Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#16881 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 15:02

так никто не спорит , речь о том ,насколько я поняла , что разные пользователи всегда ,и нет постояшек ,тоесть реально каждый день с новых мемов такие суммы делать и держать камскор ?или все же люди наработанные годами 



#16882 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 15:20

так никто не спорит , речь о том ,насколько я поняла , что разные пользователи всегда ,и нет постояшек ,тоесть реально каждый день с новых мемов такие суммы делать и держать камскор ?или все же люди наработанные годами

Так с чего вы взяли что у Софи камс 6к???? Она не так давно писала, что у неё ранг 2к,а это значит что её камс примерно 1500)))
У меня постояшек много, поэтому мне норм с них собирать основной заработок и остальное уже с залетных. Кстати сейчас раз в неделю кого нибудь да в друзья нормального получается добавить.

#16883 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 15:31

я не про конкретно Софи писала , а про камс в 6 к ,и что думаю что все наработано годами ,про это речь шла изначально ,а Софи говорит причем тут года , вышла такая хуяк 6000 ток в час и вот тебе высокий камс )


Сообщение отредактировал foxfox: 12 Октябрь 2018 - 15:33


#16884 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 15:40

еще слышала выражение где то бренд факеры ))думаю подходит для mfc ))) те кто тратит нормальные деньги обычно вниз не спускаются ,ну или очень редко )stuart.gifпо этому вылезти из жопы можно только трудом или чудом laughing.gif


Сообщение отредактировал foxfox: 12 Октябрь 2018 - 15:41


#16885 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 15:45

 

так никто не спорит , речь о том ,насколько я поняла , что разные пользователи всегда ,и нет постояшек ,тоесть реально каждый день с новых мемов такие суммы делать и держать камскор ?или все же люди наработанные годами

Так с чего вы взяли что у Софи камс 6к???? Она не так давно писала, что у неё ранг 2к,а это значит что её камс примерно 1500)))
У меня постояшек много, поэтому мне норм с них собирать основной заработок и остальное уже с залетных. Кстати сейчас раз в неделю кого нибудь да в друзья нормального получается добавить.

 

был 6к один раз biggrin.png biggrin.png  это был топ 800, но такого больше не повторялось хаха. сейчас 2000-2500 камс, вытащила с 800. ну вот за 3 года нет у меня постояшек, тяжелым трудом только выезжаю на залетных))) 



#16886 Все о Майфрикамс - 2 AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 19:21

Софи,а на mfc share заливаете что то на продажу?)
мне просто интересно,хочу может что то закинуть туда,но есть ли прям такой толк от этого share,у топовых понятно есть)

#16887 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 20:47

Софи,а на mfc share заливаете что то на продажу?)
мне просто интересно,хочу может что то закинуть туда,но есть ли прям такой толк от этого share,у топовых понятно есть)


Конечно . Достаточно много всего ) грех не пользоваться местом , где просто по поиску могут найти твоё видео и купить .

#16888 Все о Майфрикамс - 2 Lana10Lana

Lana10Lana

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:05

Мне просто интересно это реально зарабатывать 1000$ в месяц на этом сайте, собираюсь зарегистрироваться.

#16889 Все о Майфрикамс - 2 woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 06:50

как с камса в 500 подняться наверх трудом, если в комнате никого нет, а те кто есть с нулями сидят все время? это какой-то пипец, мне начинает казаться,что если ты с самого начала не зарабатываешь по 3000-5000 токенов за пару часов и так постоянно, то слетаешь в жопу и на сайте делать уже нечего... я третий раз регаюсь на мфк и каждый раз одно и то же , хотя меняю все каждый раз, смотрю на баб, которые сидят внизу или в середине(как я(((), ненакрашенные, в пижамах, с грязной головой, не улыбаются, некоторые не шевелятся даже. у меня и танцы и бельишко и шмотки стараюсь менять и сиськи 7го размера и всегда рада и поболтать могу, толку ноль...все время пишут везде, что нужно трудиться,а как никто не пишет. Моделей популярных мониторю, они не делают ничего такого, чего бы не делала я. простите, уже не знаю как именно трудиться.Каждый день захожу, в чадва то 150-300 токов, то голяк, естественно камс падает,  я выхожу...вдруг завтра будет лучше, но вдруг не случается, ныть не хорошо,но обидно капец. 


