Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60350

#241 BongaCams.com ShulzHH

ShulzHH

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 02:57

Народ,а что за МФК-адресок кинте)



#242 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 02:59

Народ,а что за МФК-адресок кинте)

myfreecams.com



#243 BongaCams.com ShulzHH

ShulzHH

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 03:02

спс)



#244 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 08:41

 

Народ,а что за МФК-адресок кинте)

myfreecams.com

 

Ай, молодец какая :devil_2: На пофиге записей приватов прибавится :devil_2:



#245 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:09

 

 

Народ,а что за МФК-адресок кинте)

myfreecams.com

 

Ай, молодец какая :devil_2: На пофиге записей приватов прибавится :devil_2:

 

извините если что то не так сделала.не знала что не желательно писать адрес сайта.я могу удалить



#246 BongaCams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 04:31

 

 

 

Народ,а что за МФК-адресок кинте)

myfreecams.com

 

Ай, молодец какая :devil_2: На пофиге записей приватов прибавится :devil_2:

 

извините если что то не так сделала.не знала что не желательно писать адрес сайта.я могу удалить

 

Это на сайтах нельзя писать названия и домены др. сайтов за это штрафы, заморозки и даже закрытие акков без выплат, за злостное упоминание конкурентов.  А здесь можно, но лучше в темах по конкретному сайту:)


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#247 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:55

извините если что то не так сделала.не знала что не желательно писать адрес сайта.я могу удалить

 

 

Я не то что бы ругаюсь, просто спросил товарищ явно с мужским ником и с вчерашней регистрацией. Потом он пойдет на мфк, а там каждая первая-вторая фришоу делает, запишет и будет выкладывать на различных ресурсах.

П.С. Я бы вообще раздел с обсуждениями вебкам сайтов сделала закрытым. И что бы модели получали доступ не по кол-ву сообщений, а как у Мэг на форуме - в анкете пометочку делали "лившоу" и только потом получали доступ. А то развелось тут всяких хаски, пионеров и прочих :devil_2:



#248 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:40

хорошо:)буду знать и буду осторожнее теперь:)спасибо за подсказки:)



#249 BongaCams.com PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:00

 

извините если что то не так сделала.не знала что не желательно писать адрес сайта.я могу удалить

 

 

Я не то что бы ругаюсь, просто спросил товарищ явно с мужским ником и с вчерашней регистрацией. Потом он пойдет на мфк, а там каждая первая-вторая фришоу делает, запишет и будет выкладывать на различных ресурсах.

П.С. Я бы вообще раздел с обсуждениями вебкам сайтов сделала закрытым. И что бы модели получали доступ не по кол-ву сообщений, а как у Мэг на форуме - в анкете пометочку делали "лившоу" и только потом получали доступ. А то развелось тут всяких хаски, пионеров и прочих :devil_2:

 

Кстати да, в закрытом разделе для моделей много тем, которые спокойно можно обсуждать в открытом доступе. Причем, по-моему там большинство таких тем. Глупо, что тема по сад-огород и цветочки находится в закрытом разделе, зато заработки и особенности работы на сайтах обсуждаем в открытом доступе, где читает каждый, кому не лень.



#250 BongaCams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:01

 

 

извините если что то не так сделала.не знала что не желательно писать адрес сайта.я могу удалить

 

 

Я не то что бы ругаюсь, просто спросил товарищ явно с мужским ником и с вчерашней регистрацией. Потом он пойдет на мфк, а там каждая первая-вторая фришоу делает, запишет и будет выкладывать на различных ресурсах.

П.С. Я бы вообще раздел с обсуждениями вебкам сайтов сделала закрытым. И что бы модели получали доступ не по кол-ву сообщений, а как у Мэг на форуме - в анкете пометочку делали "лившоу" и только потом получали доступ. А то развелось тут всяких хаски, пионеров и прочих :devil_2:

 

Кстати да, в закрытом разделе для моделей много тем, которые спокойно можно обсуждать в открытом доступе. Причем, по-моему там большинство таких тем. Глупо, что тема по сад-огород и цветочки находится в закрытом разделе, зато заработки и особенности работы на сайтах обсуждаем в открытом доступе, где читает каждый, кому не лень.

