Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60417

#21261 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 18:49

Кстати, кто помнит этого упыря-афериста HADDAWay - на фото мачо в трусах и вся стена с комментами какой он классный,а он бегает по сайту и просит шоу без денег, а в итоге не платит ни копейки. Припирался ко мне недавно. Я ему естественно написала,что в курсе кто он. Так на меня такой отборный поток матов и угрозы,как он пожадуется админам за то,что я на него наговариваю и порочу его репутациюbiggrin.png Серьёзно?!stuart.gif

biggrin.png  неужели на него все еще кто-то ведется?
wThep8w6UdY.jpg



#21262 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 18:56

Да он там и портфолио обновил - больше новых фото в новых трусах с выпирающими гениталиями)))biggrin.png



#21263 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 18:56

оп, у кого  по четвергам, а у меня, оказывается, по понедельникам камскор отнимают biggrin.png  просто минус тыща по всем странам, ахах, спасибо за акцию, было весело)))))))



#21264 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 19:04

Ещё тут когда обсуждали что пишет ли обс, какие-то там дыры в ней, что могут зайти в полный приват. Я написала о том, что если смотреть в статистике, то есть люди , которые торчали с тобой в полном Привате и при этом потратили 0 токенов, статус у них какой-то белый, если перейти к ним в профиль. Никто так эту ситуацию не прокомментировал и никто как-то на это не обратил внимание. Ещё до меня пару девушек тут об этом упоминали

 

Здравствуйте, Каролина!
 
Благодарим Вас за комментарий. 
 
О данной ситуации известно, и техническая команда занимается решением данного вопроса. Сразу хотели бы отметить, что некорректное отображение статистических данных никак не связано с работой OBS, и будет налажено в самое ближайшее время.
 
Сожалеем о возможных неудобствах.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#21265 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 19:46

Подтверждаю, что OBS тут не причём, так как работаю без него, а проблема есть)

#21266 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:33

Владимир , настораживает тот факт , что они требуют скрины доходов с других сайтов , может им интересно , что у конкурентов происходит ? Какая выгода содержать каждый час моей работы ? Может Вы в Курсе кто из моделей работает на почасовой ?

От ваших доходов зависит размер почасовой которую вам предложат.

Не думаю, что скрины доходов одной модели как-то покажут им работу конкурентов, для этого есть лучшие методы.

Про выгоду я написал - за вами придут с других сайтов ваши пользователи.

Я знаю трёх моделей кто работал на почасовой, но это было довольно давно.



#21267 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:37

Напишу здесь скоро и я в целях выяснения, если никто не возражает...


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 29 July 2019 - 21:03

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21268 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:43

Владимир, мне вот интересно, вам не надоело унижать моделей в этой ветке? это же тема для моделей,  зачем вы в каждом сообщении пытаетесь унизить девочек и доказать, что все мы тут ничего не стоим...? Мы же не премся на мемберский форум, где вы выкладываете записи приватов, и не  обливаем там вас г**м ?
В подглядки зовут, значит приватов не достойна? ну ну... Часовые приваты  с хорошими чаевыми после-это просто совпадение, на самом деле  ты достойна подглядок, в которые тебя зовут бесконечно между приватами, по мнению Владимира. Не нужно оправдывать халявщиков. Мне вот вчера кидают 1 токен и пишут-"покажи грудь!"  а перед этим  другой мембер подарил тысячу просто так. Но это все пыль в глаза, и на самом деле моя грудь стоит 1 токен? biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Вы или читаете по диагонали мои сообщения или спецом приписываете мне то что я не говорил.

Во-первых я не обобщал и не говорил ВСЕ.

Во-вторых специально подчеркнул, что не имею ввиду никого конкретно.

В-третьих я написал если вас зовут ТОЛЬКО в подглядки. В подглядки зовут всех, не все в них ходят, но те кого зовут часто и туда и туда не жалуются.

Если вам платят 1000 ток за грудь, значит она стоит 1000 ток. Просто так ничего не бывает. 

И ещё, в предпоследнем топ один, в каждый приват набивалось стабильно по десятку подглядочников, это больше денег чем полный приват. Просто на топлесс

Одни выходили, заходили другие. По полчаса уже когда тот кто иницировал приват давно вышел.

По статистике подглядки дали больше денег, чем оба вида приватов. 



#21269 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:45

 

а насчет заслужить прайса я согласна,сидит принцесса в селе на фоне самотканного ковра,в трикотажном растянутом халате,пообщаться со мной в личке 250 ток,ну простите

так это ее право, устанавливать такие цены. Другой вопрос, кто  захочет общаться с ней в личке за 250, если у другой личка 10 токенов? а у третьей бесплатно? Но ведь и среди сотки мемберов найдется один, который заплатит ей 250 токенов за общение в личке.
Не нравятся цены-проходи мимо. 

 

Точно также у мембера есть право сделать встречное предложение - за 1 токен оллинклюзив во фри.  Не нравится не соглашайтесь. :D



#21270 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:50

я извиняюсь, что там бонга придумала???? на рунетках моменталка бюыла уже много лет, а бонга ее ввела, потому что рунетовские модели заебывали поддержку, чтоб та ее ввела т к это было удобно. и не было там таких условий типа сначала 200 баксов заработай, а потом моменталку получишь. и там была моменталка с любой заработанной суммы а не с 20 долларов , как на бонге и без комиссии в доллар, а абсолютно бесплатно, можете себе представить? так что не надо тут ля-ля

Жаль нет возможности заглянуть в альтернативную вселенную, где токен не располовинили.

Но я почему-то уверен, что там нытья не меньше, просто поводы придуманы другие.

Рунетки это и есть Бонга. И я не использовал слово "придумала". Всё придумано до нас. Всё новое хорошо забытое старое. Просто кто-то использует эти придумки, а кто-то нет.



#21271 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:51

Поскольку от суппорта Бонги мною так и не было получено вменяемого ответа (зато была вчера масса невменяемых ответов,_ а представитель Бонги здесь есть, то спрошу в самой ветке Бонги, детально (с перепиской и скринами) описав ситуацию.

 

Итак, позавчера вечером решила я узнать у суппорта Бонги - а разрешено ли давать юзерам управление ловенсом...

 

Скрины той (вечерней) переписки я не делала, т.к. не ожидала, что в дальнейшем суппорт станет совершенно невменямым и начнёт себе противоречить равно наоборот.

 

Ну а вечерний диалог с суппортом в лице его представителя с ником George я просто скопировала (и оказалось, к моему дикому удивлению, что скопировала не зря) в текстовом формате, прилагаю его ниже:

 

27 июля, время московское.

 

Your Question: Вопрос
Please wait and one of our operators will be with you shortly.
Welcome to live chat support service.
23:04George: Hello! My name is George and I will be glad to assist you.
23:04-HotBlood-: Юзер пишет свой ник в ловенс-приложении
23:04-HotBlood-: Сейчас можно давать доступ к ловенс-приложению за токены?
23:04-HotBlood-: Раньше ж это было строго запрещено
23:04George: Да, это разрешено
23:04George: В данный момент правила поменялись и давать ссылку на управления ловенс можно в личных сообщениях с пользователями
23:05-HotBlood-: То есть, теперь это полностью разрешено, и можно санкций администрации не опасаться?
23:05-HotBlood-: Он не ссылку просит
23:05George: Совершенно верно
23:05-HotBlood-: Он пишет свой ник - пишет добавь меня
23:05-HotBlood-: То есть, можно его добавить и в личке договориться о том, сколько токенов он типнет, и потом дать ему ссылку, или как?
23:06George: Да, модель может договориться на эту тему в личных сообщениях с пользователем, получить плату, а потом сообщить ему ссылку на управление ее ловенсом
23:06-HotBlood-: ок
23:06George: И никакх последствий за это не будет
23:06George: *никаких

 

Таким образом, суппорт в лице некоего George полностью легитимизировал для меня, как для модели, дачу (отправку в личных сообщениях) юзерам управления ловенсом, детально пояснив, что никаких запретов на это более нет, учитывая недавнее изменение Правил.

 

Суппорт George написал, что ссылку юзерам давать можно. Подчёркиваю данный факт не просто так, потому что в скринах (они ниже) переписки с суппортом с ником Emily началось то, что хотели бы получить многие психиатры для своих исследований.

 

Решила я вчера поинтересоваться у суппорта касаемо коридора расценок на эту услугу.

Далее - вчерашняя переписка уже не в текстовом варианте, в скринах (уж как такое было не заскринить-то, а то ж потом и не докажешь им, что ты - не верблюд).

 

28 июля, время московское


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21272 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:52

Цитаты некоторых вчерашних фраз из полностью представленного на скринах (выше) диалога):

 

18:42Emily: Давать пользователям ссылку на управление Lovense не
нужно, ссылки не разрешены на нашем сайте. Пожалуйста, не используйте
эту опцию
. Пользователи могут управлять игрушкой с помощью токенов.

 

К моему удивлению, суппорт далее начал утверждать ровно противоположное написанному другим суппортом, запрещая мне давать юзерам управление ловенсом.

 

18:47Emily: Cпасибо за ожидание. Как я вижу, вчера Вы общались с
консультантом поддержки для пользователей.

