Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60417

#21581 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 23:06

С Мозилы у меня вообще сайт тормозит , даже в трансляцию не пускает .   Надо , наверное , в тех поддержку писать , узнавать , это снова тех. сбой или  у меня что-то . Ты с Хрома стримишь , а гость с Мозилы зашел ,я правильно поняла ?

 

да, все верно) у меня с хрома все хорошо открылось, про неполадки узнала с форума


мели Емеля, твоя неделя


#21582 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 23:21

да, все верно) у меня с хрома все хорошо открылось, про неполадки узнала с форума

 

 

 

 

Спасибо ) Сейчас написала в саппорт сайта . Ответили , что они внесли некоторые изменения в принцип соединения камер и у некоторых мемберов наблюдаются  такие проблемы и им надо обращаться в саппорт .  Мои через Яндекс и Мозиллу заходили , камеры не открываются . Отправила их в саппорт писать .



#21583 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 00:15

Проверила. Камеры как открывались, так и открываются: нормально. Не у всех, наверное, отрицательные изменения. Может, кэш браузера почистить, к примеру... Или что ещё...


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 15 Август 2019 - 00:17

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21584 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 00:23

Сирьож, кто-то твою камеру еще открывает? о_О что за извращенки??))))



#21585 BongaCams.com Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 00:33

Что то после поломки вообще людей толком нет

#21586 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 02:57

У меня тоже несколько дней камеры не открываются, но мне казалась, что проблема с моей стороны.

#21587 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 11:43

Девочки, все видели статью модели Лили Рей для ленты ру, как она заработала на квартиру, бизнес и тд за полгода на бонге . Ну это просто пипец... зачем рассказывать о доходах, ну что это блин такое. Ладно рассказала о работе, и то как бы не желательно, чтобы о работе всплывало на всяких порталах, а тут ещё и о том какая она олигархиня. Так думать, что тебе ничего не будет, никто не заинтересуется доходами..то ли глупость, то ли реально считает, что это все игрушки и ничего не будет. Как можно не понимать, ну зарабатываешь ты миллиард, ну сиди и радуйся. Или проблемы нужны, чтобы все интересовались твоим доходом и законностью. Не любит у нас государство тех, кто много зарабатывает и вые*ывается

Сообщение отредактировал Stasymodel: 15 Август 2019 - 11:50


#21588 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 12:48

Нашла, почитала. Прям инструкция для чайников, как зарегистрироваться на сайте и начать работатьbiggrin.png 
P.s. комментарии огоньbiggrin.png  причем в прямом смысле. У кого-то скрепы сгорели.



#21589 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 12:53

Девочки, все видели статью модели Лили Рей для ленты ру, как она заработала на квартиру, бизнес и тд за полгода на бонге . Ну это просто пипец... зачем рассказывать о доходах, ну что это блин такое. Ладно рассказала о работе, и то как бы не желательно, чтобы о работе всплывало на всяких порталах, а тут ещё и о том какая она олигархиня. Так думать, что тебе ничего не будет, никто не заинтересуется доходами..то ли глупость, то ли реально считает, что это все игрушки и ничего не будет. Как можно не понимать, ну зарабатываешь ты миллиард, ну сиди и радуйся. Или проблемы нужны, чтобы все интересовались твоим доходом и законностью. Не любит у нас государство тех, кто много зарабатывает и вые*ывается

Когда живёшь в Тюмени можно и на десять квартир заработать.

#21590 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 13:38

Девочки, все видели статью модели Лили Рей для ленты ру, как она заработала на квартиру, бизнес и тд за полгода на бонге . Ну это просто пипец... зачем рассказывать о доходах, ну что это блин такое. Ладно рассказала о работе, и то как бы не желательно, чтобы о работе всплывало на всяких порталах, а тут ещё и о том какая она олигархиня. Так думать, что тебе ничего не будет, никто не заинтересуется доходами..то ли глупость, то ли реально считает, что это все игрушки и ничего не будет. Как можно не понимать, ну зарабатываешь ты миллиард, ну сиди и радуйся. Или проблемы нужны, чтобы все интересовались твоим доходом и законностью. Не любит у нас государство тех, кто много зарабатывает и вые*ывается

Когда живёшь в Тюмени можно и на десять квартир заработать.

И до*ебыться до того, чтобы тобой заинтересовались
А заодно и других моделей притянуть
У нас же нет закона по вебкаму, надо нарываться на проблемы и рассказывать о своих миллионах

#21591 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:05

так вторая и не выеживается а честно говорит 15 бакс за смену) и народу 150-200 чел., а та что машину за полгода и квартиру с бизнесом ну это враньё конечно...



