Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25064

#121 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 05:24

Да кто ее идеализирует? Мне мем и кстати не один сказал, что состоятельные американские дрочеры предпочитают типать своих толстых и страшных соотечественниц, так как повышать уровень стран третьего типа в лице руско- словянских моделей "член не встает" !!! Девочки!! Это не мои слова!!! Я сама охренела....

#122 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 05:36

Он вам наврал)))
Полно мемов, кто прилично насиживает у русских-украинок-румынок и т.д. С румынками вообще мало кто может посморить в умении разводить мема на деньги.
Да и американки, из тех кого я видела в топ на разных сайтах, оч далеко не толстые и не страшные.))
П.С. давно не ставлю блок на страну. Как то читала на одном форуме, про жас, что мол если у модели бан на рашу и вы не можете к ней зайти, то эт точно ваша соотечественница и обойти бан можно такими то путями... и конкретная инструкция и про прокси и не только. То есть ставя бан, только повышаете к себе интерес соотечественников.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#123 Все о Майфрикамс - 2 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 05:45

Мне мем и кстати не один сказал, что состоятельные американские дрочеры предпочитают типать своих толстых и страшных соотечественниц, так как повышать уровень стран третьего типа в лице руско- словянских моделей "член не встает" !!!

Ну это и понятно, что "своя рубашка к телу ближе", все-таки и английский у этих моделей родной, и че-как свиданку с ними замутить проще, да и в принципе разного рода загонов у америкосов хватает. Потому у американок, скажем так, при равных условиях есть фора.

Он вам наврал)))
Полно мемов, кто прилично насиживает у русских-украинок-румынок и т.д. С румынками вообще мало кто может посморить в умении разводить мема на деньги.
Да и американки, из тех кого я видела в топ на разных сайтах, оч далеко не толстые и не страшные.))

Соглашусь со всем, кроме одного - посмотрите на топ мфк :laughing:

#124 Все о Майфрикамс - 2 alyssa1

alyssa1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 22:23

Соглашусь со всем, кроме одного - посмотрите на топ мфк :laughing:

Некрасиво так о коллегах говорить ;)

#125 Все о Майфрикамс - 2 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 01:43

Некрасиво так о коллегах говорить ;)

Почему? Я же не говорю ничего унижающего их, не отпускаю расистских шуточек. Просто констатирую факт, что внешность у многих хмм подкачала :original: И они тем более молодцы, что с такими внешними данными могут быть в топе и отлично зарабатывать! Другой вопрос, что девочка из России или Румынии с такой внешностью уж точно бы не пробилась.

#126 Все о Майфрикамс - 2 alyssa1

alyssa1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 03:39

Просто мне казалось, что называть кого-то из коллег страшными, уже как-то неправильно :baby:
Специально зашла посмотрела на топ, ну не вижу я там толстых и страшных американок, и, по моему, выглядят они ни чем не хуже славянок из топа, но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Сообщение отредактировал alyssa1: 02 Март 2012 - 03:43


#127 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 03:48

Специально зашла посмотрела на топ, ну не вижу я там толстых и страшных американок, и, по моему, выглядят они ни чем не хуже славянок из топа,


ты это серьезно?)

*** вам 


#128 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 06:31

Понимание о красоте у всех разное. И , если кому-то барышня не кажется красивой, совсем не факт, что так оно и есть на самом деле.
Посмотрела: нет там испитых одутловатых лиц, каких-то безобразий на лице, сисек до пупа, кривых ножек...в общем ниче такого за что я могла б их назвать "страшными девицами".
Я, например, наоборот не люблю кукольную красоту и яркую раскраску. Наши и украинки, кстит любят ярко красится. Не люблю моделей с нулевым размером груди и не длинными ногами. Но эт мой личный таракан, эт совсем не значит, что такие барышни страшные.
Тогда уточните, что для вас страшнота?
Ну и в вебкаме, не всегда рулят красивые модели. Достаточно, чтоб мему было с ней комфортно, приятно, хотелось прийти еще...модель была для мема милой и очаровательной, и совсем необязательно, чтоб при этом она была сказочно красива. Некоторые красивые барышни, наоборот холодны в общении и с ними не комфортно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#129 Все о Майфрикамс - 2 Klavdiya

Klavdiya

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:38

Главное камскору не дать упасть в начале. Я вот свое упустила и теперь мучаюсь......

извините за вторжение, а что за камскоре? и как его можно провафлить?
спс

#130 Все о Майфрикамс - 2 Klavdiya

Klavdiya

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:48

мфк не против скайп шоу за токенсы. им то какая разница, где ты будешь шоу делать.
длительность имхо сугубо индивидуально. но ты рассчитывай 60 тк в минуту + дискаунт, наверное, какой-то.
по моему опыту скайп шоу - это с одной стороны, хорошо для камскора, но с другой выходит лажа, ибо время четко не отследишь, во-вторых все равно с ним какое-то время сначала поболтать надо, а это тоже драгоценные минуты. а если чувак постоянный (типа друг и тд) ему как-то неудобно напомниать что его время из ова и т.д. а он там еще сидит вовсю надрачивает.
короче я хожу в скайп только с одним мембером сейчас. но у нас так изначально повелось во-первых, а во-вторых у него проблемы с инетом и на мфк для него видео тормозит.


Скажи, а в чем дело, мемы из пвт вываливаются и жалуются что вылетают, что то с компами что то и тд...те эт ополучается регулярно такая тема и у всех?

#131 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:54

на мой взгляд так топовые девушки вполне симпатичные, ухоженные и офигенно трубоспособные!
Быть не в топе, а выражаться, что топ страшный, мелочной такой завистью попахивает :devil_2:

#132 Все о Майфрикамс - 2 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 21:25

на мой взгляд так топовые девушки вполне симпатичные, ухоженные и офигенно трубоспособные!
Быть не в топе, а выражаться, что топ страшный, мелочной такой завистью попахивает :devil_2:

Отнюдь :rolleyes: В общем-то, Феникс права, понятие о красоте у всех субъективное, так пусть же каждый останется при своем мнении :thumbsup:

#133 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 21:35

ну и понятие о красоте разное, и топ не красотой делается ;)

#134 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 22:47

Цитирую Beibi "...и топ не красотой делается ;)"

Да! Отлично работающими мозгами! Но если им помогает красота (с точки зрения мембера) и трудолюбие, движение к ТОПу здорово ускоряется :biggrin: Если в комплекте отсутствует что-то из перечисленного, то дорога к ТОПу прокладывается энтузиазмом и высиживанием по полсуток :sick:
Но мозги + антикрасота (опять по мнению мембера) тоже рулят.. До фига фетишей, связанных, например, с уродствами, ТТТ, не про нас будь сказано против ночи!!!

И еще нужно иметь по жизни хоть несколько капелек удачи и женского счастья при любом варианте. Но особенно, когда ты просто обычная, т.е.неглупая и симптичная,т.е не высший сорт но и не уценка, кхе-кхе. Тут только трудоголизм и спасает заработок. Знаю не по наслышке :original:

Сообщение отредактировал Valeria: 02 Март 2012 - 23:08

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#135 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 22:58

извините за вторжение, а что за камскоре? и как его можно провафлить?
спс


В начале этой темы есть ссылка, на предыбущие топики по МФК, так сказать первый том саги о МФК. И в них есть темы, в названии которых, прямо есть это слово.
Почитайте, в двух словах не рассказать. Камскор на майфрике - это не отдельная песня . Это, блин, опера на 10 актов с прологом, ИМХО. И его секрет - коммерческая тайна сайта. И в этом что-то есть, раз сайт переплюнул многие сайты монстры.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#136 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 00:48

Ага, прыгает, как обкуренная улитка. Неожиданно и нелепо.

#137 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:57

на мой взгляд так топовые девушки вполне симпатичные, ухоженные и офигенно трубоспособные!
Быть не в топе, а выражаться, что топ страшный, мелочной такой завистью попахивает :devil_2:

Да что вы тут раздули то??? Я написала вам слова мема про толстых и страшных американок! А вы на личности переходите!

#138 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 15:06

Да кто ее идеализирует? Мне мем и кстати не один сказал, что состоятельные американские дрочеры предпочитают типать своих толстых и страшных соотечественниц, так как повышать уровень стран третьего типа в лице руско- словянских моделей "член не встает" !!! Девочки!! Это не мои слова!!! Я сама охренела....

Читайте внимательно! :thumbdown:

#139 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 15:11

Ага, прыгает, как обкуренная улитка. Неожиданно и нелепо.

Вчера перед выходом онлайн сидела пока красилась зашла на новых моделей посмотреть ............ Ну как так может быть??? Зашла в комнату новой модели, вчера был ее первый день. rate &admires 0:0 человек в комнате 30!!! И КАМСКОР 5000!!!!!!!!!! Страна ее не указана в профиле, он там вообще практически не заполнен. Теперь я на 100% уверена что камскор это точно купить как то можна (((((((

#140 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 15:30

Девочки ,не нужно ссориться :baby:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей