Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25064

#161 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:29

Не понимаю чего за свой копеечный камс грустить.Проблема новую комнату что ли сделать?!

Я сейчас свой камс потрачу,новую сделаю на лето. :biggrin:

нет, грусть была не по поводу камса, а из-за изворотливости дрочеров.
Комнату новую смысл делать, если ты вместе с ней меняешь и стиль поведения, а мое остается неизменным, так что через месяц-другой камс по любому дойдет до низкой отметки )
Изначально рассматривала mfc для шоу в скайпе, для чего и открываю :stuart:

#162 Все о Майфрикамс - 2 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:54

Недавно была не просто хорошая сессия, а охрененная! Лучшая за несколько месяцев, с длиннющими приватами и огромными типсами на несколько тысяч. Так камс грохнулся на 400 пунктов. Там и остался. Не могу сказать что я расстроилась, но я очень удивилась, потому что это явно противоречит здравому смыслу. Так что камс это далеко не показатель. И вот так глядя со стороны можно сказать - фуууууу, камс падает, значит и заработки тоже, отстой! А на самом деле дела идут более чем. Так что мой вам совет - забейте вы на этот камс! Низкий/высокий, только нервы зря себе трепите.

#163 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:32

С камсом в 400-200 не вижу смысла вообще сидеть, да даже за ради скайпа.В любом случае нормальные мемы на тех низах не плавают.А вот с камсом от 600 вполне можно порыбачить.А так ,геммор только себе создавать -вкл/выкл или фришкой кормить нищебродов.Хотя кому то может и не лень,но я говорю за себя в данном случае,я то вообще ленивая Овчинка выделки не стоит.

П.С.Да и с новой комнатой ,с каждым разом есть все шансы завести больше постояшек платежеспособных.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2012 - 13:36


#164 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:51

нет, грусть была не по поводу камса, а из-за изворотливости дрочеров.
Комнату новую смысл делать, если ты вместе с ней меняешь и стиль поведения, а мое остается неизменным, так что через месяц-другой камс по любому дойдет до низкой отметки )
Изначально рассматривала mfc для шоу в скайпе, для чего и открываю :stuart:

Совершенно согласна! Я открыла вторую комнату и там за сутки камскор упал, так что смысла нет это точно. Я тоже там скайп делаю. Заказала карту свою личную, что бы не токенами а сразу все денюжки забирать )

#165 Все о Майфрикамс - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 14:00

А вы на мфк открываете новую комнату без закрытия старой? Вроде же нельзя.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#166 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 14:32

Можно.Полгода назад можно было.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2012 - 14:35


#167 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 15:07

А вы на мфк открываете новую комнату без закрытия старой? Вроде же нельзя.

Одну мне через банкинг моделей открыли. А вторую сама зашла на МФК и за 10 минут зарегилась. Вообще не проблема сейчас хоть 10 открывай, только толку 0 (((

#168 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 03:53

с интересными беседами на фришке - чур меня ))

Не-не, я имела в виду беседы не для меня. Развлекать надо мемберов. Если модель танцует - она не может разговаривать и веселить толпу. Для этого нужны верные друзья, кто в курсе дела и заботится о тебе, который типает для поддержания шоу понемножку, но постоянно и ведёт созидающие атмосферу разговоры. Хвалит, затыкает рот грубиянам. Модель ведь всё не успеет. Такие "друзья" даже если не типают много - очень полезны. Ещё они делают картинки или просто знают интересные смайлики и эмоции. Некоторые мемберы остаются и типают в комнате только из-за весёлой атмосферы и смайликов смешных. Сегодня забила на камскор по совету умных девочек и заработала тысячу токенов, а потом ещё половинку в нерыбное дневное время. Надо менять методы. Я очень пострадала, что у меня нет жёсткого расписания. Теряю клиентов из-за этого.

Сообщение отредактировал romantic: 07 Март 2012 - 04:05


#169 Все о Майфрикамс - 2 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 06:15

:biggrin:

Сообщение отредактировал valersex: 02 Апрель 2012 - 08:50

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#170 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 08:13

Для этого нужны верные друзья, кто в курсе дела и заботится о тебе, который типает для поддержания шоу понемножку, но постоянно и ведёт созидающие атмосферу разговоры. Хвалит, затыкает рот грубиянам.

сильно!
вот это я понимаю, друзья, а не те, кто в личку спамит бесконечно и после шоу в скайпе еще раз цать скажет, как он тебя любит ( не типая).

берегите камс, если он у вас выше 1500 хотя бы.

кстати, вот, когда была штука (лишь открылась) - народу было в разы меньше, чем сейчас - парадокс?

