Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#16161 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:51

Вы збл срать в темах не по теме

#16162 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 20:33

Этот чертов бан работает или нет?? Фак!!!

#16163 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 23:21

А, все нормально..извиняюсь))

#16164 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 23:17

Мне сейчас мой топ типпер написал мейл, что мфк его больше не интересует, он больше там не будет сидеть, жаждет быть кем-то больше, чем мембер и модель и ждёт нашего продолжения общения вне сайта. И смешно и грустно. Смешно, что он реально думает, что мне интересно будет просиживать с ним в скайпе/снепе и тд просто так, и грустно потому что топ типпер как никак =\

#16165 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 03:48

если первый раз уходит-вернется 100%grin.gif

как у вас мфк в июне? у меня чет туговато 



#16166 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 08:49

если первый раз уходит-вернется 100%grin.gif
как у вас мфк в июне? у меня чет туговато

Как обычно в июне очень тухло (((

#16167 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 18:43

я обычно в отпуск уходила в этот месяц-видимо правильно делалаturned.gif



#16168 Все о Майфрикамс - 2 Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:27

оч хороший постояшка мне сегодня тоже написал ,что уходит с мфк :/ кризис у них наверное ))

#16169 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:38

я обычно в отпуск уходила в этот месяц-видимо правильно делалаturned.gif

В прошлом году мой июнь был лучшим за весь 2017,но благодаря подцепленным двум влюблённым типперам в мае месяце. И вот они мне вдвоём всю кассу делали в июне. Если убрать все их типы, то я бы даже свой минимум минимума месяца не заработала. Вот в этом июне таких у меня влюблённых нет, поэтому шкребу мелочь и с грустью смотрю как летит мой камс. Надеюсь что в топ 1000 я останусь. Вообще у меня с мая месяца спад сильный. В мае вывезла только своим Др, было много подарков, да и шоу я устроила им и торт в лицо был(точнее лицо в торт). Вообщем если бы не др, то тоже тухлый месяц был бы. Но июнь обещает быть тихим и сонным)))) Хотя я верю в своихпостояшек, но что то они стали редко быть онлайн:(

#16170 Все о Майфрикамс - 2 анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:27

Кто в курсе, можно ли как то обойти блокировку без использования впн? знаю что на чб можно! есть ли такое на mfc?



#16171 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:57

 

Кто в курсе, можно ли как то обойти блокировку без использования впн? знаю что на чб можно! есть ли такое на mfc?

 

тоже задавалась этим вопросом...ответа, кроме использования впн, так и не нашла((((



#16172 Все о Майфрикамс - 2 анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:18

 

 

Кто в курсе, можно ли как то обойти блокировку без использования впн? знаю что на чб можно! есть ли такое на mfc?

 

тоже задавалась этим вопросом...ответа, кроме использования впн, так и не нашла((((

 

vpn ужасно жрет скорость! ели работать на 3-4 сайтах,все ужасно лагает! 



#16173 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 23:28

Кстати, у меня тоже последние месяцы вся касса почти только от постояшек. Раньше было за смену, что половина постояшки, половина новые мемберы - то видео/снеп купят, то просто так. А сейчас тишинаааа.. Я в топ 1000, но вот сейчас даже без этого одного ушедшего постояшки думаю все станет идти куда тяжелее..


Сообщение отредактировал patholman: 11 Июнь 2018 - 23:28


#16174 Все о Майфрикамс - 2 Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:26

Помогите полоумному дурашке!

При добавлении фото на MFC имеются два пункта (см. скрин)


im.jpg?extra=SOv8fgkngEJ0XAIPBCA5M1hRjCs

"Add a caption (optional)"
и
"Add a shortcut (optional)"

Поясните за эти пункты, необходимо обкашлять данный вопросик. Пацаны в непонятках!
Какие полезные фичи несет сее действо? ( нах туда что-то писать и для чего?)
Всех обнял.

 



 


#16175 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:44

Мои типперы уходят с сайтов летом или перестают приходить так часто как раньше из-за того что дети сейчас на летних каникулах,то есть они теперь постоянно дома и труднее найти возможность подрочить,да и летние отпуска всей семьей впереди,приходится им экономить.Но осенью как правило возвращаются.

