Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#20541 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 17:13

а мне интересно, это и есть хорошие июньские новости?  Тик ток -понятно, хрень, но типа для моделей, ок...а битва королей-мы тут причем? Сами видите,  какие там "короли"... в общем, вопросов больше чем ответов.
или битва королей-это такая негласная мотивация для моделей, которые сидят в конце сайта? типа, камскор мы вам не дадим,  но вот, типеров вам подогнали..biggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Июнь 2019 - 17:15


#20542 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 17:15

Про камскор кстати да, я это уже подметила, что он падает. Может какие-то изменения грядут или технические проблемы настройки решают.

#20543 BongaCams.com EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 17:41

Про привязку тиктока я даже шутить боюсьparty.gif sorcerer.gif baby.gif , о чём ты думаешь, Bonga?????



#20544 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 18:49

а мне интересно, это и есть хорошие июньские новости?  Тик ток -понятно, хрень, но типа для моделей, ок...а битва королей-мы тут причем? Сами видите,  какие там "короли"... в общем, вопросов больше чем ответов.
или битва королей-это такая негласная мотивация для моделей, которые сидят в конце сайта? типа, камскор мы вам не дадим,  но вот, типеров вам подогнали..biggrin.png

Типперы поднимают камскор. Плюс участники битвы, а это отнюдь не нищеброды, заходят на страничку к этим моделям, чтобы типнуть, и у этих моделей появляется шанс приглянуться денежным мешкам, которые в обычное время до них никогда не доходят.
 
А как будут использовать модели эту новую возможность зависит только от них.
 
Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности. (с) Уинстон Черчилль (Для педантов - лень проверять гуглить, может не так, а может не он)
Выбирайте кем быть сами.


#20545 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 19:47

 

Типперы поднимают камскор.

 

ой да  конечно, от 40-50 токенов, которые они типают, камскор прям взлетитbiggrin.png biggrin.png biggrin.png 
он от пары тысяч токенов-то не растет...
люди-то может и богатые, но со стороны ведут себя как  нищие. Хотя с другой стороны че б нет,  условия такие у этого  конкурса, что поделать, если по 40 токенов типать выгодно. (= Да и  они даже не смотрят на модель, тупо типают и тут же выходят из комнаты.
в моей комнате таких королей нет, которые участвуют в этой гонке, да и я им не интересна( у меня трехзначное число для короля)), все самые хитрые уже заняли свои  первые места))
я кстати оптимист,  да вот только до сих пор не понимаю, каким боком эта новость должна быть хорошей для моделей.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Июнь 2019 - 19:47


#20546 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 19:52

вывод один . завтра конец июня ! хороших новостей так и не произошло!  спасибо бонгушка !



#20547 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 20:30

 

 

Типперы поднимают камскор.

 

ой да  конечно, от 40-50 токенов, которые они типают, камскор прям взлетитbiggrin.png biggrin.png biggrin.png 
он от пары тысяч токенов-то не растет...
люди-то может и богатые, но со стороны ведут себя как  нищие. Хотя с другой стороны че б нет,  условия такие у этого  конкурса, что поделать, если по 40 токенов типать выгодно. (= Да и  они даже не смотрят на модель, тупо типают и тут же выходят из комнаты.
в моей комнате таких королей нет, которые участвуют в этой гонке, да и я им не интересна( у меня трехзначное число для короля)), все самые хитрые уже заняли свои  первые места))
я кстати оптимист,  да вот только до сих пор не понимаю, каким боком эта новость должна быть хорошей для моделей.

 

40-50 перебивают. Зайдите в окошко конкурса, у тех у кого подходит время для получения очка у всех трёхзначные числа. Только у трёх моделей 30-50 токенов, но их наверняка перебьют и гонка продолжится.

И не забывайте, что 50 от одного, а под ним прячутся другие кого он перебил.

То что у вас трёхзначное, хм, как бы сказать мягко... Вы не вкурили тему. Поставьте доступное для ваших королей.

У любой модели сейчас в обязательно должен быть король или хотя бы королёк.

Ну а если вам понты дороже денег, то ладно, можете хоть миллион поставить. Тогда не надо жаловаться на это новведение и модели и бонга стригут купоны активно. Кто не загибает пальцы, а использует возможность.



#20548 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 21:10

как бы так сказать помягче...моим  королям нафиг не нужен этот конкурс, никто из них в нем не участвуетbiggrin.png biggrin.png

>>у тех у кого подходит время для получения очка у всех трёхзначные числа
ага,именно поэтому у этого джаста такой отрыв по очкамbiggrin.png
 biggrin.png  а в списке я только и вижу, как он типает по 40 токенов
 



#20549 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 21:58

как бы так сказать помягче...моим  королям нафиг не нужен этот конкурс, никто из них в нем не участвуетbiggrin.png biggrin.png

>>у тех у кого подходит время для получения очка у всех трёхзначные числа
ага,именно поэтому у этого джаста такой отрыв по очкамbiggrin.png
 biggrin.png  а в списке я только и вижу, как он типает по 40 токенов
 

Я не понял, у вас есть действующий король которого не перебивают? Или нет потому что высокая минималка на него и никто не натипал столько?

