Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#26701 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 17:35

Бонга ,  в чем дело? почему мне не первый раз мэмы пишут  в личку что не могут попасть ко мне в трансляцию.? мэм написал в  поддержку ,ему там ответили вы не можете зайти к ней потому .что вас нет  у нее в друзьях ) ШТА? я писала тоже   в поддержку , и не раз по такой проблеме ,и даже ники  писала тех кто не может попасть . вразумительного ответа не было .

 
Здравствуйте, miras!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для анализа ситуации нам нужны дополнительные сведения. Пожалуйста, отправьте через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи, а также имена пользователей, с которыми возникла проблема. Мы тщательно проверим данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#26702 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 18:21

Бонга ,  в чем дело? почему мне не первый раз мэмы пишут  в личку что не могут попасть ко мне в трансляцию.? мэм написал в  поддержку ,ему там ответили вы не можете зайти к ней потому .что вас нет  у нее в друзьях ) ШТА? я писала тоже   в поддержку , и не раз по такой проблеме ,и даже ники  писала тех кто не может попасть . вразумительного ответа не было .

А почему не могут попасть? Может это геоблок твой работает? Ты спроси в личке тех мемов которые пишут откуда они



#26703 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 23:33

Ребят, а что это за онлайн-студии по продвижению стучатся в личку? Особенно на других сайтах. Кто-то имел с ними дело? Действительно помогают или кидалово?

#26704 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 01:39

Ребят, а что это за онлайн-студии по продвижению стучатся в личку? Особенно на других сайтах. Кто-то имел с ними дело? Действительно помогают или кидалово?

Я бы не стала вестись, явно же вас хотят поиметь, ибо кто бесплатно будет помогать? На вас хотят заработать. Лучше самой думать как раскрутится, больше пользы будет.



#26705 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 02:31

девАчки, спасибо всем кто скинул инсту этого сумашедшего...я просто в ахерах сижу от прочитанного, реально ебобо

скинь мне тоже в личку плиз



#26706 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 03:02

шучу конечно. просто замечал что модели могут месяц отдыхать а потом появляются в онлайне и находятся высоко на странице. вот и поинтересовался про несгораемый камскор и за какие достижения модели его получают.

плюсую... тут два выходных сделала  и потом месяц нарабатываю позиции без выходны. уж оч несправедливы админы .хотя все время в переписке трындят о честном отношении к моделям. лол



#26707 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 06:31

 

))   Записи приватов гуляют на каждую девочку в сети. Я свои даже VK уже видела. Ребята изголяются, целые нарезки делают. Значок DMCA убирается элеметарно.

Есть сайт, где стоп-кадры каждые пару минут с бонги сохраняются. Не знали?))

Вы стримите на весь мир и возможность огласки это ваша плата за то что вы зарабатываете таким образом. От этого никакими блоками не закрыться. 

Причем не мои слова, это сказала Мэриловели лет пять назад, когда я только пришла в вебкам. 

 

 

Девочки у меня вопрос))) 

что за Ж с блокировкой городов,областей? я  заблокировала все нормально,себя не вижу, в итоге меня несколько человек палят с моего же города, поддержка как обычно лялятрали вали ..ппц никакой защиты 

 

я в курсе этого всего , смысл придумывать блок городов тогда,если нифига не работает 



#26708 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 08:59

 

Я заметила, что который день  людей меньше , чем обычно, в чате. Может это как то связано?

это не только сегодня !

 

глушман какой то)) может у меня конечно только , приелась)) но эта нееля ппц 



#26709 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 09:05

глушман какой то)) может у меня конечно только , приелась)) но эта нееля ппц 

 

не только у вас, у многих... зайдите в тему "как прошла сессия", где все упоминания прекрасных принцев? Все сидят ох**вают


ауф

#26710 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 10:17

не только у вас, у многих... зайдите в тему "как прошла сессия", где все упоминания прекрасных принцев? Все сидят охуевают

Тоже показалось что довольно тихо было но по заработку вышло не так уж и плохо, бывало намного хуже


Сообщение отредактировал Elena: 05 Март 2020 - 21:42


#26711 BongaCams.com YanaMoon

YanaMoon

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 11:25

Тухляк ())

#26712 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 13:38


)) Записи приватов гуляют на каждую девочку в сети. Я свои даже VK уже видела. Ребята изголяются, целые нарезки делают. Значок DMCA убирается элеметарно.
Есть сайт, где стоп-кадры каждые пару минут с бонги сохраняются. Не знали?))
Вы стримите на весь мир и возможность огласки это ваша плата за то что вы зарабатываете таким образом. От этого никакими блоками не закрыться.
Причем не мои слова, это сказала Мэриловели лет пять назад, когда я только пришла в вебкам.