Сообщение отредактировал woopwoop: 13 Октябрь 2018 - 06:53


#16890 Все о Майфрикамс - 2 evaevaeva

evaevaeva

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 06:55

как с камса в 500 подняться наверх трудом, если в комнате никого нет, а те кто есть с нулями сидят все время? это какой-то пипец, мне начинает казаться,что если ты с самого начала не зарабатываешь по 3000-5000 токенов за пару часов и так постоянно, то слетаешь в жопу и на сайте делать уже нечего... я третий раз регаюсь на мфк и каждый раз одно и то же , хотя меняю все каждый раз, смотрю на баб, которые сидят внизу или в середине(как я(((), ненакрашенные, в пижамах, с грязной головой, не улыбаются, некоторые не шевелятся даже. у меня и танцы и бельишко и шмотки стараюсь менять и сиськи 7го размера и всегда рада и поболтать могу, толку ноль...все время пишут везде, что нужно трудиться,а как никто не пишет. Моделей популярных мониторю, они не делают ничего такого, чего бы не делала я. простите, уже не знаю как именно трудиться.Каждый день захожу, в чадва то 150-300 токов, то голяк, естественно камс падает,  я выхожу...вдруг завтра будет лучше, но вдруг не случается, ныть не хорошо,но обидно капец. 

попробуй на чб работать,я после чб тоже охренела с мфк,кто там вообще и как зарабатывает непонятно



#16891 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 11:41

как с камса в 500 подняться наверх трудом, если в комнате никого нет, а те кто есть с нулями сидят все время? это какой-то пипец, мне начинает казаться,что если ты с самого начала не зарабатываешь по 3000-5000 токенов за пару часов и так постоянно, то слетаешь в жопу и на сайте делать уже нечего... я третий раз регаюсь на мфк и каждый раз одно и то же , хотя меняю все каждый раз, смотрю на баб, которые сидят внизу или в середине(как я(((), ненакрашенные, в пижамах, с грязной головой, не улыбаются, некоторые не шевелятся даже. у меня и танцы и бельишко и шмотки стараюсь менять и сиськи 7го размера и всегда рада и поболтать могу, толку ноль...все время пишут везде, что нужно трудиться,а как никто не пишет. Моделей популярных мониторю, они не делают ничего такого, чего бы не делала я. простите, уже не знаю как именно трудиться.Каждый день захожу, в чадва то 150-300 токов, то голяк, естественно камс падает, я выхожу...вдруг завтра будет лучше, но вдруг не случается, ныть не хорошо,но обидно капец.

Сколько часов вы работаете ? В день. И как часто

#16892 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 11:48

Девочки у кого красиво профиль оформлен куда нужно коды вставлять?? В редактировать биографию не то. Хочется, чтобы картинка была на фоне всей этой биографии, а её я убрала совсем.



#16893 Все о Майфрикамс - 2 alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 13:24

Девочки у кого красиво профиль оформлен куда нужно коды вставлять?? В редактировать биографию не то. Хочется, чтобы картинка была на фоне всей этой биографии, а её я убрала совсем.

  My Profile---->Customize profile


Сообщение отредактировал alexal0ve: 13 Октябрь 2018 - 13:24


#16894 Все о Майфрикамс - 2 woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 14:07

 

как с камса в 500 подняться наверх трудом, если в комнате никого нет, а те кто есть с нулями сидят все время? это какой-то пипец, мне начинает казаться,что если ты с самого начала не зарабатываешь по 3000-5000 токенов за пару часов и так постоянно, то слетаешь в жопу и на сайте делать уже нечего... я третий раз регаюсь на мфк и каждый раз одно и то же , хотя меняю все каждый раз, смотрю на баб, которые сидят внизу или в середине(как я(((), ненакрашенные, в пижамах, с грязной головой, не улыбаются, некоторые не шевелятся даже. у меня и танцы и бельишко и шмотки стараюсь менять и сиськи 7го размера и всегда рада и поболтать могу, толку ноль...все время пишут везде, что нужно трудиться,а как никто не пишет. Моделей популярных мониторю, они не делают ничего такого, чего бы не делала я. простите, уже не знаю как именно трудиться.Каждый день захожу, в чадва то 150-300 токов, то голяк, естественно камс падает, я выхожу...вдруг завтра будет лучше, но вдруг не случается, ныть не хорошо,но обидно капец.

