Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#18621 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 14:57

Девушки, подскажите пожалуйста, как в Украине с эпейментс снять деньги без эпейментской карты? Пробую на Визу перевести (гривневую), платеж отклоняется почему-то( 

у меня на мастеркард привата выводит без проблем



#18622 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 15:59

 

Девушки, подскажите пожалуйста, как в Украине с эпейментс снять деньги без эпейментской карты? Пробую на Визу перевести (гривневую), платеж отклоняется почему-то( 

у меня на мастеркард привата выводит без проблем

Спасибо)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#18623 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:13

Вот интересно, я одна такая "сучка" которая банить всех нищебродов , особенно которые неделями весят в моей комнате и не разговаривают даже, я не говорю о токенах. Или тех кто во время хорошего типа на ловенс , когда ты вся такая изображает удовольствие ближайшие 5 мин , а он такой "да детка, давай , покажи нам свою киску и кончи для нас , ты этого хочешь ". На балансе у него 0 и зарегистрирован в 2009 году ЛОЛ! У меня такие сразу в бан пожизненный летят .

#18624 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:50

Вот интересно, я одна такая "сучка" которая банить всех нищебродов , особенно которые неделями весят в моей комнате и не разговаривают даже, я не говорю о токенах. Или тех кто во время хорошего типа на ловенс , когда ты вся такая изображает удовольствие ближайшие 5 мин , а он такой "да детка, давай , покажи нам свою киску и кончи для нас , ты этого хочешь ". На балансе у него 0 и зарегистрирован в 2009 году ЛОЛ! У меня такие сразу в бан пожизненный летят .

biggrin.png biggrin.png biggrin.png я человек антибан, за столько лет ни одного не забанила))) не знаю, не бесят они меня) 



#18625 Все о Майфрикамс - 2 Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:50

Это лучше чем нищеброды ,которые приходят и сходу без токеном начинают требовать встать раком и показать грудь )

#18626 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:54

Это лучше чем нищеброды ,которые приходят и сходу без токеном начинают требовать встать раком и показать грудь )

Этих тоже хватает . Но видимо я уже основных перебанила, поэтому их стало редко у меня появляться . Блин , ну у меня еще дня не было, чтоб я хоть одного да не забанила)))

#18627 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:55


Вот интересно, я одна такая "сучка" которая банить всех нищебродов , особенно которые неделями весят в моей комнате и не разговаривают даже, я не говорю о токенах. Или тех кто во время хорошего типа на ловенс , когда ты вся такая изображает удовольствие ближайшие 5 мин , а он такой "да детка, давай , покажи нам свою киску и кончи для нас , ты этого хочешь ". На балансе у него 0 и зарегистрирован в 2009 году ЛОЛ! У меня такие сразу в бан пожизненный летят .

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png я человек антибан, за столько лет ни одного не забанила))) не знаю, не бесят они меня)
Поделись секретом ))

#18628 Все о Майфрикамс - 2 EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 02:09

Вот интересно, я одна такая "сучка" которая банить всех нищебродов , особенно которые неделями весят в моей комнате и не разговаривают даже, я не говорю о токенах. Или тех кто во время хорошего типа на ловенс , когда ты вся такая изображает удовольствие ближайшие 5 мин , а он такой "да детка, давай , покажи нам свою киску и кончи для нас , ты этого хочешь ". На балансе у него 0 и зарегистрирован в 2009 году ЛОЛ! У меня такие сразу в бан пожизненный летят .

Так ты же этим самым, что банишь их, себе только хуже делаешь.
Ну пусть смотрят в тихую тебя, пусть дрочат, тебе что жалко? Пусть будет масса зрителей, пусть платежеспособный народ видит что ты ещё кому то интересна. Если просят что либо в пустую без токенов, то mute нажимай и всё. Но банить, причем сразу на пожизненно, это крайне тупо.

Это сравнимо, приблизительно, по ущербу/ущербности как на бонге закрыть страны СНГ для доступности твоей комнаты. Тупо, будешь лежать на дне и надеяться что богатенький иностранец или русский Вася с впн придет и обласкает тебя токенами.



#18629 Все о Майфрикамс - 2 лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 06:25

Девчули было у кого то так что пытаетесь зайти в свой профиль, а вам пишут что эта учетная запись в настоящее время неактивна, что за х***ня? Бан? 



