Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25060

#1581 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 13:44

Ну так а я что написала????Те же слова!

Так а я чо,я ни чо.
У тебя пмс?
Только я это всегда знала и не мучалась догадками за что им типают.А ты тока сейчас поняла.-гыыы.

Сообщение отредактировал milla007: 01 Ноябрь 2012 - 13:45


#1582 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 13:46

Ниче себе вы злобное) :sad1:

я не знала об этом,ибо работаю всего пол года)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1583 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 16:48

:biggrin: жесть как она есть!!!!!! Да, понятно почему они в топе. Я раньше думала Сиси такая обаятельная, естественная, а сейчас увидела как она губы надувает и с игрушками хардкорит, поняла что моя картина мира тоже рухнула) :crying: а я так верила в идеалы :biggrin: :biggrin: :biggrin: осталось только Пандины видяхи с хитачами найти :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#1584 Все о Майфрикамс - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 16:58

Я на мфк мало смотрела моделей, и то, мне казалось, что все перечисленные девочки никогда не отличались особой невинностью. И на видео этих ничего суперхард я не увидела, все вполне достойно и красиво, шоу с игрушками ничего более, тут единицы такого никогда не делали. Ведь это же ADULT сайты. У Posie так вообще все скромно на том видео. И вообще обидно, что все эти видео еще годы будут гулять по инету,- минусы профессии(

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1585 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 17:05

МиссПлейбой, а где ты эти видео нашла? мембер скинул?

Панзи, скромняжка)
http://www.webcamgir...hower-show.html

#1586 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 18:04

вы все как с луны свалились, чесслово... о боже тойс! о нет это же писька!
Изображение

#1587 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 19:00

вы все как с луны свалились, чесслово... о боже тойс! о нет это же писька!


Нет , не свалились) не надо ерничать) просто тут некоторые приходят, говорят. дословно " я не дрочу 90% времени, а если дрочу, то лайт." Для меня лайт, это то как сейчас CrazySysy работает, посверкала писькой издалека, натипали штуку баксов и типа тут такой сайт... что "не писькой тут все нормальные люди зарабатывают" ... Особенно когда сами модели преувеличивают степень своего недрочения. А так , тут все наглядно увидели, посмотрели что как, как , легенды как дым испаряются, гора с плеч падает что ты тоже не дибил оказывается , что не можешь только лишь силой мысли заставить всех типать. Получается что так и есть. кто сейчас не дрочит, значит раньше хардово дрочил. и не надо тут ля-ля про 90 процентов....

#1588 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 21:48

Нет , не свалились) не надо ерничать) просто тут некоторые приходят, говорят. дословно " я не дрочу 90% времени, а если дрочу, то лайт." ...

Наивная ты.
Эта тема стара ,как мир.Что на студиях,что на форумах есть такие ... -я не дрочу и ляляля....

#1589 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 23:13

Не то что бы наивная, просто мне не был до конца понятен принцип работы некоторых мфк топовских, ведь реально ничего не делают, и с этим не поспоришь, никого во лжи не обвинишь, ведь работа идет в паблике .

А насчет старой темы, да. особенно раздражает , когда модели наслушаются на кухне таких разговоров и приходят потом с претензией наподобие" че это я еще дрочу до сих пор, на кухне же у всех мемберы часами сидят в приватах просто так" , Этим и операторы грешат. Я тут видала на форуме операторские обьявы, с какими-то нереальными заманухами, типа работа без лица . на одном сайте, без пусси, без улыбок, 150 $ в час, етк...лол , просто пи..деж откровенный, либо криминал, либо обьява устарела давно . Такое может быть было , когда майфрикамс еще очень немногочисленный по моделям был и рыбный., но многие забыли что их " тот самый" звездный приват был в 2008 м , а сейчас 2012...Мне кажется на каждой студии должен быть специальный человек, который бы готовил новеньких моделей, перед тем как пускать работать, обьяснял бы им в чем суть, что разговоры будут. но не нон-стопом. , а то новенькие быстро лапши на уши набирают по кухням. и это мешает раскручиваться...

#1590 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 01:31

На одном сайте можно заработать больше, чем на 6-10. Это чистая правда. Были даже процветающие студиии, которые работали исключительно на одном сайте, например только на Флирте, Френде или Пиксах. Сейчас ситуация изменилась.
Но сколько сайтов открывать, по-прежнему зависит от стиля работы (упор на постоянников или на проходняк) и опыта модели.

Сообщение отредактировал Valeria: 02 Ноябрь 2012 - 01:32

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1591 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 02:27

Панзи, скромняжка)
http://www.webcamgir...hower-show.html

Это групп был? Я сначала подумала, что приват и мне стало противно, если приват, то это только для специального друга, кому она доверяет и болтает с ним. А потом подумала, что это сознательный групп, как плата за топ. Улыбкой первое место не сделаешь. Увы.
Про Шай ведьму сначала посмеялась в душе, а потом подумала, доля истины в этом есть, если человек не обладает личностью-"праздник и фонтан", то причина быть какая-то должна.

#1592 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 06:32

немного оффтоп
некоторые на мфк пишут Tip 500 before private, и люди типают, а другие Buy 20 hd videos of me for 500 tokens. Мне на той неделе один мембер предложил на скайпе заняться сексом с парнем полчаса 200 токенсов, я чуть не офигела, сказала, что и за 2000 это не сделаю, а он ответил,что я greedy

#1593 Все о Майфрикамс - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 06:40

Таких идиотов везде полно, не только на майфрикамс. Этот хоть 200 сраных токенсов предложил, а некоторые вообще ведут себя так, будто это ты ему должна заплатить за то, что он облагодетельствует тебя своим дрочением.

Сообщение отредактировал PinkGirl: 02 Ноябрь 2012 - 06:42


#1594 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 12:14

Не то что бы наивная, просто мне не был до конца понятен принцип работы некоторых мфк топовских, ведь реально ничего не делают, и с этим не поспоришь, никого во лжи не обвинишь, ведь работа идет в паблике .

Это они сейчас ничего не делают.А 3-4 года назад....... нарабатывали себе клиентуру.Вполне себе классический принцип работы.
Способов заработка на мфк,кроме чата -уйма.Так что,это вовсе не показатель и тем более не доказательство.В том же скайпе можно с дилдой скакать по хате,а на сайте строить из себя шай герл,ну и на форумах пописывать время от времени,что дескать "я не такая".

Было у меня два перца.Все нормально ,договорились про скайп,все обсудили.Добавляется ко мне и пишет "ну давай плати мне на палку,айм реди" :laughing:
За 2000токенов я бы сделала шоу с парнем без проблем. :laughing: Только мне пока за 500 токенов предлагали.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Ноябрь 2012 - 12:17


#1595 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 12:54

Про Шай ведьму сначала посмеялась в душе, а потом подумала, доля истины в этом есть, если человек не обладает личностью-"праздник и фонтан", то причина быть какая-то должна.


вот-вот. она, кстати, опять на 4м месте. все знают, сколько нудно зарабатывать и как пахать, чтобы быть на 4 месте.
мне просто аж обидно за других топов, которые пашут, не спят ночами, вкладывают в сотни раз больше сил, и еще и остаются ниже нее в топе. :devil_2:

*** вам 


#1596 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 15:39

немного оффтоп
некоторые на мфк пишут Tip 500 before private, и люди типают, а другие Buy 20 hd videos of me for 500 tokens. Мне на той неделе один мембер предложил на скайпе заняться сексом с парнем полчаса 200 токенсов, я чуть не офигела, сказала, что и за 2000 это не сделаю, а он ответил,что я greedy


Вот таких я спрашиваю, сделает ли он мне шоу с парнем за 200, конечно мне не нужно их шоу и даже если согласиться забаню :laughing: , но некоторые хотя бы после такого моего предложения перестают у меня выпрашивать такого рода шоу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1597 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 16:19

Сегодня понаблюдала за двумя самыми популярными комнатами. Ими оказались Haven и lovlygirl. Заработок зависит от запросов модели. Та просила 3000 и я пойду всхрапну. И ей типали беспрестанно, жёлтые стены. А наша: сниму трусы на улице 13-17 токенов (кстати уже много времени не могу понять, что это значит). Ей натипали где-то около 150 токенов по 13-17 и она сняла трусы :crying: На улице, в публичном месте и в холодрыгу. Да, она стала комнатой номер один с 1400 беггеров, но нафик надо???
Короче мы и только мы балуем мемберов и диктуем условия. Какой ценой зарабатывать, при какой температуре, с какими условиями комфортности. В любой комнате есть наглые беггеры и идиоты. Она улыбалась на их унижения и всё прощала. Нет, надо иметь уравновешенный взгляд на всё это :bye:

#1598 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 17:28

Сегодня понаблюдала за двумя самыми популярными комнатами. Ими оказались Haven и lovlygirl. Заработок зависит от запросов модели. Та просила 3000 и я пойду всхрапну. И ей типали беспрестанно, жёлтые стены. А наша: сниму трусы на улице 13-17 токенов (кстати уже много времени не могу понять, что это значит). Ей натипали где-то около 150 токенов по 13-17 и она сняла трусы :crying: На улице, в публичном месте и в холодрыгу. Да, она стала комнатой номер один с 1400 беггеров, но нафик надо???
Короче мы и только мы балуем мемберов и диктуем условия. Какой ценой зарабатывать, при какой температуре, с какими условиями комфортности. В любой комнате есть наглые беггеры и идиоты. Она улыбалась на их унижения и всё прощала. Нет, надо иметь уравновешенный взгляд на всё это :bye:


Ну так, как бы да, я изначально об этом говорю. что американок ( и наших и всех остальных) выталкивают вперед их запросы. И в целом зарабатывают на вебке обычно не те, кто просто красив или добр, а те, у кого жажда наживы большая.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 02 November 2012 - 17:29


#1599 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 17:31

МиссПлейбой, а где ты эти видео нашла? мембер скинул?

Панзи, скромняжка)
http://www.webcamgir...hower-show.html

нечайно нашла в просторах интернета

 

 


#1600 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 17:37

Я тут по радио услышала прикол) В швеции поймали какую-то тетку, которая то ли по скайпу, то ли на сайтах шоу делала,( онлайн-стриптизом это назвали). Поймали за неуплату налогов. Так я в шоке была когда услышала , сколько она заработала за год на этом. Что -то в районе 227 тысяч долларов сказали! Это шведка какая-то! Вот это жажда наживы) Кто-нибудь видел на мфк шведок??! :original:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)