С камсом в 400-200 не вижу смысла вообще сидеть, да даже за ради скайпа.В любом случае нормальные мемы на тех низах не плавают.А вот с камсом от 600 вполне можно порыбачить.

Что долбо%бов в разы больше скрывать не стану, да, изменился контингент, но! приваты в скайпе по прежнему есть и рыба упитанная тоже плавает.
А по поводу камса в 600, специально посмотрела свои статсы, начинала в феврале прошлого года, у меня камс с 1000 упал до 600! за 2 недели всего лишь, при этом заработала меньше 20 баксов, была со всеми френдли и найс.

Mfc такой сайт, на котором мертвая тушка (уже не раз обсуждали) бывает интересна только среди топов и то не всегда. Мне уже поздно меняться, а пара-тройка сотен в месяц за скайп не помешает :stuart:

#171 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 08:17

А меня страшно бесят друзья, которые сидят в чате и "ведут создающие атмосферу разговоры. Хвалят, затыкают рот грубиянам" А на мфк смотря сколько типают)) Если по 10 токенов,то зачем ? нервы стоят дороже :laughing:

Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Март 2012 - 08:18


#172 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 08:21

А меня страшно бесят друзья, которые сидят в чате и "ведут созидающие атмосферу разговоры. Хвалят, затыкают рот грубиянам" А на мфк смотря сколько типают)) Если по 10 токенов,то зачем ? нервы стоят дороже :laughing:

я поставила тип минимум 20 токенсов!
если часто типают, то даже по 10 не плохо может выйти, но дело в том, что дружить тоже надо уметь, увы, у меня терпения не хватает быть с ними на одной волне всегда и, как говорила Деточка, чтобы ощутить, что это - моя семья. Вот, когда такое ощущение придет, видимо, и заработки изменятся.

#173 Все о Майфрикамс - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 08:50

Я могу дружить только с хорошими(кто много тратит) мемберами. Не получается начинать дружить пока он себя никак не проявил или хуже того проявил, но не так, как хотелось.

Спасибо за ответы, Milla, SofiFlirt:) Нужно открывать новую комнату, вдруг случится чудо :stuart:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#174 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 08:14

Мой ревнивый с.ка наворовал кадров из чужих приватов и прислал мне на мэйл с требованием вернуть ему почти 6 000 Евро и подарки. Посоветовалась с другом, написала в саппорт МФК с жалобой о сталкерстве и скачивание фото без разрешения. Если не поможет - друг посоветовал пойти к юристу, чтоб тот выслал ему домой письмо о том, что за воровство личных фото ему грозит 5-10 лет тюрьмы.

#175 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 08:36

Мой ревнивый с.ка наворовал кадров из чужих приватов и прислал мне на мэйл с требованием вернуть ему почти 6 000 Евро и подарки. Посоветовалась с другом, написала в саппорт МФК с жалобой о сталкерстве и скачивание фото без разрешения. Если не поможет - друг посоветовал пойти к юристу, чтоб тот выслал ему домой письмо о том, что за воровство личных фото ему грозит 5-10 лет тюрьмы.

Так мфк сам шлет фотки из приватов ,мемам у кого больше 1000 мемберских поинтсов .
Только не поняла почему он требует деньги обратно и при чем тут эти фотки.

Сообщение отредактировал Sprinter: 15 Март 2012 - 08:37

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#176 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:49

АА!!! Пи***ц! Может ты за него замуж выйти обещала!! Вот тварь!!!

#177 Все о Майфрикамс - 2 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 01:25

почему он требует деньги? шантажирует?
увы, жалоба о скачивание фото с мфк не подойдет, тк это собственность мфк, сайт сам постит эти фотки

#178 Все о Майфрикамс - 2 april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 04:08

вот прикол, попросил чувак сделать флеш бобс, а я подумала что он хоччет чтобы я ими трясла)))))
как я нелепо выглядела )))

#179 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:07

Шантажирует. МФК попросил доказательства сталкерства. Я отправила его письмо с запросом перечислить деньги в его банк. Замуж не обещала никогда, он знал ещё с прошлого года, что у меня есть муж. Но он осатанел, когда услышал храп мужа случайно. Причём его обычная реакция - сначала тихая печаль 2 дня, потом агрессивное круглосуточное преследование как только можно. Похоже на би-полярное расстройство.
Своих предупредила, что идиот может прислать украденные личные фотки. Деньги и подарки требует назад, потому что я не достойна их брать своими грязными руками. Также он говорит, что это не мой муж храпит, а я привела чужого мужика и я дрянь. Бред, короче.

#180 Все о Майфрикамс - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:17

ого ) "определяю степень родства по храпу. дорого" :stuart:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (1)