Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60560

#27061 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 12:33

ага и целый год хочу себе топ 1 на сайте непоколебимый )) думаю, они все же более менее к реалистичным желаниям будут склоняться 



#27062 BongaCams.com Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 12:44

Если бонга исполнит мою мечту, я поверю в чудеса .

Сообщение отредактировал Ириска: 17 Март 2020 - 12:45


#27063 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 12:47

BongaCams - это не честно! Многие как аы сами написали с вамт с самого начала, а приз только самым избранным троим! Вы хотите всем подарок сделать ?! Ведь это и наш день рождения, чейто 8 лет, кому то три, а кому то годик! То нужно всех с именинами радовать и наше желание УВЕЛТЧТЕ СТОИМОСТЬ ТОКЕНОВ!!! Вы с нас сняли, вы зарабатываете, а мы нет! Или на всех призы делите а не только на сто в топе, всем к заработанным средствам еще соответстующий процент!!!! Это мое желание!

#27064 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 13:08

BongaCams исполняет мечты: розыгрыш в честь дня рождения сайта!

 

Дорогие модели!

 

В марте BongaCams исполняется 8 лет!

 

Мы искренне благодарны вам за то, что пользуетесь сайтом и вносите свой вклад в его развитие! Многие из вас работают с нами с самого начала, и для нас это по-настоящему ценно!

 

В честь празднования дня рождения BongaCams мы приглашаем всех моделей принять участие в уникальном розыгрыше, в котором призом станет – ВНИМАНИЕ! – осуществление ЛЮБОЙ вашей мечты!

 

Возможно, кто-то из вас хочет новый iPhone, мечтает оказаться на Бали или увеличить грудь. Мы готовы исполнить любое, даже самое смелое ваше желание!

 

Напишите нам о своей мечте, и уже 2.04.2020 из всех моделей, приславших свои пожелания, мы случайным образом выберем трёх победительниц, мечты которых с радостью осуществим!

 

Загадать желание и ознакомиться с подробными условиями конкурса можно тут!

 

Пусть ваши мечты станут реальностью! Удачи!

 

wish_come_true-ru-550x330-1.jpg

Это очень хорошо, но хотелось бы понимать в пределах какой суммы? 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#27065 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 13:11

Про отпуск новость отличная. А то в прошлом году в больнице на операции была + послеоперационный период в итоге 2 недели отсутствовала и камс скатился.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#27066 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 13:16

BongaCams исполняет мечты: розыгрыш в честь дня рождения сайта!

 

Дорогие модели!

 

В марте BongaCams исполняется 8 лет!

 

Мы искренне благодарны вам за то, что пользуетесь сайтом и вносите свой вклад в его развитие! Многие из вас работают с нами с самого начала, и для нас это по-настоящему ценно!

 

В честь празднования дня рождения BongaCams мы приглашаем всех моделей принять участие в уникальном розыгрыше, в котором призом станет – ВНИМАНИЕ! – осуществление ЛЮБОЙ вашей мечты!

 

Возможно, кто-то из вас хочет новый iPhone, мечтает оказаться на Бали или увеличить грудь. Мы готовы исполнить любое, даже самое смелое ваше желание!

 

Напишите нам о своей мечте, и уже 2.04.2020 из всех моделей, приславших свои пожелания, мы случайным образом выберем трёх победительниц, мечты которых с радостью осуществим!

 

Загадать желание и ознакомиться с подробными условиями конкурса можно тут!

 

Пусть ваши мечты станут реальностью! Удачи!

 

wish_come_true-ru-550x330-1.jpg

возможно ли за 250 000 долларов полёт в космос в качестве туриста и выход в открытый космос для трансляции вебкам бонгакамс ,если еще разрекламировать заранее у этой трансляции может быть и 100000 пользователей ,а то и больше ,вам вашему сайту огромный пиар и показывать по всем телеканала мира ,а также можно загрузить от вашего канала на ютуб ,твиттер и другие социальные сети как вам идея мирового пиара и показа во всех телеканалах мира как первая трансляция вебкам модели в космосе ,а имено модели вашего сайта бонгакамс ,вы же стремитесь быть лидерами вебкама ?Или 250 000 долларов это много для вашего бюджета?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#27067 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 13:18

надо было сделать проще, есть же список желаний, выбрали бы рандомно каких-нибудь моделей и исполнили что-то из этого списка. Было бы неожиданно biggrin.png



#27068 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 13:18

я мечтаю, чтобы 1 токен опять стал 3р для моделей, а не 1,5

чтобы личка была платная для всех

чтобы ставить самой цену минуты привата и подглядок

чтобы пары не были в листинге девушек

чтобы халатницы перестали раздвигать пироги за 100р

bye.gif 


Amor Vincet Omnia ❤️

#27069 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 13:22

загадали уже желания?) 



#27070 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 13:37

 

BongaCams исполняет мечты: розыгрыш в честь дня рождения сайта!

 

Дорогие модели!

 

В марте BongaCams исполняется 8 лет!

 

Мы искренне благодарны вам за то, что пользуетесь сайтом и вносите свой вклад в его развитие! Многие из вас работают с нами с самого начала, и для нас это по-настоящему ценно!

 

В честь празднования дня рождения BongaCams мы приглашаем всех моделей принять участие в уникальном розыгрыше, в котором призом станет – ВНИМАНИЕ! – осуществление ЛЮБОЙ вашей мечты!

 

Возможно, кто-то из вас хочет новый iPhone, мечтает оказаться на Бали или увеличить грудь. Мы готовы исполнить любое, даже самое смелое ваше желание!

 

Напишите нам о своей мечте, и уже 2.04.2020 из всех моделей, приславших свои пожелания, мы случайным образом выберем трёх победительниц, мечты которых с радостью осуществим!

 

Загадать желание и ознакомиться с подробными условиями конкурса можно тут!

 

Пусть ваши мечты станут реальностью! Удачи!

 

wish_come_true-ru-550x330-1.jpg

Это очень хорошо, но хотелось бы понимать в пределах какой суммы? 

 

судя по всему то что в первую очередь предлагает бонгакамс : новый iPhone, мечтает оказаться на Бали или увеличить грудь. забиваем в гугл поиск выскакивает :новый iPhone самый новый и крутой 

Apple iPhone 11 Pro Max 512GB Midnight Green цена 47 999 гривен (133 859 рубля) 1 799,67  сша доллар ,дальше тур на одного на Бали 15.05 – 23.05 (8 ночей)+завтрак 41000 гривен (114 340 рубля )1537 долларов ,операция увеличить грудь  операцию по увеличению груди делает за сумму от 42 000 гривен. Плюс за имплантаты вам придется заплатить 1426 долларов(106773 рубля), а за специально белье — 84 доллара . Так что операция обойдется от 84 000 гривен (234 258 рублей) 3149 долларов  я так понимаю дадут только за операцию по увеличению груди ,за импланты и бельё платите сами ,если взять все три предложения сумма выходит за одно желание 41000 гривен (114 340 рубля )1537 долларов .
рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#27071 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 13:44

Ага, я шавуху загадала) И еще кое-что)


ауф

#27072 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 13:55

Капец, только что выводила крипту на карту. Обменник говорит, не получали ваши средства, а у меня транзакция подтверждена, но сумма вообще левая стоит. Оказывается, биржа бинанс объединяет платежи, если в одно и то же время с биржи выводят средства несколько клиентов. Это на будущее, вдруг у кого такая ситуация получится, что обменник скажет, суммы, указанной в заявке от вас не поступало. Первый раз такая ситуация, я чуть не посидела. Настрой на работу даже пропал.

Сообщение отредактировал Kosha89: 17 Март 2020 - 13:55


#27073 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 15:25

А может честным путем лучше? Вы сейчас катите бочку на моделей, которым помогают бонгавские дрочуны, а сами предлагаете то же самое по сути. Неужели нельзя выбиться самой? Есть здесь хоть одна модель, которая попала в топ 100 без посторонней помощи и накрутки?

В жопу топ 100 да,и чисто теоретически могу там всегда сидеть,если бонгу чаще врубала бы,бонга фоновый у меня всегда, игнорирую его в основном)когда был один виртуальный роман в середине была, если бы не моя лень и не любовь к бонге(он у меня фоном) думаю вполне могла и в топ 10 выйти!Бонга фоном, накрутками и сотрудничествами не занималась никогда,слишком я жадная)А прошлым летом было дело, бонга стояла в режиме подглядок, моя страница в заднице и вот он принц.Сама в такое не верила.Это я к чему?!А у тому,что возможно все!Нужно работать и работать над собой и верить в себя и свои силы,это вознаградится)

#27074 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 15:29

90% работы бонга в подглядках у меня стоит,ходят постояшки ко мне,когда настроение есть выхожу во фри и выхожу в топ 100 легко(не в начало)я просто слабонерная на русских, слишком много энергии сливается на них,поэтому предпочитаю ресурс тратить на иностранные сайты, бонга больше для моих постоянников с рускамса и рунеток и залетных кто с других сайтов зарегался и узнает меня)а во фри чате я крайне редко

#27075 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 15:30

я мечтаю, чтобы 1 токен опять стал 3р для моделей, а не 1,5
чтобы личка была платная для всех
чтобы ставить самой цену минуты привата и подглядок
чтобы пары не были в листинге девушек
чтобы халатницы перестали раздвигать пироги за 100р
bye.gif

Неистово плюсую!

#27076 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 15:50

90% работы бонга в подглядках у меня стоит,ходят постояшки ко мне,когда настроение есть выхожу во фри и выхожу в топ 100 легко(не в начало)я просто слабонерная на русских, слишком много энергии сливается на них,поэтому предпочитаю ресурс тратить на иностранные сайты, бонга больше для моих постоянников с рускамса и рунеток и залетных кто с других сайтов зарегался и узнает меня)а во фри чате я крайне редко

а меня не приняла бонга, я начинала 4 или 5 раз, не принимают меня русские, а меня в свою очередь бесили их сальные комментарии, плюс токен в 2,5 цента, вроде работаешь, работаешь, а в итоге копейки, ну и удалила я анкету в итоге



#27077 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 15:58

BongaCams исполняет мечты: розыгрыш в честь дня рождения сайта!

Дорогие модели!

В марте BongaCams исполняется 8 лет!

Мы искренне благодарны вам за то, что пользуетесь сайтом и вносите свой вклад в его развитие! Многие из вас работают с нами с самого начала, и для нас это по-настоящему ценно!

В честь празднования дня рождения BongaCams мы приглашаем всех моделей принять участие в уникальном розыгрыше, в котором призом станет – ВНИМАНИЕ! – осуществление ЛЮБОЙ вашей мечты!

Возможно, кто-то из вас хочет новый iPhone, мечтает оказаться на Бали или увеличить грудь. Мы готовы исполнить любое, даже самое смелое ваше желание!

Напишите нам о своей мечте, и уже 2.04.2020 из всех моделей, приславших свои пожелания, мы случайным образом выберем трёх победительниц, мечты которых с радостью осуществим!

Загадать желание и ознакомиться с подробными условиями конкурса можно тут!

Пусть ваши мечты станут реальностью! Удачи!

wish_come_true-ru-550x330-1.jpg

Накиньте каждой хотя бы +2000 камса в честь др сайта) Думаю было бы неплохо в столь нелегкое время :D

Сообщение отредактировал Honey55: 17 Март 2020 - 15:59


#27078 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 16:10

Если каждому по 200 камса накинут, то все останутся на своих местах))

Сообщение отредактировал Kosha89: 17 Март 2020 - 16:11


#27079 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 16:20

 

90% работы бонга в подглядках у меня стоит,ходят постояшки ко мне,когда настроение есть выхожу во фри и выхожу в топ 100 легко(не в начало)я просто слабонерная на русских, слишком много энергии сливается на них,поэтому предпочитаю ресурс тратить на иностранные сайты, бонга больше для моих постоянников с рускамса и рунеток и залетных кто с других сайтов зарегался и узнает меня)а во фри чате я крайне редко

а меня не приняла бонга, я начинала 4 или 5 раз, не принимают меня русские, а меня в свою очередь бесили их сальные комментарии, плюс токен в 2,5 цента, вроде работаешь, работаешь, а в итоге копейки, ну и удалила я анкету в итоге

 

По своему опыту скажу что русскоговорящие не из россии в разы вежливее и не такие дерзкие. Может тебе стоит попробовать заблочить россию и пообщаться с остальными? хотя у меня такой проблемы нет либо я не обращаю внимание на дерзких комментаторов просто. Если пару недель выжимать из себя максимум то реально поднять себя до более менее адекватного заработка и онлайна



#27080 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 16:25

Я бонгу как допом держу у меня не особо много времени на нее,так как основной сайт другой и на нем постоянно, поэтому бонгв подглядки в основном стоят)
Русские адекватные и из России есть, но они еще со времен рускамса и рунеток мои постояшки)
Да,через подглядки в приват ходила тоже с хорошими русскими и иностранцами, так что бонга как запасной аэродром думаю вполне хорош)
И если во фри,то не знаю на каком языке болтать)у меня все сайты иностранные, а во фри на бонге недоумевают и возмущается че это за иностранный спич)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 97

8 пользователей, 84 гостей, 1 скрытых пользователей