Сколько часов вы работаете ? В день. И как часто

 

я работала каждый день по 3-4 часа, потом камс начал падать, я все еще работаю каждый день но по 2-3, иногда час, если за этот час вообще ничего, птмч камс огого как слетает , с камсом в 500, два дня в тишине по 4 часа и уже вылетаешь в самый низ, на странице у меня ссылки на инсту , твиттер, т.е я делаю и это,чтобы люди понимали,что к живому человеку ходят, чтобы интереснее было



#16895 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 15:08

Блин с грудью 7го размера, вам можно особо ничего и не делать)
Может цены у вас завышены?а Англ как у вас?
И действительно есть смысл чатур попробовать с вашими данными?

#16896 Все о Майфрикамс - 2 woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 15:19

Блин с грудью 7го размера, вам можно особо ничего и не делать)
Может цены у вас завышены?а Англ как у вас?
И действительно есть смысл чатур попробовать с вашими данными?

у меня не завышены цены... грудь 40 ток и тд до 150...англ средний, единственное что, я не сижу не болтаю с ними постоянно вслух, как самые популярные модели, переписываюсь, но с кем болтать, когда максимум в комнате 40 человек и то уже когда раздета и с ловенсом полным ходом дрочу, если кто-то типает, как только типарь уходит,все разбегаются. у меня седьмой размер, но я плюс сайз, но очень аккуратный и пропорциональный, я видела девушек с моей фигурой и наверху. с эмоциями на лице тоже проблем нет... 



#16897 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 16:39

Я с 800 поднимала, не 500, конечно, но тоже не супер. Спустя год уже камс был 7000. Просто ждать, пока появится один хороший постоянник, потом следующий и тд. Работать регулярно и в одно время. Ну и оценить качество картинки, интерьер и аутфиты. У меня первый скачок произошёл после того, как я купила хорошую камеру и сделала красивый свет, гирлянды и свечи)

Сообщение отредактировал patholman: 13 Октябрь 2018 - 16:41


#16898 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 17:17

Блин ну я не профессионал на мфк ,4 акка убила тут пока не села внимание чисто мфк уделять,подумала последний убью-уйду уже(А так хотелось именно здесь работать,что влюблена я в мфк)) с камса 200 за 3 месяца до 2к,подняла,сидела целыми днями там иногда вообще копейки но высиживать,они не типали сначала,но запоминают и приходят еще)) (вот кстати я 3 месяца прогуляла опять его до 1200 уронила..)больших типов особо не было,А когда и были то я не увидела реакции камса на них,как я поняла постоянно свою сумму делать надо или со временем чуть больше - И он будет расти (до определенного момента конечно)))и блин прогулы работы здесь смерти подобны вот все что я поняла за время работы здесь.. может кто то еще что то интересное скажет?из секретов)))

Сообщение отредактировал Wertu: 13 Октябрь 2018 - 17:20


#16899 Все о Майфрикамс - 2 woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 17:39

Блин ну я не профессионал на мфк ,4 акка убила тут пока не села внимание чисто мфк уделять,подумала последний убью-уйду уже(А так хотелось именно здесь работать,что влюблена я в мфк)) с камса 200 за 3 месяца до 2к,подняла,сидела целыми днями там иногда вообще копейки но высиживать,они не типали сначала,но запоминают и приходят еще)) (вот кстати я 3 месяца прогуляла опять его до 1200 уронила..)больших типов особо не было,А когда и были то я не увидела реакции камса на них,как я поняла постоянно свою сумму делать надо или со временем чуть больше - И он будет расти (до определенного момента конечно)))и блин прогулы работы здесь смерти подобны вот все что я поняла за время работы здесь.. может кто то еще что то интересное скажет?из секретов)))

вот и я думаю сейчас сидеть до конца, убью-уйду, на проф свет сейчас нет денег, увы, только гирляндочки пока



#16900 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 17:40

Да нафиг нужен этот проф свет, глаза пощадите



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

2 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей