Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60416

#21281 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 03:05

мне в саппорте девушки на бонге нормально отвечали и помогали.

везет



#21282 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 03:41

 

мне в саппорте девушки на бонге нормально отвечали и помогали.

везет

 

ну у меня тоже переписки с саппортом были как роман в письмах)) сегодня одно говорят , завтра другое.

но пруфов нет,это все давно было. помню только, что удивлялась безмерно разным ответам


мели Емеля, твоя неделя


#21283 BongaCams.com ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 07:04

Кстати, о записях, нашла на порнхабе запись группчата когда никого в групп не было, (выложили с рекламой бонги, с обрещаным значком дмса) но периодически залетали(пока одевалась), то есть был пустой чат а запись продолжалась. накатала целую петицию юристу бонги, удалили практически сразу, при чем этот случай не единичный, модель с которой я хорошо общаюсь тоже находила видео с приватчата когда никого в чате не было уже.

Подскажи пожалуйста, как ты нашла на порнхабе?по нику искала?

#21284 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 08:29

camshowdir, как бороться с этим сайтом, девушки? Записывает все мои года, от начала до конца, даже когда на 1 минуту зашла - есть записи. У меня почему то пишет только бонгу. На 500гб инфы записали

#21285 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 11:13

Хотелось бы получить публично ответ представителя Бонги (и заскринить его, да: убедилась после этой ситуации, что без скринов - ну никак нельзя), надеясь, что он-то компетентен, потому что желание писать на суппорт у меня почему-то (как думаете, почему?) пропало от слова "совсем".

 

Что там с дачей юзерам управления ловенсом, уважаемый представитель Бонгакамс?

Поясните, пожалуйста, официально по заданному мною вопросу.

 

С уважением, модель Марго.

Ник на Бонге -HotBlood-

Ссылка на мой профиль на Бонге (если она вдруг запрещена Правилами форума, то удалите, модератор) rt.camfuze.com/profile/-HotBlood-

 

Здравствуйте, -HotBlood-!
 
Благодарим Вас за обратную связь и освещение ситуации. Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с некомпетентностью одного из операторов, и обязательно примем меры, чтобы подобных случаев вновь не возникало. 
 
В настоящий момент предоставлять доступ к управлению устройством Lovense НЕ запрещено. Вы имеете полное право отправлять соответствующую ссылку пользователям.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#21286 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 13:14

Сейчас бы во время трансляции по 600 от каждого камса урезать :) при том работа идёт неплохо, вчера при таком же раскладе он рос. Вобще, камс это из разряда «а есть ли жизнь после смерти?», такая же неизведанная загадка человечества.

#21287 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 15:28

У меня вообще ощущение,что он скоро испарится - у меня на американцах камс 2000 и он продолжает падать, соответственно меня им не показывает, приватов с ними нет и камс дальше по ним катится вниз. В чём правильность этой статистики? Когда была общая статистика, то всё было справедливо и понятно, а сейчас что делать? Если нет у меня американцев от слова ВООБЩЕ. При общем камсе всех было поровну, а сейчас слов нет просто. 



#21288 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 16:12

Согласна, если камс по СНГ низкий, то все, пиши пропало. У меня именно так, человек в чате вобще нет. И от этого он ещё больше падает, получается замкнутый круг, из которого тебя может вытащить только залетный мем, с каждодневными приватами :\

#21289 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 16:18

Согласна, если камс по СНГ низкий, то все, пиши пропало. У меня именно так, человек в чате вобще нет. И от этого он ещё больше падает, получается замкнутый круг, из которого тебя может вытащить только залетный мем, с каждодневными приватами :\

Я замечала что если по СНГ нормальный, а по остальным странам в разы ниже, то все равно оооочень падает траффик.

Да и как поднимать-то? Вот был у меня постояша, Европа. За два дня слил мне около 5000 с копейками токенов, типами по 500, 700 токенов. Камс по Европе за эти два дня вырос... ну пускай на 250-300, максимум. По четвергам зато снимают по 700-800 только так. Это что, нормально?(

Сообщение отредактировал Lacerta: 30 Июль 2019 - 16:21

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21290 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 16:33

Вот именно так - замкнутый круг. Это при том, что я работаю каждый день, а он всё равно падает, в воскресенье - 900 человек, вчера 500-600, сегодня уже 250) Я считаю, что общий камс был намного лучше и объективней, чем то, что сейчас.



