Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#21621 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 20:30

ого тут подгорает, весело же стало, зашла на сайт и тьма новеньких, постоянно их куча, народ все прибывает, границы расширяются

Ленту ру почитали, наверное



#21622 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 20:51

Ха-ха!!)) У меня уже месяца два нет страниц, надпись "следующая" и все. Значит это было не у всех. На мне это никак не отразилось кстати, хотя я далеко не на первых страницах. Блуд , кстати, а тебе чего "орать", ты же вверху, тебе какая разница вообще??)) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#21623 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 21:07

Страниц этих у нормальных людей НИГДЕ нет с сегодняшнего утра.

 

Ранеее нормальные люди спасались от новой версии (появившейся в мае) зеркалами сайта со старой версией. Сегодня утром и зеркала отключили полностью все.

 

И сегодня же (ну, у некоторых моделей ещё вчера - это у кого по каким зеркалам юзеры ходили), после таких не логичных действий,  начался тот ужас, который теперь творится на сайте biggrin.png

 

 

 

Моё общение только что с суппортом, но не нашим, модельным, а с юзерским - с юзерского аккаунта. То, что спрашивает модель, суппорт, думаю, знал, т.к. почта в запросах указана одна и та же.

 

 

Я: как теперь по моделям ходить после того, как страницы внизу убрали
Как листать их всех?

СУППОРТ: Теперь, когда листаешь главную страницу будут появляться новые модели, когда страница доходит до конца.

СУППОРТ: Прошу прощения, я не так Вас понял, я говорил что новые модели будут появляться на главной странице

СУППОРТ: У Вас сейчас новый дизайн сайта, который ещё тестируется, в нём Вам предлоагется несколько моделей из категории которые нельзя пролистать.

Я:  когда я захожу в чью-то комнату...
Как мне потом их дальше листать?
Или мне из комнаты надо опять выходить каждый раз на главную страницу?

СУППОРТ: К сожалению, в тестовой версии это сделать невозможно.

Я: И что делать?

СУППОРТ: В данный момент мы можем отправить Ваш отзыв о новом дизайне в отдел разработок и они учтут его и возможно измянят эту часть сайта.
изменят

Я: Мой отзыв написан уже на модельном форуме. Мне не надо в будущем что-то менять, Вы этот бред и так скоро отмените сделанный. Я Вас спрашиваю: что мне СЕЙЧАС делать?

СУППОРТ: К сожалению, изменить дизайн сайта на старый в данный момент невозможно.

Я: Мда, ну, разговор окончен, вопросов больше не имею, приятной Вам смены с юзерами, которые в шоке от этого глупого дизайна

СУППОРТ: Благодарю за понимание


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 15 August 2019 - 21:27

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21624 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 21:19

эти "пьяные бабцы" после долгого перерыва занимают верхние строчки на сайте...Что это значит?) что их "пьяный треп" приносит денег больше, чем твоя хотблуд как минимум.
Это раз.
Второе. Жмешь на "все модели" и вуаля! появляется нумерация страниц. Да, строчек намного меньше чем было раньше. Но все же.
Этот дизайн давно появился на большинстве зеркал, и уж точно мемберов не стало меньше из-за того, что сегодня утром якобы отключили старые какие-то никому не известные зеркала. 
Кое-кому лишь бы срач развести, ничего нового.



#21625 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 21:45

Это нечто . 220 человек , хотя до вчерашнего глюка было больше 1000 стабильно .

#21626 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 21:50

ну на 800 ботов меньше...) толку от 1000 мемберов, если из них живых-человек 20- 30?
 



#21627 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 21:54

ну на 800 ботов меньше...) толку от 1000 мемберов, если из них живых-человек 20- 30?
 

Количество ботов на модельные комнаты уменьшено не было.

Было ли увеличено после абсолютизированного введения вот этой, кхе-кхе, новой версии в безапеляционном варианте для всех клиентов, - утверждать не берусь: не знаю.

Уменьшено не было.

Проблемы у моделей теперь - только с живыми людьми, которых с утра 15 августа (у некоторых - ещё с 14-го)  в разы меньше стало в чатах по причине административного  изменения ориентированности мемберов на сайте.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 15 August 2019 - 22:01

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21628 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 22:53

Лиля, молодец . Теперь у нас толпа новых моделей пока ещё с плохими камерами ( пока ещё плохими, и без опыта) По 40-50 любви, видимо сегодня первый день такой поток приплыл.
Скоро правда 10000 моделей в Олайне будет
Сиськи бесплатно, или по 10 токенов
Просто пипец, нет слов

#21629 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 23:26

5 часов за 215 токенов.

я в аду 


мели Емеля, твоя неделя


#21630 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 23:28

Так реально  - Секси тигрес распались сейчас на время - у одной сквирт 400 в тип меню, у другой 300 - 7 и 10 баксов за сквирт от моделей на первой странице ? На последних страницах скоро сквиртить будут бесплатно - исключительно для привлечения аудиторииbiggrin.png



#21631 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 23:45

У них уже давно такой ценник , не связано с недавними событиями, ещё на парном акке, и были они постоянно первые по СНГ, вроде только кристалл их обогнать смогла , подвинула,. они не понимают что у них своя фишка, уникальная на бонге, на это хотят и будут смотреть, и главное что будут платить, не дёшево, они попросту испеклись на топе, что б вытягивать часы- начали собирать за час на шоу 300 ток по старому ценнику) а потом никто больше не захотел платить дороже, вот и вся арифметика)

#21632 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 23:52

а что у них за "недавние события"? 


мели Емеля, твоя неделя


#21633 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 23:56

У них уже давно такой ценник , не связано с недавними событиями, ещё на парном акке, и были они постоянно первые по СНГ, вроде только кристалл их обогнать смогла , подвинула,. они не понимают что у них своя фишка, уникальная на бонге, на это хотят и будут смотреть, и главное что будут платить, не дёшево, они попросту испеклись на топе, что б вытягивать часы- начали собирать за час на шоу 300 ток по старому ценнику) а потом никто больше не захотел платить дороже, вот и вся арифметика)


Да я так и поняла, что это старые расценки, но как-то это всё удручает. Пойду спать в расстроенных чувствах((

#21634 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 00:36

190 человек за весь день . Ндаа

#21635 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 02:06

Пара цитат из темы о том, как прошла сессия:

 

У меня жесть полная - куда-то исчезли все люди ,сижу со 100 калеками в чате ,я просто в ШОКЕ

Ну так туда и исчезли:

Бл*!!!с*ка я в шоке с МФК,как будто на бонге ходят какие то еьланы и пытаются развести на что то бесплатно,снять трусы бесплатно перед фуллпвт или дай ссылку на лаш я проверю связь

Уже люди (КЛИЕНТЫ) начали уходить с Бонги на иные сайты, будучи в шоке от вчерашних изменений и не имея возможности зайти к привычным им на Бонге моделям.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21636 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 03:43

Пара цитат из темы о том, как прошла сессия:


У меня жесть полная - куда-то исчезли все люди ,сижу со 100 калеками в чате ,я просто в ШОКЕ

Ну так туда и исчезли:

Бл*!!!с*ка я в шоке с МФК,как будто на бонге ходят какие то еьланы и пытаются развести на что то бесплатно,снять трусы бесплатно перед фуллпвт или дай ссылку на лаш я проверю связь

Уже люди (КЛИЕНТЫ) начали уходить с Бонги на иные сайты, будучи в шоке от вчерашних изменений и не имея возможности зайти к привычным им на Бонге моделям.

А что сейчас не так на бонге? У меня вся есть нумерация и модели все листаются, вроде ничего не изменилось)))

#21637 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 05:52

  • Чем больше моделей - тем больше конкуренция
  • Чем больше конкуренция - тем выше качество первой страницы
  • Чем выше качество первой страницы - тем больше платежеспособных мемберов, больше возможностей для эффективной конвертации топ-трафика

Реклама на лентеру + изменение отображения моделей со стороны мембера этому только способствуют. Что там будет у отдельно взятой модели "ХХХ" - пофиг. Сайт в плюсе, мемберы в плюсе. Модели - должны пахать.

 

Вы почитайте технический раздел. В 2019 году девушки покупают 920 камеры, дешёвый свет, фейковые ловенсы и затем ожидают высокие заработки? Да нет же, не будет так. Хочешь зарабатывать - вкладывай сотни тысяч в оборудование, качество трансляции. Нет денег - иди на студию. С 920 в лучшем случае модель должна рассчитывать на ЗП кассирши из магнита, а не требовать от сайта бустов и топовый трафик.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#21638 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 05:53

это просто п****ц.... 1 токен за час,лол,бонга,чо за фигня???



#21639 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 06:30

Куда же без умничанья особенно продвинутых - не буду тыкать пальцем, лень заводиться на пустом месте....А по теме - на сайте до сих пор ведутся технические работы, поэтому мемберам идёт некоректное отображение моделей. Когда починят баги, тогда и мемберы вернутся. Я ,надеюсь, это правда))



#21640 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 07:37

Мда, ну вы тут запугали, конечно. Тем не менее, вчерашняя сессия по совпадению прошла впустую - ни одного $ за несколько часов! Подозрительно резкое падение. Людей у меня и так немного, но чтоб до сотни не доходило - это жесть. Да и зареганных только 20. Даже ограничения на писанину в чат сняла, а написали всего пара-тройка любителей халявы.
Кстати, я давно не наблюдаю на главной выбор страниц.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 266

5 пользователей, 236 гостей, 3 скрытых пользователей