Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21381 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 21:45

 

ДАМЫ!!!Читаешь тему зачитаешься( 2 дня читаю). Все девченки умницы, выцарапываются в этой жизни как могут. Ваш козырь Молодость. Я тетка 40 ка летняя..замужняя, но приняла решение идти и работать в вебкаме пока внешность позволяет. Жизнь не легкая зп не хватает. Кризис и прочее... Вопрос:есть желание с Бонга начать, основная причина незнание анг языка, в Бонга же русский контингент есть , как понимаю и поле для деятельности при желание можно вспахать. Допустим я зарегистрировалась, каким образом дальше двигаться. Я понимаю есть вполне себе резон кому под 5%

 

Зайдите в  категорию-бабаушки и поймете ,что вам зеленый свет еще лет 25 в вебкаме. Английский-с переводчиком работайте.



#21382 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 00:12

ДАМЫ!!!Читаешь тему зачитаешься( 2 дня читаю). Все девченки умницы, выцарапываются в этой жизни как могут. Ваш козырь Молодость. Я тетка 40 ка летняя..замужняя, но приняла решение идти и работать в вебкаме пока внешность позволяет. Жизнь не легкая зп не хватает. Кризис и прочее... Вопрос:есть желание с Бонга начать, основная причина незнание анг языка, в Бонга же русский контингент есть , как понимаю и поле для деятельности при желание можно вспахать. Допустим я зарегистрировалась, каким образом дальше двигаться. Я понимаю есть вполне себе резон кому под 5%


Таки я вас прошу, на Бонге бабушка 80 лет есть даже))

Пробуйте, работайте, если хочется. И не парьтесь по поводу возраста
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21383 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 03:40

Подскажите плиз, можно будет получить второй раз нью, если зарезаться на другие доки?

вы попробуйте потом нам расскажите



#21384 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 07:57

лол дык же на бонге не одна модель 1 и та же, регулярно создают акки - удаляются и меняют, потом сидят с new. америку давно уже открыли. это обсуждалось неоднократно раз здесь. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 03 Август 2019 - 07:58


#21385 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 08:18

лол дык же на бонге не одна модель 1 и та же, регулярно создают акки - удаляются и меняют, потом сидят с new. америку давно уже открыли. это обсуждалось неоднократно раз здесь. 

знаем знаем таких



#21386 BongaCams.com ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 10:46

лол дык же на бонге не одна модель 1 и та же, регулярно создают акки - удаляются и меняют, потом сидят с new. америку давно уже открыли. это обсуждалось неоднократно раз здесь.

Да я не шарю в этой теме, никогда там не работала. Вы говорите камс падает, я хочу месяц попахать и уйду, а возвращаться потом, как я поняла уже нет смысла на старый аккаунт. Вот думаю как не протупить.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 03 Август 2019 - 10:47


#21387 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 10:59

postimg.cc/PCgZpVpQ     Получилось)) !! спасибо)

ахаха, повеселили))



#21388 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 11:01

 

лол дык же на бонге не одна модель 1 и та же, регулярно создают акки - удаляются и меняют, потом сидят с new. америку давно уже открыли. это обсуждалось неоднократно раз здесь.

Да я не шарю в этой теме, никогда там не работала. Вы говорите камс падает, я хочу месяц попахать и уйду, а возвращаться потом, как я поняла уже нет смысла на старый аккаунт. Вот думаю как не протупить.

 

Насколько я поняла, то если вы регаетесь второй раз, то нью дают.А если третий и так далее, то нет уже.



#21389 BongaCams.com Annabel

Annabel

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 11:11

Нет, мне Нью не дали повторно. Через недели 2, месяц дадут?

#21390 BongaCams.com ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 13:58

Спасибо большое. 



#21391 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 14:25

Уважаемые! Хотела бы ознакомиться с правилами поведения на сайте. Но к моему сожалению они на английском, который я не знаю.Не могли бы вы мне скинуть ссылку где эти условия деятельности запреты распоряжения и допустимости в работе разьяснены на русском языке. Всех благ!

