Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#15301 Все о Майфрикамс - 2 kukla1964

kukla1964

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 14:56


bestmodels22, и мне на всякий случай, напишите пожалуйста.

Напишите мне тоже, пожалуста!! Если будет информация! очено прошу crying.gifcrying.gifcrying.gif
Здравствуйте а можно и мне пожалуйста ?

#15302 Все о Майфрикамс - 2 exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 23:58

я просто в а**е...... меня не было дома неделю, просто зашла на мфк и тут такое! я сначала глазам не поверила своим

вот так вот уедешь ненадолго и тут такая революция. СЛОВ НЕТ

может тупой вопрос задам, но, допустим, если я в России, то этот сайт запрещен, но если я к примеру буду в другой стране, этого не будет и доступ будет открыт? не особо шарю в этот, поэтому хочу узнать у более опытных людей)



#15303 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 00:11

Девчули , хоть я с не России) Но знаю хороший впн , но платный. Если что лс )



#15304 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 05:53

Да, убудет.

а) время
б) впустую (вот как Вы, например, вообще не поняли суть моего сообщение, которая заключается в том, что лучше делиться в личке и в закрытом разделе, минуя ненужных читателей).
Всегда можно устроиться на студию и там всё расскажут и покажут.

Ну и идите в свой закрытый раздел. Чего тут-то время своё драгоценное теряете?
Не думаю, что тема обхода блокировки mfc в РФ какая-то закрытая и недоступная никому.



#15305 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 06:43

Конечно. Иначе бы темы "нужен совет я  в истерике" не росли бы как грибы после дождя)))

 

Ну и идите в свой закрытый раздел. Чего тут-то время своё драгоценное теряете?
Не думаю, что тема обхода блокировки mfc в РФ какая-то закрытая и недоступная никому.

 



#15306 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 06:51

 

 

 

Ну и идите в свой закрытый раздел. Чего тут-то время своё драгоценное теряете?
Не думаю, что тема обхода блокировки mfc в РФ какая-то закрытая и недоступная никому.

 

Конечно. Иначе бы темы "нужен совет я  в истерике" не росли бы как грибы после дождя)))

вы сами видите свою логическую ошибку? такие темы "растут как грибы" как раз потому, что это МОДЕЛИ не знают о впн, а все остальные знают



#15307 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 07:06

вы сами видите свою логическую ошибку? такие темы "растут как грибы" как раз потому, что это МОДЕЛИ не знают о впн, а все остальные знают

 

 

 

 

Мне достаточно того, что я знаю на своём 15-летнем опыте работы и успешного выхода из любой(!) сомнительной ситуации, которую в работе можно вообразить. Моя логика основывается на конкретных фактах, а Вы вольны понимать как Вам угодно, пожалуйста.



#15308 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 07:14

Если тебя поймали на ошибке - резко смени тему 

haha classic

При чем здесь вообще ваш опыт работы? На каких конкретных фактах основывается логика "нельзя обсуждать впн"? idontno.gif



#15309 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 07:19

 При том, что я со всеми этими ситуациями сталкивалась ни один раз, включая ситуации, связанные с впн. 

А темы беседы лично с Вами у меня никакой и не было, мне такая беседа просто неинтересна и не нужна, извините.

 

P.S.Не про впн, а в общем: всё больше убеждаюсь в том, что есть внушительная категория моделей-мазохисток, которые реально сами хотят быть найденными, опознанными, чтобы бурные страсти-мордасти в жизни, а она вся такая жертва, и ходит на острие, и к другим потрещать, мол, слёзно за советом, и чтоб помусолить, поохать и пострадать...Такой своеобразный фан. Вот и вся логика.

 

Если тебя поймали на ошибке - резко смени тему 

haha classic

При чем здесь вообще ваш опыт работы? На каких конкретных фактах основывается логика "нельзя обсуждать впн"? idontno.gif


Сообщение отредактировал Dalena2010: 11 Март 2018 - 07:37


#15310 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 07:21

Извиняю) 



#15311 Все о Майфрикамс - 2 Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 09:07

впн же не так дорого стоит, че за паника то? выделить 10 - 13 у.е в месяц то



#15312 Все о Майфрикамс - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:57

Ндя, если в России заблокируют сайты, попрут модели с Украины на них, пока и там не прикроют. Хотя если впн это реальный выход из складывающейся ситуации, не вижу проблемы с блокировкой, если она так легко решается.

#15313 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 13:23

Ндя, если в России заблокируют сайты, попрут модели с Украины на них, пока и там не прикроют. Хотя если впн это реальный выход из складывающейся ситуации, не вижу проблемы с блокировкой, если она так легко решается.

