Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60560

#27081 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 16:35

Плюс еще в ветке прочитала про дантесов и гемини и вообще желание пропало во фри выходить)поэтому все мои постояшки, с рускамса с рунеток, залетные биг типеры, пусть тратятся на меня в приватах или кидают типы в подглядках и не палятся)

#27082 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 16:53

А вообще на самом деле обидно, ладно я старой закалки и рускамс и рунетки и видеодевочка даже, имею много постоях,кто помнит и ходит именно ко мне или сама пригоняю мемберов их не уведешь у меня,обидно, если увели залетных биг типперов!
А вот новые девочки, работают, стараются,и как только чуть начнут подниматься, всякие умники уводят типеров!

#27083 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 17:23

Плюс еще в ветке прочитала про дантесов и гемини и вообще желание пропало во фри выходить)поэтому все мои постояшки, с рускамса с рунеток, залетные биг типеры, пусть тратятся на меня в приватах или кидают типы в подглядках и не палятся)

дантэсы и гемини вообще не влияют на наших мемов и наши кровно заработанные, не надо ни на кого смотреть и портить себе весь рабочий настрой



#27084 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 18:43

А вообще на самом деле обидно, ладно я старой закалки и рускамс и рунетки и видеодевочка даже, имею много постоях,кто помнит и ходит именно ко мне или сама пригоняю мемберов их не уведешь у меня,обидно, если увели залетных биг типперов!
А вот новые девочки, работают, стараются,и как только чуть начнут подниматься, всякие умники уводят типеров!

а вот не скажи, поглядываю я иногда кто у новеньких девочек сидит, там солянка из всяких статусных, любят они свеженьких поглядеть да обкатать. А если там кто нибудь приметный появляется так они и становятся их типперами, что не видно чтоли. Постоянники тоже не останутся когда им скучно станет, пойдут на других глазеть и тратиться. Богатых и щедрых русских мужиков тоже достаточно, только надо их не просирать. Конечно постоянно ломятся со своими запросами с нулевым балансом чтоб заметила их но в целом прям сильных неудобств от этого нет


Сообщение отредактировал Idol4You: 17 March 2020 - 18:46


#27085 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 19:02

Тогда это прекрасно)

#27086 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 19:39

По своему опыту скажу что русскоговорящие не из россии в разы вежливее и не такие дерзкие. Может тебе стоит попробовать заблочить россию и пообщаться с остальными? хотя у меня такой проблемы нет либо я не обращаю внимание на дерзких комментаторов просто. Если пару недель выжимать из себя максимум то реально поднять себя до более менее адекватного заработка и онлайна

 

Меня вообще они везде задалбывают, но что поделать с такой то работой, улыбаемся и машем ручкой и стараемся развести их на побольше. Хотя честно говоря мне так больше нравится работать, чем в "реальном" мире лицом к лицу



#27087 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 20:19

меня одну достал чувак valentin чтоли, сидит с 2000  балансом , как зайдет - так  засер ,иногда ток скинет 3-5 и так каждый день, поставила в блок ,кого еще засирает?)) ,тупой  гандон 

придурок он) в бан у меня почти сразу улетел. сначала приходил и сидел молча,потом начал оскорблять. Ну я его и выгнала. 

Через пару недель опять приходит с балансом в 0 и давай выписывать как он хочет чтобы я кончила для него и рассказывать как где и в каких позах. Тема зашла до показа сиси/писи и сквирт,ну я ему и назвала цену,так столько оскорблений я в своей жизни не слышала... 



#27088 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 00:13

 

меня одну достал чувак valentin чтоли, сидит с 2000  балансом , как зайдет - так  засер ,иногда ток скинет 3-5 и так каждый день, поставила в блок ,кого еще засирает?)) ,тупой  гандон 

придурок он) в бан у меня почти сразу улетел. сначала приходил и сидел молча,потом начал оскорблять. Ну я его и выгнала. 

Через пару недель опять приходит с балансом в 0 и давай выписывать как он хочет чтобы я кончила для него и рассказывать как где и в каких позах. Тема зашла до показа сиси/писи и сквирт,ну я ему и назвала цену,так столько оскорблений я в своей жизни не слышала...

он ко мне каждый день заходит жлобина и сидит со своим балансом не тратится ни на ток



#27089 BongaCams.com Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 00:24

Подскажите пожалуйста, как изменить стоимость привата, подглядок и пр.?

Может ли администратор сайта зайти к модели на трансляцию (как например на LJ)?



 


#27090 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 00:27

Подскажите пожалуйста, как изменить стоимость привата, подглядок и пр.?

Может ли администратор сайта зайти к модели на трансляцию (как например на LJ)?

Стоимость фиксированная для всех моделей. Изменить никак не можешь.

#27091 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 00:35

Подскажите пожалуйста, как изменить стоимость привата, подглядок и пр.?

