Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60560

#27161 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:22

Никто и не поддерживает что выставляют такие низкие цены, но здесь блин рыночная экономика и все крутятся чтоб заработать. Думаю и ей часто прилетает - а чо так дорого давай за 10? Но это опять же от тех "экономных" ребят которые за бесплатно хотят посмотреть. Хотя может она ошиблась ноликом?

 

 

Увы, не ошиблась, я долго в чате сидела, за 20 ток долгий глубокий минет с плевками, харьками и слюнями



#27162 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:30

20 ток за минет, это ещё жирно))) а вот шапка в чате модели «только сегодня распродажа, пися за 10ток (!!!)»
И сидит довольная трещит со всеми ...

Пару месяцев назад видела, сшибли меня Распродажа и 10 ток))))

пися за 10 ток конечно же жесть, но просто показать писю проще, чем сосать огромный дилдак по самое горло с соплями и плевками всю смену, это очень тяжело, да и еще за такие копейки и при этом в чате пишут шалава и оскорбления русские дибилоиды, проще кассиром тогда работать уже...



#27163 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:31

приходить сюда что бы зарабатывать как кассирша в ашане,... позориться на весть мир , продавая  свою молодость и женскую энергетику ..портить репутацию ,.унижаться и терпеть оскорбления от всяких уродов задротов,..какой смысл за копейки?...

если идти на такие жертвы то только за хорошие деньги! !!!

я еще понимаю если ты старая, страшная, тебя и в ашан не возьмут..максимум уборщицей))))тогда еще можно понять........но когда молодые, красивые..и за копейки себя насилуют.....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



#27164 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:35

Это наверное эксгибиционистки, которым по приколу голое тело для нищебродов демонстрировать, а копейки просто как дополнительный бонус
видела на днях: лежит на бонге голая беременная, и уговаривает своих посетителей Скиньте кто-то доллар, я вам что хотите сделаю, мне доллар до выплаты остался... мальчики... ну скиньте
и таких женщин на сайте достаточно

просто дно, до чего докатился сайт, уже под церковью стоять с протянутой рукой лучше, больше заработаешь и не опозоришься на весь мир ...



#27165 BongaCams.com Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:51


приходить сюда что бы зарабатывать как кассирша в ашане,... позориться на весть мир , продавая свою молодость и женскую энергетику ..портить репутацию ,.унижаться и терпеть оскорбления от всяких уродов задротов,..какой смысл за копейки?...
если идти на такие жертвы то только за хорошие деньги! !!!
я еще понимаю если ты старая, страшная, тебя и в ашан не возьмут..максимум уборщицей))))тогда еще можно понять........но когда молодые, красивые..и за копейки себя насилуют.....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Поставил бы уже сам сайт фиксированные цены, на пуси сиси. От ста и выше. А так получается, сидим в соседних комнатах у меня киска больше двухста, а у нее распродажа по десять. Вчера уже возмущались, что так дорого. Нищеброды ,задроты. Девчонки сами их развратили, горячими шоу во фри. А вот если бы не оголялись во фри, заработок был бы проще и выше. Даже самый не богатый пополнился ,чтобы посмотреть на любимую модель. А так, эта ломается, ну ее нах. Пойду к соседке за десять.

#27166 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:54

Поставил бы уже сам сайт фиксированные цены, на пуси сиси. От ста и выше. А так получается, сидим в соседних комнатах у меня киска больше двухста, а у нее распродажа по десять. Вчера уже возмущались, что так дорого. Нищеброды ,задроты. Девчонки сами их развратили, горячими шоу во фри. А вот если бы не оголялись во фри, заработок был бы проще и выше. Даже самый не богатый пополнился ,чтобы посмотреть на любимую модель. А так, эта ломается, ну ее нах. Пойду к соседке за десять.

 

сайт пока не чего не придумал дельного, для того что бы стимулировать задротов пополняться..увы(((



#27167 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:56

и когда уже кнопку минимального времени привата  дадут всем..???? 



#27168 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:59

Поставил бы уже сам сайт фиксированные цены, на пуси сиси. От ста и выше. А так получается, сидим в соседних комнатах у меня киска больше двухста, а у нее распродажа по десять. Вчера уже возмущались, что так дорого. Нищеброды ,задроты. Девчонки сами их развратили, горячими шоу во фри. А вот если бы не оголялись во фри, заработок был бы проще и выше. Даже самый не богатый пополнился ,чтобы посмотреть на любимую модель. А так, эта ломается, ну ее нах. Пойду к соседке за десять.

 

Такие цены всегда были и думаю будут у многих и ходят к ним те в основном которые закупаются по 20 токенов, даже если поставить минималку на показ, то они просто отпадут и не смогут пополнятся. Даж не смотря на их цены ко мне все равно ходят те кто может осилить мои цены, мне и не нужно чтоб ко мне ходили чуваки за 10 токенов вообще



#27169 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 13:03

Блин, девчонки... Вот как меня огорчает, что даже сами модели поддерживают идею, что они делают что-то мерзкое и позорное, вот нафига, а?

Почему в нормальных странах вебкамщицы относятся к этому как к обычной работе, а наши девочки ведутся на комменты лузеров. Ведь нормальных мужиков, которые нормально к этому относятся, намного больше.

А этих мамкиных задротов-обиженок в бан и досвидос.

Зачем вообще слушать, что они там выпердывают?

Это ваше тело, вы все делаете по обоюдному согласию, вы не вредите (ну, я не буду про тех, кто долбит себя гномиками, это их дело) себе и другим. Чего вы так гнобите-то себя?ermm.gif


ауф

#27170 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 13:29

Блин, девчонки... Вот как меня огорчает, что даже сами модели поддерживают идею, что они делают что-то мерзкое и позорное, вот нафига, а?

Почему в нормальных странах вебкамщицы относятся к этому как к обычной работе, а наши девочки ведутся на комменты лузеров. Ведь нормальных мужиков, которые нормально к этому относятся, намного больше.

А этих мамкиных задротов-обиженок в бан и досвидос.

Зачем вообще слушать, что они там выпердывают?

Это ваше тело, вы все делаете по обоюдному согласию, вы не вредите (ну, я не буду про тех, кто долбит себя гномиками, это их дело) себе и другим. Чего вы так гнобите-то себя?ermm.gif

Согласна, адекватных мужиков которые согласны и желают платить деньги очень много, конечно может не ковсем они заходят, но это уже дело вкуса каждого. Переживать изза какихто задротов которые и цента не хотят кинуть не нужно, просто в бан их если досождают.



#27171 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:06

Я считаю на каждый товар свой купец,мне такие копейщицы мешают только тем,что залетных нищебродов бомбит от моих цен, я не делаю шоу во фри, максимум стриптиз,но ценник заоблачный специально ставлю, я все таки за приваты,мне так комфортней.
Кому надо тот возьмет,у каждого свой стиль работы)
Насчет профессии вебкам я не стесняюсь абсолютно и записей тоже, шоу у меня эстетично красивые,дичь я не творю.Если бы это было легализовано я без проблем говорила бы в открытую кем работаю)Я в праве сама выбирать как мне зарабатывать и заботиться о себе и родных)И ничего не вижу плохого в этой профессии,особенно если шоу красивые и сочные и достойно оплачиваются)

#27172 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:16

Я считаю на каждый товар свой купец,мне такие копейщицы мешают только тем,что залетных нищебродов бомбит от моих цен, я не делаю шоу во фри, максимум стриптиз,но ценник заоблачный специально ставлю, я все таки за приваты,мне так комфортней.
Кому надо тот возьмет,у каждого свой стиль работы)
Насчет профессии вебкам я не стесняюсь абсолютно и записей тоже, шоу у меня эстетично красивые,дичь я не творю.Если бы это было легализовано я без проблем говорила бы в открытую кем работаю)Я в праве сама выбирать как мне зарабатывать и заботиться о себе и родных)И ничего не вижу плохого в этой профессии,особенно если шоу красивые и сочные и достойно оплачиваются)

Можно ведь еще поставить чтоб не могли писать если токенов недостаточно на счету, это со многими порешает.



#27173 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:22

Я как прнимаюту кого премиум могут писать и с даже нулем на счету(у меня итак стоит ограничение на личку и чат

#27174 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:25

Девочки у кого еще маячит обс как светофор или только у меня такое?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#27175 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:27

Я как прнимаюту кого премиум могут писать и с даже нулем на счету(у меня итак стоит ограничение на личку и чат

Со статусными договориться реально, по ним хотя бы видно что покупали не мало

#27176 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:28

Я как прнимаюту кого премиум могут писать и с даже нулем на счету(у меня итак стоит ограничение на личку и чат

да они могут, им по**й на все ограничения. они себе сделали статус и многие после этого годами не поплняются



#27177 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:30

 

Я как прнимаюту кого премиум могут писать и с даже нулем на счету(у меня итак стоит ограничение на личку и чат

Со статусными договориться реально, по ним хотя бы видно что покупали не мало

 

ну это смотря когда он зарегался. если рега 2020 года то да, тут действиетльно чувак тратился норм, а если рега например 2015 года. что за 5 лет сложно на статус насобирать? платинум 500 евро, премиум уже тысяча по моему.



#27178 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:38

Девочки у кого еще маячит обс как светофор или только у меня такое?

Всё в порядке и зелененьким горит



#27179 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:42

статусные это самый проигрышный вариант! они уже наигрались , на влюблялись и  потратились в свое время!  самые лучшие это новенькие с балансом...они еще не избалованы и в розовых очках)) такого если зацепит модель то  из" лейтенанта "сделает "генерала"))...а чужие "генералы"..они уже не твои...как показывает практика))))



#27180 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 16:09

статусные это самый проигрышный вариант! они уже наигрались , на влюблялись и  потратились в свое время!  самые лучшие это новенькие с балансом...они еще не избалованы и в розовых очках)) такого если зацепит модель то  из" лейтенанта "сделает "генерала"))...а чужие "генералы"..они уже не твои...как показывает практика))))

не все так плохо как кажется и чужие генералы ходят по всем комнатам и неплохо так могут порадовать если им понравится





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 97

7 пользователей, 84 гостей, 1 скрытых пользователей