#18630 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 09:00

Девчули было у кого то так что пытаетесь зайти в свой профиль, а вам пишут что эта учетная запись в настоящее время неактивна, что за х***ня? Бан?

Скорее всего бан. Попробуй через впн иидругой браузер

#18631 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 10:52

Девчули было у кого то так что пытаетесь зайти в свой профиль, а вам пишут что эта учетная запись в настоящее время неактивна, что за х***ня? Бан? 

Если при заходе в аккаунт вам пишет следующее:

An error has occurred!

We were unable to authenticate your account. Contact us for assistance. Sorry for the inconvenience.

то значит, с акком можно попрощаться навсегда((((((((



#18632 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 11:29

За что вы там баны получаете?

#18633 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 14:39

За что вы там баны получаете?

На майфрике моделей развелось, как собак нерезанных. Вот сайт и стал банить тупо по стране. И ничего не докажешь(.

В ответ - тишина.



#18634 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 17:55

да и наcрать. невелика потеря. с их тупорылой системой камскора, сайт практически бесполезен для тех, кто не в топ-100. формула расчёта заработка опирается в лучем случае на траффик образца 2015 года, а то и раньше. что для 2019 - сказка. но им плевать, они не меняют формулу. так что скатертью дорожка. мёртвый сайт.

Кому как, но все мои нормальные постоянники были именно там. Адекватные и не жадные. Так то.

А тебе, по ходу, ваще никто угодить не может - ни платежки, ни сайты.

Прям цаца, мля.



#18635 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 08:50

да и наcрать. невелика потеря. с их тупорылой системой камскора, сайт практически бесполезен для тех, кто не в топ-100. формула расчёта заработка опирается в лучем случае на траффик образца 2015 года, а то и раньше. что для 2019 - сказка. но им плевать, они не меняют формулу. так что скатертью дорожка. мёртвый сайт.

 

 

да и наcрать. невелика потеря. с их тупорылой системой камскора, сайт практически бесполезен для тех, кто не в топ-100. формула расчёта заработка опирается в лучем случае на траффик образца 2015 года, а то и раньше. что для 2019 - сказка. но им плевать, они не меняют формулу. так что скатертью дорожка. мёртвый сайт.

Кому как, но все мои нормальные постоянники были именно там. Адекватные и не жадные. Так то.

А тебе, по ходу, ваще никто угодить не может - ни платежки, ни сайты.

Прям цаца, мля.

 

Единственный сайт, на мой взгляд, на котором я практикую свой английский, заодно учу и ещё получаю токены за это хорошо. На этом сайте можно общаться, а не дрочить, танцевать, пить чай. Главное общаться, а в приватах больше. Главное терпение. 



#18636 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 08:51

Объясните мне, пжлст, что такое Point токенов у мембера? Меняется каждые пол минуты эта цифра



#18637 Все о Майфрикамс - 2 AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 08:54

Объясните мне, пжлст, что такое Point токенов у мембера? Меняется каждые пол минуты эта цифра


Ну это типа их баллы, по ним можно судить много ли он тратит на мфк. Меня там 100 раз это выручало, когда токены скрыты у мембера

#18638 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 11:13

Объясните мне, пжлст, что такое Point токенов у мембера? Меняется каждые пол минуты эта цифра

200 ткн это 20 поинтов) 2000 ткн это 200 потнтов.
Значит каждые полминуты пополняется , хотя иногда бывает глючит . Сколько раз такое было у меня, что кажется что принты там увеличиваются каждые 5 мин , а на меня он не так много и потратил. А потом приходит на другой день и смотрю ,что поинтов в принципе не так много прибавилось, чем показывало прошлый раз. Короче глюки тоже случаются .

#18639 Все о Майфрикамс - 2 sabinamystia

sabinamystia

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 13:50

девочки , кто из России , как вы сидите на сайте ? подруга пытается зайти , а ей пишет , что доступ заблокирован

#18640 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 20:38

девочки , кто из России , как вы сидите на сайте ? подруга пытается зайти , а ей пишет , что доступ заблокирован

Девочки ну емае . Заходите через впн 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

1 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей