Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21521 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 08:02

Девочки поддержка ответила-что это нормально если таймер у вас увеличился,так работает система.Отстать и отпустить этот хот мод.Да и вообще действительно не нравиться уж уйти и все с бо́нги.

#21522 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 08:46

Мне хот-мод и нафиг не нужен с его 10% процентами, я хочу Камс, уважаемые представители Бонги, пожалуйста, услышите уже моделей. Вопрос с камсом стоит остро с того момента как вы его ввели, сколько непоняток и выяснений было, но никто так и не понял, как работает эта система, теперь ещё эта разбивка по регионам. Почему у меня камс падает независимо от того сколько я заработала - хоть 50 в день, хоть 200? Балы для топ 100 начисляются, хот-мод падает, уже смеху подобно - в топ 100 зашла по балам, отобрали камс, теперь по СНГ 1800,почему он вообще падает, если у меня все практически мемы из СНГ и я работаю каждый день? Сделайте какое-то уже еженедельное начисление камса, как было с баллами за ОБС, чтобы хоть чуток перекрывалось то, что система снимает непонятно за что. Займитесь, пожалуйста, этим вопросом наконец - то или вообще уберите его! P.S Почему то Чатурбейт работает и процветает отлично и без всякого камса, для чего он на Бонге нужен непонятно. Наверное, чтобы моделям нервы делать

#21523 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 10:11

а че вы все с этим хот модом, как ослики с морковкой? (не в обиду, если что..) сколько он вам дает +10%? так себе прибавка с учетом того, что токен/2.
дальше чисто мои рассуждения.. например, делает модель штуку за период с хот модом это +сотка. неужели нельзя поднапрячься и самой сделать эту сотку сверху (всего 6-7 баксов больше каждую смену закрывать) как по мне это продуктивнее, чем высиживать еще больше часов, и как понимаю у большенства эта высидка идет в пустую..
но опять же, это только мой взгляд со стороны. может я чего не понимаю)


Когда разом много накидывали, хорошая прибавка, заметная

#21524 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 10:19

*я нарушаю правила форума* увеличили часы до хотмода в 5 раз!!! За что??? Время онлайн и заработок остается на одном уровне уже ооочень давно. В связи с чем увеличили время до хот мода???
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#21525 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 10:37

Мне хот-мод и нафиг не нужен с его 10% процентами, я хочу Камс, уважаемые представители Бонги, пожалуйста, услышите уже моделей. Вопрос с камсом стоит остро с того момента как вы его ввели, сколько непоняток и выяснений было, но никто так и не понял, как работает эта система, теперь ещё эта разбивка по регионам. Почему у меня камс падает независимо от того сколько я заработала - хоть 50 в день, хоть 200? Балы для топ 100 начисляются, хот-мод падает, уже смеху подобно - в топ 100 зашла по балам, отобрали камс, теперь по СНГ 1800,почему он вообще падает, если у меня все практически мемы из СНГ и я работаю каждый день? Сделайте какое-то уже еженедельное начисление камса, как было с баллами за ОБС, чтобы хоть чуток перекрывалось то, что система снимает непонятно за что. Займитесь, пожалуйста, этим вопросом наконец - то или вообще уберите его! P.S Почему то Чатурбейт работает и процветает отлично и без всякого камса, для чего он на Бонге нужен непонятно. Наверное, чтобы моделям нервы делать

если у Вас на заработок камскор не влияет, то как бы и не важно, сколько он... или все-таки важно??? интересно послушать мнение топовой модели



#21526 BongaCams.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 11:13

*я нарушаю правила форума* увеличили часы до хотмода в 5 раз!!! За что??? Время онлайн и заработок остается на одном уровне уже ооочень давно. В связи с чем увеличили время до хот мода???

офигеть тоже самое ....смысл там вообще торчать на бонге ...



#21527 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 11:16

 

Мне хот-мод и нафиг не нужен с его 10% процентами, я хочу Камс, уважаемые представители Бонги, пожалуйста, услышите уже моделей. Вопрос с камсом стоит остро с того момента как вы его ввели, сколько непоняток и выяснений было, но никто так и не понял, как работает эта система, теперь ещё эта разбивка по регионам. Почему у меня камс падает независимо от того сколько я заработала - хоть 50 в день, хоть 200? Балы для топ 100 начисляются, хот-мод падает, уже смеху подобно - в топ 100 зашла по балам, отобрали камс, теперь по СНГ 1800,почему он вообще падает, если у меня все практически мемы из СНГ и я работаю каждый день? Сделайте какое-то уже еженедельное начисление камса, как было с баллами за ОБС, чтобы хоть чуток перекрывалось то, что система снимает непонятно за что. Займитесь, пожалуйста, этим вопросом наконец - то или вообще уберите его! P.S Почему то Чатурбейт работает и процветает отлично и без всякого камса, для чего он на Бонге нужен непонятно. Наверное, чтобы моделям нервы делать

если у Вас на заработок камскор не влияет, то как бы и не важно, сколько он... или все-таки важно??? интересно послушать мнение топовой модели

 

Я не топовая , я просто иногда туда попадаю)) На общем камсе у меня была стабильная цифра и при ежедневной работе росло-падало от силы 200-300 в обе стороны ,ну максимум 500 и по балам заработков я в топ 100 была постоянно. И я работала от силы 4-5 часов. Я писала, что на общей системе мой камс 4500 не влиял на заработки, я была в топе где-то на позиции 50-65 и было всё нормально. Камс практически не двигался, когда уезжала в отпуск ,то максимум он опускался до отметки 1300 . Сейчас он просто падает! По всем показателям! Америка 1100, Европа 1300, СНГ с которым я каждый день работаю 1800. Вчера заработала 8000 токенов грубо говоря ,мне с камса 2600 вычитают до 1800. За что?))))То есть пофиг - работаешь ты,не работаешь, заработал не заработал, тебя всё-равно в ноль вгонят? Я просто очень хочу, чтобы ввели какие-то бонусные начисления камса, если эта система работает криво . К примеру, заработал 200 в неделю  - тебе бонусом +500 камса, заработал 500 уе - +1000,  и так далее. Или вообще его отменить. P.S Кстати, а какая у вас камера? Хотела купить новую ,но с этим ежедневным падением при ежедневной работе нет даже стимула и покупать что-то(