 

Не поленился пролистал 20 страниц. 4 его короля 50, 60, 110, 110

И далеко не факт что его не перебьют.

По моим наблюдениям надо хотя бы сотню типнуть, чтобы 50 на 50 не перебили, а большинство не перебитых от 200

Да даже если он беспримерно везуч и его не перебивают, то 1200 очков по 50 токенов это уже 60000 токенов. А скорее 100 тысяч или более. 

И он там не один. А так и парамон подорвался типать по 50 токенов)


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 29 Июнь 2019 - 21:58


#20550 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:09

 

как бы так сказать помягче...моим королям нафиг не нужен этот конкурс, никто из них в нем не участвуетbiggrin.pngbiggrin.png

>>у тех у кого подходит время для получения очка у всех трёхзначные числа
ага,именно поэтому у этого джаста такой отрыв по очкамbiggrin.png
biggrin.png а в списке я только и вижу, как он типает по 40 токенов

Я не понял, у вас есть действующий король которого не перебивают? Или нет потому что высокая минималка на него и никто не натипал столько?

Не поленился пролистал 20 страниц. 4 его короля 50, 60, 110, 110
И далеко не факт что его не перебьют.
По моим наблюдениям надо хотя бы сотню типнуть, чтобы 50 на 50 не перебили, а большинство не перебитых от 200
Да даже если он беспримерно везуч и его не перебивают, то 1200 очков по 50 токенов это уже 60000 токенов. А скорее 100 тысяч или более.
И он там не один. А так и парамон подорвался типать по 50 токенов)

Потому что представьте как обидно парамону??? Это он король )) супер щедрый мужик)



#20551 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:12

Я не понял, у вас есть действующий король которого не перебивают? Или нет потому что высокая минималка на него и никто не натипал столько?

я про бонговский конкурс....Те, кто типает мне, не гонятся за победой или за участием в нем. Поэтому лично мне плевать на этот конкурс( так же как и, думаю, остальным моделям, которым в любом случае типнут больше чем 50-100 или 200 токенов.))
понятно, что в общем и целом это большие бабки, даже если типаешь по 40 токенов. Но блин...)) Это как то так мелко смотрится... Это чисто короли для бонги, но никак не для моделей.
этот, с аватаркой льва, тоже типает по 50-100 токенов. Боже... Я представляю., что будет твориться в последние дниbiggrin.png  Кстати заметила( хотя может я просто не внимательная, зрение плохое )) , те, кто типает по 1000 токенов, даже в пятерке не присутствуют. 


Сообщение отредактировал Elena: 01 Июль 2019 - 18:58


#20552 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:14

Потому что представьте как обидно парамону??? Это он король ))) супер щедрый мужик)

Да, если бы проводилось голосование на избрание на этот пост я бы за него проголосовал) Бык, токеноосеменитель smile.png


Сообщение отредактировал Elena: 01 Июль 2019 - 18:58


#20553 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:16

 

Я не понял, у вас есть действующий король которого не перебивают? Или нет потому что высокая минималка на него и никто не натипал столько?

 

 


 

я про бонговский конкурс....Те, кто типает мне, не гонятся за победой или за участием в нем. Поэтому лично мне плевать на этот конкурс( так же как и, думаю, остальным моделям, которым в любом случае типнут больше чем 50-100 или 200 токенов.))
понятно, что в общем и целом это большие бабки, даже если типаешь по 40 токенов. Но блин...)) Это как то так мелко смотрится... Это чисто короли для бонги, но никак не для моделей.
этот, с аватаркой льва, тоже типает по 50-100 токенов. Боже... Я представляю., что будет твориться в последние дниbiggrin.png  Кстати заметила( хотя может я просто не внимательная, зрение плохое )) , те, кто типает по 1000 токенов, даже в пятерке не присутствуют. 

 

Ну скажем так это самые любвеобильные короли. Это не конкурс постоянников.

Можно было бы назвать битва султанов, у кого самый большой гарем. :D



#20554 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:17

короч,завтра проведу эксперимент, сделаю короля от 1 токена и понаблюдаю за ситуациейbiggrin.png biggrin.png


ну это правда  забавно.....))) вот как эксклюзив делается ахахаха
nOt3y-4oCfg.jpg


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Июнь 2019 - 22:24


#20555 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:26

Я ведь правильно поняла, что конкурс действует по принципу аукциона?

