному  поэтому я не вставляю его в жопу иначе он наебнется быстро 

 

 

Если засунуть то полная жопа будет... Помню как 1 раз попробовала так 15 минут пыталась вытащить... Было стремно что вообще не вытащу... Пришлось со всей силы тянуть за провод (Я знала что он так сломается, но тут стоял вопрос либо жопа либо ловенс grin.gif) и он стал дисконектить... Так что кто не анальщик не рекомендую...


Сообщение отредактировал Убийца моделей: 08 April 2020 - 18:20


#27600 BongaCams.com B-Lock

B-Lock

    Newbie

  • B-Lock
  • Banned
  • 29 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 18:18

Если засунуть то полная жопа будет... Помню как 1 раз попробовала так 15 минут пыталась вытащить... Было стремно что вообще вытащу... Пришлось со всей силы тянуть за провод (Я знала что он так сломается, но тут стоял вопрос либо жопа либо ловенс grin.gif) и он стал дисконектить... Так что кто не анальщик не рекомендую...

 

Либо слабительное))))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 248

5 пользователей, 216 гостей, 1 скрытых пользователей