Сообщение отредактировал Ariel19: 14 Август 2019 - 11:20


#21528 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 12:37

Девочки, я просто прозрела!!!! Я не работаю уже 2 месяца!!! Сегодня захожу хот мод стал на 10 часов больше!!!ЧТО? Бонга, это как вообще?Не рассказывайте сказки с перерасчетом хот мода, меня 2 месяца онлайн не было!!вы это специально сделали, чтоб моделям не платить!!Нет слов одни эмоции называется!! Вы и так теряете моделей, а с такими "нововведениями" вообще скоро без них останетесь!bye.gif


Сообщение отредактировал _kisa_: 14 Август 2019 - 12:43


#21529 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 12:53

А камс 5000 по СНГ норм? Не топовая, работаю лайтово, не по графику :D

#21530 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 12:54

Девочки поддержка ответила-что это нормально если таймер у вас увеличился,так работает система.Отстать и отпустить этот хот мод.Да и вообще действительно не нравиться уж уйти и все с бо́нги.

Ну да конечно, так работает система))Не смешите, я два месяца  не заходила и плюс 10 часов!Какая система?Я б еще поверила если бы работала!Вот как он мог вырости?Падать должен, а не рости!!Это не система, а полное ее отсутствие, делают, что хотят лишь бы не платить!



#21531 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 12:55

Дорогие модели!

 
Еще раз хотели бы напомнить, что режим Hot Mode является лишь дополнительным бонусом для моделей и дорабатывать до него не обязательно. Значение таймера рассчитывается индивидуально для каждой модели и количество часов, необходимых для активации режима, может как увеличиваться, так и уменьшаться. 
 
Если у вас возникают какие-либо вопросы относительно Hot Mode, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#21532 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 12:58

 

Дорогие модели!

 
Еще раз хотели бы напомнить, что режим Hot Mode является лишь дополнительным бонусом для моделей и дорабатывать до него не обязательно. Значение таймера рассчитывается индивидуально для каждой модели и количество часов, необходимых для активации режима, может как увеличиваться, так и уменьшаться. 
 
Если у вас возникают какие-либо вопросы относительно Hot Mode, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Дорогая, Бонга!!

Большое спасибо!Вы сделали все, чтоб мы до него и не могли доработать!



#21533 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 13:09

доходы упали у всех, многие ушли на другие сайты вот и отнимают плюшки которыми манили новеньких которым рекламили 70% заработок...бонга напоминает сейчас рускамс перед кончиной...



#21534 BongaCams.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 13:20

 

На бонге сильно рейтинг падает если не выходить в эфир? Планирую на дней 5 отдых устроить, развеяться банально на море хоть. Боюсь зайти потом и остаться без мемов grin.gif

да

 

с 8000 упал до 3100 за 5 дней. при том что некоторые модели отсутствуют на сайте по неделям и месяцам и все равно они в первой строчке. а мы обычные смертные нас на дно сайта опустят))



#21535 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 13:48

с 8000 упал до 3100 за 5 дней. при том что некоторые модели отсутствуют на сайте по неделям и месяцам и все равно они в первой строчке. а мы обычные смертные нас на дно сайта опустят))

Тогда дня 2 погуляю, регулярно проверяя камс и вернусь)) Хотя вроде не топ, так на 3-4 стр...



#21536 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 14:45

доходы упали у всех, многие ушли на другие сайты вот и отнимают плюшки которыми манили новеньких которым рекламили 70% заработок...бонга напоминает сейчас рускамс перед кончиной...

рускамс - это рунетки??? я просто пришла в вебкам, когда рунеток уже не было... и от чего они загнулись?



#21537 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 15:24


Дорогие модели!

Еще раз хотели бы напомнить, что режим Hot Mode является лишь дополнительным бонусом для моделей и дорабатывать до него не обязательно. Значение таймера рассчитывается индивидуально для каждой модели и количество часов, необходимых для активации режима, может как увеличиваться, так и уменьшаться.

Если у вас возникают какие-либо вопросы относительно Hot Mode, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!



Служба поддержки не смогла мне ответить на вопрос касательно хотмода. Почему мне столько часов начислили?
Изначально сделали предположение что я стала больше работать и зарабатывать, но нет у меня все относительно стабильно. И если у меня не было никаких изменений, тогда почему в 5 раз увеличился хот мод? Я спросила по каким критериям начисляется хотмод? Мне сказали что это закрытая информация. Далее следовала "отписка" что хотмод работает корректно
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#21538 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 15:36

Те, кто пишут за хотмод. Девочки , это вам кажется , что добавляются всего какие-то 10% и на**й они не нужны , лучше пойду посплю. Но относительно 50% которые мы получаем от сайта, 10% - это как бы 20%) кто работал с хотмодом и умеет считать, я думаю, видел значительную разницу . И плюс камскор растёт быстрее ( хотя это не точно ) ????. Короче то , что прибавилось часов , конечно, очень обидно , но его результаты стоят того

#21539 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 16:02

Бонга свято верит в справедливость и правдивость своей системы) и пофиг что много кто с этим не согласен)

#21540 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 16:05

что с сайтом?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 264

4 пользователей, 226 гостей, 1 скрытых пользователей