Девочки у меня вопрос)))
что за Ж с блокировкой городов,областей? я заблокировала все нормально,себя не вижу, в итоге меня несколько человек палят с моего же города, поддержка как обычно лялятрали вали ..ппц никакой защиты

Плата за то что зарабатываете). Смешно. Особенно когда девочки зарабатывают копейки как в пятерочке. Или вообще бесплатно готовы ноги на камеру раздвинуть. Если бы действительно нормальные деньги зарабатывали, и могли жить безбедно в своей квартире без кредитов и страхов, что заплатить за аренду нечем будет, тогда еще можно плюнуть на репутацию и популярность и шантажистов. А за эти копейки вообще не стоит раздеваться. Нон-нюд надо всем уйти. Именно ВСЕМ. Чтобы толк был и мотивация платить появилась.В белье это тоже эротика. И этого им хватит за такие заработки

#26713 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 14:48

Плата за то что зарабатываете). Смешно. Особенно когда девочки зарабатывают копейки как в пятерочке. Или вообще бесплатно готовы ноги на камеру раздвинуть. Если бы действительно нормальные деньги зарабатывали, и могли жить безбедно в своей квартире без кредитов и страхов, что заплатить за аренду нечем будет, тогда еще можно плюнуть на репутацию и популярность и шантажистов. А за эти копейки вообще не стоит раздеваться. Нон-нюд надо всем уйти. Именно ВСЕМ. Чтобы толк был и мотивация платить появилась.В белье это тоже эротика. И этого им хватит за такие заработки

 

Если все будут нон-нюд то толпа мемов просто пойдет глазеть на другие сайты где во фри оголяются, а так хоть здесь лазают. Токены как не крути кидают и в приваты зовут, пятёрочка точно не сравнитсяlaughing.gif  Надо просто подождать когда зп придет. Каждый месяц одна и таже история)



#26714 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 15:02

Да ну. Блоки не помогут никакие) Прежде чем идти на вебку, то надо понимать, что есть возможность того, что вас найдут одноклассники, соседи, и т.д. и т.п. Но если вы затабатываете в день их месячную з/п, то смысл есть. Они может и будут думать о вас не то, что надо, а вы в это время будете жить так, как хотите вы и не считать последние гроши. На мой взгляд, надо вложиться для работы на этой вебке. Компьютер/ноутбук, вебкамера, бельё, макияж, одежда и т.д. И понять, как что работает и что надо делать, что бы иметь хорошие деньги.
Но если у кого то не идет на вебке, то уходите. Есть много вариантов заработка. Сейчас такое время идет, что стыдно быть без денег. Очень много способов заработка есть.

#26715 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 15:49

Конечно сейчас надо вложиться, как раньше когда хватало только ноутбучной вебки уже не прокатит. Сейчас надо все обновлять и докупать чтоб нормально так в топ выбиваться, не говоря уже о том что должна быть своя особенная фишка чтоб завлекать людей.



#26716 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 15:59

Да ну. Блоки не помогут никакие) Прежде чем идти на вебку, то надо понимать, что есть возможность того, что вас найдут одноклассники, соседи, и т.д. и т.п. Но если вы затабатываете в день их месячную з/п, то смысл есть. Они может и будут думать о вас не то, что надо, а вы в это время будете жить так, как хотите вы и не считать последние гроши. На мой взгляд, надо вложиться для работы на этой вебке. Компьютер/ноутбук, вебкамера, бельё, макияж, одежда и т.д. И понять, как что работает и что надо делать, что бы иметь хорошие деньги.
Но если у кого то не идет на вебке, то уходите. Есть много вариантов заработка. Сейчас такое время идет, что стыдно быть без денег. Очень много способов заработка есть.

раньше вебкам сайты не были такими популярными, сейчас полюбому больше народу на них сидит, и в социалках все тоже, стало легче искать, поэтому сразу лучше всё что можно позакрывать если есть страх что найдут.



#26717 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 17:03

Инстаграм сегодня 12.31 ч никейнем nonamer508  пишет мне личку Привет .я знаю ,что ты работаеш в бонгокамс. Не переживай. Я никому не расскажу. Есть предложение ккк сделать так ,чтобы тебе там кидали больше токенов Интересует?  



#26718 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 17:59

Плата за то что зарабатываете). Смешно. Особенно когда девочки зарабатывают копейки как в пятерочке. Или вообще бесплатно готовы ноги на камеру раздвинуть. Если бы действительно нормальные деньги зарабатывали, и могли жить безбедно в своей квартире без кредитов и страхов, что заплатить за аренду нечем будет, тогда еще можно плюнуть на репутацию и популярность и шантажистов. А за эти копейки вообще не стоит раздеваться. Нон-нюд надо всем уйти. Именно ВСЕМ. Чтобы толк был и мотивация платить появилась.В белье это тоже эротика. И этого им хватит за такие заработки

 

А что мешает вам пойти в пятерочку, если, по вашему мнению, зарплата та же и в вебкаме вам финансово так плохо???? И репутация не пострадает)))  От этой мысли еще смешнее



#26719 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 18:05

У меня есть основная работа,но не в пятерочке.
Раньше работала только на вебке.
Потом денег стало недостаточно и теперь это подработка. Нон-нюд


Сообщение отредактировал Elena: 05 Март 2020 - 21:44


#26720 BongaCams.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 18:17

Инстаграм сегодня 12.31 ч никейнем nonamer508 пишет мне личку Привет .я знаю ,что ты работаеш в бонгокамс. Не переживай. Я никому не расскажу. Есть предложение ккк сделать так ,чтобы тебе там кидали больше токенов Интересует? 

расскажите продолжение) ох эта бонга, эти топы, страсти такие, так интригует) в вашу ветку заходишь уже как сериал посмотреть


Сообщение отредактировал Elena: 05 Март 2020 - 21:44




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 214

6 пользователей, 179 гостей, 0 скрытых пользователей