В любом случае, сразу, как о нём узнала, снизила минималку в 10 раз до двузначного числа, поставила автосообщение о конкурсе. Но никому оно не надо. Короли друг друга не перебивают, типают иногда на шоу по тип-меню (там только трехзначные числа). За сутки короли почти не меняются.

Кстати, тоже так и не дождалась обещанных новостей.

#20556 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:30

Я ведь правильно поняла, что конкурс действует по принципу аукциона?

 

ну типа да...Чел становится королем, потом его кто то должен сместить.
Ну не знаю, просто мое мнение не поменялось:  типают тем, у кого стоит по минималке, и вообще никто не типает, а если  вам типают на тип меню трехзначное число,то в вашей комнате уже не выгодно становится королем ради участия в конкурсеbiggrin.png


Ааааааа))))  " Подарил 5 Токенов! Ему осталось продержаться: 00:00:23"

что т никто этих мелочников не сбивает)))))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Июнь 2019 - 22:34


#20557 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 00:16

 

Я ведь правильно поняла, что конкурс действует по принципу аукциона?

 

ну типа да...Чел становится королем, потом его кто то должен сместить.
Ну не знаю, просто мое мнение не поменялось:  типают тем, у кого стоит по минималке, и вообще никто не типает, а если  вам типают на тип меню трехзначное число,то в вашей комнате уже не выгодно становится королем ради участия в конкурсеbiggrin.png


Ааааааа))))  " Подарил 5 Токенов! Ему осталось продержаться: 00:00:23"

что т никто этих мелочников не сбивает)))))

 

Сбивают. К тем кому не сбили мне не удалось зайти у них геобан на Россию )

Большинству участников некогда в последние секунды впн включать.

Но таких мало и они погоду в конкурсе не сделают.



#20558 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 00:24

у меня король сейчас в разбросе от 450 до 700 ток.

его перебивать уже не особо спешат.

когда был король от 5 ток - кидали резво.

ну да впрочем мне фиолетово, я себе спокойно делаю то, что делаю и в ус не дую.

 

(*только не смотреть на других, не сравнивать, только ни это.... *)


мели Емеля, твоя неделя


#20559 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 00:34

Сбивают. К тем кому не сбили мне не удалось зайти у них геобан на Россию )

 

 

Большинству участников некогда в последние секунды впн включать.

Но таких мало и они погоду в конкурсе не сделают.

 

да я лично за ними наблюдала) что  первого, что второго никто не перебил. Блока не было.  Я поэтому  и говорю так уверенно, что сама видела, как  зарабатывают очки, типая 50 токенов. 
вот опять этот чел с кристалликом: "Подарил 52 Токенов! Ему осталось продержаться: 00:00:05!"
и вот еще он же "
Подарил 81 Токенов! Ему осталось продержаться: 00:00:51!"

Всем на него пофиг походу)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Июнь 2019 - 00:39


#20560 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 01:20

Я читаю и офигеваю с вас.

 

Я лично рада что бонга развивается, хоть убогий тикток вводит, хоть короля выбирает (что по моему мнению крутой конкурс, интересный и захватывающий, когда там от чатура или мфк были подобные?), хоть соц сети подключает. Это говорит лишь об одном, сайт развивается, сервис усовершенствуют. И не вам тут на форуме судить в лучшую или худшую сторону, так как некоторые тащатся по инсте и снепчату, а другие зарабатывают на рефералах. Бонга пытается охватить нужды всех посетителей.

 

Но вам конечно это не по душе, вот если бы они выдавали просто так по 10к токенов каждой модели, вы бы наверно еще подумали писать хороший отзыв или нет.

 

Рунетки был хороший сайт, но он не развивался, они сидели на жопе ровно и их больше нет. В этом деле если не будешь развиваться, тебя съедят. И как по мне, бонга намного красивее, удобнее, инновационнее и т.д , и т.п, своих конкурентов, этим они и пытаются выцарапать аудиторию по крупицам.

 

А писать разный отстой про нововведения что они вам не нравятся - это глупо.

 

P.S. В самом начале брали королей за 10 токенов, сейчас дошли до 50  и я бы даже сказала уже 100. Но что будет дальше.....

P.P.S. Я очень  жду когда соберется группа людей, которая будет свергать позиции нынешнего лидера. Так сказать перебивать все его сделки и тянуть своего человека. А за этого заступится другая группа людей. Хочу интригу ну же! ............ Смотрю сейчас топ и понимаю, надвигается буря..... Кто знает ники тот поймет.


Сообщение отредактировал red_red: 30 Июнь 2019 - 01:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 241

2 пользователей, 209 гостей, 0 скрытых пользователей