#16176 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 07:45

Кстати, у меня тоже последние месяцы вся касса почти только от постояшек. Раньше было за смену, что половина постояшки, половина новые мемберы - то видео/снеп купят, то просто так. А сейчас тишинаааа.. Я в топ 1000, но вот сейчас даже без этого одного ушедшего постояшки думаю все станет идти куда тяжелее..

Я обычно топ 300 закрываю в месяце. В этом месяце надеюсь на то, чтоб хоть бы в топ 1000 остаться :( эх...

#16177 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 11:07

 

 

Я обычно топ 300 закрываю в месяце. В этом месяце надеюсь на то, чтоб хоть бы в топ 1000 остаться sad.png эх... 

ну это ведь говорит не о том что мемберов меньше, а о том что типают не тебя. Мне кажется у многих такое есть свойство - расслабляться, когда хорошо прёт и постояхи за просто так типают, то и делать ничего не хочется. но постояхи исчерпываются, а чтоб новые появились - надо работать нормально.  Наши топчики с форума, алина, настя после топ 100 - расслабили булки, и по пол года нет на сайте, да я и сама также бы расслабилась, наверное.  Завидую работоспособности дев из топ 20, вот они реально роботы, из месяца в месяц жить на сайте, я не знаю как поддерживать такую мотивацию, что там за цели.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#16178 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 11:50


Я обычно топ 300 закрываю в месяце. В этом месяце надеюсь на то, чтоб хоть бы в топ 1000 остаться sad.png эх...

ну это ведь говорит не о том что мемберов меньше, а о том что типают не тебя. Мне кажется у многих такое есть свойство - расслабляться, когда хорошо прёт и постояхи за просто так типают, то и делать ничего не хочется. но постояхи исчерпываются, а чтоб новые появились - надо работать нормально. Наши топчики с форума, алина, настя после топ 100 - расслабили булки, и по пол года нет на сайте, да я и сама также бы расслабилась, наверное. Завидую работоспособности дев из топ 20, вот они реально роботы, из месяца в месяц жить на сайте, я не знаю как поддерживать такую мотивацию, что там за цели.
Возможно ты и права. У меня сменился часовой пояс и я сейчас работаю в две смены,рано утром и вечером,чтоб своих постояшек не растерять, но по часам столько же сколько и раньше. Наверно просто нужно больше работать)))) Ладно, переживу и не такое было.
Сегодня в снепе мне парочку отписались что они поехали с детьми на каникулы....эх.

#16179 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:00

Вот, кстати, недавно только с подругой моделью (у меня внезапно появилась такая в реале devil_2.gif ) обсуждали моделей, типа Крейзи, Джинни Поттер и тд, кто сидит на мфк с его создания или около того и постоянно в топе были. Зачем им сейчас всё это? Там уже денег накоплено немерянно, вот Мэри дом купила в Лондоне к примеру. Накоплений хватит и как просто на безбедное существование на поколение вперед, так и на открытие бизнеса/инвестиций. 

У меня спустя 1,5 года работы пыл поутих, и сейчас я уже не так обожаю эту работу, как раньше. Сделаю все свои цели и уйду, ни разу не оглянувшись) Потому что чувствую как нарастает отрыв от действительности и мозги высыхают от этих сидений часами онлайн.


Сообщение отредактировал patholman: 12 Июнь 2018 - 12:00


#16180 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:09

Вот, кстати, недавно только с подругой моделью (у меня внезапно появилась такая в реале devil_2.gif ) обсуждали моделей, типа Крейзи, Джинни Поттер и тд, кто сидит на мфк с его создания или около того и постоянно в топе были. Зачем им сейчас всё это? Там уже денег накоплено немерянно, вот Мэри дом купила в Лондоне к примеру. Накоплений хватит и как просто на безбедное существование на поколение вперед, так и на открытие бизнеса/инвестиций.
У меня спустя 1,5 года работы пыл поутих, и сейчас я уже не так обожаю эту работу, как раньше. Сделаю все свои цели и уйду, ни разу не оглянувшись) Потому что чувствую как нарастает отрыв от действительности и мозги высыхают от этих сидений часами онлайн.

Я в дикрет хочу))))
Надеюсь ещё годик или два докоплю на свои цели и можно смело уходить хотя бы в дикиретный отпуск, а потом может и не вернусь. Но! Однажды я уже уходила на два года, правда не в дикрет, всеравно вернулась)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей