Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60417

#21781 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 13:22

Что за ... ?! Я ещё не выходила сегодня онлайн, захожу с телефона в свой профиль (просто проверить сообщения, я с телефона не транслирую) и вижу, что я якобы онлайн! И видно тему чата. Время хот-мода (к счастью) не убывает, а то я бы офигела ещё больше
_______________
UPD: Нашла себя как гость - естественно, оффлайн, но, всё равно внизу видна тема чата, в профиле же написано, что я онлайн. Ясно, короче. Глюки, баги - предвестники каких-то нововведений

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 26 Август 2019 - 13:34


#21782 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 13:35


неее,они про свой внутренний пинг твердят,пинг интернета у меня идеальный,я им это сказала,они говорят у вас внутренний пинг 175 типа высокий,даже сказали что надо поменяиють кодировщик обс,что они и сделали потом говорят вот сейчас уменшился типа 105 стал,а должен быть 75,короче с их слов все,лапшу науши вешают

ну, тогда стопудово лапша. Это как меня с первых страниц в жопу закинули за один день и виляли и вихляли и отмазывались, но так и не объяснили за что))

Извините, но как это возможно? На сайте тысячи моделей, а вы чем-то так не угодили, что вас вот просто так закинули?
Меня вот почему-то не закидывают никуда, камс падает, но комната особо не двигается. Меня тоже с первой страницы закидывали подальше, но я тогда не работала пару месяцев, начала работать - со временем нагнала.

Ничего не бывает просто так. Ну либо вы исключение

#21783 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 13:52

Извините, но как это возможно? На сайте тысячи моделей, а вы чем-то так не угодили, что вас вот просто так закинули?

Меня вот почему-то не закидывают никуда, камс падает, но комната особо не двигается. Меня тоже с первой страницы закидывали подальше, но я тогда не работала пару месяцев, начала работать - со временем нагнала.

Ничего не бывает просто так. Ну либо вы исключение

 

а как возможно было то, что на сайте тысяча моделей, отключить обс советовали настоятельно только мне? При чем в тот момент, когда за него должны были начислить подарочный камс


Сообщение отредактировал Elena: 26 Август 2019 - 17:47


#21784 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 14:00

Извините, но как это возможно? На сайте тысячи моделей, а вы чем-то так не угодили, что вас вот просто так закинули?
Меня вот почему-то не закидывают никуда, камс падает, но комната особо не двигается. Меня тоже с первой страницы закидывали подальше, но я тогда не работала пару месяцев, начала работать - со временем нагнала.

Ничего не бывает просто так. Ну либо вы исключение

 

Forgetit, зайди как-нибудь в трансляцию к Курочке (ник у неё на сайте в поиске такой же, как и на форуме) - глянь на неё.

 

И ты поймёшь, что это долгое и постоянное гонево на админов и на Бонгу является дикой наглостью (при этом, она ещё и работает, а сайт поливает грязью).

 

Увидев Курочку на сайте, ты поймёшь, что самое правильное решение было бы вообще скрыть её ото всех, для этого даже жопы сайта мало.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21785 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 14:06

woopwoop, Может не только вам. Админы/тп своей компетентностью в серьёзных вопросах никогда не отличались

Сообщение отредактировал Forgetit: 26 Август 2019 - 14:08


#21786 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 14:09

woopwoop, Может не только вам. Админы/тп своей компетентностью в серьёзных вопросах никогда не отличались

может и не только мне, на форуме не так много людей пишет



#21787 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 14:46

У всех сегодня норм бонга работает? Я за ночь чуть не поседела. То токены с группы начислились не сразу как вышла, минут через 5(обычно все по факту), то на счету вместо заработанной суммы два доллара появилось(никуда не делись но перепугалась знатно, вывела все сразу же), прямо с платных чатов когда там есть мемберы в "нет на месте" выбрасывает. Жесть просто, это была стремная смена :/

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 26 Август 2019 - 14:47


#21788 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 15:22

Я думаю, что это модератор-поклонник хотблуд сюда пишет, с позволения самой модели.

так и есть.
и если уж на то пошло, Сирьож, ну не тебе обсуждать внешность моделейbiggrin.png  лисеночка хоть секси была, да и двигаться умела, а щас что это за ...?  я понимаю, натурель все дела, но пусть она хоть немного красится.Покажи ей записи своей ненаглядной Ди, пусть учится.



