Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#20581 BongaCams.com Pomi

Pomi

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 05:17

у меня было 36 часов, недели 2 назад сделали 46, сейчас смотрю 56 !!! это тупо выживание моделей??? плюс ко всему у меня стал падать камскор, я исправно сижу, зарабатываю, вчера вообщне был шикарный приват, я заработала столько, сколько раньше зарабатавала за неделю. Камскор не вырос, а упал!!!!!!!!!!!!! пока я спала. Че это за нахрен??? щас отсидела 6 часов, ваще не вырос ни на цифру

Вроде бы количество часов до хот мода зависит от того, сколько времени вы провели онлайн на предыдущей неделе. Типа заставляет держать планку. А если немного работали, то счетчик хот мода вам меньше накрутит.



#20582 BongaCams.com Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 13:03

у меня было 36 часов, недели 2 назад сделали 46, сейчас смотрю 56 !!! это тупо выживание моделей??? плюс ко всему у меня стал падать камскор, я исправно сижу, зарабатываю, вчера вообщне был шикарный приват, я заработала столько, сколько раньше зарабатавала за неделю. Камскор не вырос, а упал!!!!!!!!!!!!! пока я спала. Че это за нахрен??? щас отсидела 6 часов, ваще не вырос ни на цифру

Это точно не из за ходмод, так как у меня его небыло, но так же были хорошие приваты, и за приваты вообще ничего не дали, наоборот снизили, на этой неделе очень странно зачисляется камс, хоть и заработала нормально, но камскора с той недели вообще не прибавилось.

#20583 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 16:46

 

у меня было 36 часов, недели 2 назад сделали 46, сейчас смотрю 56 !!! это тупо выживание моделей??? плюс ко всему у меня стал падать камскор, я исправно сижу, зарабатываю, вчера вообщне был шикарный приват, я заработала столько, сколько раньше зарабатавала за неделю. Камскор не вырос, а упал!!!!!!!!!!!!! пока я спала. Че это за нахрен??? щас отсидела 6 часов, ваще не вырос ни на цифру

Вроде бы количество часов до хот мода зависит от того, сколько времени вы провели онлайн на предыдущей неделе. Типа заставляет держать планку. А если немного работали, то счетчик хот мода вам меньше накрутит.

 

 что я много работала, что меньше - хот мод как рос каждую неделю, так и растет. сегодня 26.5 часов. Начиналось все с 15.5 часов. Камс урезали. Спасибо сайту. все супер. я в восторге (нет)


мели Емеля, твоя неделя


#20584 BongaCams.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 16:59

В позапрошлом периоде работала очень много, на прошлый период поставили хот мод 40 часов, в прошлом работала меньше, так у меня теперь 50 часов. И где логикка?)) 



#20585 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:02

читаю я все это и понимаю, что сайт превращает моделей в рабынь. Все работают больше ради этого сраного хот мода, который дает хоть какой-то прирост к заработку,  не хочешь сидеть в ж* сайта- работай каждый день, и все равно у тебя будут списывать баллы...Не можешь работать по каким-то причинам каждый день? ну и сиди тогда в ж**, твои проблемы. Даже на обычной работе  существуют выходные...Раньше хоть за смену можно было поднять этот камскор на 1000-2000 баллов, половину потом списывали, а теперь вообще его поднять невозможно, по крайней мере у меня.
Вчера трафика не было вообще, с балансом сидело от силы человек 5.. К вечеру "распогодилось". Невозможно сидеть и улыбаться в таких условиях.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 01 Июль 2019 - 17:04


#20586 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:15

Не обращаю никакого внимания ни на хот-мод, ни на камскор. Просто работаю. Судя по форуму, какие здесь накалы страстей по этим поводам - видимо правильно делаю) нервы дороже

 

Может не в в камскоре вовсе проблема?


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#20587 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:20

ой да похер вообще что я тут писала.

это все равно никому не нужно.


Сообщение отредактировал Koroche_govorya: 01 Июль 2019 - 17:22

мели Емеля, твоя неделя


#20588 BongaCams.com DominikTorreto

DominikTorreto

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:34

Как же я угараю с этих моделей. Только и ноют, только и ноют, как их бедных обидели

#20589 BongaCams.com EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:31

Новая реф. ссылка , ай спасибо , Бонга, сейчас всем друзьям покажу. или новых найду чтобы дешёвые токены зарабатывать.



#20590 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:32

Поддерживаю про рабынь. Ежедневная работа за*бала. От всего надо отдыхать. Пора 30% заработка себе на психиатра и таблетки откладывать. Камс бы я вообще вернула к прошлой системе, когда один показатель по всем странам, он и опускался и поднимался тогда посправедливее

Сообщение отредактировал Forgetit: 01 Июль 2019 - 18:33


#20591 BongaCams.com Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 19:25

Неужели у модели -HotBlood- все так плохо, что приходится выискивать пользователей с токенами у других моделей?? Добавляя их в модераторы, написывая им в сообщения, в ответ на это получая бан!это так низко,я понимаю что у каждой здесь свой подход,но это перебор.