#21592 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:37

Ха-ха....рекламируют то,только когда девочки прийду и офигеют за смену и 10 боксов дай бог что бы наскрести.Реальность иногда другая чем пишут или хвастаются

#21593 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:46

Боже мой, мне стыдно за ее некоторые фразы. Спросили какую то быдло бабу, которая макарон на уши всем навешала и теперь у всех бомбит. Потом мамкины трудяги с комментов набегут на бонгу и начнут портить работу, шантажем или просьбами показать сосок, в надежде получить хоть каплю внимания от грязной потаскухи с кулебякой

#21594 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:57

Девочки, все видели статью модели Лили Рей для ленты ру, как она заработала на квартиру, бизнес и тд за полгода на бонге . Ну это просто пипец... зачем рассказывать о доходах, ну что это блин такое. Ладно рассказала о работе, и то как бы не желательно, чтобы о работе всплывало на всяких порталах, а тут ещё и о том какая она олигархиня. Так думать, что тебе ничего не будет, никто не заинтересуется доходами..то ли глупость, то ли реально считает, что это все игрушки и ничего не будет. Как можно не понимать, ну зарабатываешь ты миллиард, ну сиди и радуйся. Или проблемы нужны, чтобы все интересовались твоим доходом и законностью. Не любит у нас государство тех, кто много зарабатывает и вые*ывается


Мне кажется, она поехала кукухой))) Почитайте даже в правилах оффшорного ипейметса они выдают инфу о счёте по запросу органов а про вебмаки другие платёжки и говорить нечего

#21595 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 15:01

Девочки, все видели статью модели Лили Рей для ленты ру, как она заработала на квартиру, бизнес и тд за полгода на бонге . Ну это просто пипец... зачем рассказывать о доходах, ну что это блин такое. Ладно рассказала о работе, и то как бы не желательно, чтобы о работе всплывало на всяких порталах, а тут ещё и о том какая она олигархиня. Так думать, что тебе ничего не будет, никто не заинтересуется доходами..то ли глупость, то ли реально считает, что это все игрушки и ничего не будет. Как можно не понимать, ну зарабатываешь ты миллиард, ну сиди и радуйся. Или проблемы нужны, чтобы все интересовались твоим доходом и законностью. Не любит у нас государство тех, кто много зарабатывает и вые*ывается


Видела я её общение вечно написывает какой то один лох в её чате который сам пишет токены ни разу не купил, а иностранцы норм донатят ей, но то все был сладкий апрель и май, а сейчас как-то вяло

#21596 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 15:22

Впервые за всё время мне захотелось ругаться матом. Это после того, как сегодня мне юзеры начали писАть в инстаграмм, что с сегодняшнего дня исчезло зеркало старой версии Бонги, и теперь они ничего на сайте понять не могут.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 15 Август 2019 - 15:36

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21597 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 15:28

Боже мой, мне стыдно за ее некоторые фразы. Спросили какую то быдло бабу, которая макарон на уши всем навешала и теперь у всех бомбит. Потом мамкины трудяги с комментов набегут на бонгу и начнут портить работу, шантажем или просьбами показать сосок, в надежде получить хоть каплю внимания от грязной потаскухи с кулебякой


Вы на форум дрочеров зайдите как эти нищее.бы радуются когда бонга полетела , их жестко бомбит за то сколько мы зарабатываем . Никчёмные существа

#21598 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 15:47

 

Дорогие модели!

 

Вы о дорогих клиентах побеспокойтесь, которые нас, дорогих моделей, кормят.

 

Оставьте зеркало СТАРОЙ ВЕРСИИ САЙТА с нумерованным списком страниц внизу. Вы вообще понимаете, какие будут количественные потери юзеров из-за того, что убрали зеркала?

 

Потери юзеров...

А заменить этих юзеров ботами для сокрытия падения посещамости сайта, как уже давно сделано...

Боты, они токены не дарят, в платные чаты не приглашают.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 15 Август 2019 - 15:52

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21599 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 15:56

 

Дорогие модели!

 

 

Вы вообще понимаете, что Вы сегодня натворили, убрав зеркала старой версии, обслуживание которых стОило копейки, но на которых сидело огромное количество юзеров, за годы привыкших к старому интерфейсу?

 

Верните зеркало старой версии, с нумерованным списком страниц внизу.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 15 Август 2019 - 15:59

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21600 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 16:01

Боже мой, мне стыдно за ее некоторые фразы. Спросили какую то быдло бабу, которая макарон на уши всем навешала и теперь у всех бомбит. Потом мамкины трудяги с комментов набегут на бонгу и начнут портить работу, шантажем или просьбами показать сосок, в надежде получить хоть каплю внимания от грязной потаскухи с кулебякой


Вы на форум дрочеров зайдите как эти нищее.бы радуются когда бонга полетела , их жестко бомбит за то сколько мы зарабатываем . Никчёмные существа

А как форум называется?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

8 пользователей, 195 гостей, 0 скрытых пользователей