Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21421 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 12:06

Вчера решила поискать в инете записи своих приватов и тут я прозрела))) ни одного привита но есть скрины за каждый мой рабочий день, ладно я смирилась с приватами ну а там целый сайт со скринами девочек!! Все девушки Бонги там!!
Как их удалить? Скрины на сайте я отключила в начале работы но их все равно снимают.
Уважаемая Бонга, что с этим делать?

 

Здравствуйте, Eva_love333!
 
Благодарим Вас за обращение. Советуем воспользоваться помощью юриста BongaCams, который постарается помочь Вам удалить незаконно размещённый контент со стороннего ресурса. 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки сайта для скорейшего их решения.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#21422 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 13:13

 

Мне кажется камскор только косвенно влияет на работу. Заметила что после топовой недели когда и реклама светится, и новости, и камс более чем приличный(да что там, рекордный, по сути,, по сравнению с так называемыми неделямиОбыкновенными, и полный капец, целый день сидишь и бестолку, а включиться на 3 часа после недельного перерыва- норму(у меня она своя) делаешь легко,короче в камс не верю smile.png)

кстати да, я тоже замечала такой эффект. Я не понимаю, что за аудитория на Бонге, вот сидят у меня по утрам 300 чел, сидят и молчат! на других сайтах жизнь кипит! Бонга гордо молчит! Мои усилия на Бонге в трубу улетают. Хотелось бы работать на Бонге, тут и игры, и авто-ди-джей! но аудитория непонятная, а поднять анкету никак! замкнутый круг корочеidontno.gif

 

1. Это не 300 человек у тебя, а примерно 260 ботов Бонги и 40 человек (из них около 20 - в гостевом режиме).

2. Бонга (в этом и контенте, и контексте) не молчит: боты писАть в чате не могут, гости - тоже, а максимум 20 юзеров... Из них кто дрочит (РАДУЙСЯ - если на тебя (!!!) и дрочат, значит, не всё с тобой так окончательно плохо, и немного пораскинув мозгами, сможешь развести на поход в подглядки хотя бы кого-то из этих 20), у кого вообще ты открыта одной из 10-20 вкладок с другими моделями.

3. С заработком (эту мизерную сумму я писАть не буду), соотвествующим прикреплению сайтом к модельной трансляции примерно 260 ботов, там и понимать-то нечего: "Денег нет, но ты держись" (с)

4. Аудитория на Бонге - очень понятная и самая лучшая во всём вебкаме: столь разноплановой публики ни на одном другом сайте нет.

5. Для поднятия анкеты есть много способов, один из них - банальные вип-статусы, которые изредка заглядывают даже на такую (почти без заработка) анкету, но чтобы хоть кто-то из них тебя поднял на минуту (а это - первая страница, вообще-то), надо попросить, расположить к себе потенциальных клиентов, а не сидеть в тоске и печали, что все якобы молчат.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 09 Август 2019 - 13:38

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21423 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 17:48

Ну вот: благодаря своей реплике о низкой посещаемости её комнаты, LoraLora скоро прочтёт  в личке "заманчивое" предложение несколько месяцев жить вообще на 1 сухарь в день и на чашку воды, зато поднять свою комнату за свои деньги на 1-ю страницу, работая для этого очень много часов в сутки и всё зарабатываемое (в том числе, с других сайтов и свои мелкие сбережения, ну и кнопка быстрого вывода с Бонги будет особо в помощь, ибо без вопроса: "А сколько у тебя денег?" - вообще никакbiggrin.png ) вложить в то, чтобы стать типО крутой и быть на 1-й странице Бонгиstuart.gif


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 09 Август 2019 - 17:51

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21424 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 18:52

Или - еще 1 вариант-писать каждому ,более-менее,платежеспособному мемберу ,на стене в профиле какие-то стихи и ждать когда он заглянет к тебе.Возомнить себя кем-то стоящим  и раздавать советы всем,даже тем,кто не спрашивает)

 

 

P.S. And only a flock of white birds takes sorrow to heaven.

Sadness, sadness and trembling eyelashes, but only the past is not a pity...



#21425 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 19:06

Гуляю тут по жопе сайта и вижу картинку модели, картинку, не видео и музыка играет, ну, думаю, писать никуда не буду, сначала проверю, зашла с разных версий, к разным моделям. Только она одна сидит не моргая, музыка при этом играет без перебоев. Минут 15 прошло. Пишу в тп «сейчас проверим», проходит несколько минут, мне пишут «всё норм у модели, просто прерывисто работает», снова к ней захожу, смотрю, чат почищен, развисла. Капец, прерывисто это минут 20 не двигаться вообще. Черти что творится на сайте порой

Сообщение отредактировал Forgetit: 09 Август 2019 - 19:08


#21426 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 19:15


Вчера решила поискать в инете записи своих приватов и тут я прозрела))) ни одного привита но есть скрины за каждый мой рабочий день, ладно я смирилась с приватами ну а там целый сайт со скринами девочек!! Все девушки Бонги там!!
Как их удалить? Скрины на сайте я отключила в начале работы но их все равно снимают.
Уважаемая Бонга, что с этим делать?


Здравствуйте, Eva_love333!

Благодарим Вас за обращение. Советуем воспользоваться помощью юриста BongaCams, который постарается помочь Вам удалить незаконно размещённый контент со стороннего ресурса.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки сайта для скорейшего их решения.

Спасибо!

Спасибо большое за ответ, я зашла к юристу и поняла что не могу воспользоваться его услугами так как значок DMCA отсутствует по непонятной причине, подумала что он у меня как-то отключился но нет! У меня все включено, зашла к другим моделям у них он также отсутствует хоть на сайт он есть, я только что это проверила, вот такая ситуация(( я так понимаю удалить не возможно

#21427 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 19:20

Тех поддержка реально хромает. Недавно со своим вопросом опросила 6!!! операторов и мнения поделились пополам. И только 7 мне четко и ясно написал и даже немного помог. Причём до этого мне давали и противоположные ответы, говоря, что руководство им это сказало.

У тех поддержки недостаточно знаний и это ещё не самое страшное, самое страшное, это ответы на авось. Не понимаю почему нельзя просто сказать «к сожалению, данной информации у нас нет», нет блин лучше гадать.

Бонга, проработайте систему

#21428 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 19:24

вероятнее всего что скрин делают из браузера опера или хром, вы зайдите с браузера бонга, там должен быть значек защиты, его убрать нельзя, вот когда они наскринят вас со значком, тогда и пишите к юристу, но одно но, теперь вы не сможете обратится с повторной ссылкой, поэтому пишите в поддержку на емейл, так как с других браузеров они обходяь защиту, а с браузера бонга не могут,так я делала удаление себе, нужно обхитрить, а скрин они сволочи делают программой. Я вообще не понимаю почему мы должны искать ворованные, а не служба безопасности бонга, кто то на нас зарабатывает бабло, а нам и бонга не сплачивает.

#21429 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 19:31

Понабирали по обьявлению, вот и хромает:)

#21430 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 22:42

Спасибо большое за ответ, я зашла к юристу и поняла что не могу воспользоваться его услугами так как значок DMCA отсутствует по непонятной причине, подумала что он у меня как-то отключился но нет! У меня все включено, зашла к другим моделям у них он также отсутствует хоть на сайт он есть, я только что это проверила, вот такая ситуация(( я так понимаю удалить не возможно


Мне когда-то тоже не удаляли, но потом долго ныла и просила, договорились что я скину фотку с паспортом и листиком с числом и временем на фоне фейса для подтверждения и удалили. А Вы через обс работаете?



#21431 BongaCams.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 23:19

О, касаемо отсутствия перед камерой - работаем парой, 5 минут отсутствия партнера в кадре - трансляция вырубается администратором.
Особо «весело» когда в привате мембер попросил только одного человека

#21432 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 01:57

Нет, С обс только буду разбираться как и что устанавливать)
Спасибо за ответ!)



#21433 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 03:50

С обс проще, там значок видно как не крути, с любых браузеров, с моб версии и т.д (когда-то был прикол помню, когда подключаешь ловенс через ловенс браузер то значок в моб приложении не отображается, а все просекли фишку и начали писАть с телефона, а потом удалить никак не получается потому что значка нету)



#21434 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 04:02

О, касаемо отсутствия перед камерой - работаем парой, 5 минут отсутствия партнера в кадре - трансляция вырубается администратором.
Особо «весело» когда в привате мембер попросил только одного человека

Всё правильно делают. Если пара, то и должны работать парой.

Это сделано для избежания злоупотреблений с тем же значком нью или накрутки онлайна с просиживанием по очереди.

Хотите отдельно работать - создавайте дополнительные сольные акки, это не запрещено и переключайтесь на них для сольной работы.

В обычный приват или группу могут зайти другие пользователи, которые ожидают увидеть пару.

Как вариант, пусть просящий забирает в полный приват. Там можете и спать и вообще не быть в кадре или даже выключить свою камеру, если заказчик согласен, там админы не закроют.



#21435 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 07:18

О, касаемо отсутствия перед камерой - работаем парой, 5 минут отсутствия партнера в кадре - трансляция вырубается администратором.
Особо «весело» когда в привате мембер попросил только одного человека


Хм, забавно. Как раз вчера жаловалась в тех поддержку на 20 минутную, если не больше, картинку модели, музыка играет, всё нормально, а видео нет, только фото улыбающейся дамы. Написала об этом в тп, 5 минут молчали, потом такие «ой, да она просто подвисает». И только потом вырубается трансляция, чистится ее чат и появляется видео.

Кто-то окно пойдёт открывать, его трансляцию прервут, а кто-то около получаса фото транслирует и пока не скажешь, хрен кто за этим проследит

#21436 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 07:30

Насчёт писанины hotblood, конечно дичь полная. Хамское поведение никого не красит. НО в поддержке реально всё плохо с точностью. Везде есть определенный срок от стольки-то до стольки-то зачисления/изготовления/установки/починки/ рассмотрения и тд.

А у нас оператор не может этот срок назвать, тоже по одному вопросу консультировалась «ну мы точно сказать не можем сколько можно это, но не желательно».
Понятно, что оператор это человек, который просто предоставляет информацию, которая у него имеется, но руководство-то почему не даёт им полную базу с ответами. Насчёт того же выхода за кад мне тоже интересен четкий срок, а не «мы не рекомендуем надолго отходить» что подразумевает «когда увидим, тогда и отключим вашу трансляцию, а без жалобы вряд ли увидим».
Если раньше удовлетворялась одним ответом, то сейчас сижу и разным написываю.

#21437 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 07:54

мне мемберы несколько раз писали, что звук пропадает. Причем я у себя вижу по значку, что звук работает, а на деле нет! Потом еще, когда я стримила с телефона, сессия переводится в "нет на месте", и в публичный чат выйти не могу! а то вовсе я становлюсь оффлайн! я думала, дело в том, что надо сообщения почаще в чат кидать, кидала, не помогло. Что это? тех проблемы???


Сообщение отредактировал LoraLora: 10 Август 2019 - 07:56


#21438 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 08:49

Насчёт писанины hotblood, конечно дичь полная. Хамское поведение никого не красит. НО в поддержке реально всё плохо с точностью. Везде есть определенный срок от стольки-то до стольки-то зачисления/изготовления/установки/починки/ рассмотрения и тд.

А у нас оператор не может этот срок назвать, тоже по одному вопросу консультировалась «ну мы точно сказать не можем сколько можно это, но не желательно».
Понятно, что оператор это человек, который просто предоставляет информацию, которая у него имеется, но руководство-то почему не даёт им полную базу с ответами. Насчёт того же выхода за кад мне тоже интересен четкий срок, а не «мы не рекомендуем надолго отходить» что подразумевает «когда увидим, тогда и отключим вашу трансляцию, а без жалобы вряд ли увидим».
Если раньше удовлетворялась одним ответом, то сейчас сижу и разным написываю.

у них все размыто потому-что одним дозволено где есть выгода для сайта а другим сразу бан летит(предпологаю) для показухи что правила все таки работают



#21439 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 08:50

мне мемберы несколько раз писали, что звук пропадает. Причем я у себя вижу по значку, что звук работает, а на деле нет! Потом еще, когда я стримила с телефона, сессия переводится в "нет на месте", и в публичный чат выйти не могу! а то вовсе я становлюсь оффлайн! я думала, дело в том, что надо сообщения почаще в чат кидать, кидала, не помогло. Что это? тех проблемы???

не обязательно, возможно у вас потери пакетов в трансляции если через обс вы можете увидеть справа внизу, но это не всегда отображает реальные данные, чтобы точно узнать можете сами включить свою трансляцию просто и все



#21440 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 12:17

зачем вы делаете перепост этих простыней? idontno.gif

Это вот так?? ))не умела просто, теперь буду знать.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 167

1 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (16), Bing (4), Google (17), taska333