Может ли администратор сайта зайти к модели на трансляцию (как например на LJ)?

Стоимость привата  и полного привата можно изенить если у вас включена эта функция администрацией (она пока в тестовом режиме ,то есть ,то ее нету ) на групп и подглядки она не ставится . Администратор  ,может зайти в чат или полный приват ,вы его точно узнаете .



#27092 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 02:05


меня одну достал чувак valentin чтоли, сидит с 2000 балансом , как зайдет - так засер ,иногда ток скинет 3-5 и так каждый день, поставила в блок ,кого еще засирает?)) ,тупой гандон

придурок он) в бан у меня почти сразу улетел. сначала приходил и сидел молча,потом начал оскорблять. Ну я его и выгнала.
Через пару недель опять приходит с балансом в 0 и давай выписывать как он хочет чтобы я кончила для него и рассказывать как где и в каких позах. Тема зашла до показа сиси/писи и сквирт,ну я ему и назвала цену,так столько оскорблений я в своей жизни не слышала...

А я просто ржу с него))) такое мочит, вот это фантазия))

#27093 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 03:17


Подскажите пожалуйста, как изменить стоимость привата, подглядок и пр.?

Может ли администратор сайта зайти к модели на трансляцию (как например на LJ)?

Стоимость привата и полного привата можно изенить если у вас включена эта функция администрацией (она пока в тестовом режиме ,то есть ,то ее нету ) на групп и подглядки она не ставится . Администратор ,может зайти в чат или полный приват ,вы его точно узнаете .
Стоимость приватов изменить нельзя. Есть настройка сколько минимум токенов должно быть на счету, чтоб пригласить в приват. Тестируются настройки по минимальному времени привата.
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#27094 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 07:07

Кнопка-то у меня исчезла, а вот система минимальное время привата запомнила. А минимальное время у меня 10 минут. Зашла на часик и словила скорострела. Приват длился 30 секунд, заплатил за 10 минут) милота)

#27095 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 11:08

А никому не кажется что народу стало больше сидеть в последние дни?



#27096 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 11:10

А никому не кажется что народу стало больше сидеть в последние дни?


Так и есть, это логично. Еще Япония подтянулись. Токенов больше не стало, а жаль

#27097 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 11:29

 

А никому не кажется что народу стало больше сидеть в последние дни?


Так и есть, это логично. Еще Япония подтянулись. Токенов больше не стало, а жаль

 

Все забрали с собой работу на дом кажись, теперь 24/7 будут сидеть biggrin.png



#27098 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 14:33

Девочки, кто нибудь писал своё желание в  розыгрыше от Бонги? 

Вообще какие мысли по этому поводу? какие желания у вас? 

 

PS Я не про те что касаются работы


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#27099 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 14:49

спасибо бонга за новый смайлы давно ждала


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#27100 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 15:16

Девочки, кто нибудь писал своё желание в  розыгрыше от Бонги? 

Вообще какие мысли по этому поводу? какие желания у вас? 

 

PS Я не про те что касаются работы

ну я хочу просто деньги определенную сумму подтянуть английский ,выучить немецкий и французский ,на некоторых сайтах постоянники обижаются когда общаешся на англ.языке ,хотела еще корейский и китайский (на этих вебкам сайтах нет европеек вобще ,тем более русских ) ,но это очень тяжело ,так в мечтах ,пойти закончить курсы психолога ,а также финансиста ,курсы косметолога и визажиста , сделать новый необычный космоплей фон комнаты ,типа в одном месте космическая тема ,в другом тема аниме ,в третем месте БДСМ , и т.д.купить професиональное освещение :зонтики ,лампы ,сейчас у многих моделей светодиодные ленты в тренде,еще один ноутбук или комп для подключение еще 5 сайтов фоном ,экоавтомобиль(электро ),11 айфон  или 12 если уже вышел ,сиськи не надо они у меня и так супер .

Мои реальные мысли насчёт розыгрыше от Бонги- скорее всего победит молоденькая до 30 ,которая на первых страницах ,скорее всего студийная ,с маленькой грудью ,видимо начальство Бонги всеми любимой посчитало ,что латинок с силиконовой грудью 4-6 размера ,и Маши и еще пару иностранок американок  мало ,хочется кого-то кто в Топе 100-но чтоб у неё вдруг выросла большая грудь 4-6 размера фантазия начальства ,не буду уточнять кого ,мы то знаем ,давайте устроим конкурс ,решим три в одном ,и модель будет в Топе еще выше ,и начальство довольна фантазия сбылась фетиш аля силикон ,и модель отблагодарит покровителя ,и моделей промотивируем по больше появляется на сайте ,все же любят халяву


рожденная в СССР -в стране,которой не существует



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

8 пользователей, 85 гостей, 1 скрытых пользователей