 

Нет,  не глупо, что сад цветочки в закрытом ИМХО. Там же реальные клумбы, дворы, дом может в кадр попасть., приметный забор,  и тд. Вполне может выяснится что мимо этой соседки пять раз в день ходишь, когда детей в одну школу/садик водишь.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#251 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:05

Всем доброго четверга! 

Добавили новую опцию: теперь у вас есть возможность написать приватное сообщение, просмотреть профиль, выкинуть из чата, забанить (даже если пользователь уже покинул чат), кинуть молчанку, поставить игнор, добавить в друзья, а также посмотреть другие детали пользователя прямо из общего чата. Вам всего лишь надо навести курсор на ник пользователя и кликнуть по нему правой кнопкой мыши, чтобы вызвать меню, где Вы сможете выбрать нужную Вам опцию или просто просмотреть интересующую Вас информацию.

Очень надеемся, что это нововведение придётся Вам по вкусу!

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#252 BongaCams.com really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:19

а есть ли смысл там сидеть,если Россия заблочена?



#253 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:34

а есть ли смысл там сидеть,если Россия заблочена?

 

Здравствуйте,
 
Если у Вас нет проблем с языковым барьером, то смысл конечно же есть, т.к мы работаем со многими странами и Россия далеко не единственная в этом плане. 
 
Спасибо за внимание и с наступающими Вас праздниками!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#254 BongaCams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 23:08

а есть ли смысл там сидеть,если Россия заблочена?

Не особо много, разве что для фона, и может на печенько типнут, аудитория, все же больше и россии

Сообщение отредактировал Pautina: 31 Декабрь 2013 - 23:09


#255 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 12:12

 

а есть ли смысл там сидеть,если Россия заблочена?

Не особо много, разве что для фона, и может на печенько типнут, аудитория, все же больше и россии

 

 

 

Здравствуйте,
 
Опять же хотим внести некоторую ясность: если вы выставляете в вашем профиле русский язык (основным или дополнительным), то на главной странице сайта на вашем окошке будет отображаться российский флаг, который и будет способствовать привлечению русских пользователей в вашу комнату. А также все модели, которые выставляют русский язык в анкете, для всех клиентов с России будут отображаться на главной странице в первых рядах, что также способствует появлению русских пользователей у вас в комнате. Соответственно, если не хотите работать с русской аудиторией сайта, то просто не выставляйте русский язык. А клиентов с других стран у нас намного больше, чем с России.
 
Спасибо за внимание и удачи!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#256 BongaCams.com really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 17:01

а где в настройках можно выбрать языки?Все никак не найду:(



#257 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 18:14

а где в настройках можно выбрать языки?Все никак не найду :(

 

Здравствуйте,
 
Вам надо пройти в "Панель управления", потом кликнуть "Информация профиля". Там уже увидите, где можно выбрать родной и дополнительный языки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#258 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:49

Всем доброго времени суток!

Наши мемберы продолжают баловать своих любимых моделей реальными подарками. На этот раз без внимания не осталась и модель CokeySpeed, которая в качестве новогоднего подарка получила симпатичный iPad, чему была несказанно рада.

 

19447_dd5a98383ff6f631f761c7d286101421.j

 

Работайте на BongaCams и тогда, без сомнения, ваши поклонники тоже обязательно будут радовать вас подарками!

Благодарим за внимание!

Ваш BongaCams!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#259 BongaCams.com xxx18

xxx18

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 07:25

как зарегистрироваться на bongacams? и пополнить баланс(токены) 



#260 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:15

как зарегистрироваться на bongacams? и пополнить баланс(токены) 

 

Здравствуйте,
 
На главной странице сайта в правом верхнем углу находится большая зелёная кнопка " БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ". После того, как Вы пройдете регистрацию и войдете в созданный Вами аккаунт, сверху увидите кнопку "КУПИТЬ ТОКЕНЫ" и там сможете выбрать подходящий Вам способ оплаты. 
 
Если У Вас возникнуть еще какие-либо вопросы, то можете смело обращаться в нашу службу поддержки.
 
Skype: bongacams.com
Phone: +372 559-687-42
Website: www.bongacams.com 
 
Спасибо за внимание!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 255

13 пользователей, 197 гостей, 2 скрытых пользователей