Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21501 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 19:40

*я нарушаю правила форума* его за ногу. Пардон. Оставалось 2:20 стало 20:54. Я столько онлайна не высиживаю вообще :D cпасибо, ну очень приятно)

#21502 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 19:41

Не хотела нарушать правила форума. Вырвалось как то. Крик души)

#21503 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 20:07

Бонга  прекрасно понимает , что модели стримят в неделю какое-то определенное  ( для себя ) кол-во часов , и стримить на 10-20 часов больше никто не будет . Понятно , что сделано это для того , чтобы не платить эти 10 % . А после удешевления токена   , ХотМод был хотя бы каким-то бонусом для моделей . Представители сайта , очень печально , что у вас такое отношение к моделям , которые работают на вашем сайте годами .



#21504 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 20:14

Дорогие модели!

 
Напоминаем, что режим Hot Mode – это всего лишь дополнительный бонус для моделей, активация которого не является обязательной.

Спасибо за то, что наконец-то начали заботиться о прекращении снижения КАЧЕСТВА работы моделей на сайте, учитывая, что почти год действия пресловутого хот-мода усилил высидку на "абы как", приведя к мотивации: "досидеть любой ценой".

 

Изменения с хот-модом - очень правильные, хоть и не до конца масштабные.

 

Вношу предложение администрации: отменить всем моделям заранее обозначенный в часах высидки Hot Mode  за "ничего не делание", выражающееся в снижении недельных заработков у моделей.

Критерий - только финансовый, к подвижности в кадре не привязывать (без неё заработок и так падает, тут не смошенничают - двигаться и активничать придётся).

 

Ввести ВРЕМЕННЫЙ Hot Mode в размере 4%, который действовал бы только после повышения заработков моделей по итогу смены и ограничивался бы 24 часами после отчётной смены. То есть, на следующую смену, при выходе без пропуска суток, эти 4% бонуса действовали чтобы.

А если модель, выйдя, снова пойдёт на пик заработка, то включать ей внезапный (о нём ниже) Hot Mode.

 

Ввести ВНЕЗАПНЫЙ Hot Mode, который бы включался непосредственно в пик ПОВЫШЕНИЯ заработка модели в конкретную смену, сделать его равным 20% и действующим только до конца смены, без распространения на последующую.
Действие ВНЕЗАПНОГО Hot Mode распространить с момента включения и до конца смены, а не с начала смены и до конца смены.

 

Критерий внезапного включения выработать, исходя из суммы часов за конкретную смену, при условии увеличения заработка за смену минимум на 80%.

 

Финансовое оформление можно делать по итогу смен, если автоматически это ввести сайту мгновенно трудно в отображении текущего сеанса.

 

Поясняю выгоду, если ввести внезапный Hot Mode: много заработав за смену (иными словами - количество часов работы в конкретный день в планах модели), модели бы не уходили, сделав несколько своих "минималок", а рубили бы бабло до конца своих возможностей, максимально  увеличив продолжительсть смены по своему желанию.

 

Это мотивировало бы моделей работать изо всех сил здесь и сейчас, а не банально высиживать/вылёживать, почти ничего не делая.

 

З.Ы. Исключить, при этом, возможность накрутки и мошенничества (отстранив от участия как таких моделей, так и токены от их типперов любой модели), которые сейчас превратили топ в фиктивность и прокачку левых и скидочных денег и токенов, где честной борьбы, как правило, нет.

За рецидив нечестных методов  блокировать моделей (модельные аккаунты), которым известные лица льют известные деньги, отследить новые акки таких юзеров технически - не проблема.

 

 

В этом варианте, Hot Mode станет, действительно, шикарной мотивацией ДЛЯ РАБОТЫ, а не для лени и разгильдяйства, как он был длительное время, ухудшая качество работы моделей и приводя к оттоку юзеров, то есть кормильцев и сайта, и моделей, приходящих за услугами высокого качества и повсеместно натыкающихся на ленивых и под алкоголем/медицинскими и иными средствами и препаратами моделей, либо просто с кислой моськой досиживающих время.

 

Ну а какие модели уйдут: баба с возу - кобыле легче (с) Сайт бы от этого очень сильно выиграл на длительной дистанции в прибыли.

 

Ждём-с.

С уважением...