 

ЧТО???stuart.gif Вот тут мне вспомнилась фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию":  youtu.be/_2M6K3g2rHk

 

Суппорт начал(-а) пытаться "съехать на базаре", приписывая мне мифическое общение ранее в части разрешительных ответов с каким-то суппортом для пользователей, с которым я вообще никак общаться не моглаlaughing.gif, а также запрещая мне дачу управления ловенсом, ссылаясь при этом на Правила (которые, минуточку, изменили, да - знает ли об этом суппорт - йа не понимэ).

 

18:47-HotBlood-: Общение было вчера на модельном суппорте
18:47-HotBlood-: И никакого пользовательского суппорта там и близко не было

 

18:47Emily: В данный момент правила сайта таковы, что ссылки давать
нельзя
. При попытке отправить ссылку сайт автоматически закроет ее
звездочками.
18:47-HotBlood-: А вчера мне что писали?

 

 

18:48Emily: Остались ли у Вас еще какие-либо вопросы, с которыми я
могу Вам помочь?

18:48-HotBlood-: Вопрос задан. Потрудитесь ответить
18:48-HotBlood-: Ответ вчерашнего суппорта и сегодняшнего
18:49-HotBlood-: Кого из 2 суппортов надо гнать в шею за дилетантство?

И что есть на самом деле?
18:49-HotBlood-: Или всем суппортам писать, чтобы нормальный ответ получить?

 

18:53Emily: Согласно правилам сайта, обмен ссылками с пользователями
не разрешен.

18:53-HotBlood-: 23:04George: В данный момент правила поменялись и
давать ссылку на управления ловенс можно в личных сообщениях с
пользователями

18:53-HotBlood-: А это что такое?

 

18:54-HotBlood-: Emily: Согласно правилам сайта, обмен ссылками с
пользователями не разрешен.
18:54-HotBlood-: Это раз
18:54-HotBlood-: 23:04George: В данный момент правила поменялись и
давать ссылку на управления ловенс можно в личных сообщениях с
пользователями
18:54-HotBlood-: Это два
18:54-HotBlood-: Два суппорта утверждают прямо противоположное

 

 

18:58-HotBlood-: Повторяю вопрос: какой из 2 суппортов неадекватен и
несёт чушь: вчерашний или сегодняшний? Цитаты мною приведены, обоих
суппортов, с прямо противоположными ответами. Вчерашний суппорт -
можно, и правилами разрешено. Сегодняшний суппорт - нельзя, и
правилами запрещено


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21273 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:54

Хотелось бы получить публично ответ представителя Бонги (и заскринить его, да: убедилась после этой ситуации, что без скринов - ну никак нельзя), надеясь, что он-то компетентен, потому что желание писать на суппорт у меня почему-то (как думаете, почему?) пропало от слова "совсем".

 

Что там с дачей юзерам управления ловенсом, уважаемый представитель Бонгакамс?

Поясните, пожалуйста, официально по заданному мною вопросу.

 

С уважением, модель Марго.

Ник на Бонге -HotBlood-

Ссылка на мой профиль на Бонге (если она вдруг запрещена Правилами форума, то удалите, модератор) https://rt.camfuze.c...file/-HotBlood-

 


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21274 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 21:10

вфы использовали слово "догадалась". но бонга не догадалась, догадались рунетки еще задолго до того, как стали бонгой. а бонга ввела уже я сказала почему - потому что модели с рунеток об этом просили я лично знаю около 20 тех кто просили) так что это не бонга догадалась, она просто пошла навстречу тем, кто ее об этом попросил. так что ваши слова ничего общего с реальностью не имеют, никто ни о чем не догадался

Рунетки это и есть Бонга. И я не использовал слово "придумала". Всё придумано до нас. Всё новое хорошо забытое старое. Просто кто-то использует эти придумки, а кто-то нет.

 

 



#21275 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 22:17

ух ты ж, узнаю руку "мастера"....) hot blood, интересует вопрос, по стопам лисеночки решил(а) профили мемберов стишками засрать?)))))



#21276 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 23:06

Ахахаха

#21277 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 23:07

И только стая птиц...

#21278 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 23:31

И не лень же человеку этим "творчеством" заниматьсяbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#21279 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 02:48

Поскольку от суппорта Бонги мною так и не было получено вменяемого ответа (зато была вчера масса невменяемых ответов,_ а представитель Бонги здесь есть, то спрошу в самой ветке Бонги, детально (с перепиской и скринами) описав ситуацию.

 

почти всегда если попадается саппорт девушка можно сбрасывать адекватных ответов вы не дождетесь, скрытая агрессия и неадекватность в ответах, кто знает тот поймет так сказать))) я даже не удивлена


Сообщение отредактировал pisuxa: 30 July 2019 - 02:49


#21280 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 02:58

мне в саппорте девушки на бонге нормально отвечали и помогали.


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 282

7 пользователей, 246 гостей, 1 скрытых пользователей