#21789 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 15:52

Я как-то к Вам заходила пару раз, очень тормозила трансляция, все другие были ок модели, не лагали. Ну не знаю, может это просто у меня, хотя странно было бы, что одна модель только лагает


Сообщение отредактировал Elena: 26 Август 2019 - 17:49


#21790 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 16:51

Я как-то к Вам заходила пару раз, очень тормозила трансляция, все другие были ок модели, не лагали. Ну не знаю, может это просто у меня, хотя странно было бы, что одна модель только лагает

 

когда это было, примерно хотя бы? Странно, я себя проверяю периодически в окне когда онлайн и все нормально. И постояшки не говорят, но когда зависаю ( это редко) сразу сообщают. Так что если бы я лагала постоянно, говорили бы и об этом .


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#21791 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 17:12

когда это было, примерно хотя бы? Странно, я себя проверяю периодически в окне когда онлайн и все нормально. И постояшки не говорят, но когда зависаю ( это редко) сразу сообщают. Так что если бы я лагала постоянно, говорили бы и об этом .

Ой, давно, больше двух месяцев точно. Ну там не то что зависать, а подтормаживало. Секундные лаги бывали


Сообщение отредактировал Elena: 26 Август 2019 - 17:53


#21792 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 17:19

Stasymodel,

спасибо,бывает да, немного тормозит, но опять таки иногда. Но такое я замечаю и у топовых моделей, поэтому на свой счет не принимаю...короче хрен знает)) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#21793 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 17:27

У меня в 4 утра резко выкинуло всех гостей из чата. Я была онлайн при этом, а в комнате 0. Прошлась по другим чатам - тоже самое. У всех ноль. Потом вернулись обратно все.

Я все еще негодую о разлелении камскора, зачем его разделили. Неудобно же совершенно.

В чате тоже все молчат. Может быть 900 чел и ни один не пишет. Думала, так только у меня, а нет!

мели Емеля, твоя неделя


#21794 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 19:05

так для них это теперь реально как бесплатный секс чат...все  почти нахаляву. Это еще что, после  того как разрешили инстаграм, эти пишут в директ, прикрепляя фотки своих "достоинств" biggrin.png  как будто на бонге-то я деньги за это беру, а там бесплатно посмотрю и оценю. Сегодня ночью вообще с одного угорала, добавился в инсту и все пытался видеочат запустить и писал " камон бейби хелп ми". Я его заблокировала,он пришел с другого аккаунта, захожу в директ а там раз 10 он этот видеочат запускалbiggrin.png



#21795 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 19:19

 


 

Ах, да - енто жа погоня хоть не за рублём, так за копейкой: нэ зъим, так понадкусываюbiggrin.png

 

у меня так же, как и у твоей мадамы, инста бесплатная.  Так что под*еб не засчитан.  расскажи лучше, как у Дианки дела, а то соскучилась по ней.или она тебя заблокировала везде? :) 



#21796 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 19:31

Смерть - не очень и далека, к сожалению.

crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif



#21797 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 19:32

Она умерла что ли?

#21798 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 19:35

Она умерла что ли?

...лишь в чьем то сердечкке....



#21799 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 19:40

Аааааа, капец))) Так реально - у меня ощущение, что новозарегавшиеся вообще не врубаются зачем они пришли)) "Я просто хожу" "Я просто общаюсь" "Я не хожу в приваты" , "я не люблю алчных женщин", "я хожу в подглядки,потому что я с телефона и без камеры"  (wtf)biggrin.png Я вообще не понимаю прикола с этой инстой ) Это чтобы там обменивались данными и в обход сайта делали шоу в скайпе? Ладно это практикуется на других сайтах с более обширной аудиторией, а сейчас сайт не лучшие времена переживает - зачем эти инсты нужны? Главное -так скайпом нельзя обмениваться, а то что в инсте можно обменяться чем угодно, это норм. Где логика? laughing.gif Нашим нельзя доступ к халяве открывать - а то всё,пиши пропало!



#21800 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 19:47

Только что проверяла своих модераторов, а там у меня мой постояшка был американский ,эээээ, профиль удалён - сбежал ,сердешный от меняlaughing.gif Что за день такойbye.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 230

9 пользователей, 192 гостей, 0 скрытых пользователей