#21392 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 06:27

Дамы а где правила на русском прописаны что допустимо что не допустимо? Есть английская версия, но к огромному сожалению этот язык не знаю. Помогите разьясните что допустимо показывать говорить. А что категорически не допустимо даже в привате. Спасибо

#21393 BongaCams.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 14:06

подскажите плиз что такое spy show нужно что то настраивать специально в профиле?



#21394 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 15:11

подскажите плиз что такое spy show нужно что то настраивать специально в профиле?


Нет, это копеечное шоу за 14тк минута, настраивать не нужно ничего. Зовут туда одни жлобы, которые с первых минут просят фист и сквирт, образно говоря. Уважайте себя, и говорите им что минимум в групп пойду.

#21395 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 01:47

Не понимаю, сколько нужно получать в час во фри, чтобы очки начислились? Тут раньше писали, что важна частота типов, а не один большой, вроде как. Ну, было по разному, а ни одного очка. Странно.

#21396 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 03:18

Не понимаю, сколько нужно получать в час во фри, чтобы очки начислились? Тут раньше писали, что важна частота типов, а не один большой, вроде как. Ну, было по разному, а ни одного очка. Странно.


Частота мелких типов хороша для камскор. Очки зависят от количества токенов в час. По моему опыту нужно около 2000 ток и более в час зарабатывать, чтобы очки хоть какие-то получить))))

#21397 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 08:06

Как жэшь так, модели же просто ленивые мрази, которые должны УЖЕ снимать трусики и раздвигать ноги при виде привилегированных господ мужского пола, неважно, будь то у них 10 токенов или 10000. А ничо, что sex work is  real work и любой труд должен оплачен? Не хочешь поддерживать индустрию рублем, пиздуй в другие сферы. 

этот тип дал же понять что мемберы приходят для собственных развлечений, и  "Вы продаёте только своё время, а все ваши вложения ничего для нас не стоят". так пусть подобные не удивляются что их игнорируют, банят и тд. ведь модели в таком случае не волнует высер простатоносителей  и их бесплатные пожелания. 



#21398 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 08:08

Не понимаю, сколько нужно получать в час во фри, чтобы очки начислились? Тут раньше писали, что важна частота типов, а не один большой, вроде как. Ну, было по разному, а ни одного очка. Странно.


Частота мелких типов хороша для камскор. Очки зависят от количества токенов в час. По моему опыту нужно около 2000 ток и более в час зарабатывать, чтобы очки хоть какие-то получить))))
Спасибо) За меньшую сумму в фулл пвт и то давали очки, видимо, платные чаты лучше

#21399 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 11:09

Не понимаю, сколько нужно получать в час во фри, чтобы очки начислились? Тут раньше писали, что важна частота типов, а не один большой, вроде как. Ну, было по разному, а ни одного очка. Странно.

с 6 до 18 надо заработать за час 2000-2500 токенов, чтобы получить больше 50 очков. С 18 до 6 в полтора раза больше.
Типами или платными чатами не важно.
Но! Подарки в личку и в профиль не учитываются при начислении очков.
Спасибо!

#21400 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 19:11

Дамы а где правила на русском прописаны что допустимо что не допустимо? Есть английская версия, но к огромному сожалению этот язык не знаю. Помогите разьясните что допустимо показывать говорить. А что категорически не допустимо даже в привате. Спасибо

Нет правил , прописанных на русском языке . Нельзя : ролевые на тему инцеста , дефикация , мочеиспускание , имитирование сцен насилия ( удушение и т.д ) , действия с кровью , действия с животными сексуального характера , обмен личными данными с мемберами . Это то , что я вспомнила , из основного . А вообще , попробуйте правила в переводчике перевести . Не всегда переводит корректно , но смысл понятен будет .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 233

4 пользователей, 195 гостей, 0 скрытых пользователей