Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#26881 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 21:26

Недавно обнаружила, что бонга сделала зеркалку и там позиционируется как сайт с реальными встречами, аля эскорт)теперь понятно откуда у меня столько предложений про реал и я не хожу в приват, реальные встречи сколько?)

скиньте в личку ссылку на сайт если можно)



#26882 BongaCams.com Jia

Jia

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 00:01

Онлайн более 1700 моделей... Реклама Малахова заработала видимо biggrin.png



#26883 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 00:03

Онлайн более 1700 моделей... Реклама Малахова заработала видимо biggrin.png

думаете, старенькие модели увидели выпуск и вспомнили, что у них есть аккаунт на бонге?biggrin.png  новеньких-то не так уж много, именно тех, кто вчера- сегодня зарегистрировался.



#26884 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 01:00

У меня у одной сегодня по каличному отображается приглашение в приват?



#26885 BongaCams.com Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 09:30

Недавно обнаружила, что бонга сделала зеркалку и там позиционируется как сайт с реальными встречами, аля эскорт)теперь понятно откуда у меня столько предложений про реал и я не хожу в приват, реальные встречи сколько?)

Я вот совсем не вижу логики. Значит давать личные контакты мемберам запрещено, а социальные сети можно. Просто у меня нет социальных сетей на сайте для мемберов. Где логика ????

#26886 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 11:45

На паксум моменталка зависла :(

Все пришли

Сообщение отредактировал prplhzzz: 13 Март 2020 - 11:50


#26887 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 12:16

 

Недавно обнаружила, что бонга сделала зеркалку и там позиционируется как сайт с реальными встречами, аля эскорт)теперь понятно откуда у меня столько предложений про реал и я не хожу в приват, реальные встречи сколько?)

Я вот совсем не вижу логики. Значит давать личные контакты мемберам запрещено, а социальные сети можно. Просто у меня нет социальных сетей на сайте для мемберов. Где логика ????

 

Я свои социалки только за токи продаю, смысла не вижу их бесплатно давать, и то начинают нудеть почему я там редко отвечаю, да потому что я на сайте онлайн!!!



#26888 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 13:12

 

Онлайн более 1700 моделей... Реклама Малахова заработала видимо biggrin.png

думаете, старенькие модели увидели выпуск и вспомнили, что у них есть аккаунт на бонге?biggrin.png  новеньких-то не так уж много, именно тех, кто вчера- сегодня зарегистрировался.

 

вспомнили что есть аккаунты и решили подзаработать на хайпеbiggrin.png



#26889 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 13:33

а мемберов на сайте прибавилось после выхода передачи?



#26890 BongaCams.com Правильная

Правильная

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 13:44


Если и прибавилось, то на заработок это пока не повлияло. Может быть ходят, смотрят, пробуют, но замуж пока не берут!


Сообщение отредактировал Правильная: 13 Март 2020 - 13:46


#26891 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:34

на бонге говорится,что удаляют приваты со значком,но сколько раз я пишу они мне отвечают что удалить с определенных сайтов невозможно.



#26892 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:36

А мне интересно на майрикамсе,стримейте и жасе)тоже такие подтасовки, или только бонга отличилась наша?)
Ps в топ не рвусь, как говорит Бузова мои люди(дрочнры) всегда со мной)
Просто интерес)

#26893 BongaCams.com Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:42

на бонге говорится,что удаляют приваты со значком,но сколько раз я пишу они мне отвечают что удалить с определенных сайтов невозможно.

С каких сайтов? Если не секрет. camwhores.tv с этого сайта не удалили. Писала запрос.

#26894 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:00

А мне интересно на майрикамсе,стримейте и жасе)тоже такие подтасовки, или только бонга отличилась наша?)
Ps в топ не рвусь, как говорит Бузова мои люди(дрочнры) всегда со мной)
Просто интерес)

 

Чтото мне подсказывает что везде где можно хоть как то поиметь систему, люди будут стремиться к этому. На других сайтах тоже замечала махинации неприятные



#26895 BongaCams.com Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:35

Ого,спасибо за предупреждение,заходили такие пассажиры,надо перебанить)

Мда, я прямо теперь не знаю, как работать без поддержки. Весь кислород перекроют. Или на них батрачить, попасть в добровольное рабство.



#26896 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:37

что-то Дантеса тут слишком часто обсуждают в последнее время. реклама чтоли.

похоже на то:D других обсуждают а его главного помощника моделькам забыли обсудить :D

#26897 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:51

Всем *я нарушаю правила форума*.ть дали кнопки. Мне не дали. Бонга вы умертвили мою любовь к вам! Несправедливо. Как зарабатывать когда писту я категорически не показываю во фри. Когда еще с токами не было галиматьи месяца 2 назад, то с удовольствием работала и рубала капусту. А тут опустились руки бонга превратилась в волокиту и сайт номер 2. Заработки впали. Врубите мне кнопку и я начну зарабатывать как раньше. Без кнопки я отказываюсь лазить в группы и приваты. Я не хочу блошинных скачек и нервотрепки

Сообщение отредактировал Маруся1V: 13 Март 2020 - 18:53


#26898 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:55

Кстати перестала ходить в приваты. Видосов нет в инете. Странно... не находите Бонга??? Совпадение? Не думаю!

#26899 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:00

Не спешите радоваться ) Мемберы Бонги в большинстве своем — это русские с зарплатами в рублях. И теперь он может позволить купить себе меньше токенов и соответственно меньше потратит.

это стало заметно когда рванул курс. Сейчас все меньше токов. Ходят по 2 накидывают. Просто поприветствовать. Обнищают наши хлопцы вообще перестанут платить. Им же жрать надо и на бензин. Ходить будут со 100 токенами на месяц.

#26900 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:25

Всем *я нарушаю правила форума*.ть дали кнопки. Мне не дали. Бонга вы умертвили мою любовь к вам! Несправедливо. Как зарабатывать когда писту я категорически не показываю во фри. Когда еще с токами не было галиматьи месяца 2 назад, то с удовольствием работала и рубала капусту. А тут опустились руки бонга превратилась в волокиту и сайт номер 2. Заработки впали. Врубите мне кнопку и я начну зарабатывать как раньше. Без кнопки я отказываюсь лазить в группы и приваты. Я не хочу блошинных скачек и нервотрепки

да ты не переживай, у меня кнопка пропадает и появляется совсем ненадолго, пока без нее стараюсь работать как и раньше, но вот когда же ее на постоянку сделают то





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 169

8 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей