Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60416

#26741 BongaCams.com Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:06

Выплаты пришли? Или ещё рано?:)

#26742 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:11

Выплаты пришли? Или ещё рано?smile.png

мне пришли. они обычно приходят около 11-12 по мск



#26743 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:32

asterrr  вы не представляете насколько некоторые пользователи недалекие и вообще не понимают наших модельных заморочек, им и в голову не придет что есть какой то больной уебок, который будет как то на общей основе мешать моделям или переманивать пользователей. многие не понимают, зачем нам этот топ это ведь "всего лишь медалька" и делают круглые глаза, когда говоришь им что первое место награждается призом в штуку. многие до сих пор не в курсе, что почти каждую неделю топ продается, очки накручивается, камс накручивается (многие вообще думают что камс и топ одно и то же). причеров их непонимания много. и вы думаете такие пользователи не поведутся на это? я вас умоляю

 

Я то в курсе что тут много не очень умных пользователей, но невозможно просто так всех переманить, тем способом что описали ну максимум 1-2 получится врятли больше
 



#26744 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:42

 

asterrr  вы не представляете насколько некоторые пользователи недалекие и вообще не понимают наших модельных заморочек, им и в голову не придет что есть какой то больной у*бок, который будет как то на общей основе мешать моделям или переманивать пользователей. многие не понимают, зачем нам этот топ это ведь "всего лишь медалька" и делают круглые глаза, когда говоришь им что первое место награждается призом в штуку. многие до сих пор не в курсе, что почти каждую неделю топ продается, очки накручивается, камс накручивается (многие вообще думают что камс и топ одно и то же). причеров их непонимания много. и вы думаете такие пользователи не поведутся на это? я вас умоляю

 

Я то в курсе что тут много не очень умных пользователей, но невозможно просто так всех переманить, тем способом что описали ну максимум 1-2 получится врятли больше
 

 

какие то у вас странные прогнозы. вы в курсе сколько в свое время переманил к себе в команду владимир гемини? у того правда был очень хорошо язык подвешен. и там явно не 1-2 человека было, а ооочень прилично) тут дело уже в психологии. пользователю навязывают модель, до которой он бы не дошел (видимо она не на 1х страницах), а там уже дело и профессионализм модели и сирожи как пользователя развести. он то явно перейдет хотя бы из интереса посмотреть кто же его забанил (мужчины очень любопытные вопреки стереотипам) а там если попадется модель  с грамотно продуманной схемой - ловушка захлопнется


Сообщение отредактировал Elena: 06 March 2020 - 14:36


#26745 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:46

asterrr вы не представляете насколько некоторые пользователи недалекие и вообще не понимают наших модельных заморочек, им и в голову не придет что есть какой то больной у*бок, который будет как то на общей основе мешать моделям или переманивать пользователей. многие не понимают, зачем нам этот топ это ведь "всего лишь медалька" и делают круглые глаза, когда говоришь им что первое место награждается призом в штуку. многие до сих пор не в курсе, что почти каждую неделю топ продается, очки накручивается, камс накручивается (многие вообще думают что камс и топ одно и то же). причеров их непонимания много. и вы думаете такие пользователи не поведутся на это? я вас умоляю

 

Я, допустим, знаю, что камс и топ не одно и то же, но мне совершенно непонятно, каким образом увеличивается камс. Бонга заявляет, что показатель зависит от заработка и количества проведённого времени, как и топ, собственно. Тогда мне непонятно, почему при продвижении вверх в топе, падает камс. Раньше я была на 500-700 позиции и находилась на 1, максимум второй странице. Сейчас почти до сотни дотянулась и где-то на 4 странице.


Сообщение отредактировал Elena: 06 March 2020 - 14:37


#26746 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:49

 

asterrr вы не представляете насколько некоторые пользователи недалекие и вообще не понимают наших модельных заморочек, им и в голову не придет что есть какой то больной у*бок, который будет как то на общей основе мешать моделям или переманивать пользователей. многие не понимают, зачем нам этот топ это ведь "всего лишь медалька" и делают круглые глаза, когда говоришь им что первое место награждается призом в штуку. многие до сих пор не в курсе, что почти каждую неделю топ продается, очки накручивается, камс накручивается (многие вообще думают что камс и топ одно и то же). причеров их непонимания много. и вы думаете такие пользователи не поведутся на это? я вас умоляю

 

Я, допустим, знаю, что камс и топ не одно и то же, но мне совершенно непонятно, каким образом увеличивается камс. Бонга заявляет, что показатель зависит от заработка и количества проведённого времени, как и топ, собственно. Тогда мне непонятно, почему при продвижении вверх в топе, падает камс. Раньше я была на 500-700 позиции и находилась на 1, максимум второй странице. Сейчас почти до сотни дотянулась и где-то на 4 странице.

 

камс зависит не от заработка а от такого показателя как доллар/час т е ваш заработок может и вырасти но вы при этом можете проводить онлайн больше времени и ваш доллар/час упадет. и еще камс больше растет от мелких и частых донатов чем от больших и редких. а связь с топом камс имеет косвенную, но никак не прямую, ведь предполагается, что чем выше вы в топе тем больше вы зарабатываете но опять же доллар/час важнее


Сообщение отредактировал Elena: 06 March 2020 - 14:37


#26747 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:55

камс зависит не от заработка а от такого показателя как доллар/час т е ваш заработок может и вырасти но вы при этом можете проводить онлайн больше времени и ваш доллар/час упадет. и еще камс больше растет от мелких и частых донатов чем от больших и редких. а связь с топом камс имеет косвенную, но никак не прямую, ведь предполагается, что чем выше вы в топе тем больше вы зарабатываете но опять же доллар/час важнее

Теперь ясно, спасибо!



#26748 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:56

и еще ни для кого не секрет (хотя может для кого то секрет) что камс по регионам растет от токенов пользователей этого региона. т е чем чаще и больше кидают вам от снг - тем больше камс по снг, и так далее. и вот вы можете четко определить по какому региону сколько у вас кинули сегодня, завтра, вчера? я лично только примерно подсчитываю в голове и то не всегда получается. в итоге вы по деньгам можете заработать хорошо, но снг-шники вам типали не охотно и камс по снг просел. такой путанницы не было когда был общий камс для всех



#26749 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 14:08

и еще ни для кого не секрет (хотя может для кого то секрет) что камс по регионам растет от токенов пользователей этого региона. т е чем чаще и больше кидают вам от снг - тем больше камс по снг, и так далее. и вот вы можете четко определить по какому региону сколько у вас кинули сегодня, завтра, вчера? я лично только примерно подсчитываю в голове и то не всегда получается. в итоге вы по деньгам можете заработать хорошо, но снг-шники вам типали не охотно и камс по снг просел. такой путанницы не было когда был общий камс для всех

Одна модель постоянно на первой странице, ей ооооочень редко типают. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Либо большие суммы, либо приват. Но всегда на первой странице.

#26750 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 14:10

 

и еще ни для кого не секрет (хотя может для кого то секрет) что камс по регионам растет от токенов пользователей этого региона. т е чем чаще и больше кидают вам от снг - тем больше камс по снг, и так далее. и вот вы можете четко определить по какому региону сколько у вас кинули сегодня, завтра, вчера? я лично только примерно подсчитываю в голове и то не всегда получается. в итоге вы по деньгам можете заработать хорошо, но снг-шники вам типали не охотно и камс по снг просел. такой путанницы не было когда был общий камс для всех

Одна модель постоянно на первой странице, ей ооооочень редко типают. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Либо большие суммы, либо приват. Но всегда на первой странице.

 

у нее камс накручен. тут обьяснение простое. избавьтесь от иллюзии что на бонге все честно (камс, топ, донаты). почему я думаю что она у вас есть? потому что, если бы ее не было - вы бы про эту модель даже не заикнулись, с ней и так все понятно



#26751 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 14:12

у нее камс накручен. тут обьяснение простое. избавьтесь от иллюзии что на бонге все честно (камс, топ, донаты). почему я думаю что она у вас есть? потому что, если бы ее не было - вы бы про эту модель даже не заикнулись, с ней и так все понятно

Конечно есть))) Я несколько месяцев в вебкаме, вот, пытаюсь разобраться, что к чему))) Вам спасибо за разжовывание очевидных вещей smile.png
Я думала, буду как золушка. Приду в вебкам и деньги посыпяься как из мешка))) А оказалось, что для этого нужно пахать как проклятая и искать лазейки, чтобы раскрутиться. А ещё можно сойти с ума от никаких дней.


Сообщение отредактировал Elena: 06 March 2020 - 14:39


#26752 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 14:21

многие новички так думают) аа на самом деле вебкам, если за него получать большие деньги - это пахота, бессонница, проблемы с нервами, с суставами, у меня лично со спиной и коленями, это постоянная гонка по вертикали и невозможность перевести дух, т к останавливаться нельзя, иначе перегонят и окажешься в большой и толстой Ж)))  и если вы обратили внимание то та самая эвелина хоть и мало что делает - но на бонге чуть ли не круглосуточно. а для кого то такая жизнь - личный филиал ада)))

 



#26753 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 14:30

Я вот вообще не парюсь за камскор, у меня снг всегда в жопе, как америка. СНГ для меня поднять сложнее всего. Да и в снг нет конкуренции, все накручено и куплено. Я жалею только, что потеряла время в начале, когда была new и подключила обс.



