Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25060

#1601 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 20:40

На одном сайте можно заработать больше, чем на 6-10. Это чистая правда. Были даже процветающие студиии, которые работали исключительно на одном сайте, например только на Флирте, Френде или Пиксах. Сейчас ситуация изменилась.
Но сколько сайтов открывать, по-прежнему зависит от стиля работы (упор на постоянников или на проходняк) и опыта модели.

Ой , не соглашусь:) Я ,с тех пор, как жасмин как то раз задержал выплату на 5 дней , и как я их каждый день умоляла -выспрашивала когда будут деньги, прекрасно зная что им решить этот вопрос час от силы ,диверсифицирую свои денежные потоки и не жалею об этом ни на секунду.Спасибо жасмину.
Хотя более 4 сайтов это да, перебор.

#1602 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 21:44

Я готова работать просто за идею так сказать))гг хотя никто не застрахован, у меня один мфк при хорошом графике и без лени за период радует как свой средний бизнес) но обычно как ,за день сделаю 5 или больше минималок и на отдых и пока я вспомню что период уже заканчивается закрываю столько ж и опять свалию) нужен мне кто то кто постоянно будет стоят надо мной и небось при хорошем раскладе и в топ попаду и на кв накоплю. Обидно даже , вот где нашла бы лень)гг села бы на него и каталось бы на нем
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#1603 Все о Майфрикамс - 2 MashaMasha

MashaMasha

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:39

Я готова работать просто за идею так сказать))гг хотя никто не застрахован, у меня один мфк при хорошом графике и без лени за период радует как свой средний бизнес) но обычно как ,за день сделаю 5 или больше минималок и на отдых и пока я вспомню что период уже заканчивается закрываю столько ж и опять свалию) нужен мне кто то кто постоянно будет стоят надо мной и небось при хорошем раскладе и в топ попаду и на кв накоплю. Обидно даже , вот где нашла бы лень)гг села бы на него и каталось бы на нем



мне всегда жалко времени, проведённого зря.
Когда я решила купить квартиру, даже заработав10 минималок, я выходила работать на след. день.

#1604 Все о Майфрикамс - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 03:44

Похоже, из топовых только OliviaNaked действительно никогда не раздевается. Но она креативничает не слабо. За это ее и любят.

#1605 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 06:21

Скажите, а как она креативничает, что не зайду, она сидит на белом фоне в одной и той же позе и поет песни,

#1606 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 11:07

OliviaNaked(!) никогда не раздевается.
Мозг взорвался. :worthy:
Пчелы против меда. :stuart:
Чего только не встретишь на мфк ;)

#1607 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:34

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:21


#1608 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:45

Не правда!)Оливия раздевается иногда...сама видела)Но с креативом,да)
сначала видела как она включила свою паровую машину,стала на кровать и медленно раздевалась.А в другой раз легла топлесс,сверху сыпались лепестки роз...Так что хоть немного,но она раздевается.
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1609 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:22

Не правда!)Оливия раздевается иногда...сама видела)Но с креативом,да)
сначала видела как она включила свою паровую машину,стала на кровать и медленно раздевалась.А в другой раз легла топлесс,сверху сыпались лепестки роз...Так что хоть немного,но она раздевается.

Я тоже видела, как раз попала на последний час периода МФК ,и она крутила записанное видео с лепестакми роз,только вместо мега типов ей сообщали , сколько натипали другой модели.

#1610 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 16:45

Я если честно не понимаю почему прокатывает у неё с рекордсами, они как бы запрещены, все девы пашут в реальном времени и шоу делают за типсы, она же часто вставляет записи, и все рады и счастливы. А реальное шоу наверно только в конце смены, и то не ясно шоу ли это или опять заранее сделанная запись.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1611 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 19:14

Я если честно не понимаю почему прокатывает у неё с рекордсами, они как бы запрещены, все девы пашут в реальном времени и шоу делают за типсы, она же часто вставляет записи, и все рады и счастливы. А реальное шоу наверно только в конце смены, и то не ясно шоу ли это или опять заранее сделанная запись.

Ну сиси вообще слайд шоу из своих фоток устраивала,и все были счастливы, и панзи тоже видео возле бассейна крутила, я думаю много других тоже это делают, и мне кстати, сама идея очень нравится,не всегда можно транслироваться из желаемого места,я бы тоже так делала,была бы возможность.Какое-никакое но всё же разнообразие.

#1612 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 19:46

нуу можно продавать это разнообразие, в смысле видосы/фотки\слайды или доступ к ним
Вообще не лю, когда правила как бы есть, но как бы не для всех.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1613 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 21:24

Оливию сам админ Лео типал,так что думаю ей можно всё :biggrin:

 

 


#1614 Все о Майфрикамс - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 00:04

Она так раздевается, что почти не видно ничего. Помню, она на show boobs насобирала прилично, а потом сиски показывала. Но только не настоящие, а резиновые, накладные. И пусю показывала, но на нее нацепила пучок мотни какой-то. Выглядело, как на пуси борода. Ничего видно не было, конечно. Но было смешно смотреть. Она позитивная и с юмором. Мемы у нее отдыхают от однотипных nude show.

#1615 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 00:28

стала выходит превозмогавая себя)гг закрылась не фонтан но хорошо то как) тоже хочу котенка как у деточки) прям как я хотела Алекс ее отпихивает а она или он возвращается и к ней)гг умиляюсь
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#1616 Все о Майфрикамс - 2 AmazingA

AmazingA

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 04:33

Плохо дела на мфк что-ли...деточка топик свой 5 часов уже делает..... Крейзи сиси в привате(!).

#1617 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 05:13

Не 5 , а 2,.. это я чтоб подстегнуть сказала.... дааа, сегодня совсем глухо было... я даже на приваты была готова уже.. но сиси приваты итак иногда делает, а у меня просто мои прынцы сегодня заняты были, может у других все хорошо:)
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1618 Все о Майфрикамс - 2 AmazingA

AmazingA

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 05:17

В любом случае - крепись там!) Знай что я тебя смотрю и любуюсь и ты молодец!

#1619 Все о Майфрикамс - 2 AmazingA

AmazingA

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 05:17

А Сиси в привате уже часа 2 точно сидит))

#1620 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 06:48

Скоро МилаМилан книгу издает, вот там все и прочитаем :biggrin:

Мне МилаМилан не нравится,я вообще ее не понимаю, у нее сын, а она оргии устраивает.
Она одныжды сказала, я знаю ключ, как зарабатывать хорошие деньги на мфк, о каком ключе шла речь??? О том, как крутить свои видео с бабами и муживами на камеру мемберам?? Внешность у нее оригинальная, не с моем вкусе, но на каждый товар есть свой покупатель.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)