#21291 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 19:03

Кстати, о записях, нашла на порнхабе запись группчата когда никого в групп не было, (выложили с рекламой бонги, с обрещаным значком дмса) но периодически залетали(пока одевалась), то есть был пустой чат а запись продолжалась. накатала целую петицию юристу бонги, удалили практически сразу, при чем этот случай не единичный, модель с которой я хорошо общаюсь тоже находила видео с приватчата когда никого в чате не было уже.

Подскажи пожалуйста, как ты нашла на порнхабе?по нику искала?
Привет, не, по нику не найдёте скорее всего, там название сиего произведения искусства художественной самодеятельности :D длинное прописывают зачастую,и на английском часто, просто там(на поррохабе) есть разделы и профили, вот на профиле бонги и просматривал все стопиццот страниц, увидела знакомую пятую точку на превью)) ????

#21292 BongaCams.com EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 21:07

Камс на бонге - стандартный ход и удивляться этому нет смысла. Равноценно, например, понижению уровня зарплат в России и повышению цен на жкх, еду, фармацевтические товары и прочее. Се-ля-ви, епрст. В книге "Скотный двор" Джорджа Оруэлла всё подробно и прозрачно описано. Улыбаемся и машем и ждём новых великолепных конкурсов и премий,муаidontno.gif 



#21293 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 21:32

Ну можно внедрять альтернативные вещи для повышения того же камса) Потому что с такими скачками реально и в отпуск стрёмно уезжать - приедешь, а там всё по нолям. К примеру, как вариант тот же хотмод - мне лично те 10 % как мёртвому припарка , а вот начисление камса за те же высиженные часы было бы очень актуально. А  10% к прибыли + повышение камса за высидку - вообще шикарный вариант)



#21294 BongaCams.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 22:22

camshowdir, как бороться с этим сайтом, девушки? Записывает все мои года, от начала до конца, даже когда на 1 минуту зашла - есть записи. У меня почему то пишет только бонгу. На 500гб инфы записали

я отправила ссылку на бонге юристу и удалили



#21295 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 23:18

Спасибо.

#21296 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 01:30

блин, это дебильное разделение камскора...

меня вообще не интересуют никакие страны
, кроме снг. так это неудобно и невнятно 


мели Емеля, твоя неделя


#21297 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 02:47

хоспади, я уже готова продать душу дьяволу и купить несгораемый камс devil.gif


мели Емеля, твоя неделя


#21298 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 05:02

Камс на бонге - стандартный ход и удивляться этому нет смысла. Равноценно, например, понижению уровня зарплат в России и повышению цен на жкх, еду, фармацевтические товары и прочее. Се-ля-ви, епрст. В книге "Скотный двор" Джорджа Оруэлла всё подробно и прозрачно описано. Улыбаемся и машем и ждём новых великолепных конкурсов и премий,муаidontno.gif


О, как раз читаю :D вернее слушаю)

#21299 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 08:18

хоспади, я уже готова продать душу дьяволу и купить несгораемый камс devil.gif

Аналогичноlaughing.gif



#21300 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 11:32

мы рады за эту знакомую. А  лично у меня этот камс, который дали за обс, держался ровно неделю. При том, что эта неделя была по заработку лучше предыдущих за июль , с крупными типами.А в понедельник с меня тупо снимают по тысяче. Так что не надо рассказывать, что у какой-то там подруги друга камс растет на 100500 баллов в день, а мы просто работать не  хотим.
Находясь не на первых строчках, вся надежда на топ типперов, которые делают заработок. Но однако от одного крупного типа камс не растет от слова СОВСЕМ. А  как по другому девчонки должны зарабатывать токены, если до них тупо не доходит народ? а? может это мне объясните? разве не является то, что камс не растет от крупных, но одиночных,  типов,  очень серьезным упущением?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 31 Июль 2019 - 11:33




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 203

8 пользователей, 168 гостей, 0 скрытых пользователей