Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#16781 Все о Майфрикамс - 2 KatieK

KatieK

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:17

Я думаю если ты можешь дать себе ну хоть 90% уверенности что такие деньги заработешь если целый день просидишь - то ты просидишь, и больше даже просидеть можно. Но ведь большинуству русских моделей сейчас даже есши и под силу день просидеть, то сума и близко такая не будет, еще и камс убъется))

Сообщение отредактировал KatieK: 03 Октябрь 2018 - 22:18


#16782 Все о Майфрикамс - 2 deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 23:04

Я думаю если ты можешь дать себе ну хоть 90% уверенности что такие деньги заработешь если целый день просидишь - то ты просидишь, и больше даже просидеть можно. Но ведь большинуству русских моделей сейчас даже есши и под силу день просидеть, то сума и близко такая не будет, еще и камс убъется))

Вот да, жиза. 



#16783 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 23:25

нашла, она ушла офф с остатком цели 11.000 . красавица конечно , мощно)

Охренеть. Я даже не знаю, что мне нужно выпить или сожрать такое, чтоб я смогла часов 12 и больше сидеть и работать. Я Мааааксимум 5 часов и меня от них трясти начинает. Вот часа три-четыре самое то, и заработать успела и ещё не бесят они меня))))
Мне кажется я бы максимум 30К сделала, 70 это прям мечта за один день онлайн.

#16784 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 23:46

по мне так лучше неделю поработать по два-три часика- чем вот так сидеть целый день crying.gif а как же жизнь ,shifty.gif



#16785 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:09

по мне так лучше неделю поработать по два-три часика- чем вот так сидеть целый день crying.gif а как же жизнь ,shifty.gif

так одну ночь так сидишь, два дня отдыхваешь) я ьб лучше так работала но увы мне за просто улыбку 3 к баксов никто не заплатит biggrin.png



#16786 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:13

чо за день то....

45 в комнате сидит, а даже не базарят

мфк, ты с ума сошел что лиbiggrin.png


MaYou

#16787 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:17

чо за день то....

45 в комнате сидит, а даже не базарят

мфк, ты с ума сошел что лиbiggrin.png

у меня сидит 100-250 и толку от них что-то особо нет. толи у меня осенняя депрессия, толи я слишком зла на мемов, кто просто за улыбку типает кучу бабла, а я жопу рву и на тебе минималку еле еле biggrin.png  вообще не люблю жаловаться, но меня прям это угнетает. искренне не могу понять, каким образом лениво лежащее чудо иногда подергиваясь от ловенса получает типы в 10 тысяч. где я свернула не туда?)) 



#16788 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:21

 

чо за день то....

45 в комнате сидит, а даже не базарят

мфк, ты с ума сошел что лиbiggrin.png

у меня сидит 100-250 и толку от них что-то особо нет. толи у меня осенняя депрессия, толи я слишком зла на мемов, кто просто за улыбку типает кучу бабла, а я жопу рву и на тебе минималку еле еле biggrin.png  вообще не люблю жаловаться, но меня прям это угнетает. искренне не могу понять, каким образом лениво лежащее чудо иногда подергиваясь от ловенса получает типы в 10 тысяч. где я свернула не туда?)) 

 

да ладно тебе....

не ной, выше нос)мы же опытные, и мы знаем что за дни бывают

а за улыбку платят - ну это точно не про мфк, и точно не о нормальных деньгах речь


MaYou

#16789 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:28

в том то и дело, что я пересмотрела кучу моделей, смотрю их стиль, пытаюсь понять в чем изюминка каждой, поставить себя на место мема, чтобы что-то применить к себе. и вот очень часто, особо ничего не делая, ну вот РЕАЛЬНО НИЧЕГО, прилетают бабки и она в топ 500. я ж дальше топ 2000 вылезти не могу никак. пока была в 7000 было похер, деньги капают и капают, а сейчас я как бы посередине метаюсь, хочется и к умным и к красивым biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#16790 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:34

в том то и дело, что я пересмотрела кучу моделей, смотрю их стиль, пытаюсь понять в чем изюминка каждой, поставить себя на место мема, чтобы что-то применить к себе. и вот очень часто, особо ничего не делая, ну вот РЕАЛЬНО НИЧЕГО, прилетают бабки и она в топ 500. я ж дальше топ 2000 вылезти не могу никак. пока была в 7000 было похер, деньги капают и капают, а сейчас я как бы посередине метаюсь, хочется и к умным и к красивым biggrin.png biggrin.png biggrin.png

я вообще давным давно забила за эти рейтинги, я не смотрю камс, я не слежу на каких кто местах и кто как работает.

делаю что мне хочется, нарвится этот сегодня стиль  - круто, делаю, нет - пошли нахер)

опираюсь на сумму и время онлайна

и мои нервы стали в таком спокойствии и порядке, когда я забила)и работаю, зарабатываю и кайфую) так гораздо проще

да и они по моему чуют, когда ты через силу что то делать начинаешь, подражать кому то, теряя свое я

не парься)все всегда заканчивается  хорошо)


MaYou

#16791 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:09

вот как раз таки на мфк хватает моделей, кому неплохо платят за одну только улыбку и топики типа 5555 coffee)) 



#16792 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:13

в том то и дело, что я пересмотрела кучу моделей, смотрю их стиль, пытаюсь понять в чем изюминка каждой, поставить себя на место мема, чтобы что-то применить к себе. и вот очень часто, особо ничего не делая, ну вот РЕАЛЬНО НИЧЕГО, прилетают бабки и она в топ 500. я ж дальше топ 2000 вылезти не могу никак. пока была в 7000 было похер, деньги капают и капают, а сейчас я как бы посередине метаюсь, хочется и к умным и к красивым biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Я в топ 500, могу сказать что это даётся тяжело. Вывожу на постояшках в 70 %, и только 30% это залетные. Иногда часами сижу в тишине, а потом под конец сессии их как прорвёт. А бывает день хорошо весь идёт, а бывает 500 ткн за смену. Разные дни бывают. За улыбку мало кто платит, всеравно хотят экшен.

#16793 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:15

вот как раз таки на мфк хватает моделей, кому неплохо платят за одну только улыбку и топики типа 5555 coffee))

Я ставила 5555 make me happy or be hero. Да хрен кто за последний год мне такое типнул.

#16794 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:47

Я в топ 500, могу сказать что это даётся тяжело. Вывожу на постояшках в 70 %, и только 30% это залетные. Иногда часами сижу в тишине, а потом под конец сессии их как прорвёт. А бывает день хорошо весь идёт, а бывает 500 ткн за смену. Разные дни бывают. За улыбку мало кто платит, всеравно хотят экшен.

 

верю, что очень тяжело! я искренне уважаю девочек которые своим трудом туда попадают! у меня вот постояшек вообще нет , как то не ладится у меня с ними biggrin.png  всегда залетные, как повезет, может быть и 500 токенов за смену, а может и за день набежать тоже , но это ожидание прекрасного бесит))) thumbdown.gif



#16795 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:58

Девочки, а кто работает через обс? Как вы его настраивали? Сайт же не даёт настроек на него? Я вот совсем не новичок , но скачала его и просто залипла рукалицо... и гуглила уже нихркна не понятно)))

#16796 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 16:06

Подскажите если открыть аккаунт студии? Девочки смогут себе потом забрать анкеты сменив пароли?

#16797 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 16:17

Кажется студии мфк не регает сейчас

#16798 Все о Майфрикамс - 2 Марик

Марик

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 16:22

Ни студии ни моделей!я как модель пытаюсь зарегаться уже третий месяц,и без толку((((((

#16799 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 16:38

С моделями не должно быть проблем. Почему вас не ригестриуют 3 месяца, вы впервые на мфк подали заявку, или уже была страница?

#16800 Все о Майфрикамс - 2 deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 16:45

Я зарегалась на мфк месяц назад примерно, проблем не было вообще. Так что моделей регистрируют, я думаю)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (2), Cosmi3