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 13 Август 2019 - 21:13

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21505 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 20:16

Бонга  прекрасно понимает , что модели стримят в неделю какое-то определенное  ( для себя ) кол-во часов , и стримить на 10-20 часов больше никто не будет . Понятно , что сделано это для того , чтобы не платить эти 10 % . А после удешевления токена   , ХотМод был хотя бы каким-то бонусом для моделей . Представители сайта , очень печально , что у вас такое отношение к моделям , которые работают на вашем сайте годами .

плюсую +++так всё и есть лучше не скажешь...



#21506 BongaCams.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 21:13

я лично не понимаю как девушки здесь работают годами, меня хватило на 2 недели, мемберы отвратительные быдланы, поддержка странная и ощущение будто все делают для того чтобы навредить моделям и сделать так чтобы они все за даром делали там еще и по 12-16 часов в сутки, отвратительный сайт ИМХО



#21507 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 21:23

я лично не понимаю как девушки здесь работают годами, меня хватило на 2 недели, мемберы отвратительные быдланы, поддержка странная и ощущение будто все делают для того чтобы навредить моделям и сделать так чтобы они все за даром делали там еще и по 12-16 часов в сутки, отвратительный сайт ИМХО

 

Мемберы на Бонге - в абсолютном большинстве: замечательные и вежливые люди. Столь прекрасных мемберов нет больше ни на одном вебкамном сайте.

 

Тех. поддержка в плане ответов на вопросы - да, не очень-то высокого качества. Вот по этому пункту, да - жирный минус сайту. Но исправить-то могут, было бы волевое решение...

 

Многое для того, чтобы навредить, делает не сайт, а девушки-модели: в сговоре с некоторыми юзерами, если речь зачастую о топ-100, а также самостоятельно, если речь о снижении качества услуг и вообще увеличении количества пропитых лиц в модельных трансляциях, а равно грубости и хамства к мемберам.

 

Задаром, то есть за несколько токенов, очень многие модели всё делают сами, портя этим репутацию сайта, что выражается в уходе части мемберов и снижении заработка.

Равно как и ценник ЗАДАРОМ - это у тех, кто после снижения цены токена в 2 раза даже не додумались прайсы в 2 раза увеличить в чат-ботах.

Работа ЗАДАРОМ - это деградация самих моделей, сайт в этом не виноват, а вот сайт деградирующие модели сильно испортили уже.

 

Бонга - лучший вебкам-сайт: ИМХО - объективно и без нытья.

 

З.Ы. А если бы ещё ввели принудительное кодирование некоторых моделей от алкоголизма (по примеру того, как водителей в рейс крупные рганизации не выпускают без проверки) за счёт заработанных ими денег, путём выплаты не моделям, а соответствующим специалистам в их городах проживания, то вообще было бы шикарно, но это уже - идеал: такого не будет, увы.

А так бы, кого кодировать от алкоголизма - тех по лицу сразу видно. И уровень сайта перед юзерами подняли бы сразу, а юзеры - это заработок и доход.

 

Сидеть 12-16 часов никто не заставляет, кому не нравится -  им в Пятёрочку или на какую-нибудь кондитерскую фабрику двери открыты всегда, как и вахтёршей или уборщицей, если работать не хотят.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 13 Август 2019 - 21:40

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21508 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 21:57

Скажите а юрист в отпуске или уволили ? больше не отвечают по удалению привата....

Сегодня отвечал)

#21509 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 22:14

Ребят, у меня вообще фигня полная... Было всегда в начале недели до хот мода  61 час, если учесть что до этого я мало сидела. А во вторник до хот мода 72 часа! Это ппц... это даже не среднее мое время, если добавить вчерашнюю 12-часовую смену! Я еле делаю 82 часа в неделю...  и тут такая хрень...  До хот мода не должно быть больше часов , чем я отсидела на прошлой неделе...



#21510 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 22:15

На бонге сильно рейтинг падает если не выходить в эфир? Планирую на дней 5 отдых устроить, развеяться банально на море хоть. Боюсь зайти потом и остаться без мемов :D

#21511 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 22:16

На бонге сильно рейтинг падает если не выходить в эфир? Планирую на дней 5 отдых устроить, развеяться банально на море хоть. Боюсь зайти потом и остаться без мемов grin.gif

да


мели Емеля, твоя неделя


#21512 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 22:32

Ребят, у меня вообще фигня полная... Было всегда в начале недели до хот мода 61 час, если учесть что до этого я мало сидела. А во вторник до хот мода 72 часа! Это ппц... это даже не среднее мое время, если добавить вчерашнюю 12-часовую смену! Я еле делаю 82 часа в неделю... и тут такая хрень... До хот мода не должно быть больше часов , чем я отсидела на прошлой неделе...



Видимо у всех сейчас так, создаётся впечатление что посмотрели статистику за год, сколько максимум сделали онлайна за период (неделю), и ещё долепили часов)

#21513 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 22:47

Ребят, у меня вообще фигня полная... Было всегда в начале недели до хот мода 61 час, если учесть что до этого я мало сидела. А во вторник до хот мода 72 часа! Это ппц... это даже не среднее мое время, если добавить вчерашнюю 12-часовую смену! Я еле делаю 82 часа в неделю... и тут такая хрень... До хот мода не должно быть больше часов , чем я отсидела на прошлой неделе...


Видимо у всех сейчас так, создаётся впечатление что посмотрели статистику за год, сколько максимум сделали онлайна за период (неделю), и ещё долепили часов)

Да, я тоже так думаю) у меня было в пн на неделю 34 часа, я обычно делала в неделю до 60, сегодня зашла 42 часов до хот мода а вчера уходила спать было 20! ###### конечно))

#21514 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 22:52

У меня было 15 часов в стало 31. Это как понимать вообще? Я никогда столько не сидела. Так ощущение что специально так сделать хотели. Сначала обрадовать типо вот вам бонус ,пашите работайте. В сейчас всем резко добавили чтобы бонус этот больше никому не давать фактически. Потому что 31 час в неделю я сидеть не собираюсь. А 82 и подавно



#21515 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 23:25

Вроде уже такие траблы с хотмодом бывали, только там с начала периода закинули сразу неподъем, так сказать, тут на форуме читала, но в кабинете у себя видимо проглядела . А помню точно что один раз было такое дело: хотмод пересчитали, под вечер понедельника к-во часов стало меньше процентов на 25) вот это наверное мстя такая :D

#21516 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 23:29

У меня было 15 часов в стало 31. Схуяли. Это как понимать вообще? Я никогда столько не сидела. Так ощущение что специально так сделать хотели. Сначала обрадовать типо вот вам бонус ,пашите работайте. В сейчас всем резко добавили чтобы бонус этот больше никому не давать фактически. Потому что 31 час в неделю я сидеть не собираюсь. А 82 и подавно



Как это не прискорбно, но факт: модели все равно будут работать столько сколько работали, как по стандарту смену делали так и делают, а если повезло и хот мод изначально дали меньше чем стандарт по онлайну то считай повезло) но можно же хот мод убрать и не платить лишних 10%,зачем, они все равно свое время отсидят, да и все... Печалька короче)

#21517 BongaCams.com deadwrong

deadwrong

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 23:55

Добавили где-то 8 часов. Но такое же не в первый раз происходит, с чего шум?

#21518 BongaCams.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 03:17

а че вы все с этим хот модом, как ослики с морковкой? (не в обиду, если что..) сколько он вам дает +10%? так себе прибавка с учетом того, что токен/2.
дальше чисто мои рассуждения.. например, делает модель штуку за период с хот модом это +сотка. неужели нельзя поднапрячься и самой сделать эту сотку сверху (всего 6-7 баксов больше каждую смену закрывать) как по мне это продуктивнее, чем высиживать еще больше часов, и как понимаю у большенства эта высидка идет в пустую..
но опять же, это только мой взгляд со стороны. может я чего не понимаю)

#21519 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 03:59

а че вы все с этим хот модом, как ослики с морковкой? (не в обиду, если что..) сколько он вам дает +10%? так себе прибавка с учетом того, что токен/2.
дальше чисто мои рассуждения.. например, делает модель штуку за период с хот модом это +сотка. неужели нельзя поднапрячься и самой сделать эту сотку сверху (всего 6-7 баксов больше каждую смену закрывать) как по мне это продуктивнее, чем высиживать еще больше часов, и как понимаю у большенства эта высидка идет в пустую..
но опять же, это только мой взгляд со стороны. может я чего не понимаю)

зависит от стиля работы если ты обычно сидела не много часов то в начале недели можно спокойно посидеть подольше чтобы его активировать а потом к выходным выходить на три часа и хорошо зарабатывать

 

но теперь нельзя))


Сообщение отредактировал pisuxa: 14 Август 2019 - 04:09


#21520 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 05:20


+++++++ дали тоже +10. сказали перерасчет таймераupyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 229

5 пользователей, 193 гостей, 1 скрытых пользователей