#20592 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 19:28

Неужели у модели -HotBlood- все так плохо, что приходится выискивать пользователей с токенами у других моделей?? Добавляя их в модераторы, написывая им в сообщения, в ответ на это получая бан!это так низко,я понимаю что у каждой здесь свой подход,но это перебор.



Мда уж... жалкая какая.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20593 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 19:34

Неужели у модели -HotBlood- все так плохо, что приходится выискивать пользователей с токенами у других моделей?? Добавляя их в модераторы, написывая им в сообщения, в ответ на это получая бан!это так низко,я понимаю что у каждой здесь свой подход,но это перебор.

поверьте, многие так делают...некоторые не стесняются в личку мемберам писать, что эта модель, у которой ты сидишь, обманщица,плохая и вообще страшная,  приходи лучше ко мнеbiggrin.png иногда и с мемберских аккаунтов



#20594 BongaCams.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 00:21

Хз, я работаю на бонге только потому, что только у них есть система вывода вебмани ещё пока что, мне нужны деньги на wmz кошельке. всё



#20595 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 00:24

Бонга сделайте чтоб когда выкидываешь с чата можно было сразу же возвращать !!!!

#20596 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 00:37

 

Неужели у модели -HotBlood- все так плохо, что приходится выискивать пользователей с токенами у других моделей?? Добавляя их в модераторы, написывая им в сообщения, в ответ на это получая бан!это так низко,я понимаю что у каждой здесь свой подход,но это перебор.

поверьте, многие так делают...некоторые не стесняются в личку мемберам писать, что эта модель, у которой ты сидишь, обманщица,плохая и вообще страшная,  приходи лучше ко мнеbiggrin.png иногда и с мемберских аккаунтов

 

особенно, забавляет когда пишут ,что страшная. Типа мембер не видит,что наоборот.Лохушки))



#20597 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 01:00

 

особенно, забавляет когда пишут ,что страшная. Типа мембер не видит,что наоборот.Лохушки))

 

 

ага, и мембер такой: "о! точно! как же я был слеп!!!"



#20598 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 05:27

Как же я угараю с этих моделей. Только и ноют, только и ноют, как их бедных обидели


А что не ныть то? Вы считаете это нормально,одни халявщики на сайте,а токен равен рублю. Ну смешно же. Детский сад за это шоу ждать. За шоу надо платить!
Посчитайте вложения моделей в эту работу- оплата света,интернета,оборудование(хороший ноут или комп стоит от 70 тыс,который будет тянуть сайты,вебкамера тоже от 8 тыс.,ловенс тоже стоит от 10 тыс и выше с доставкой и прочие игрушки), плюс красивое белье сами прикиньте сколько стоит,косметика,это тоже вложения, причем не малые ,всякие антисептики и очистители игрушек и прочее.

Этим ведь не бонга снабжает!
А все это модель Покупает САМА. Ради чего только? Ради иллюзии заработка и удовлетворения похотливых жадных халявщиков?
Плюс риск засветиться на весь мир или попасться на шантажистов,которые завидуют такому «счастью» и хотят поживиться за счет модели хотя бы морально, бесцеремонно вмешиваясь в ее личную жизнь и торгуя паспортными данными вне закона.
Тут себестоимость шоу модели в несколько раз дороже нынешних цен на бонге и процентов получаемых от бонги. Посчитайте сколько надо зарабатывать чтобы это окупить как можно быстрее.
Копейки в виде 1,50,100,500, токенов роли не сыграет,это благотворительность со стороны модели.
А вы еще считаете вам должны это шоу на халяву,раз вы зашли.Совсем обнаглели.
Кто-то тут писал с предложением закрыть шоу для тех кто не платил, накопилась сумма и смотрят те, кем оплачено

Сообщение отредактировал cat1: 02 Июль 2019 - 05:31


#20599 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 09:14

Хз, я работаю на бонге только потому, что только у них есть система вывода вебмани ещё пока что, мне нужны деньги на wmz кошельке. всё

не на одной бонге вебмани есть.



#20600 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 14:24

Девочки, что бы вы сделали, если бы у вас было 600 тыс. ток?
Я думаю, что я бы дарила по 2-3тысячи и осчастливила бы 200-300 моделей, потому что все мне не нравятся, а некоторым я бы кинула.
Хотя кого я обманываю, я бы тупо продала свой аккаунт за реальные деньги



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

2 пользователей, 141 гостей, 0 скрытых пользователей