Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#26681 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 13:10

ппц никакой защиты 

хахахаха


Amor Vincet Omnia ❤️

#26682 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 13:49

 

ппц никакой защиты 

хахахаха

 

вообще не смешно))))))) я сидела верила ..сиси показывала  иногда во фри ..а тут блин на те.. фоточки присылают ,ладно хоть одетая была 



#26683 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 13:53

Девочки у меня вопрос))) 

что за Ж с блокировкой городов,областей? я  заблокировала все нормально,себя не вижу, в итоге меня несколько человек палят с моего же города, поддержка как обычно лялятрали вали ..ппц никакой защиты 

 

Здравствуйте, Tamc!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, нам необходимо получить больше информации. Пожалуйста, сообщите через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи, а также имена пользователей, которые, по Вашему мнению, могут видеть Вас из заблокированных регионов. Мы незамедлительно проверим данные и устраним все неполадки при их обнаружении.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#26684 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 13:54


Девочки у меня вопрос))) 

что за Ж с блокировкой городов,областей? я  заблокировала все нормально,себя не вижу, в итоге меня несколько человек палят с моего же города, поддержка как обычно лялятрали вали ..ппц никакой защиты 

 

Либо человек юзает Tor, либо под прокси, либо просто его ip определяется системой как другого города (соседнего например). Мои знакомые мужского пола все сидят под прокси, т.к. просто реально интересно есть ли знакомые телки, некоторые с целью знакомствwacko.png



#26685 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 13:58

Девочки у меня вопрос)))
что за Ж с блокировкой городов,областей? я заблокировала все нормально,себя не вижу, в итоге меня несколько человек палят с моего же города, поддержка как обычно лялятрали вали ..ппц никакой защиты

Периодически отключается эта функция, но я сама заметила когда с браузера зашла без впн и увидела себя))

#26686 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 14:00

вообще не смешно))))))) я сидела верила ..сиси показывала  иногда во фри ..а тут блин на те.. фоточки присылают ,ладно хоть одетая была


VPN и все ваши блокировки становятся бесполезны


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#26687 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 14:03

 

Девочки у меня вопрос)))
что за Ж с блокировкой городов,областей? я заблокировала все нормально,себя не вижу, в итоге меня несколько человек палят с моего же города, поддержка как обычно лялятрали вали ..ппц никакой защиты

Периодически отключается эта функция, но я сама заметила когда с браузера зашла без впн и увидела себя))

 

Такаяже проблема была когда в блок добавила город и страну, хотела перестраховаться а получилось как всегда



#26688 BongaCams.com Cheapcosmo

Cheapcosmo

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 14:07

У всех плохой период?

#26689 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 14:07

VPN и все ваши блокировки становятся бесполезны

Из-за "умного" правительства с их блокировками сайтов всё больше народу знает как пользоваться VPN, прискорбно...



#26690 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 14:18

 

Девочки у меня вопрос))) 

что за Ж с блокировкой городов,областей? я  заблокировала все нормально,себя не вижу, в итоге меня несколько человек палят с моего же города, поддержка как обычно лялятрали вали ..ппц никакой защиты 

 

Здравствуйте, Tamc!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, нам необходимо получить больше информации. Пожалуйста, сообщите через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи, а также имена пользователей, которые, по Вашему мнению, могут видеть Вас из заблокированных регионов. Мы незамедлительно проверим данные и устраним все неполадки при их обнаружении.
 
Спасибо!

 

сообщала)))) толку то))

и пользователи даже не зарегистрированы.. 



#26691 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 14:20

Такаяже проблема была когда в блок добавила город и страну, хотела перестраховаться а получилось как всегда

особенно с телефонов..вообще без проблем видно 



#26692 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 14:31

особенно с телефонов..вообще без проблем видно 

Вроде бы у себя никогда не замечала людей со своей области. Периодически проверяю с другого компьютера и без проблем.



#26693 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 16:21

особенно с телефонов..вообще без проблем видно 

Никогда не было залётных с моего региона. Давным давно еще заблочила и свой и соседние. Попробуй тож так сделать.



#26694 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 16:24

Девочки у меня вопрос))) 

что за Ж с блокировкой городов,областей? я  заблокировала все нормально,себя не вижу, в итоге меня несколько человек палят с моего же города, поддержка как обычно лялятрали вали ..ппц никакой защиты 

))   Записи приватов гуляют на каждую девочку в сети. Я свои даже VK уже видела. Ребята изголяются, целые нарезки делают. Значок DMCA убирается элеметарно.

Есть сайт, где стоп-кадры каждые пару минут с бонги сохраняются. Не знали?))

Вы стримите на весь мир и возможность огласки это ваша плата за то что вы зарабатываете таким образом. От этого никакими блоками не закрыться. 

Причем не мои слова, это сказала Мэриловели лет пять назад, когда я только пришла в вебкам. 



#26695 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 16:35

 

))   Записи приватов гуляют на каждую девочку в сети. Я свои даже VK уже видела. Ребята изголяются, целые нарезки делают. Значок DMCA убирается элеметарно.

Есть сайт, где стоп-кадры каждые пару минут с бонги сохраняются. Не знали?))

Вы стримите на весь мир и возможность огласки это ваша плата за то что вы зарабатываете таким образом. От этого никакими блоками не закрыться. 

Причем не мои слова, это сказала Мэриловели лет пять назад, когда я только пришла в вебкам. 

 

 

Девочки у меня вопрос))) 

что за Ж с блокировкой городов,областей? я  заблокировала все нормально,себя не вижу, в итоге меня несколько человек палят с моего же города, поддержка как обычно лялятрали вали ..ппц никакой защиты 

 

вероятность что ктото найдет по каким то левым сайтам мизерная, а вот на самой бонге уже выше особенно если камскор высокий и модель со "стажем". геоблок реально спасает



#26696 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 16:37

вероятность что ктото найдет по каким то левым сайтам мизерная, а вот на самой бонге уже выше особенно если камскор высокий и модель со "стажем". геоблок реально спасает

 

Модели со стажем - таким не заморачиваются. Они достигли дзен вебкама biggrin.png



#26697 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 16:54

 

Модели со стажем - таким не заморачиваются. Они достигли дзен вебкамаbiggrin.png
 

это которым уже без разницыbiggrin.png  но даже я например не хочу чтоб знакомые узнали, потому что город слишком маленький. тут блокировке большое спасибо и добавить нечего.



#26698 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 17:00

Бонга ,  в чем дело? почему мне не первый раз мэмы пишут  в личку что не могут попасть ко мне в трансляцию.? мэм написал в  поддержку ,ему там ответили вы не можете зайти к ней потому .что вас нет  у нее в друзьях ) ШТА? я писала тоже   в поддержку , и не раз по такой проблеме ,и даже ники  писала тех кто не может попасть . вразумительного ответа не было .



#26699 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 17:03

Я заметила, что который день  людей меньше , чем обычно, в чате. Может это как то связано?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 March 2020 - 17:04


#26700 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 17:07

Я заметила, что который день  людей меньше , чем обычно, в чате. Может это как то связано?

это не только сегодня !





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 194

4 пользователей, 166 гостей, 0 скрытых пользователей