Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#21661 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 13:13

В тп естественно сказали что я х%ево работаю и работайте больше.
Ок базару ноль, но почему именно каждую неделю и именно в четверг.
Что-то тут не ладное

У меня камскор и не растет и не падает. 
То, что прибавилось за день, падает снова до несгораемого пока я оффлайн. Поднять его невозможно!
А тп бонги это реально ТП!



#21662 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 13:17

 

У меня камскор и не растет и не падает. 
 

Жиза. Пусть лучше объяснят, как его поднимать тем, кто сидит с 20 "живыми" мемберами в чате. 



#21663 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 13:29


В тп естественно сказали что я х%ево работаю и работайте больше.
Ок базару ноль, но почему именно каждую неделю и именно в четверг.
Что-то тут не ладное

У меня камскор и не растет и не падает.
То, что прибавилось за день, падает снова до несгораемого пока я оффлайн. Поднять его невозможно!
А тп бонги это реально ТП!

Поднять камскор можно ежедневной работой по 6-8 часов.

#21664 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 13:33

 

 

У меня камскор и не растет и не падает. 
 

Жиза. Пусть лучше объяснят, как его поднимать тем, кто сидит с 20 "живыми" мемберами в чате. 

Ботами и накруткой?

Кстати, заметила интересную тенденцию на Бонге.

Подробно чуть позже напишу.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 16 Август 2019 - 13:38

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21665 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 14:36

Девочки , я вот не пойму немного тех кто тут жалуется , что ни 1 $ за пару часов и тд.... при чем тут блин трафик , который Бонга вам на крутит ? Людей живых одинаково , и если вы работаете , а не валяетесь на диване как полено , то вы не будете тут жаловаться . Да и как вообще можно жаловаться на свой блин заработок . Он зависит только от вас самих. Не от техподдержки , не от обновлений интерфейса , а от того как вы выглядите и что вы делаете . Почему-то топовые ( на самом деле топовые, а не все вот эти купленные медальки за свои же деньги ) не жалуются здесь , что из-за интерфейса все пошло в п**ду, они как работали и зарабатывали так и будут при любых условиях. Я лично не топовая , болтаюсь в серединке сайта примерно, но у меня ниче не поменялось .

#21666 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 14:44

Девочки , я вот не пойму немного тех кто тут жалуется , что ни 1 $ за пару часов и тд.... при чем тут блин трафик , который Бонга вам на крутит ? Людей живых одинаково , и если вы работаете , а не валяетесь на диване как полено , то вы не будете тут жаловаться . Да и как вообще можно жаловаться на свой блин заработок . Он зависит только от вас самих. Не от техподдержки , не от обновлений интерфейса , а от того как вы выглядите и что вы делаете . Почему-то топовые ( на самом деле топовые, а не все вот эти купленные медальки за свои же деньги ) не жалуются здесь , что из-за интерфейса все пошло в п**ду, они как работали и зарабатывали так и будут при любых условиях. Я лично не топовая , болтаюсь в серединке сайта примерно, но у меня ниче не поменялось .


Да потому что не может быть что в 3 раза людей меньше стало после поломки их!!!! За день до падения Бонги у меня все было шикарно

#21667 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 17:08

ко мне сегодня мембер пришел и начал про эту статью говорить где баба (ник не запомнила хз кто она вообще не видела никогда) про заработки и про квартиру, на которую за пол года накопила рассказывает. видимо ждал какую то реакцию. я ответиоа "а еще я читала, что киркоров ежика родил, и че всему верить", и все. мем заткнулся и походу на веки вечные) не оправдала я его ожиданий, пукан гореть не начал видимо)



#21668 BongaCams.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 19:14

 

Сразу перейду к делу.
У всех с четверга на пятницу снимают по всем показателям 1000+- камскора?
Помню ещё давно одна модель писала что у неё такое происходит, вот и я сейчас последнее время сталкиваюсь с этой ситуацией.


Снимают еженедельно примерно 1200, бывает больше. Чем выше камс, тем больше урезают видимо

 

Ну да... дали 3000 за качество и OBS и быстренько все это отхерачили взад ))) С скором в районе 4000 было норм, а как отрезали стало как всегда херово. Вот на чатуре можно сидеть в жопе и делать сотню баксов за 3 часа(я больше не работаю) а бонга мля - это такое русскоговорящее болото... что бррр.... передёргивает


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#21669 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 20:28

моменталка только у меня не работает?



#21670 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 21:09

Мне понравилось потом про вторую модель - типа, работаю уже год, мой заработок 15 баксов в день, ну это нормально, я же начинающая. Не, в самые первые дни может и нормально, пока только осваиваешься, но не спустя год работы, лол.

Сорян, но я с говно-камерой в самом начале работы, без тип меню и вообще с рабочим местом и техникой из говна и палок побольше делала, тем более токен был еще по нормальной цене.

она сейчас сидит с 50 мемберами в чате....Вот уж точно лицо сайта))))



#21671 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 21:34

У меня тоже скоро 50 будет, судя по тому что вечером у меня теперь  максимум 135. А что за статья, я тоже хочу почитать))



#21672 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 22:20

Пипец, год работать и сидеть с 50 мемберами и зарабатывать 15 баксов в день, это жестко конечно.. но зато стабильный заработок, всегда знает сколько заработает, у меня такое только на рунетках было, храни их господь

#21673 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 09:15

Ура!!! Всё вернулось на круги своя - у меня снова появились люди))worthy.gif wub.png party.gif



#21674 BongaCams.com EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 11:12

Бонга лежит вновь. 

"достаю стаканчик попкорна и усаживаюсь поудобней в ожидании комментов"

А вообще бонга, закрывайте ваш сайт, пора уже, это знак!



#21675 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 11:20

Отлично всё работает сегодня - не надо сочинятьshifty.gif



#21676 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:48

Бонга лежит вновь. 

"достаю стаканчик попкорна и усаживаюсь поудобней в ожидании комментов"

А вообще бонга, закрывайте ваш сайт, пора уже, это знак!

это тем кто негативно мыслит бонга закрывает вход biggrin.png



#21677 BongaCams.com poisonous_butterfly

poisonous_butterfly

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 17:37

статья - типичная джинса, проплаченная бонгой.

 

одноклассник работает в газете коммерсантъ зам. редактором отдела, и у него куча знакомых работает в ленте.

 

попросила узнать. подтвердили на сто процентов.

 

прикалывает, каких лиц выбрала себе бонга для рекламы. нашли самых скучных, серых и унылых моделей.  



#21678 BongaCams.com HellyRay

HellyRay

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:46

Ващемто журналист хотел взять интервью у радиокэт (она же шакл шот), но ей пофиг, как и всегда, всех игнорит (и правильно делает). Информация из первых уст - за статью никто никому не платил. Журналист просто через инсту нашел моделей:)

Блэт, Лиля и Юля - серые модели????? Офигеть???? тогда остальные ваще цвета гауна, по вашему мнению? Кроме вас, конечно же) а вы топ? Дайте ник))) Какие же злые тут люди сидят, лишь бы полить... Лиля пашет, блин, по 12 часов, как ни зайду, она онлайн сидит. Вы её слушали ваще? Она очень от всех отличается, поэтому и зарабатывает, молодец! Юля, Амбрела, работает потихоньку, всё у нее впереди.

Блин, ну как можно незнакомых людей так обсирать, шо за воспитание, а?

Все тут Бонгу поливают, но количество моделей онлайн ее меняется))) значит, все устраивает. Значит, бонга кормит. Зачем кусать ту руку, что кормит? Если и поливать все фекалиями, то тогда и уходить на другие сайты, а так... Смысл?

#21679 BongaCams.com HellyRay

HellyRay

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:48

Согласна полностью с батерфляй, надо сидеть и не отсвечивать, если доход нелегален.

#21680 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 21:19

статья - типичная джинса, проплаченная бонгой.

 

одноклассник работает в газете коммерсантъ зам. редактором отдела, и у него куча знакомых работает в ленте.

 

попросила узнать. подтвердили на сто процентов.

 

прикалывает, каких лиц выбрала себе бонга для рекламы. нашли самых скучных, серых и унылых моделей.  

 

Это как раз и правильно сделано было. Максимально заинтересовать можно именно мнимой возможностью стать королевой для любой серой мышки в духе: "Смогла даже Машка с кухни из Усть-Пердюйска, почему не сможешь ты? Ты сможешь - вперёд!"

Чем меньше подозрений и жизненнее - тем правдоподобнее для тех, кто не знают правдивых нюансов вебкама

 

Если бы модели красивой и дорогой внешности были для этого выбраны, то тысячи серых мышек даже не подумали бы заинтесоваться вброшенным для их чтения рассказом и зарегистрироваться.

 

А при поданном виде статьи - ждём-с огромный наплыв разнородных "моделей" самого низкого уровня.

Жизнь на вебке сурова: кто-то сразу утонет, кто-то будет тонуть очень долго, а кто-то и выплывет.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 17 Август 2019 - 21:37

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 238

5 пользователей, 206 гостей, 1 скрытых пользователей