Как то вообще не поняла... я с украины и выбираю сайты для работы независимо от того заблокированы они или нет в россии. С впн уже несколько месяцев работаю..мне так удобнее

#15314 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 13:26

Прочитала последние новости. Согласна, про открытое обсуждение впн и подобных тем. Мы, девочки, не одни здесь на форуме, и вы в своей панике это не забывайте. Этим же не только мы пользуемся, этой инфой пользуются шантажисты, мошенники , которые тут лазят. Этих умников итак хватает, давайте ещё наплодим кучу зевак, которые просекут в чем фишка, и ваших записей в инете , соц сетях станет ещё больше. А потом будете тут плакать , «девоньки , мне тут вк мое видео скинули , (или ещё где) ,сто касарей требуют или все, конец моей жизни!» или там на каком-нибудь чатуре мое видео крутят и т.п.
Понятна ваша паника, но впредь будьте осторожней. Кто опытный и итак все знает - молодцы. Кто хочет помочь и кому нужна помощь, в лс пишите, советуйтесь , но смотрите хотя бы профиль, кому отправляете инфу, там может новичок 10 сообщений, и там вообще не модель сидит , а мудак , который собирает инфу для себя. Закрытый раздел , тоже вариант, правильно девушка одна тут отписалась. И вы, думаю, поняли , почему уже ни один человек об этом пишет. Здесь много опытных моделей, которые просто наблюдают за этим. А новички , неопытные , и опытные , которые любят помогать , просто впредь осторожней на форуме с помощью в открытую. Дабы избежать последствий.

Сообщение отредактировал RayModel: 11 Март 2018 - 13:29


#15315 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 13:35

Закрытый - тема. Но не у всех моделей есть туда доступ, тут, если что, была тема "Почему не пускают в закрытый", где Марка разъяснила, как создала очередь на закрытый раздел и почему так. А потом потёрла. 

Как инфа о впн может мошенникам на руку сыграть - просветите, не понимаю. ща возникнут шаунти с черри и расскажут, что Верушка тупая п**да

А если тебе пишет свежсозданный аккаунт и предлагает решение проблемы - это почти стопроцентный развод, да. Но такой тупой, чтобы давать свои данные вообще не стоит. Хеля уже дала исчерпывающие инструкции, а это человек, которому на форуме, думаю, доверяют. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#15316 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 13:49

Как инфа о впн может мошенникам на руку сыграть - просветите, не понимаю. ща возникнут шаунти с черри и расскажут, что Верушка тупая п**да
 

а может ты прекратишь меня упоминать по любому поводу? я двумя постами выше пишу то-же самое, алло, адекватность?



#15317 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 13:57

Закрытый - тема. Но не у всех моделей есть туда доступ, тут, если что, была тема "Почему не пускают в закрытый", где Марка разъяснила, как создала очередь на закрытый раздел и почему так. А потом потёрла.

Как инфа о впн может мошенникам на руку сыграть - просветите, не понимаю. ща возникнут шаунти с черри и расскажут, что Верушка тупая п**да

А если тебе пишет свежсозданный аккаунт и предлагает решение проблемы - это почти стопроцентный развод, да. Но такой тупой, чтобы давать свои данные вообще не стоит. Хеля уже дала исчерпывающие инструкции, а это человек, которому на форуме, думаю, доверяют.

Зачем вы на своём аккаунте на мфк ставите ограничения от страны? И что такое впн? Ответив на эти вопросы , вы ответите и на свой. В лс могу подробно написать.

#15318 Все о Майфрикамс - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 15:53

Ндя, если в России заблокируют сайты, попрут модели с Украины на них, пока и там не прикроют. Хотя если впн это реальный выход из складывающейся ситуации, не вижу проблемы с блокировкой, если она так легко решается.

Как то вообще не поняла... я с украины и выбираю сайты для работы независимо от того заблокированы они или нет в россии. С впн уже несколько месяцев работаю..мне так удобнее
Я о том, что если в России заблокируют, моделей меньше русских станет, а для украинок конкуренток тем самым меньше будет, вот и попрут активно зарабатывать. Толи ещё будет с этими впн, поживем увидем.

#15319 Все о Майфрикамс - 2 IRISS

IRISS

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 23:32

девочки подскажите подскажите пожалуйста как на МФК добавить видео на страницу профиля?



#15320 Все о Майфрикамс - 2 IRISS

IRISS

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 23:34

И еще вопрос, мембер хочет видеть меня с партнером в скайп, сколько за это просить? например за 10 минут?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)