#26754 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 14:34


многие новички так думают) аа на самом деле вебкам, если за него получать большие деньги - это пахота, бессонница, проблемы с нервами, с суставами, у меня лично со спиной и коленями, это постоянная гонка по вертикали и невозможность перевести дух, т к останавливаться нельзя, иначе перегонят и окажешься в большой и толстой Ж))) и если вы обратили внимание то та самая эвелина хоть и мало что делает - но на бонге чуть ли не круглосуточно. а для кого то такая жизнь - личный филиал ада)))


Кстати, для сустав -коларен и омега-3. Я вот получила этот набор задолго до вебки и сейчас прохожу лечение. Поэтому лучше не забивать на здоровье, т.к. суммы ...(мат)

#26755 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 14:44

 

многие новички так думают) аа на самом деле вебкам, если за него получать большие деньги - это пахота, бессонница, проблемы с нервами, с суставами, у меня лично со спиной и коленями, это постоянная гонка по вертикали и невозможность перевести дух, т к останавливаться нельзя, иначе перегонят и окажешься в большой и толстой Ж)))  и если вы обратили внимание то та самая эвелина хоть и мало что делает - но на бонге чуть ли не круглосуточно. а для кого то такая жизнь - личный филиал ада)))

лёгкие деньги не такие уж и лёгкие получаются, скорее даже наоборот тяжелее, а не то что все думают. Чтобы зарабатывать приходится пахать, а если не пашешь то заработок будет средний само собой



#26756 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 14:45

Я вот вообще не парюсь за камскор, у меня снг всегда в жопе, как америка. СНГ для меня поднять сложнее всего. Да и в снг нет конкуренции, все накручено и куплено. Я жалею только, что потеряла время в начале, когда была new и подключила обс.

Ну камскор очень важен. Либо у тебя в комнате 1000 человек, либо 100. Понятно, что многое зависит от шоу, харизмы, внешности, умения общаться и т
Д. Но многие пользователи не доходят даже до 3 страницы.

Сообщение отредактировал Kosha89: 06 March 2020 - 14:46


#26757 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 14:51

Я вот вообще не парюсь за камскор, у меня снг всегда в жопе, как америка. СНГ для меня поднять сложнее всего. Да и в снг нет конкуренции, все накручено и куплено. Я жалею только, что потеряла время в начале, когда была new и подключила обс.

Ну камскор очень важен. Либо у тебя в комнате 1000 человек, либо 100. Понятно, что многое зависит от шоу, харизмы, внешности, умения общаться и т
Д. Но многие пользователи не доходят даже до 3 страницы.

Знаете, у моих подружек на сайте по 1к пользователей, а у меня стабильно 200. Так вот доход часто у меня выше.

#26758 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 15:19

Бонга, сделай личку платную, как на Рунетках было, одно сообщение, столько токенов. Достали со статусами писать в личку, хотя ходят в приват с другими, а мозг выносят мне!



#26759 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 16:21

Бонга, сделай личку платную, как на Рунетках было, одно сообщение, столько токенов. Достали со статусами писать в личку, хотя ходят в приват с другими, а мозг выносят мне!

Плюсую . Эти  статусные  мальчики уже зае " я нарушаю правила форума "  писать в личку .  Еще и возмущаются , когда им пишешь цену на личку или игноришь . Бонга , сделайте платную личку , хотя-бы минимальную цену за 1 сообщение . Думаю , тогда хотя-бы кто-то из желающих поболтать в лс , начнет пополняться . И еще очень хотелось бы видеть , когда в последний раз мембер покупал токены . Чтобы не тратить время на тех , кто не пополняется месяцами , годами .



#26760 BongaCams.com YanaMoon

YanaMoon

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 16:30


Бонга, сделай личку платную, как на Рунетках было, одно сообщение, столько токенов. Достали со статусами писать в личку, хотя ходят в приват с другими, а мозг выносят мне!

Плюсую . Эти статусные мальчики уже зае " я нарушаю правила форума " писать в личку . Еще и возмущаются , когда им пишешь цену на личку или игноришь . Бонга , сделайте платную личку , хотя-бы минимальную цену за 1 сообщение . Думаю , тогда хотя-бы кто-то из желающих поболтать в лс , начнет пополняться . И еще очень хотелось бы видеть , когда в последний раз мембер покупал токены . Чтобы не тратить время на тех , кто не пополняется месяцами , годами .
+++



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 200

8 пользователей, 169 гостей, 0 скрытых пользователей